А как вы попали на ПГ!

Привет! Здесь нужно написать каким ветром вас сюда занесло. Вот меня ветром под названием Lady Shadow!

Комментарии: 169
Ваш комментарий

я тоже люблю флудить в старых, всеми забытых темах ^_^ интересно, сколько сейчас людей из тех, что отписались в 2007, сейчас все еще на пеге?

3

||| VENTURA |||
тут кто то ссылки дает содержащие слово логаут! Попробуй! У меня так хомячок от рака излечился!

2

Играл в батлу 2142, сначала нормально а потом панкбастер заупрямился. Поискал про него через Яндекс и попал сюда. Почитал темы, стало интересно. Проблему я давно уже решил, но стало интересно и я остался.

1

Я искал в Яндексе форум по симам и вот я здесь!!!

1

Даже не помню...
Попадал несколько раз сюда... Но решил зарегистрироваться (год назад) только ради того, чтобы обсудить Xenus 2. Но так и не обсудил.
А просиживать стал здесь только недавно, когда вышел S.T.A.L.K.E.R...

1

Помню ПГ первым в поиске выдавало, когда моды искал.

1

Через гугл, искал читы на гта.

1

Нашёл сайт, когда искал трейнеры и патчи для игр. Он всегда появлялся в начале результатов поиска.

1

Max Fry
Анологичная ситуация.

1

искал читы и трейнеры :) Потом увидел много прикольных вещей ,типа дайджестов и зарегался

1

Давно было.как-то искал файлы.А вот зарегистрировался только в 2011,не было возможности с инетом.

1

Играл как то в замечательную игру Prey и как не странно, застрял в каком то месте и ища прохождение этой игры, меня занесло на этой замечательный сайт, а вот зарегестрировался здесь значительно позже.)

1

Искал патчи,читы,nocd и другие полезные вещи для игр.

1

Качал моды на Обливион. Использовал очень удобное некогда файлохранилище ПеГе как своеобразного донора модов. 2-3 года спустя решил зарегестрироватся.

1

Качала моды на Обливион и Knights of the Old Republic 2. А потом решила зарегаться. Так я пришла сюда.

1

Точно не помню в 2010 году вроде искал нодвд для фифы 12 и зашел на этот сайт,решил зарегаться и понеслось.

1

Летом 2008 года искал чтото по Far Cry 1, наверное NoCd, потом читал форумаы, потом зимой, в декабре 2008 года зарегистрировался.

1

Когда только вышла Gta San Andreas, тут на форуме было очень много интересного по поводу этой игры..))
Так и попал..
Дата регистрации - 2008 год. Ужас )))
Вот зашел, увидел, что поменяли дизайн полностью - меньше нравится ПГ. Оооочень редко захожу сейчас..Одно время и модером был :D

1

IE12 в булошную на такси))

1

Я попал на ПГ,когда хотел узнать читы к непомнюкакойигре.

0

Denny
В поиске искал или как?

0

Меня занесло....я не помню...может северным,может южным....
А если серьёзно,через Google.

0

Охотник за головами
Через что?!

0

Через Яндекс. В ноябре 2004, на форум Vampire the Masquerade: Bloodlines.

0

Ой,плохо,тяжёлый случай.Человек не знает всемирно известный поисковик

0

Google - такая поисковая система.

0

Mignight
А давно ты модератор? И вообще сложно им быть?

0

про PG мне расказывал Gr1nGo и мне стало интересно.зарегился,покапался и мне понравилось.

0

О…щас расскажу
Ну первый раз я сюда попала очень давно, искала че-то про Вайс-Сити, я попала в тему секреты и приколы…..и всё это распечатала ( у меня до сих пор есть папка с этой темой) =) ну сайт есесьно никуда не добавила
Потом ну мож годика через 2 искала прохождение San Andreasa и опять попала на ПГ зашла на Мистика и Нло….. =) начала все это читать….. ну потом нечайно закрыла страничку, долго искала заново, но все таки нашла...потом узнала о существовании болталки и.т.д, потом зарегистрировалась, а первый пост был в теме про Евровидение, а потом в 6.06.06
Вот так

0

Тут конечно скучновато,зато на болталке хорошо

0

Я искал всякую хрень про ГТА3, и попал на gta.ru..... ну а там и на ПГ..... только через пол года зарегился, а так сидел наблюдал.....

