А что вы попросите у Дед Мороза на Новый Год?

Новый год - это время чудес. Итак, какие же чудеса должны произойти судя по прогнозам интернет "Дед Морозов" и "Снегурочек" в ближайшие 2 года.
5е место Протатип 3

4е место Дарксайдерс 3

3е место Элдер Скролс 6

Ну, а самыми главными чудесами по прогнозам потомков Ванги должны стать последние 2 места. Итак
2е место Сталкер 2

Ну и главным событием века должен стать выход вот этой игры
1е место Халф-Лайф 3

Так что на Новый Год сжигаем список и запиваем бутылкой шампанского и бегом на улицу ловить снежинки. И как знать, может когда надежда уже почти угасла, чудо все-таки свершится.

,

Комментарии: 62
Ваш комментарий

А что вы попросите у Дед Мороза на Новый Год?
Для себя лично ничего !!!

Хотелось чтобы на всей нашей Земле прекратились все виды военных действий и финансирование шло не на вооружение а на здравоохранение !!!

Хотелось чтобы каждый Житель Земли имел возможность пить Чистую Воду (вся Вода загрязняется целенаправленно) и Продукты питания (не ГМО) !!!

Чтобы больше не выпускали продукцию которая (из-за старения через год) будет валятся на свалке (снимки есть в сети - загрязняя природу не один год - в зависимости от периода распада каждого в отдельности - что попадает загрязняя в Природу и грунтовые воды) !!!

Использованные Батарейки - Лампы с Ртутью (их Переработка и Утилизация - работа Производителя не всегда производится) !!!

Хочу купить (за свои личные а не брать кредит) тот Протез который для меня был удобен в использовании и главное чтобы я смог при необходимости заменить детали у продавца протеза (финансы не позволяют пока что это сделать - с моей пенсией) !!!

Если 1, 2, 3 и 4 пункты будут выполнены - я этому буду рад !!!

11

Emris_ua
2 и 3 это хрень, с первым согласен.
Реально протез ?

0

Omnia Smirnow
Ампутировали в 2013 году правую выше колена - сам дальше своего двора теперь не могу (а до этого любил путешествовать) !!!

5

Emris_ua
у моего знакомого такая фигня. Ему правую руку отрезали по локоть, он лет 7 уже в очереди за протезом, дали вторую группу, но вполне себе работает, семья, Ну там производственная травма была

1

Emris_ua
Полностью согласен с тобой. Все верно сказал и про продукты питания, и про все остальное.

1

Victor5555
"и про все остальное."
Я писал о том что меня больше всего волнует - что нужно изменить уже вчера !!!
Есть Люди которые со мной не согласны - я их не виню (дело выбора каждого) !!!
Delphis
Ещё рано но:
Поздравляю Вас и Всех Участников PG - С Новым 2017 годом !!!
Всем желаю чтобы у каждого сбылось всё то хорошее что Вы Пожелаете в Новом 2017 году !!!

5

Выиграть миллиард в лотерею 31 декабря. ))

3

А что вы попросите у Дед Мороза на Новый Год?
- Пожалуй Снегурочку , на разок ... -)))

3

Сталкер 2, Саботер 2, Спящие Псы 2, Чужой Изоляция 2, и ещё кучу игры с цифрой "2".

2

Что то я не против потепления, глядя в окно. Мол мира встречает новый год без снега, и я обойдусь.

2

Дедушка Мороз, примите заказ:
1. Dead Space 4;
2. Darksiders 3;
3. Split/Second 2;
4. Singularity 2;
5. Faster Than light 2.

2

совести...не для себя, для окружающих

2

Лично я попрошу снега на НГ, задолбал дождик, уже 4 подряд НГ с дождем! ппц просто...

1

Перестать прокрастинировать. Всё собираюсь освоить ещё пару яп (определился пока только с Python), плюс несколько личных проектов висит, которые никак не закончу, плюс надо-бы добить польский язык, да ещё изучение персидского зависло в неопределённом положение (слава Иштар, хоть письменность пока не забыл) - а вместо этого всё бложики листаю.

