А бывало ли у вас так...

...что одолевало жуткое желание морду кому-нибудь набить? Причём кому угодно, неважно. И даже не от злости. Просто хочется. Что вы в таких случаях делали?

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Переключался на че нить другое,или можно что то другое побить,офигенно пенопласт ломать или еще хрень какую то,просто сломай что не жалко,сразу легче должно стать

0

На турник ходил.25 раз подтягиваюсь теперь.

0

Бывало, именно подраться, но так как пойти на улицу и просто врезать кому-нибудь... в общем желание это было ничтожно малым и я переключался на что-нибудь другое.

0

бывало, когда за раунд 3:18 выходило. Мордой оказывался либо стол либо клавиатура.

0

Бывало и не раз. Год назад я в подобном порыве разбила кулаки о стену. В основном, стараюсь переключиться и сбросить свою злость в комп играх типа того же Буллета или Прототипа.

0

Просто побить кого-то без злости и без причины, на пустом месте? Нет, не было такого.

0

Yukinojo
Кстати верно подметила,мясные экшены тоже порой очень помогают,причем надо не стесняться при этом выкрикивать всякие словечки,короче давать волю эмоциям)))

0

Гармония Ада
Чаще всего мы таки злимся на кого-то или на что-то, когда возникают подобные желания. Такова человеческая природа - всегда нужен виноватый, пусть и абстрактный.

0

Yukinojo
Если злимся, то другое дело, я же просто ответила на конкретно поставленные вопрос и условия автора.

0

В таких случаях я бью стёкла дорогих машин

0

...что одолевало жуткое желание морду кому-нибудь набить? Причём кому угодно, неважно. И даже не от злости. Просто хочется. Что вы в таких случаях делали?

Бьюсь головой об стену. Помогает.

0

Jeremy Clarkson
Cколько ребер уже не хватает,сэр?

0

Да. Еще хочется биться головой об стену иногда.

0

А что, расточенный на заказ пневмат с заказными убер-пульками(!!!) уже не помогает расслабиться? Тогда можешь поюзать свой газбаллон или что там у тебя сейчас в наличии.

0

Было такое... Я обычно в таких случаях музыку слушаю! Но один раз даже еле удержался!!!

0

Не бывало. Данное желание - признак психической неуравновешенности, как минимум.

0

Что вы в таких случаях делали?

Сдерживался же

0

SAORGA_[Overmind]
Да ну чувак,разве тебя никогда не бесило непонятно от чего,вот просто настрой такой,хочется че то сломать и т.п.???
P.S. Значит я псих немного))))

0

Бывало у многих,но смелости хватает далеко не всем. Бояться сами свои личики пр*срать )

0

Tony Quick
Ммм... Может когда-нибудь в детстве :) В сознательном возрасте не помню такого.

0

Никогда не хотел набивать кому-то морду

0

а ты аб стену непробовал? в твоем случае сразу полегчает

0

бывает,тогда кулаком луплю ковер на стене или же включаю quake 4

0

Сходи в бойцовский клуб, туда за этим и ходят, когда просто так хочется.

0

Для этого у меня есть специальный выпуклый угол. Отлично подходит для разрядки злости с обеих рук.

0

У меня сегодня было дикое желание набить морду мужику который ко мне пристал на улице, лапал и пытался влезть под одежду. я в итоге надавала ему только лишь по рукам.
А просто так побить кого-то у меня никогда не было нет и не будет желания. Если бью, дерусь то только за дело, первая никогда не начинаю.

0

Бывало, но лишь в плохом настроении.

0

Хотел уничтожить всех, когда было настроение хреновое.

0

Хотелось в таком состоянии смытсяот всех куда подальше, и чтобы часок-другой не трогали!

0

Бывало такое, но я быстро выхожу из этого состояния.

0

Было желание только по причине кому нибудь е***о набить

0

никогда не было...это ненормальное явление, если без причины, я считаю...

0

Было. Ничего не делал, проходило.

0

Бывало. Редко, но бывало. Сдерживался.

0

Бывало, но давно. Тогда двух людей избил (хотя не сильно). После того случая не случалось

0

Морду набить нет,но вот убить охот$)

0

Еще как бывало.
Сегодня поссорился с начальником на работе.
Тупой кретин еще пробует мне указывать как мне делать
мою работу в которой сам ничерта не понимает.

0

было. после этого меня на учет в милицию поставили. так что лучше держать себя в руках

0

Было,в таких случаях просто приходил домой и ложился спать...Хотя бывало еще,что терял контроль над собой...Тогда еще у парня которого я побил была пробита голова...С кулака ведь бил =)

0

Не, только конкретным людям, которые люто бесят

0

Не, только конкретным людям, которые люто бесят [2]

0

Было... По пьяне вроде въе*ать по жесткому хотелось, получилось, что уе*ал лучшему другу. Но он на меня не злится =))))

0

Это навязчивые идеи, и от них нужно избавляться, ибо они могут не довести до беды.
Однажды мне навязывалась мысль ударить по заднице свою преподавательницу, когда она мимо проходила. Все бы хорошо, если бы ей не было за сорок лет...
FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

0

Года 3 назад хотел не хотел , а морды бить приходилось.

0

Ой, а мне прям щас вот хочется, да. Никто харю через монитор не просунет? Обещаю вбить обратно.

0

Metal Eagle, а мне уже навсегда отбили это желание.

0

Without A Name

Значит надо было быть в числе бьющих.

0

А я и был. только врагов всегда было больше.

0

Когда мне грустно, я поджигаю здание городской администрации и ухожу в леса.

0

Metal Eagle
Седуксен тебе поможет.

0

Когда мне грустно, я поджигаю здание городской администрации и ухожу в леса.
Тебе, грустно ни когда не было ?

0

Without A Name
Всегда было больше

Нам не страшен паладин! Много нас, а он один!

------------------
(not nekromancer)

0

Не, только конкретным людям, которые люто бесят [3]

0

Когда мне грустно, я иду на улицу, мб в бар зайду.

0

[Без оружия 10/60] Занимаюсь сексом это помогает!

0

.что одолевало жуткое желание морду кому-нибудь набить? Причём кому угодно, неважно. И даже не от злости. Просто хочется. Что вы в таких случаях делали?

Писюн дрочил :)

0

Смех без причины, как известно, признак... Словом, это простое правило подходит и к сабжу.
Если нет причины кому-то морду набить, это уже диагноз.
А кому-то вполне конкретному - да, было конечно...

0

как уже было сказано выше: ТУРНИК
когда переполняет злоба, то очень неплохо помогает выплеснуть энергию турничок.. подтянуться разиков эдак 20-25

0

Сложно сейчас найти человека,который кому-то не хотел бы набить морду,жизнь выращивает просто это желание.

0

вот вот, турник тебе в помощь, полегчает проверено на себе да и я вижу тут еще есть люди которые так же думают

0

Не, только если кто доёбываться будет.

0

Fludilko
Теперь я понял почему мой одногрупник постоянно качается, он хочет меня убить О_О

0

без причины такого не было. автор неадекват.

0

у всех бывает плохое настроение, физические нагрузки заставляют забыться, факт

0

Автору лечиться надо. Не бывает у нормальных людей приступов беспричинной йарости. У меня нет например.

0

Stailet
Не, только если кто доёбываться будет.
[Восприятие 6/4]А че не банят?

0

Бывало. Весь мир бы убил.

0

У меня дома. Мешок висит как че нибуть так сразу, 2 минуты безостановочного избиения и ты словно заново родился

0