А что бы вы сделали...

Тут была тема, под названием: "Какую сверхспособность вы бы хотели иметь"
А я хотел спросить...
Если бы у вас была какая нибудь, не важно какая сверхспособность, что бы вы делали???
Защищали бы порядок, или развивали бы хаос, добивались бы справедливости или наоборот порабощали, или что то еще, короче выкладывайте...

А какую сверхспособность и главное для чего вы хотите, решайте сами ;))))))

PS: Если такая тема уже была извините, а что делать с этой, пусть решают модераторы

Комментарии: 67
Ваш комментарий

я за справедливость, и мне не надо "сверхсил". сила в правде.

0

сила в праде.
и в знании...

Сабж: порядок, справедливость, просвещение.

0

Granda
"сила в праде"
Если ты хотела сказать в правде, то я в это не верю, ничего правдой не добъешся...

Scorpiоn
"и в знании"
Это смотря что знать.

0

пля, ну конечно в правде! праду мы не носим! ;D

Если ты хотела сказать в правде, то я в это не верю, ничего правдой не добъешся...
а я верю что из двух человек одинаковой силы, сильнее тот кто прав.

0

Granda
Ты говоришь то как торитеически должно быть.
Но на самом деле сильнее тот кто сильнее по разным параметрам, (я имею ввиду не только физическую силу), а еще множество других факторов, которые делают реально сильнее, но ты же прекрасно понимаешь что правда к этим факторам не относится...

0

мил человек, я тебе говорю так, как считаю сама. для меня правда, справедливость на первом месте. Не в мышцах сила, а в голове сила. если ум есть, то и все будет. а с физической силой без мозгов далеко не уйдешь.

0

Думаю, что пользовался бы, но никому не говорил бы. Возможно, только близким.

0

Granda
А я не говорил что сила в мышцах, и я знаю что это не так, истинная сила в другом...

0

в чем же труЪ сила, просвяти.

0

жестокость и убийства, воровство и грабежи, НЕ СУДИТЕ МЕНЯ!!!

0

Granda
В чем сила ты спрашиваешь... трудно объяснить, сила во власти в деньгах если хочешь, те у кого это есть правят миром, а остальные покорно подчиняются приказам, и ничего не могут поделать, и не помогает им правда.

0

Эх вы, сила в ньютонах. Учите физику.

0

Это смотря что знать.
Это смотря как пременять знания. Сами по себе знания не есть плохие или хорошие, полезные или вредные.

а я верю что из двух человек одинаковой силы, сильнее тот кто прав.
А точнее тот, кто в свою правоту верит.

сила во власти в деньгах если хочешь, те у кого это есть правят миром, а остальные покорно подчиняются приказам, и ничего не могут поделать, и не помогает им правда.
Ты же не считаешь, что так и должно быть, что это "тру", а не псевдо?

0

Scorpiоn
Нет не должно быть но так есть, и изменить это очень трудно.

0

правдой можно всё что угодно сделать, главное воля и сильное желание что-то сделать!
я за правду, так как без неё ничего хорошего сделать нельзя, либо можно но не на долго, враньё долго не держиться....

0

Я бы первым делом с помощью подчинения сознания стал презедентом страны и начал улучшать жизнь в нашей стране:)

0

Был бы скрытен как человек паук и следил за порядком...т.е. как в фильме, но я не хотел бы быть человеком пауком хотя хотел бы обладать такой же силой.

0

Эх вы, сила в ньютонах. Учите физику.
А как же коэрцитивная сила?

0

Какие все благородные-с зануды =D

0

Renegate007
Не говори...

да , приткнись XD
я бы не выдержала неблагодарных людишек, психонула и улетела жить на юпитер, к праотцам, и от туда бы наблюдала в бинокль как они дохнут по собвственной глупости
а если бы попросили назад я бы попросила отдельную гримерку, ванную комнату, три ежа
саудовскую аравию и кувейт, правительство сша и вон ту конфетку как у нее

0

Мы - хаос, а хаос это сила! (c) W40k
По теме сеял бы хаос и порабощал стремясь к созданию идеальной и безжалостной армии, армии безропотно подчиняющегося мяса:))) для порабощения Земли, а затем...поработив землю...сидел бы на троне из человеческих черепов в доспехах из человеческих костей с темным пивом в одной руке, скипетром Темного Властелина в другой.
Животные бы не пострадали ибо баланс важен.
В самом начале пути я бы заключил союз с Онотоле, порабощал бы ученых.
Вот такой я маньяг:)

0

да смотря какая сверхспособность.от этого и зависит что делать.а так -хз.много чего хочется)

0

Люди X -объединяйтесь во имя добра, а может и хаоса:)

0

я бы выбрал контроль над разумом, и поработил пол мира!!!! ПОЛмира! а с остальной воевал)))))) так интересней))))))))))

0

Использовала бы их в своих интересах.

0

Люди X -объединяйтесь во имя добра, а может и хаоса:)

лучше хаоса.

0

лучше хаоса.
Спасибо, его и без вас хватает.

0

сила в правде

знать правду, значит иметь все. это конечно хорошо, но если люди узнают правду, мир сойдет с ума.