0

2 Lady_Shadow
Ух ты! Я тоже про Васю искала и сюда попала в первый раз! :)

0

Сон гоку

Я посмеялся!:)))Спасибо!

0

у мен примерно такаяже история в марте этого года я набрал в рамблере что то типа Porhse Cayman (с ошибками) и мне рамблер дал всего 2 ссылки одна неработал другая была на форум NFS Most Wanted на ПГ
тусовался тут незарегестрированым окола 2 месацев ну и потом зарегестрировался

0

2 Lady_Shadow
Мы мыслили на одной волне....;)

2 Сон гоку v.5
Лол! :)

0

Млин, все деффки про Вайс искали, только я про Трёху искал....))

0

ladykiller69
Ну и ладно! Плохо чтоли? Я так вообще ни чего не искала!

0

ladykiller
А чё у тебя ник такой?

0

2 ladykiller69
Я знаю что ты не "деффка". У каждого свои недостатки :):)

0

Я убийца девушек....
PS. Я люблю убивать их в позе 69....;)

0

ladykiller69
pix
24.08.06 23:43 Я убийца девушек....
PS. Я люблю убивать их в позе 69....;)
-----

Ты таким образом попал на пг?

0

ladykiller69
сумашедшая поза.а язычёк не болит?

0

Да млин, сказал же, искал моды чтоли к GTA 3, и попал на www.gta.ru, затем на ПГ....

0

А я ввел www.playgroound.ru
И все!

0

ladykiller69
ну ты просто уникум какой-то

0

Cамо собой.... все киллеры имеют мозги....

0

участвовал в реалити шоу!! прошёл отбор и теперь я здесь с вами:)

0

PitheS
Кстати я тоже, но по совету подруги!

0

участвовал в реалити шоу!! прошёл отбор и теперь я здесь с вами:)

Отжог!Жестоко отжог!:))))))))

0

Это реалити шоу по твоему? ЙаД в студию!!!

0

А завёл в поисковике следуещее ключевое слово: "тупые юзеры с опилками вместо мозгов"
Сородичей искал?..

0

специально набрал в яндыксе "тупые юзеры с опилками вместо мозгов"
и он мне не дал ссылки на ПГ а почемуто на mail.ru И ещё какието

0

Я нимог заставить сраные лифты ездить Данжен Сиджи 2ом.

0

Знал о проекте еще за долго до своего появления на форуме. Использовал проект по назначению, то есть искал нужную инфу и файлы по играм. А сейчас сижу и не знаю, чем заняться здесь.

0

Валить отсюда надо... В санаторий или пансионат - кому чо больше по душе...

0

Както раз я искал прохождение не помню чего, попал сюда не знаю куда. Вообщем зачем я здесь сейчас тоже не знаю=)

0

искал хороший форум поклонников одной игры.
первый пост оставил 4 сентября 2005 года.

да, да.. когда-то тут были хорошие форумы.

0

читал какойто игровой журнал и там была ссылка на ПГ
так собственно я и попал сюды было енто дело в 2004

0

А я уж и не помню как попал сюда. Только помню искал что-то, да и остался...

0

В сентябре 2005-ого просто бродил по интернету и вот наткнулся на это божественно-флудерское творение
>> PlayGround

0

Четыре года назад набрал в поисковике "Информация по игре Vice City"Вот и все.А дальше потекло побежало!

0

в далеком 1941 началась ВОВ ,с того времени много прошло, поменялись люди, мнения, технология, а в деревне все такойже чистый воздух. Домик в деревне =)

просто нехотелось коротко писать "Друг дал ссылку"

0

Случился серьёзный БАГ в Морровинде...
Искал здесь помощи..., но не нашёл...Очень все были заняты лишь собой...
За двое суток сам нашёл способ. как разрулить ситуацию...
В дальтнейшем этот приём...помог ещё кое-кому..., столкнувшемуся с подобной проблемой...

И было это зимой 2003/4 года...

0

Искал информацию о НЛО в GTA San Andreas и Яндекс выдал мне ссылку на PlayGround тема "Мистика и НЛО")

0

Искал инфу по игре ГТА и набрал www.gta.ru

0

Я поклонник игры Rome Total War. Попал на форум игры, засосало, сначало только читал. А потом решил сам писать и задавать вопросы.

