А если позже пойти в армию, там бить не будут?

Ну допустим пойти не в 18, а в 23-25 лет. Уже будешь суровым и сильным мужиком и в армии 18 -19 летняя школота будет боятся тебя трогать. Как считаете, прокатит так?

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Лучше скрываться от армии.

13

Многие вернувшиеся из армии становится быдлом.

8

RESPEKTROMETR
В эстонской армии делать нечего, я языка не знаю

7

Миша1998
Не сиди за компом, а иди записываться в качалку и на бокс. Возраст тебя не спасет если будешь задротом и слабаком.

7

Мой брат вернулся из армии настоящим мужиком. Теперь дымит как паровоз и каждый вечер по четыре бутылки пива домой приносит. Раньше такого не было.

6

Суд по тому,что автор не заходил на сайт несколько лет то:
1.Его всё таки хорошенько избили.
2.Сидит в тайге и прячется от военкомата дожидаясь наступления 25 лет.

6

Уже будешь суровым и сильным мужиком и в армии 18 -19 летняя школота будет боятся тебя трогать

не, прям на сборном пункте и начнут. В автобусе продолжат, а там как карта ляжет.

5

Кто же тогда Родину защищать будет?
Хах, "Родина" кому-то еще нужна?

5

ОрИгИнАлЬнЫй НиК
А в армии ты познаешь потаенные тайны мира и откроешь смысл жизни.
вот и смысл кстате

Спойлер

тебе приказывают ты делаешь
любое слово командира закон
подчиняйся раб , служи на благо род.... мужиков в костюмах

5

Миша1998
в армии разного возраста служат не ты один и судимостью тоже несут службу)

4

Сейчас армия изменилась, многие , кто возвращался говорили, что вообще никакой дедовщины и издевательств уже нет, при чем в разных войсках

4

Хрясь
ты сам попробуй сначала!

4

RESPEKTROMETR
А если отсидеть в тюрьме сначала, то потом можно будет всех бить в армии?

warp 37
Кто же тогда Родину защищать будет?

Inteprio
А я думал кто сильней тот и прав.

Хрясь
Мне говорили что дедовщина есть, но уже меньше чем раньше.

4

Сейчас вроде за несколько десятков тысяч можно откупиться от армии. В некоторых универах также военная кафедра есть, после которой в армию не заберут.
У меня вот друг недавно из армии пришел, говорит ничего такого типа дедовщины не было, дружный коллектив был. Но очко конечно чистить пришлось.
Но мне кажется просто повезло с коллективом. Вполне могут попасться уголовники, хачи или гопники. Если у кого-нибудь не будет получаться что-то из-за него начнут страдать другие, я думаю легко и убить могут.

4

Миша 3 года на сайт не заходил, думаю ему насрать.

4

Мой хороший друг вернулся из армии быдлом. Стал много пить, каждый день курит, матом много ругается, кроме гулянок и баб ничего на уме нет. А ему только 19, ни учиться ни работать не хочет идти, вообще развиваться не хочет как личность. Хотя до армии строил грандиозные планы по поступлению в вуз и по устройству на работу. Теперь ничего из этого ему не нужно, а гуляет за общие деньги друзей.

3

Миша1998

Хм, а ведь скоро тут начнут появляться Миши2000. Вот ведь как время-то летит.

Надо просто укреплять кости.

Лол.

3

Отвечу выделенным текстом, потому что слышал от своего крёстного, который отслужил, и пошёл в армию позже; т.е. факт:

Тех кто пришёл позже мутузят ещё сильнее.


P.S. Не понимаю высказываний типа "кто не отслужил, тот не мужик". Для меня неприемлимо учиться убивать. Т.е. если ты не учился простреливать людям головы, резать глотки и сворачивать шеи - ты не мужик? Спасибо, я в таком случае лучше не буду мужиком. Не хочу учиться быть убийцей.

3

Screw It
Бывают ситуации в жизни:не убьешь ты-убьют тебя.

3

А если позже пойти в армию, там бить не будут?
*lolface
Ну и тема! XDD
А если я тебе монтировкой по лбу ёбну, у тебя шнурки на каком сапоге развяжутся?
XDDD!