1

Попрошу успеха и удачи в моей профессии дизайнера интерьеров, ну и денег по-больше

1

Чтоб у меня всё всё получилось, что я сама хочу сделать. Чтоб всегда было время на реализацию идей, и чтоб могла успеть в этой жизни сделать то, чего сама пожелаю. Написал серьёзно.

1
Omnia Smirnow написал:
Хочу человеческой жизни

А у тебя сейчас какая жизнь?

Omnia Smirnow написал:
2 и 3 это хрень

И почему это 2 пункт хрень? Тебе что плевать какую пищу ты ешь и какую воду пьешь? От этого напрямую зависит здоровье твоего организма...

1

Victor5555
зачем влезать в дела, которые тебя не касаются? почему просто не загадать желания, или пожелать всем хорошего Нового года?

-1

Delphis
Желаю тебе хорошего Нового Года!!!

2

Если серьёзно попросил бы,что-бы у меня нечего не болело.Ни зубы,ни не дай бог ноги.Только с возрастом понимаешь как это классно.Когда у тебя ничего не болит.

1

Valar Morghulis
Духорез
А что вы попросите у Дед Мороза на Новый Год?
- Пожалуй Снегурочку , на разок ... -)))



да пожалуйста, наслаждайтесь))
хо хо хо с Новым Годом!

0

ZiZu Zankercu
Если это Снегурочка , то Я - Микки Маус !!!

2

Духорез
А я подумал, что это Снегурыч - младший брат Мороза с нетрадиционной ориентацией.

0

Мои желания слишком банальны и примитивны, я б наверное постеснялся.

1

Протестантский Рыцарь
C наступающим тебя новым годом... xD

Спойлер
1

Попрошу Mortal Kombat Shaolin Monks Remastered for PC and Tremor Character for Mortal Kombat Armageddon.

1
warp 37 написал:
Оптимизацию.

+

1

Что бы следующий год был намного лучше чем этот. Системки ниже... ну или хотя б чтобы они не росли так быстро. Что бы анонсы были по ярче чем у 2016. И на напоследок всем счастья и добра!

1
Комментарий удален

ZiZu Zankercu
кстати. Лучше дождик, чем гололёд. Идеальное дерьмо - гололёд с дождём конечно, но просто гололёд тоже неприятен)

1

Протестантский Рыцарь
Хочу человеческой жизни, и денег, и Far Cry 3 !!!

0
Комментарий удален

колбасатор
это новогодняя тема, не порть людям праздник

1
Комментарий удален

колбасатор
ты как - то неправильно помогаешь. Никто же не просил твоей помощи

1
Комментарий удален

колбасатор
это может быть неприятный подарок, такой подарок может стать и не подарком вовсе

1

мирового господства, лель

-1

Я - дед мороз, борода из ваты.
У меня сухой, но чуть-чуть влажноватый :)

-1

RussianQuaker
настало твоё время!

1

"А что вы попросите у Дед Мороза на Новый Год?"
Чтобы я уснул и никогда не проснулся. Лучшая смерть

-1

Год либерала уже скоро, время быстро летит.

-3

Gauguin
А ещё куча богоизбранных дворовых пацанов думают, по понятиям ли такой год отмечать, или не по понятиям и вообще не комильфо.

1

Я желаю в НГ, чтобы некоторые наши соотечественники всё-таки набрали немножечко мозгов, задумались, с кем в будущем будут их дети жить, учиться и сталкиваться на улицах, вместо того, чтобы... Те, кому это адресовано, надеюсь поняли о чём я.

-3

убийца англосаксов
странный ты человек, обычно большинство только к 4, а то и к 5 числу опохмеляться ползет... а ты уже сразу с первого...

1

А вообще, я хочу чтоб в НГ после каникул была жуткая автобусная давка, пробки и т.д., чтоб пописюниться хорошо можно было бы. А если девушки будут носить куртки выше попы, вообще хорошо будет :)

-5