0

Как то раз еще по осени в игре Tony Hawk's Pro Skater 4 не мог сделать пару заданий и так называемых Гэпов, ввел в поиске непомню что и вышел на ПГ, ну посомтрел сделал игру прошел на 100%, потом начал проходить Tony Hawk's Underground 2 такая же история как и с предыдущей опять нашел ответы на все вопросы, потом просто начал на нем лазить, так же нашел много интересного и 23.02.06 решил зарегится

0

А я не мог пройти миссию "Не по ту сторону рельс" в GTA:SA и по яндексу нашел форум GTA:SA, вот... Решил все проблемы с ГТА, забыл про форум, но потом месяца через 3 снова зашел на форум, зарегил новый аккаунт(хз зачем.. можно было и старого восстановить пароль, но я этого тогда не сделал) и с тех пор я на ПГ...

0

Попал я сюда когда искал чёто про HL2. Зарегился через неделю, понравилось.

0

купил игру фифа 2006 ( еклмн седня барса-севилья! буду зырить!!). надо было научиться играть.
лазял по нету и наткнулся на форум Playground.ru. понравилось! Зарегился через неделю
потом зашел на болталку-"как избавится от бана" первая тема.

0

А как вы попали на ПГ!

Через интернет.

0

Меня сюда занесло, кода я фанател на Морровинде. Был какой-то глюк, хотел спросить, что делать, вот и зарегился...

0

Искал какую-то инфу про SimCity 4 в яндексе. Наткнулся на сайт ПГ. Зашёл на форум. первый пост оставлен где-то 23 апреля 2005 года (создал сразу же тему "давайте знакомиться", которую Фенрикс потёр через минут 20 наверное =) ). Первые полмесяца постил исключительно на форуме СимСити. На Главный не совался даже. А потом вылез... ну короче старики тут помнят, как я сразу прижился... меня даже приняли на бота (ибо сразу со всеми общий язык нашёл). СпитФайр мне долго в асю писал, что я РеалМэн =)) Хорошее было время. Хорошие люди. Есть, что вспомнить =)

0

Брат, показывал мне как ломаются аки, не помню уже, давно это было... тогда ничего понятно не было, но почему то он выбрал именно этот сайт... до сих пор тот сломанный акк, XPOHOC звать...

0

Как у меня появился интернет, (а тогда я обожал Grand Theft Auto), я набрал www.gta.ru (наугад). ну вот потом и узнал что это часть ПГ.

0

А мне друг рассказал(он чето про TQ искал вот и наткнулся).Тока он не регистрировался.

0

Я в поисковике икал ченить интересное по gothic3 ну там и нашел форум ПГ по gothic3

0

дафно искал информацыю о ХЛ2 фот и попал на ПГ это было в 2003 году.

0

Я уж и не помню как попал))) Вроде на Ваську искал что то

0

Вот, редкий пример интересной темы.
А я давно c PG файлы скачивал, искал, толи патч, толи дополнение к UT 2004, и попал сюда. Потом через полтора года решил зарегестрироватся (дошло наконец 8), вотЪ

0

В сентябре 2005 года я искал файлы для ГТА, и вот так тут и засел....... Под другим ником правда я тогда был....

0

ДОМИНИОН


а ты аккаунд менял или просто ник.

0

был пьян, нашел сайт, походил по форумам - понравилось, теперь жутко привязался к этому бредовому сайту )

0

Как попал я на ПГ я уже писал, теперь хочу со всеми попрощатся, завтра пойду отключать инет (надоело все) и возможно даже не буду включать комп, постораюсь сохранить это обещание перед собой. Пг помогал мне и не раз в играх, много раз читал потешные и интересные истории, вобщем помогал скоротать вечерок и т.д. Вобщем отличный форум, лучше не встречал, спасибо администрации, а так же модераторам за то что поддерживали частоту и порядок на форуме. Решился на этот поступок сегодня вечером (на момент написания у меня 2 ночи) только что вернулся с гулянки (не пьяный, вобще не пил) и пока гулял я посмотрел на моего друга, у него нет компьютера, он просто радуется жизни, у него девушек навалом, в отличие от меня (ниодной, есть одна которую я люблю но я просто понимаю по ряду причин что ничего не получится). В отличие от своего друга я за компом провожу в день около 8 часов (не только в игры играю) за это я себя грубо говоря ненавижу, за то что я отчасти геймер. Я смотрю на других людей без компьютера и без интернета в частности, что я могу сказать большинство счастливые люди черт возьми, я же зависим от компьютера и инета. Поэтому решился на такой поступок может для кого то отчасти странный. На прощание хочу сказать некоторым личностям че я о них думаю:

