А что вы делали сегодня???

Знаю, что тема- БОЯН!!! Но, что вы делали сегодня??? лично я дома сидел с давлением и слушал музыку весь день

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Спал, ел, сидел за компом, спал, ел, сидел за компом... А вот ещё вспомнил, я сегодня ходил в школу, потом участвовал в первенстве лицея по волейболу.

0

Рукоблудил свою полуторометровую пипиську.

0

Знаю, ну и что, что БОЯН! может быть даже аккордеон

0

Сегодня у меня выходной. Спала полдня. Кайф.))) Машину прогрела, погоняла. Ну и так по мелочам.

0

А вам не пох й кто что делал? Нет, ну правда, пох й же. Так зачем спрашивать?

0

Создать супертему на 100500 постов же

0

Коту с помощью валерьянки предоставил немного смехуечек

0

Занимался сексом с девушкой, приехал на машине домой, пошёл на работу, поспал, посидел за компом, поспал, сижу на ПГ

0

Занимался сексом с девушкой, приехал на машине домой, пошёл на работу, поспал, посидел за компом, поспал, сижу на ПГ
Вычёркиваем лишнее, остаётся следующее:
поспал, посидел за компом, поспал, сижу на ПГ

0

Боролся с неодолимой силой.

0

А че на работу пешком пошел???

0

Нихюяшеньки! Лупился в монитор!

0

Почистил зубы и поссал, и пивом похмелился... Ведь если я сейчас умру, то на х*й я родился!?

0

на х*й я родился!?
этот вопрос мучает каждого

0

срал. самое яркое событие за весь сегодняшний день.

0

С 9.00-14.00 был на практике, с 14.00 -..... сижу за компом и слушаю музыку.

0

ездил в метро от конечной до конечной

0

что вы делали сегодня???
с утра была в больничке на процедурах, бронхит лечу, потом ездила по магазинам покупки совершала, счас дома отдыхаю.

0

7:25 встал
7:30 выпил кофе
7:.... последующий режим дня не помню.. странный кофе..

0

что вы делали сегодня???
Встал=> умылся=> пошёл в шарагу=> Без подробностей => пришёл домой=> похавал=> в первые за 2 недели засел за интернетом=> написал этот пост. Вроде усё.

0

Сходил в школу пришел сходил на допы (или на волик в ПН и СР) сделал уроки сел за комп и спать (в 22 00)

0

Сегодня я надел с бодуна мой самый ненавистный костюм, затем учился, затем провел выгодную сделку и пошел на ланч, на котором съел сэндвич и выпил зеленого чая с жасмином. Придя домой, рухнул на диван и вырубился. Был разбужен друзьями, предложившими пойти в кино. Сходил посмотрел ''Неизвестный'', выкурил 3 сигареты. Приплелся в 11 часов домой и сейчас обедаю. Офигенно интересно, не правда ли?

Ах, да! Еще я занимался сексом девушкой. Представляите! Без этого никак.

0

проснулся,пошел учиться,просидел 2 пары и пошел на работу, после работы на тренировку по муай тай,затем в бар и вот я дома)

0

что вы делали сегодня???
См. пост 18.02.11 16:05

0

страдал херней как всегда потому, что блеать смелости не хватает с девушкой одной общаться по человечески. С кем-то ничо ещо а с ней как ап стенку... С*ка даже привет не написать.. Хренью все кажется что не напишу.
а так норм, учился, ел, музыку слушал

0

Проснулся,поссал, пожрал,пошол в магаз (-27с),уборка,и вот я сдесь.(тупая жизнь):(

0

То же, что и всегда! Пил водка, жрал мясо и еb@л гусей! М-м-м, гуси! Так, ребята, я скоро!

0

Ищу билеты по физре, такой дебилизм! Самое главное, я не сдаю её, но училка сказала всем! Мля...

0

Спал, ходил в магазин, играл в Dragon Age.

0

поспал, поссал, пожрал, за комп сел, музон включил, долблю по клавишам тут

0

Бездельничал,вот что я делал. Чёрт, как же она скучна и однообразна, моя жизнь...

0

Ребят, я скоро к шлюхам планирую, ждите новый отчет.

0

Покушал, занимался учебой, сел за BF: BC2, вот зашел на форум.

0

Ну правильно, не зря же ты самый умный тута!

0