3

Не служи ничего хорошего там нет. Туда идёт одно быдло которое не способно критический мыслить.

3

Миша1998
Возраст в армии не имеет никакого значения, только звание, должность и срок службы.

2

Надо просто укреплять кости.

2

"- Есть такое слово "Надо".
- а я тогда присягу принимать не буду!
- Эх, дружок, молод ты! Не ты принимаешь присягу, а присяга выбирает тебя. прапорщик. запишите эти простые, но в то же время, великие слова."

От нашей армии просто так не откосишь...

2

>Большинство конечно и тут используют время для сидения за компом, тусовках в клубах, да попивания пива на лавочках, так что ещё хз что где большая польза.

Но я могу читать Кафку и в то же время пить пиво на лавочке.

2

Миша1998 - если вкачаешься за это время до состояния комнатного шкафа - не, не будут...

2

У меня друг из армии вернулся. Довольный был просто жуть, хотя по началу сам боялся в армию идти. Говорит там не бьют просто так, только по делу, если что-нибудь сделаешь не так как надо. То есть
сначала там дается тебе напутствие, а потом уже могут помочь 2 или 3 раза, если не понял одевают каску и бьют по каске пока не поймешь. Самого меня в армию не взяли из-за ВСД.

2

Почитал и в армию захотелось. Как жаль, что я не годен. Быть может это потому, что во время комиссии мне показали пятно и я стал рассказывать, что в детстве при мне резали корову и там кишки выпущенные в такой же формы кучу свалились. Ну, я еще заикался маленько.

2

[Выносливость 6/4] Школота предпринимает тщетные попытки откосить от армии? вместо того что бы пойти пока год!
Косите! Косите!Сейчас до 30 берут.Хех...

2

В частях уставщину наводят. Хреново, когда пацан, пришедший с тобой в один день должен быть почти братом, а по сути является [удалено], который "оч(х)умел". Рота на основе одного призыва- [удалено], собственно, армия являет ее своей сутью. Но с каждым годом все хуже и хуже. И куда уж хуже, думалось год назад.

Дико будет звучать, но поверьте: от старого призыва [удалено] получить не стремно. Понимаешь это ко второй половине службы. Дедовщина бывает разной, бывает страшнй, но бояться ее не стоит, есть моменты пострашнее.

2

Начнём с того, что в армию вообще лучше не идти.

2

Сейчас армия совершенно иная. Конечно, в той военной части Хабаровска, где я был лично, там помойка (но дедовщины нет), но в других городах (в большинстве ВЧ сейчас:

1) Камеры стоят везде и даже в туалете прямо у тебя за спиной, смотрят как ты ссышь. Дедовщина? - Там тебя офицеры выведут в слепую зону за частью и отпинают, а потом под трибунал.

2) Кормят - обалдеть. Та же каша с мясом. Вкусная перловая каша с мясом... есть сразу захотелось.

3) Сама служба проще. Тебя не гоняют целыми днями туда-сюда, а если офицеру нужна дача - епт, покормят, напоют и денег дадут.

Это только основное, что мне запомнилось. У меня друган весной дембельнулся, служил в Камчатке. Говорит "хоть не уезжал бы оттуда" :D

Поэтому, автор, иди в 18, чтобы в 19 с миром и чистой совестью поступить в институт. Армия сейчас что-то типа санатория, т.к. скоро будет гражданская война, правительство проставляется перед военными, чтобы в будущем они их поддержали.

1

warp 37
Тем кто с неё бабло рубит нужна

1

Дедовщина была, есть и будет. Без нее никуда. Надо различать что такое дедовщина, а что такое беспредел. Просто так никто никого бить не будет.

1

тебя будут чмырить ещё больше и с особой жестокостью, школота будет получать просто наслаждение от того, что чмырят здоровенного мужика. если ты конечно мужик...

1

Uncle Dаn
все кто читают Кафку пьют пиво на лавочках. Неоднократно убеждался.

1

что за глупый вопрос? бьют не по паспорту а по морде

1

ОрИгИнАлЬнЫй НиК
Да не, просто это ты не вырос.

0

кроме зря потерянного времени своей жизни, ничего там не приобретешь.