Всепоглощающая. Дырень.
Если ты девченка (чего я до сих пор незнаю) то тебе явно больше 17, тебе совет, завязывай с компом и инетом, ходи гуляй с подружками, с пацанами, тусуйся, вобще удачи тебе. Если ты пацан то забей на то что я сказал, сиди за компом разрешаю =) но не засиживайся...

A.Soldier
Единственный мой друг на ПГ, хороший пацан, много разумных постов его читал, так держать!

Gonre
Спасибо за твои разные интересные истории....

Модераторы Gr1ngo, Powerfull и DRUPPI
Нормальные пацаны, удачи вам хочется пожелать...

Плохо ниоком не собираюсь говорить, да впринципе и не о ком...

Всем пока, удачи пацаны и девченки....

0

Я искала моды к Морре, и попала сюда. Прижилась, мля.

0

2 Obscene
Ну вот! :( Одним нормальным человеком на ПГ стало меньше... Как жестока эта жизнь! :(

0

2 Obsene
чувак, ты чего? Ты куда?
edit
да.. надо было сразу весь твой пост читать....
Жаль что ты уходишь... как сказала eg ещё одним НОРМАЛЬНЫМ человеком на ПГ стало меньше......
Если ты думаешь что так тебе будет лучше - дерзай, но знай что всегда можешь вернуться сюда

0

Нечайно забрел на форум готики 3 и зарегился там попостил малость и начил ходить в болталку.

0

А как вы попали на ПГ!
ээ! млям вы шо мну спрашиваете, я ээ! ну поняли искал место для обшения и увидел ПГ сначало подумал шо это форум для [мудaков] потом познакомился с пару славными круть пипл и грехом было с ними незнакомится, а вабше пг рулит!!!!!!!!!!!!!!

0

Я попал нечаянно. Искал к игре моды и тут наткнулся на нечто весьма интересное по игре ГТА, начал читать, смотрю фанатский рассказ, скопировал, прочитал, понравилось. Убивце дефок, спасибо. Потом зарегился. И сейчас с вами, уважаемые.

0

Нужна была помощь по "Готике 2", вот меня сюда и занесло. Теперь и в Болталку часто заглядываю.

0

Уже не помню! Давно было! Чесное слово я тут уже пару лет сижу...ток не скажу каг!
Попал я сюда когда мне захотелось стать читером в игре под название ГТА! Захотел найти читы а на обычном форуме ГТА их почему-то было очень мало! Кто-то вывесил ссылку на ПГ игроманию и еще что-то! Первое на что я зашел была иромания т.к. ее я знал но там были какие-то технические неполадки и я решил зайти сюда, тут нашел все что надо было и какое-то время не появлялся, потом еше и еше заходил и наконец решил зарегится но об этом уже другая история)

