А какой апокалипсис хотели бы пережить вы?

Как некоторые утверждают, в скором времени нас ожидает апокалипсис. Так вот, какой бы апокалипсис предпочли вы? Астеройд, или нашествие каких нибудь зомбяков, перспектива терминаторов мочить, или что то ещё...

Комментарии: 48
Ваш комментарий

меня устроит что-то в духе Fallout 3 там есть все®

Спойлер
0

зомби.будет все как в dead island

0

Лучше пусть к нам прилетят инопланетяне и начнут всех мачить, я встану на их сторону, захреначу в тело всяких чипов, микросхем и прочей байды и буду помогать им мачить человечество.

0

Ну если выдадут один известный костюм,то любой конец не страшен. Кроме 100% уничтожения планеты.

0

А что лучше - уничтожение человечества или его постепенная деградация? Мы ведь этой дорогой идём.

0

Деградация это путь к перерождению . Вроде это 5 расса ,6 будет другая и лучше.

0

Надеюсь. Впрочем, если мыслить эгоистически, то нас не должна волновать судьба грядущих поколений.
Есть теория, что прогресс движется по спирали, что в каждом витке есть свои взлёты и падения, и они повторяются с каждым витком...

0

А вдруг из-за реинкарнации (если верить) ты родишься в будущем среди них и твой биологический носитель будет с того поколения .

0

Without A Name
Вероятность реинкарнации равна вероятности нереинкарнции. А вероятность того, что ты живёшь сейчас, равна единице. Не логично жертвовать тем, что уже имеешь, в пользу того, чего может и не быть.
Но это если ты эгоист.

0

Да тут мы по разные стороны.

0

Эгоисты разные бывают. Есть те, которые ради себя могут(или даже хотят) причинить зло другому. Других просто не интересны окружающие. Ты, видимо, из второй категории?

0

ЧТо-бы умерли все мужчины (кроме родни и парчоки друзей) от инфекции, а остался я и где-то 5-6 миллиардов сексапильных мулаточек, негритяночек, блондиночек, брюнеточек, шатеночек и т.д. как минимум с 3-им размером груди и жаждуших оплодотворения. Да, вот так-вот.

Ну, или что б я спасся в бункере, а там было около 5 млн озобоченых и сексапильных мулаточек, негритяночек, блондиночек, брюнеточек, шатеночек и т.д

Ну, или чтоб я спасся в метро, а там было около 10 тыс озобоченых см. выше

P.S ну, в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить. Для массовки.

0

>>P.S ну, в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить. Для массовки
>>я с тобой.
It's a trap!

0

аффтар дурак что ле? ты бы знал что это такое!< hidе>да просто куйня с зомбяками!< /hidе>

0

Настоящий ядерный апокалипсис будет таким, как в фильмах "Нити" или "Письма мертвого человека". Не будет гулей и современных бункеров, спрячетесь вы подвале своей хрущевки, а на следующий день у вас начнут выпадать волосы и зубы, ну и так далее.
Наблюдать за этим со стороны, конечно, очень интересно, но для себя я бы не хотел такой участи.

Спойлер

Даже если бы мы оказались в сеттинге Фоллаута, то все здесь находящиеся являлись жителями Литл Лэмплайта или рабами, но не куртыми спасителями постядерной вселенной.

Гораздо реальнее представить существование в мире киберпанкового будущего.

0

Abnormality
это не трап, просто если, один мужик на всех тёлок, то в последуюющих поколениях получится инцест, а так половину мне - половину ему, а человечество процветает.

0

Аферист[бот Левина]
>>> так половину мне - половину ему, а человечество процветает
НА этот случай я друзей мужского пола оставил.
Все остальные мужчины идут по графе: >>> в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить. Для массовки

0

Апокалипсис? Нет, не слышал.

0

>>в принципе парочку трансов еще можно в живых оставить
>>НА этот случай я друзей мужского пола оставил

0

ВeerMan
Что ты всё о трансах, да о трансах...
у тебя хер от 6 млрд. отсохнет. а так 3 млрд. и все счастливы.

0

Как в третем крузисе за прарока.

0

не хотелось бы умирать. Астероид - значит все накрылось, врятли можно в бомбоубежище спастись. Зомби тоже плохо, долго продержаться сложно будет

0

CRIVE
l4d говорит об обратном)

0

мочить зомби сковородкой )

0

Можно Посталовский т.е все сойдут с ума, небо как-будто загорится и начнётся дождь из кошек. Можно Фаренгейтовский т.е Век холода, ужаса и страха. А можно что-то в духе Пейнкиллера... впрочем это уже совсем другое.

0

Мир Фолаута меня устраивает.

0

Джек Карвер [Fahrenheit]
кошки - это круто)

0

Scream561
да, 4 чела пол земли очистили, пока до вертолета добрались)

0

Меня прямо сегодня он ждет.

0

Шоколадный или тортовый. А еще можно мороженновый.

0

Библейский. Прикольно будет наблюдать за битвой Света и Тьмы.

0

Тебя же тогда восставшие мертвецы сожрут или демоны сожгут.

0

Просто надо не забыть включить iddqd.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пережить апокалипсис?ЛОЛВУТ

0

пережить апокалипсис в стиле планеты крабов из футурамы, хотя черт с ним так и погибнуть не жаль :D

0

не так страшен конец света, как конец интернета

0

Пережить апокалипсис? Обычно, смысл апокалипсиса в том, что кто-то умрет раньше, а кто-то позже.

0

Without A Name
Где в Библии сказано, что мертвецы восстанут как зомби? Может, Иисус просто воскресит их и дарует им все, что нужно воину. Ведь конец света - Второе пришествие Иисуса Христа.
Вроде это 5 расса ,6 будет другая и лучше.
По кол-ву пальцев?
Аферист[бот Левина]
Beerman
Озабоченные, чтоли?

0

Призрачный Всадник
нет, но от тёлок не откажусь.

0

Похоже, что большинство ждёт того дня когда у тёлок съедет крыша и они будут набрасываться посреди улицы на пацанов, с нехорошими предложениями.

0

Мне бы в Assassins Creed 3 погамать и сдохнуть

0