0

Большинство конечно и тут используют время для сидения за компом, тусовках в клубах, да попивания пива на лавочках, так что ещё хз что где большая польза.

ну ты сам то там был?

0

Всегда есть офицер, который вставит - не возразишь.

0

Если ты по жизни слабак и задрот тебя всю жизнь будут
гноить.Иди занимайся спортом,мальчик.

0

Миша1998
ещё больше будут бить, за каждый отсроченный год.

0

Валера Водкин...
Ага ещё скажи, что человеком станешь после армии.

0

Аlert
Человеком станешь после армии

0

Кто не был
тот будет!!!
Кто был незабудет!!!

0

Бурановская бабушка
Ну если быдло это человек...

0

РикоЧико
Не ко всем это относится. Далеко не все возвращаются из армии быдлом

0

Ну так в этом возрасте можно служить,дальше уже нет.
А убивать можно научится и не идя в армию.

0

В армии не грустно, в армии смешно, но если запалился, то драишь очко=)
В армии сейчас реально не кошмарно, как кажется на первый взгляд. даже довольствие солдата срочника подняли до вполне приемлемых 1000 рублей, но бывает так, что даже их потратить сложно.
Единственно, что после службы пару месяцев придется следить за речью, ибо неопределенные артикль "б.л.я" там распространен повсеместно=)

0

Если знаешь, что заберут не в 18, а позже, то почему бы не воспользоваться этим и не начать морально и физически готовиться, например помыть свой толчок, почистить тонну картошки, пообщаться с гопниками, пробежать 10 км, набрать, в конце концов, мышечной массы? Гарантии спокойной армейской жизни, конечно, не будет, но это всяко-то лучше, чем придти туда ничего не умеющим дрищем!

0

Тренируйся, качай мышцы, и изучай новые приёмы, бить точно не будут

0

Нет. Тогда ты всех нагибать будешь

0

>3-й месяц в ВВС

Но срочников уже давно не набирают в ВВС.

0

Переломают все кости и будешь как новенький!

0

Миша1998

Твоему сержанту, прапору, начальнику военной части будет глубоко по** сколько тебе лет. Ах да, чуть не забыл, есть еще один маленький нюанс, Слышь духан, сегодня начинаешь тянуть стодневку. А вообще если повезет, то можешь стать Золотым духом, тогда все отлично будет.

0

Не ссы автор, в армейку пойдешь тебе там так и так фанеру пробьют ,все через это проходят и ты пройдешь-не бзди

0

Побьют - в больницу сляжешь. У меня братуха так весь год лежа в больнице служит

0

Укуреный Крик
Сколько невропатологу заплатил ? С вегето берут

0

Erick Hartman
Поверь мне чувак, я не платил ни гроша невропатологу. Ведь помимо ВСД у меня еще плоскостопие + была операция на легких. Так что...

0

Укуреный Крик
А ну тогда извини ..

0

Uncle Dаn

да ну? а что же я делаю в части 21350-4, которая и ВВС, и ВТА?) не надо рассказывать, то чего не знаете

0

Цитирую служивого: "Дедовщины нет, кормят от пуза, делать нечего, служить год" .

Так что иди и не ссы.

А что было в мои годы 1999 год : Дедовщина, голод, делать нечего, служить два года. + Чеченская компания тогда началась.

Всякие ужасы про "злой чечен точет свой нож" (с)

Потому пошел учиться в институт с военной кафедрой. )

0

Возраст никак не скажется

0

Возраст может и скажется, но советую эти годы потратить не на задрачивание в дьяблу или типо того, а записаться на дзю-дзюцу, карате или бокс, тогда точно все будет путем.

0

Actionhank181

Возраст может и скажется, но советую эти годы потратить не на задрачивание в дьяблу или типо того, а записаться на дзю-дзюцу, карате или бокс, тогда точно все будет путем.

[Без оружия 40/20]С офицерами не прокатит!

Да и с некоторыми говнюками тоже.