0

По сабжу:
Как я попал на ПГ:
1)Как-то искал дополнения для Quake III Arena через Яндекс. Случайно забросило на ПГ. Ну, там сказали зарегиться перед скачиванием файла, я зарегился (в 2004 г. - именно с этого времени я уже юзал ПГ для каких-то целей), но не под ником RussianQuaker, а под каким-то левым аккаунтом, т.к. я тогда ваще непланировал просиживать штаны на всяких форумах, я не сидел так много в инете как сижу щас, тем более у меня тогда ваще был Dial-Up (почасовая оплата - ненавижу), а щас DSL (безлимитка). Потом я даже свой ник и пароль забыл. Он где-то тут кстати зареген :) Кароче, зарэгился - скачал - забыл. Да, и ещё: в Кваку я тогда играл только со стандартными ботами, я даже про существование всяких SpiterBot'ов и не знал :)
2)Далее: мне захотелось поиграть в Кваку с людьми - с ботами стало слишком легко :) Я тогда и не знал, как ваще через инет люди гамают, какие примбамбасы нужны для этого. Ну полез опять в Яндекс и опять меня забросило на ПГ. Я полазил на сайте, изучил, что надо прописывать в консоле, и вижу: для игры по инету нужно скачать патч последней версии. Ну я и зарегился опять уже под другим ником, создал ещё один аккаунт, чтобы скачать патч. Зарэгился - скачал - сразу же полез на игровой сервер ПГ - и опять забыл про свой аккаунт.
3)Что было потом: естественно, после некоторого времени игры в Кваку по инету в голове стали возникать вопросы по типу: "а как игроки так далеко прыгают?", "что такое стрейфджамп?", "а как они рокетджамп делают одной кнопкой?" и т.д. Ну что ж, полез опять на ПГ, т.к. знал, что там есть форум по игре. Я больше читал ответы на вопросы на форумах, чем задавал их. Когда же я всё-таки захотел задать вопрос, я опять зарегился на ПГ, причём опять под новым аккаунтом. Задал вопрос - узнал ответ - и опять забыл про свой аккаунт.
4)А вот самое интересное: А вот эта дата 07.06.2005 - наверное моё ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ регистрование на ПГ :) Тогда я захотел выбрать конкретный себе ник, описывающий меня вкратце, и выбрал: RussianQuaker :) Тогда, когда я последний раз зарэгился (не считая конечно моих дальнейших ботов), у меня были тоже какие-то вопросы по какой-то игре (толи Quake III Arena, толи Diablo II: Lord of Destruction, а может ещё по какой-нибудь другой игре - точно не помню). Я изредка ошивался здесь (на игровых форумах всмысле... болталку я по-моему тогда редко посещал или ваще не посещал).
5)Где-то в сентябре 2006 года У меня появилась ДСЛ-безлимитка :) Сначала она была в моём ВУЗе в нашей аудитории информатики, где можно было зависать в инете после учёбы, что я и делал. Тогда я уже начал потихоньку посещать болталку, мне уже стало интересно пообщаться с такими же игроманами как и я на свободные темы, а не только на игровые :) (!)Потом безлимитка появилась и у меня дома - и как видите, я здесь до сегодняшнего времени сижу теперь почти круглые сутки :)

Так что, на самом деле, я на ПГ уже давно существую :D

Ну и как вам моё резюме? :)

0

Я попал когда искал инфу о gta 4.

0

название темки убийственно - типа как я попал на зп ? вот я попал на бан... 3 раза за месяц.
p.s. узнал о сайте в инет-кафе из поиска инфы по gta sa

0

Пля, забаните RussianQuaker`a за ботоводство :)

0

Пля, забаните RussianQuaker`a за ботоводство :)
За какое именно: за умышленное во избежание бана или за нечаянное? :)

0

а у меня была проблема с халфой - первым эпизодом: некоторые объекты не отображались в режиме Директ8, и какой-то чел помог

0

Через куяндекс залез на форум Готики 3 и там долгое время находился. Потом приперся в болталку и спился(

0

.....*задумалсо*...
Я сюда попал когда искал файлы к Oblivion"у, облазил кучу сайтов, но когда зашёл на пг я даже забыл с какой целью я сюда попал, потом начал постить в болталке, когда прибавилось немного смелости (был новичком не хотел опозоритцо8)), вот такие пироги....

0

За какое именно: за умышленное во избежание бана или за нечаянное? :)
Нечаянное ботоводство - это что-то новенькое...

