А что вам подарили на Новый год ?

Интересно , все-таки :)))
Ну , я свои подарки уже получил , думаю что я не единственный

Комментарии: 173
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне пульт от телевизора наконецто подарили. А то надоело мне уже Первый Национальный смотреть еще с 95го

1

думаю что я не единственный
видимо единственный=)

0

Даже в Новой Зеландии ещё не наступил.

0

съемный жесткий диск. даже не знаю зачем он мне, если он все равно будет общий =\\ это подразумевает что аниме на нем хранить не стоит... ну и еще будет сюрприз от мамы наверно.

0

Автор, ну тогда ты расскажи, что тебе подарили. Хоть за других порадуюсь.

0

кстати любил в школе говорить что ничего не подарили, не заслужил. или книгу, за то что плохо учусь =D

0

книга - лучший подарок
( это не обо мне )

0

А для меня в детстве были книги лучшим подарком, потому в школе я практически не учился, так, посещал.

0

Мне уже лицуху гта 4 мама привезла
а книги полный отстой

0

Ну конечно, раз нравится GTA IV, то книги явно "отстой".

0

Мне подарили трояна под видом iso-образа игры Сталкер-зов Припяти. Я был "очень рад"... :(

ps и где же валялся мой диск с виндой..?

0

А вот нефик, купил бы лицуху и все было бы хорошо :))

0

а книги полный отстой
Тупая школота

0

2 White EvGenius
Что же :

Мне подарили акустическую систему , теперь выкинул напрочь свои старые куцые колоночки Genius :)) - От сестры

Серебряный браслет , очень классно смотрится - От мамы

Mass effect-Gold edition , если честно нахрен не нужен , тем более с русской озвучкой , но все равно приятно - От лучшего друга

(предположительно) Samsung 5230 - От отца
( сегодня - завтра приедет , узнаю точно )

Футбока с изображением арта Металлики , прямо в точку - От девушки

0

Хорошо иметь столько близких с подарками и интерес к празднику, наверное.

0

Зачем же так цинично, называть своих близких ? Каждому из них, я тоже сделал подарок , и делал от всей души , и не жалея фантазии и денег

0

мне мою сломанную жизнь завернули в платочек и обвязали бантиком. Подарок на память.

0

Зачем же так цинично, называть своих близких
В смысле, слово "дарители"? А в чём цинизм? "Дарить"->"даритель", разве не так?

Я, наверное, не совсем понятно выразился в своём предыдущем посте?

0

2 aJIеКС
Да нет , я все правильно понял .)
Просто , не нравится мне слово даритель и все

2 шрам2
Хороший подарок

0

зачем дарить подарки.У нас так не принято.

0

а мне интернет безлимитный подарили
в коробочке с бантиком?

0

Кроме шуток , я в прошлый Новый год тоже анлим подключил (25-30 декабря)

0

Кому телефон кому интернет кому аккустическую систему, а мне носки:(
Ладно по хвастаюсь что подарили друзьям...1.PSP 3008 2.Нетбук 3.Geforce 295GTX 4.Монитор........ а мне носки

0

Мне помоему уже год 4 никто не дарит нечего кроме всяких брелков, но всё же приятно, но и грустно.

0

Ладно по хвастаюсь что подарили друзьям...1.PSP 3008 2.Нетбук 3.Geforce 295GTX 4.Монитор........ а мне носки

Так PSP на ноги не наденешь,поэтому гордись этим. (=

0

Хотя нет, можно ли это брать в счёт мне подарили лечение зубов.

0

DANTE 72
Когда подарки не оправдывают ожиданий, это обидно, а не грустно; грустно - когда нет тяги к подаркам и праздникам, когда ничего приятного и весёлого в этом не находишь.
Мне уже лет 6 ничего не нужно, вот это грустно.

0

а мне носки
что, реально только носки?

0

Лечение зубовэто как? путевка к стоматологу?