0

oooii3gg, я то же самое сказал, только еще и этот бред умудрился утрировать:D

0

oooii3gg

Ты наверное что то путаешь ,на призывной комиссии психиатр не будет с тобой вести ни каких душещипательных бесед и тем более показывать тест Роршаха ,если только ты в дурке состоял или состоишь -тогда да. Отец как раз в призывной комиссии работает -рассказывал

0

Миша1998

Нет не прокатит.

Там все зависит от того как ты себя там покажешь.Да люди разных возрастов там.

Так что если язык подвешан и сдачи можешь дать то бояться тебе нечего.

0

Actionhank181
Лучше старенький ТТ , чем дзюдо и карате...

0

"Если сравнить поведение бывших узников концентрационных лагерей и поведение солдат, вернувшихся домой после службы – мы обнаружим до ужаса много общих черт. Что можно сказать об «армии» россиянской федерации, если по возвращении оттуда молодой 20-ти летний парень, перед уходом жизнерадостный, полный сил и оптимизма, берет с собой в постель кусок хлеба и грызёт его ночами под одеялом? И это еще одно из достаточно лёгких последствий «службы родине», хорошо знакомое практикующим психотерапевтам. Это массовые явления, разнящиеся в деталях: кто-то складирует под кроватью сгущенное молоко, кто-то прячет в ванной свою зубную щетку и так далее. Кто-то кричит по ночам, кто-то вскакивает. А бывают случаи и много хуже."

0

Alex49993
Ага,его в армии бухать научили...Там все только курят и бухают

0

А я не годен, мне везёт. =) Хотя я знаю, что дедовщина не всегда приводит к чему-то серьёзному. А я тем более дипломат.

0

Армия не может не обыдлять. Там же по определению из людей делают послушное стадо.

0

Общество зла и ненависти.

0

Жаль нормальных людей. А когда всякая наглая мразь жалуется, что их бьют, за то что начинают наглеть уже другое дело.

0

не от возраста зависит, от части это зависит

0

Миша1998
Мда... Возраст не важен, смотря как себя поставишь

0

Опять возродили тему трехлетней давности. В армии от дедовщины практически ничего не осталось: почти в каждом подразделении есть свой спортуголок с тренажерами и телевизор посреди центрального прохода, которыми солдатики в свободное время развлекают себя. Постоянные и в некоторых случаях неожиданные телесные осмотры, бумажная волокита с написанием объяснительных по каждой царапине, частые визиты местного приписанного к в/ч ВСО. Конечно, это не избавляет никого от упрямых ослов, которых иногда там можно встретить, но тут риск точно такой-же, как в случае получить по лицу на улице.
А так большинство армейского идиотизма проистекает в основном от высокопоставленного начальства.

0

Wing42
А так большинство армейского идиотизма проистекает в основном от высокопоставленного начальства.
Истину глаголешь.
Хотя... На то и начальство, чтобы жизнь малиной не казалась.

-1

Wing42
В армии от дедовщины практически ничего не осталось: почти в каждом подразделении есть свой спортуголок с тренажерами и телевизор посреди центрального прохода, которыми солдатики в свободное время развлекают себя.

В советской армии всегда были спортуголки и телевизоры посреди центрального прохода. А дедовщина была.
Причина дедовщины это менталитет общества - покорность перед теми кто выше тебя; ты ничего не изменишь - так что смирись и делай как все (сначала над тобой измываются, а потом ты станешь скотом и будешь измываться над младшими).

-1

stalker7162534
Можно сколько угодно сравнивать Россию с СССР в любых аспектах жизни. Можешь еще с Царской Россией сравнить или с Древней Русью. Я тебе говорю как есть сейчас, ты мне говоришь как было раньше.

1

*закрывая нос рукавом заглядывает в склеп* фффуу... он уже отсидел свой белый билет за это время

0

Cлужи сынок как дед служил а дед на службу ЮЮ ложил.

0

Миша1998
Прилететь может не только от сослуживцев. В каком бы возрасте в армию не пошел, главное - нормально делай, нормально будет.

0

А если позже пойти в армию, там бить не будут?
Будут... только попозже. Хе, хе...

0

Если не обладаешь физическими и психологическими дарованиями, то смело коси по психиатрической статье 18б, это лучше чем в армии довести себя до невроза.