0

Как то давно, когда у меня тока-тока появился инет я баловалась и набирала в яндексе самые разные сайты, например там кошки.ру и т.д. В то время я была просто помешана на вайсе, ну и набрала гта.ру и попала туда. Постоянно там читала, помню даже тему эту "все секреты вайса! всем сюда! здесь супер" ну или что-то в этом роде.. тогда даж по-моему не было антимата =). Из старожилов, которые там тогда постили мне больше всего запомнились Генерал Жубака и Хомяк-Джедай. В общем, было интересно и полезно все это читать. =) Потом я почему-то забросила инет..ааа.. вспомнила, у меня тогда подключение было, через телефонный ик-порт и на билайне там чуть ли не халява была. Потом это дело прикрыли и я осталась без инета. Какое-то время и скажу вам, довольно долгое, я была изолирована от виртуального мира)), хотя как-то по этому поводу особо не переживала =). Потом мне поставили модем и я снова сюда зашла, ток я тогда уже играла в саню и естессно сразу же побежала туда. А там уже во всю велись беседы в темах типа "бар банды грув", "ресторан в лас-вентурас" и так далее - активно там постили Мерседес, 50 центов в гта, Нафанька, Грифооникс, ГангстерГТА, Ромеро Херс, Суп 666, повелитель г*вна, который говорил что ему толи 8, толи 9 лет)), какой-то Пельмень (что помню, то и говорю) и т.д, и потом они стебались с Олегом киллом, который тогда как раз по-моему и модерировал гта са =)). Я тогда выходила в инет на пару минут копировала эти темы и потом в спокойной обстановке читала)). И как-то толи нечайно, толи еще как-то я нажала на ник Мерседес и попала в ее профайл, а тогда уже видимо появилась болталка и сообщение было у нее оставлено в теме "Философия 4". Там вели дискуссию в основном Солдат и Стардрагеддон. Интересно было почитать. Вскоре я попала и на всю болталку - тогда было просто невозможно пройти мимо постов Ланы))). Ну и мне тож захотелось зарегестрироваться.. не помню как я додумалась себе ящик сделалать, но когда я его сделала моему щастью не было предела =))), оставалось лишь придумать ник. Думала, думала и придумала - Flaxy. Кой-как, по-тихому и нашла общий язык со всеми. Здесь я познакомилась с Ником и нашла очень хороших, добрых друзей, за что собсна и очень благодарна плэйграунду. ))

edited

0

Как я попал на ПГ? Я тут родился, меня породили безрассудные флудеры, которые флудили где не поподя... Я материализовался из их флудерских постов и серых крестов под их никами...

0

Я попал сюда 2 с чем-то года назад..с форума Мафии..когда искал че-то про игру

0

Я как-то искал, какую-то информацию по Blood Rayne (уж не помню какую). Зашёл, на сайт, а там форумный опрос "Самый сексуальный персонаж комп. игр." Зарегился и написал, чтоб поддержать любимую героиню. Так я, по-моему, и попал на ПГ. :)

0

Моё досье юзера ПГ:

[03.02.2006] Обнаружились проблемы с видеокартой (R9200), зарегился, полез на железный за советом. Всё разрешилось банально - установкой старых дров. Причём не с первого раза, что сначала и насторожило. Вскоре понравились чуваки с железного - весёлые ребята (G-man-у привет :) ), стали с ними перетирать железные проблемы. Спорили. Наскучило...

[12.02.2006] Нашёл форум по stalker, где и осел на довольно продолжительный срок...

[30.06.2006] Увидел болталку. Любопытно...

[ наши дни ] Всё наскучило, окончательно завис на болталке, что я здесь делаю незнаю...

0

Я искал новые приколы на игру "Мафия" (тогда она как раз была на пике популярности), меня выкинуло на этот форум, я заитересовался...

0

нипомнютаккакдавнобыло.

0

Помойму боьшая часть юзеров сюда попала из-за ГТА! Я из-за Вайса и моя история похожа на историю Квакера.

0

Я искал форум по второй Готике, уж не помню, в каких целях... ПГ оказался одной из первых ссылок. Собсно, все. Вот такая позновательная история.
Дальше я почитал топики и понял, что общение здесь ушло глубже собственно самой игры. Зацепила сама атмосфера, топики "креативного флуда". Когда появился нормальный инет, зарегился снова и приперся в болталку )

0

Я искала читы к Сане Андреевичу

0

В марте 2006-го года,консультировался по сис.требованиям обливиона..и решил зарегестрироваться...вот так вот и попал сюда

0

у меня тоже поиск был связан с обливионом; лучший сайт, по темтике и оформлению, связанный с играми, оказался пг

0

Искал что-то по какой игре уже не помню и меня выкинуло сюда. Сначала заходил читал, наблюдал потом зарегился и начал общаться.

0

А мне брат подсказал, что есть такой сайт. Зашёл, почитал, набрал Fable 2. Почитал. Решил зарегиться. Отпостил. И по сей день с вами!)))