0
0

я сама себе духи подарила, о которых давно мечтала, родители обещали денег подарить.

0

ТА ну4 мне тож наверно носки , а футболка которую я всеравно носить не буду мож еще чето будет но мне по так как мне никогда ничего норматльного не дарят. Но вот родители выручили правда летом когда руку сломал 4000 грн стоили 2 операции это 12000 р.наверно новый год это сам подарок так как можно нажратся.)

0

Вот дарить деньги - практичнее всего.

0

Вот дарить денег как то банально....с моим случаем их на ноги не натянешь...да и что - то охота вроде сюрприза

0

Вот дарить деньги - практичнее всего.
И тупее всего, ноль оригинальности.

Granda: денег подарить на айфон
Хех, точно... iPhone... смори:) -> мне мама айфон купила

0

И тупее всего, ноль оригинальности.
По крайней мере, недовольства не будет. Не будет неоправданных ожиданий.

0

А вот я ожидаю носки и что мне подарят Ferarri ? для меня ожидания всегда оправданные на счет нового года...ну конечно 1000рубликов намного приятнее чем носки

0

Если есть валюта можно приобрести всё что угодно, да помоему деньги самый оптимальный вариант.

0

что ни говори, а деньги - это практичность. отпадает вероятность промазать с подарком, который между прочим не так легко придумать. а вот это вот сюрпризы устраивать, неожиданно под елку положить - это детские забавы. я считаю у человека нужно хотя бы спрашивать что подарить, а если есть пара собственных идей - это вообще класс.
потому что неоправданные ожидания - это грустно.

0

вспомнил вот, мне фактически подарили машину и права. это круто, ящитаю.

0

Самый скучный, а не практичный. Всегда хочется получить что-нибудь приятное, от чего потом останется память. А не компенсировать собственные финансовые проблемы за счет "денежных подарков".

Рано еще о подарках говорить. Хотя, сам себе пока подарил водолазку, жилетку, футболку и носков красивых разных))

0

Мужская линия Calzedonia) Действительно красивые. Мелочь, но приятно:)

0

Есть. Специально под розовый кашемировый свитер.
шутка не засчитана)

0

Вот дарить деньги - практичнее всего.
Согласен. Подарков мне не дарят.

0

Ничего. Ни в прошлый, ни в позапрошлый, ни в следующий.

0

А что же прилагалось к этим наушникам, раз они 2к стоят?

0

А что же прилагалось к этим наушникам, раз они 2к стоят?
Носки)))

0

Ну мне компутер мощный не нужен. Я кроме как сидеть в интернете ничем не занимаюсь, ну аниме смотрю ещё.

0

сказали же аниме, причем тут хентай?

0

пока еще ничего но подарки уже есть!
мама - дейзик стопудово
пахан - ничо
бабушка -200 рублей

ВСЕ ! и так каждый новый год и день рождения (только 200 рублей от бабушки)

вот такта и живем

0

а мне бабуля 1000 рублей дарит на новый год и день рождения

0

Мне подарили:
Sony PlayStation 3 SLIM 250 Gb + Tekken 6 + MotorStorm Pacific Rift + Left 4 Dead 2 (PC) всё!

0

Sony PlayStation 3 SLIM 250 Gb + Tekken 6 + MotorStorm Pacific Rift + Left 4 Dead 2 (PC) всё!
А тебе мало?

0

Sony PlayStation 3 SLIM 250 Gb мне даже на день рождения мечтать только об этом 0_0

0

Мне о таком мечтать только когда у меня своя зарплата будет

0

Не фига себе, как люди живут! Мне тока подарили три станции метро в Митино и Красногорске, а так фиг с маслом и не подарят! Отец всю мою стипу себе на дубовые столы жрет!