0

да нормально сейчас в армии..никаой дедовщины нет. не дай бог кому по кумполу надают, так сразу п***ец командиру роты будет. снимут с должности за то что не уследил. кормят нормально. вкалывать конечно приходится. но после кмб никакой муштры, аля "троевая подготовка по овер 40 часов в день". уборка территории, казармы, либо чего то там разгружаешь на "благо родины", ну или в карауле стоишь(но опять же зависит от того, какая у тебя рота). Вот я сам сейчас дослуживаю 3-й месяц в ВВС и норм. Время идет быстро,все хорошо, только вот командир роты у нас долба** :D

-1

RESPEKTROMETR

>и судимостью тоже несут службу

С судимостью не берут в армию же, даже с условной.
А вообще, чтобы откосить от портянок, достаточно переписаться к знакомым в другой район, а самому дальше жить на своей хате.

-1

Ну, если ты прыщавый задрот, то тебя там скорее всего вообще убьют, в первый же день, и правильно сделают - от таких элементов общество надо расчищать. А если ты за себя и за свои слова в ответе - то по-крайней мере селезёнку сохранишь, а может даже на место себя поставишь, если будешь погрубее. Ну а если потом ещё ботана ну, хотя-бы засмеёшь, то вообще в тусовку вольёшься. Остаётся только подольше прослужить и стать сержантом - вот тогда-то тебя будут боятся даже деда.
И в жизни всё примерно также, только там ещё смекалку проявлять нужно, а то так тупой шестёркой, горой мышц и останешься.
Слабые элементы (как физически, так и умственно) - отсеиваются, сильные личности - выходят в большой свет. Так издревле повелось.

Читай Ницше, чувак. Там всё написано, и для всех.
И не смотри на то что он в очках. Зато по натуре он реальный пацан, даже раскалённый уголь держал.

-1

Занимайтесь спортом и умейте постоять за себя.
Дед в армии полезет-в табло ему.

-1

Как себя поставишь в армии,так к тебе и будут относиться всю службу.P.S. тебя и толпой малолетки завалить смогут,особенно если попадешь где много дагестанцев,они всегда кучкуються и по одному никогда не ходят

-1

У меня дядя лет так в 25 поехал и вернулся таким поехавшим, прям быдлом стал совсем было его не узнать, но тут раз на раз не приходится конечно в идеале лучше наверно даже в психушке пересидеть у нас так многие делють...

-1

Да нужно просто не быть куском дерьма и все будет нормально. Приспасабливайтесь. А вобще да, этого дела надо избегать любыми способами. Потому что "мужиком" в армии не сделают, а сделают марионеткой.

-1

А меня одного удивляет, что эта тема затронута на игровом сайте? Давайте разведём болтовню ещё и на кулинарном форуме, и сайте про оригами.

-1

так что ещё хз что где большая польза.
Ты что упоротый штоле ?
Конечно лучше на жопе перед компом сидеть,гулять,попивать пивко и подрабатывать время от времени(ну надо же где то бабло для себя и для родителей конечно)

-2

Если ты чмо по жизни и трус, то в каком возрасте не иди - отгребёшь.

-2

Да что вы её все так боитесь? Сходите да узнайте. Заодно себя проверите. В интернете все герои, а на деле..ну сами знайте кто.

-2

Uilenspiegel
Заодно себя проверите. В интернете все герои, а на деле..ну сами знайте кто. на что себя проверить ? И при чем тут геройство в интернете и армия ? Вон бойцов мма и другой шелухи частенько на улице выстегивают. Или армия что-то не...нное делающее из школьников терминаторов ?

0

Hitrii
А я и не физическое давление имею ввиду (хотя и оно там есть) , а психологическое.
Вот сможешь ты выдержать и человеком остаться? Хотя сейчас такая армия что проблем быть не должно.

-1

Я разве еще не отвечал на этот вопрос? Бить будут и очень больно. Но на самом деле возраст большой роли не играет. Важно будет то, кем ты являешься по жизни. Если ты терпила, задротина, шестерка, слабак и хлюпик, то возможно и вообще убьют, если нет, то покалечат наверняка. И правильно сделают, слабые всегда отсеиваются, а сильные остаются.

-4