0

ekzoman знать правду, значит иметь все. это конечно хорошо, но если люди узнают правду, мир сойдет с ума

А в чем она правда-то? Что это такое и с чем ее едят?:)

0

Я за добро.А то хаос и так почти везде...

0

LOLALITA

если бы я знал... правда в том, что никто никогда тебе не скажет, как на самом деле.

0

если бы я знал... правда в том, что никто никогда тебе не скажет, как на самом деле.
«Когда тебе говорят :"Скажи мне только честно"- с ужасом понимаешь, сейчас придется много врать…»;D

0

я также имел в виду правду в глобальном плане (:

0

ekzoman знать правду, значит иметь все. это конечно хорошо, но если люди узнают правду, мир сойдет с ума
- не преувеличивай. Просто никто в нее не поверит.

0

Правда в том,что у каждого своя правда. И следовательно ее нет (в глобальном масштабе)

А вот если б мне сверхспособность я бы.. да вот бы... о придумала! :

"Кабы я была царица, -
Говорит одна девица, -
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир".

0

Dобрый D.

поверит, еще как. если дать людям все материалы, например через наши лживые СМИ, с документальными подтверждениями, как оно было, хотя бы за последние 50 лет, такое случится! но так никто не поступит.

0

а я верю что из двух человек одинаковой силы, сильнее тот кто прав.

всецело солидарен! Этому еще знаменитая кинолента учит...

Правда в том,что у каждого своя правда.

Правда, как справедливость, одна. может по разному трактоваться.. но она одна. Мое мнение.

0

я бы хотел танк чтобы передавить всех чурок!!!

0

Если есть возможность остановки времени - возможно, использовал бы для нелегальных целей, благо, способов море. А так - просто путешествовал бы, пользуясь суперспособностями. Или летал бы. Или прыгал через порталы. Смотря что бы было :)

0

Использовал бы в своих целях ^^

0

Рвать убивать воровать разрушать

0

Вашу, вашу какую блин)))Как у проффесорра Ксавье: Читать мысли обличать лож а хаос сам приложится.

0

С силой бесмертия и искревления времени я мог узнать бы все тайни вселенной и её историю!

0

Я бы хотел телепортироваться. Было б круто!

0

В течении жизни сделаю что надо и что не надо. И вообще не существует добра и зла по отдельности. Они слиты воедино и порознь одно без другого не имеет смысла.

0

Была б сила... ммм... использовал бы только в личных целях, между добром и злом баланс и без меня очень шаткий, не хотелось бы его нарушать...

0

Защищал бы свой порядок.

0

я бы хотел танк чтобы передавить всех чурок!!!
+1

0

Беру телепорт,и буду грабить...

0

Избавился бы, от всех педиков

0

Что я бы делал?
Да бабло рубил бы, вот что делал!
Так кстати поступают все, у кого что-либо получается лучше, чем у других. При этом сверхспособностей у этих людей нет. А уж со сверхспособностями, как говорится, сам Бог велел.

0

Денис-Рокер
+1 Это на первом месте =))
З.Ы. нас уже двое =))

0

Вопрос к Рокерам.
А какую ж это сверхспособность вы хотите иметь для достижения ваших целей?

0

ну я всю жизнь мечтаю об остановке и перемотке времени, то есть управлять я им хочу =)
Нео блин...

0

Если б у меня были суперпособности, я бы хотел:
1)Убить президентов всех стран(корупционеры и бездельники) и посадить на их посты своих знакомых.
2)Убить свою химичку.
3)Отобрать конфетку у ребенка.
4)Сьесть самого себя(всегда было интересно, что будет), а потом вырыгать обратно.
5)Забанить всех в инете к чертовой матери.
6)Сделать еще какую-то х*ню.
7)Творить хаос.

P.S. Да, я псих-нацист, даже справка есть.
PP?PS&&&?&? Чесно говоря, хотел бы как и Rokker управлять временем(только непонятно, как с этой способностью против педиков бороться))).

0

время. заставил бы работать на себя)

0

уничтожать всех - мое призвание, хаос - мое второе имя, вопросы есть?)))

0

да :-) назови свой возраст хD

0

Превращать водопроводную воду в пиво ))))

0

уничтожать всех - мое призвание, хаос - мое второе имя, вопросы есть?))) Ну лет 13-14, не больше.

Уехала б на необитаемый остров.

0

СКАЖЕМ ПОПРОЩЕ,ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА БЫ ВЛАСТЬ,Я БЫ НАЧАЛ "ЧИСТКУ".
ПОД "ЧИСТКА" Я ПОДРАЗУМЕВАЮ УНИЧТОЖЕНИЕ 99% ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
СКАЖЕМ Я СТАЛ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ,Я БЫ НАЧАЛ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ И ПРИ ЭТОМ УНИЧТОЖИЛ 99% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА,НО ВЫЖИВШИЕ НИКОГДА БЫ УЖЕ НЕ НАЧИНАЛИ ВОЙН.ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ ПЛАНЕТУ ОТ ХАОСА.

0

да :-) назови свой возраст хD
адын чилафечиский годык....

0