0

а мне ничего не надо. Только гардероб обновить это и будет лучший подарок на новый год

0

А я электорогитару хотел....но не купят....сюки....подарят 1000 рублей и скажут иди в магазин..купи шоколадку XD
А так ещё бабушка трусы второй год подряд дарит....в прошлом году были красные труселя XD мы с мамкой долко ржали, но плотом я их выбросил так ниразу и не одев(к счастью)А на этот год подарила с какими то амёбами и коричневыми черепами ппц...за "Триста Рублей"!-так она и сказала....

0

Sony Ericsson w960, Givenchy red label, Escada..Cолидный дед мороз в этом году попался, приятно иметь дело^_^

0

мотоцикл
ноутбук
карту памяти на телефон
наушники для телефона

0

куртку, свитер, пижаму(никогда не носил, но теперь придеться)... еще себе струны для гитары купил и подарид себе мазоли на руках от игры на гитаре :) дико болят...

0

какие подарки? новый год ещё только завтра:)
Хотя мне пох, я уже вырос с того возраста, чтобы мне подарки дарили.

Soad0409
А так ещё бабушка трусы второй год подряд дарит....в прошлом году были красные труселя XD мы с мамкой долко ржали...

xDDD жжёт твоя бабушка, хорошо ливчек тебе не подарила :))

0

а при чем тут возраст? подарки люди друг другу дарят независимо от возраста, разве не так?

0

а я своих прошу, чтобы мне ничего не дарили. А сам дарю :)

0

Диск GTA EPisodes From Lberty City и 500 рублей с гранатом и грушей,пока все...

0

Ничего. Со своей семьём мы давно договорились что дарить друг другу не будем.

0

От брата Геймпад xbox 360 for PC и 500р. От его жены книгу замечательную. А от родителей трусиля и носки. :D

0

дезодорант и летерейный новогодний билет "золотой ключ"

0

Если кто не веирит могу показать фотку!
P.S. Left 4 Dead 2 заменили на 1000 рублей.

0

Мне ещё ничего, но я хочу комп модернизировать.

0

LEGO за 5000 рублей и 5 игр на X - Bох 360: The Saboteur, Gears Of War 2 , последний Call Of Jurez, DIRT 2 и Resident Evil 5, а также Call Of Duty: Modern Warfar 2 и Fallout 3

0

- Мне подарили PS3, плазм 2х2м, мерседес и снегурку ...
- Доволен?
- Нет, хотел паравозик
(с) - ПГ примерно год назад. Диалог MrB и еще кого-то

0

ASSASIN
ЛЕГО для того чтобы в РПГ играть и для красоты.

0

Пылять че вы так придрались? Вы его собирали? Это жестко интересно.

0

Меняю свой компьютер на набор ЛЕГО :)

0

Ничего у нас подарки на новый год не принято дарить.

0

ASSASIN
Меняй :D Уж лучше чем за компом задротсвовать

0

Друг должен подарить MW2, только денег у него нет, карточку украли

0

Хорошие шмотки(джемпер трусы и ....тапки - как ни странно очень нужны,потому что старые тапки - ...),5000 руб и морскую раковину...Хочу взять себе любимому LG 900 Arena - но пока только думаю..

0

Новый стул под комп, + дисковод + кучу положительных эмоций.

0

В каком смысле?
В прямом.. Да-да, и так бывает..

0

Ну ему просто "новость" одну сообщили - на Новый Год....Когда мне сказали,чуть кони не двинул....НОРМАЛЬНО..

0

Ну.. спасибо конечно, радоваться ли этому...

0

Только радоваться...сначала стрёмно - потом привыкаешь...Осознание того ,что ты кому то нужен - просто офигенное...

0

Только радоваться...сначала стрёмно - потом привыкаешь...Осознание того ,что ты кому то нужен - просто офигенное...
Я все понимаю, да, незабываемые ощущение.. Ну, все впереди, как говориться.

0

Серебряную цепочку с изображением моего знака Зодиака. 925 проба (я ж должен похвастаться!)