0

А я сидел на одноимённом серваке - глупо было не зайти на сайт.
З.Ы. Зарегился и сижу в данный момент, с компа который у мя на работе стоит, гы-гы... работничек

0

Ох, как давно это было... году в 2004. Тогда я состоял в одном клане в Контре, и кто то из членов кинул ссылку на этот ресурс. Сначало тусил только на форуме Контры. Потому меня небыло интернета 3 года. И вот заглянул сюда недавно. Все изменилось. Вот так вотя дважды появлялся на ПГ

0

мда тебя долго не было....

0

Я искал форум где есть тема про Gran Turismo 4, и наткнулся на ПГ. Очень удачно наткнулся!

0

Попал я на PG таким образом: решил посмотреть статистику игровых сайтов, а там смотрю на втором месте, тогда мне еще не известный, PlayGround. Решил посмотреть, понравилось и остался.

0

Писец.. Не помню! Главное только что позырил, оказывается было это всего 3 месяца назад... и склерозом кажись не страдаю, или страдаю но забыл... Полные тапки... Никто не помнит меня, я откуда пришел?

0

Как только подвели инет, стал искать форум по Морровинду. Зачем - хз, просто почитать, что люди пишут, хотел. Потом обнаружил, что на ПГ есть и другие форумы. Сидел на игровых, болталку считал сборищем людей, фигнёй страдающих. Сейчас сам с неё не вылезаю. Вотъ такъ вотъ.

0

я искал моды для гта сан андреас и сюда попал

0

ПГ сделало меня интернет-зависимым :)

PAVEL 666
Попал я на PG таким образом: решил посмотреть статистику игровых сайтов, а там смотрю на втором месте, тогда мне еще не известный, PlayGround. Решил посмотреть, понравилось и остался.
А кто был на перворм месте?

0

ПГ сделало меня интернет-зависимым +1

сначало сидел на форуме одной игры, потом встретил Стардрагеддона и он меня сюда затащил, вот теперь сижу здесь 3 года.

0

Ковырялся я как-то в интернете в поисках каких нибудь игровых форумов. Ну вот этот замечательный сайт и приглянулся.

0

Зашёл на сайт www.gta.ru увидел надпись "Форум" и понеслось...(Has come on a site www.gta.ru has seen an inscription "Forum" and it was carried...)

0

2 RussianQuaker от 10.07.07 11:32:
Абсолютный Геймер

0

Охотник за головами

Тут конечно скучновато,зато на болталке хорошо

Только если ты модер. Тогда да - веселье и раздолье.

0

Хз,даже не помню из-за чего когда.Но помню что на одном форуме выложили ссылку сюда.Чаще сюда начал заходить когда качал моды к третьему фаллауту.Позже начал переходить на форумы.Смотреть сообщения местных пользователей.

0

Заходить сюда начал в 2010, когда искал моды к играм. А спустя год решил зарегистрироваться, в 2011.

0

Наткнулся на ПГ далеко в 2010, когда искал нормальный игровой сайт с форумом. Сначала его использовал, как большой архив с модами, а потом, примерно через полгода, решил зарегистрироваться.

0

Из сетевого пространства случайно занесло.

0

А как вы попали на ПГ!

Не помню...

0

Чуваки! Я попал на ПГ! Выручайте епт!

0

Зарегестрировал этого бота когда мой основной Акк няник забанил как раз на день рожденья.

0

Я с мест темных, где авторам с такими темами, сразу советуют намотать кишки на перфоратор, либо спасительный выстрел с шотгана в голову сделать, а то и просто упороться пятью пачками димедрола. А скорее, все и сразу.

0

так и попал

-Kerten-
с твоими то 40 кг... только у ЧВ лосисить

0

обломс... из за лишних буковок не дает логаута

0

Алексатор
Действительно ;)

0

-Kerten-
Повеселил. Сначала перфоратор хоть подними, или шотган. Кишки он намотать советует, советчик.

0

wladov
Или я сегодня пишу странно, или ты читаешь как-то по-особенному. Не суть.

0

Чебуратoр
В булошную по оптоволокну шёл или мобильному? Кстати, сколько булка занимает трафика?

0