0

я себе удостоился купить вдюхю 9800 gt 1 гиг видео. может глупый вопрос но подскажите хорошая ли это видеокарта и как долго она послужит приблизительно

0

Подарили тапки новые,дали денег,плакат.Купил Gta Vice Sity,мод GTA Liberty Sity и Властелин колец(не устанавливаеться):))

0

мама подарила 4 косаря,сестра подарила 2 косаря,бабушка дала 1 косарь.папа подарил 5 косарей..теперь у меня вечный запой..

0

я себе подарил новый монитор.. 24".. 2 ХДМИ.. 50000:1.. 2мс.. ФуллХД.. функция Сенсей.. вахххх..!!

0

Кожанные перчатки и модель Bugatti type 55.

0

Родители подарили электромясорубку и набор для бритья, друзья - всякую мелочь типа чашек и фоторамок, а вот жена подарила кожаный бумажник и исполнила стриптиз, от которого у меня поднялось все, что могло подняться (включая настроение), так что теперь я счастлив

0

а мне новый год подарил точнее стянул внеплановые 300руб за порнушку и внеплановую переустановку винды тоже за порнушку.обидно:(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

прикуривайте все xDD
мне подарили:

0

А мне под новый год наконецто вернули права:)

0

Штангу на 140 кг и стул-стояк под неё.

Наконец дождался ;-)

0

Родители подарили новый фотик, дед Мороз - ничего ( сцуко :D ), друзья - мм ну мелочи всякие, я сам себе подарил деньги)

0

что фоткать? ты будешь фоткать себя сверху вполоборота и чорних очках?

0

iPhone 3Gs,Final Cut Studio,Fallout GOTY Edition,одиколон Givenchy,"История Красоты" и "История Уродства"
Я счастлив ^__^

0

что фоткать? ты будешь фоткать себя сверху вполоборота и чорних очках?
а что, мне тебя чтоль фотать?)

0

меня не надо, главное себя не фотай сверху вполоборота и чорних очках.

0

меня не надо, главное себя не фотай сверху вполоборота и чорних очках
хорошо, если мне очень захочется это сделать, я постараюсь воздержаться=)

0

а мне п*здатый станок для бритья) плюс там лосьён после бритья, тоже охрененный) так что я тут самый гладко выбритый))

насчёт денег согласен, но только на остальные праздники...хотя...да и деньги не плохо!

0

Отец подарил тел,nokia 8800 Arte,тетя машину-infiniti fx35)

0

Мне на новый год не чего не подарили, а вот я жене подарил АААААгромный фингап под глазомJ

0

ну вообщем 10 штук мне еще сверху вся моя родня подкинула,купил ся винт на 1.5тб и штангу 80кг

0

Самый нужный подарок - флэшка на 8Гб, а то постоянно бегаю со своими двумя по 2Гб и деля по частям бегаю по 10 раз туда и обратно, так хоть проще стало

0

да))похмелье было нефиговым,раз ты только в феврале очухался)))

0

А я досихпор не очухался, и щас за компом сижу не я , а мой сурогатный брат-близнец Фрося. А я как и раньше с голым задом валяюсь на улице и бухаю-бухаю-бухаю.

0

MoLo4Ko если тебе подорили машину. То мне Особняк и 5.000.000$ понятно.

0

konstantin11 тебе кроме коньфет ничего не могли подорить даже одежды нормальной. А то ходишь в порваной.

0

я себе проц подарил, mp3 плеер, и поездку в другой город в гости, там и встречал)))

0

папа мне подарил ноутбук мама 10к и новую видюху gtx295 правдо я её не установил((((( так как системный блок надо новый брать а на деньги я уже xbox 360 купил)))))

0

забыл написать ещё безлимитный инет и без трафика 4мб/с и я доволен))))))))))))))

0

Подарили ноутбук и SonyPlaystation3...нравится.)

0