А кем вы были в прошлой жизни?

В нашей жизни есть куча предпосылок к тому,что мы раньше приходили на эту землю.

Я наверняка был английским благородным пиратам или рыцарем ибо замашки в моем поведении есть такие, благородные.
А почему английским.
Да просто если я учу английский то он мне больно уж легко даёца.Буд-то я его уже знал раньше.
Воть.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

А я наверно был животным! =)

0

Согласно одному.. "тесту" (вроде при помощи астрологии - давно смотрел, не помню) по каким-то "загадочным" таблицам в прошлой жизни я был человеком и жил где-то в Азии, недалеко от Тибета...
Но этому я не особо-то и верю ;) Хотя уверен, что был всё-таки человеком

0

Я был сперматозоидом - покрайней мере в этом я точно уверен... А если честно то не знаю...

0

Какая-то дебильная книжка уверяет, что я была лесорубом из Австралии.. О_о

0

То есть душа твоя... Но проверить истинность этой книжки (как и той, согласно которой я раньше жил в Азии) можно только одним способом: получить доступ к памяти своей души и вспомнить всё. Душа всё помнит, но не физическое тело, в котором она пребывает. Осталось только понять, как проникнуть в память души... У некоторых людей это получалось

0

Я по какой то книжке был лесорубом на юге Германии.Но не думаю что у меня замашки лесоруба.

0

А я был султаном и у мя было двенадцать жён)
И теперь скучаю по такой жизни)

0

Когда-то я пробовала)))) а теперь, в свободное от безделья время, попробую тряхнуть стариной
*...старина протестующе заворчал....*

0

Блин некак немагу вспомнить наверна это старасть , склерос !

0

По книге, я - торговец (или купец) из норманнской деревни. (Бред какой-то. Пойду книжку скурю...)

0

тощна! умныеее... аж череп поджимает))))))

0

А как узнать кем я был в прошлой жизни ?

0

поисчи на яндексе , напиши ? Я ... кем был в прошлой жизни =) А лучше на рамблере, как в Ночном позоре

0

set713
Стукнись головой аб стену))))
Если заболить то ты был известной личностью, а если нет тогда хана)

0

А какнебуть попроше нельзя ?

0

бабой ты был базарной БУАГАГА ( ШЮТКА )

0

Я точно был человеком... даже помню последние три секнды прошлои жизни...

0

Вот один тест в котором можно проверить ''кем ты был в прошлой жизни?''))
http://children.kulichki.net/vopros/lives.htm

0

Вот ещё интересный тест
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=859089557&order=

0

Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит

У тебя среднее число набранных очков... Какая прошлая жизнь? Неужели ты веришь в эти сказки?.. Но если веришь, вот тебе ответ - ты был елкой в подмосковном лесу.

Это по тестам=-))

0

мдаа =)) ёлкой то есть растением.. ну ниикак не укладывается в законы круговорота жизни ;)

0

это я знаю и безо всяких тестов... я в прошлой жизни была Жанной Д'Арк. я и сейчас иногда слышу голоса... а тогда сожгли меня, уроды, сцукинах!

0

не надо, ты не была в прошлой жизни Жанной Д'арк это точно.. это совершенно точно

Почему? ;) Ты бы здесь не была сейчас, но вообще она жила давно, а так долго душа обычно не может существовать без очередной подсадки в физическое тело. Иными словами, её душа позже была снова отправлена в наш мир, и возможно не один раз.
P.S.
ну ничего личного :) просто рассуждаю

0

Солдат. суждения Ваши и разумны, и обоснованы, но я все же Вам возражу.. я была Жанной, в этом нет никакого сомнения, просто ее душа была особенной... она просуществовала без посадки так долго, потому что специально ждала меня!
З.Ы. тоже ничего личного) я просто пьяна))

0

ах и то тоже пьёшь несоразмерно? :)) ну тогда другое дело... 8)

0

несоразмерно? это смотря чему...

А все же я была Жанной! впрочем, следовало ожидать, что мне не поверят. мне и тогда никто не верил!...

кстати, если не верите, что я Жанна, читайте мой профайл и убедитесь. а я спать пошла.

0

В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф

Краине неоднозначные ответы... ещё тесты даваите.

0

а есть ли прошлая жизнь? ;)

0

Поддерживаю маузера, и настоящей нет - это миф!!!

0

Конечно это всего лишь условные определения. "Прошлая жизнь" это жизнь человека, в теле которого пребывала ваша душа до того, как была заселена в данное тело, то есть в ваше нынешнее. Нам просто легче говорить именно так, и всем ясно, о чём речь

Maska-Z протяни ручёнку, скажу сколько лет жить будешь )))

0

В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.
Похоже на то,что варианты ответов не имеют значения, все равно пингвином будеш ;)
Человек.Кем были тем и остались.Гордитесь этим,homo sapiens это уже о чем то говорит
хуманс...
А еще есть?

0

А.Сольдерс,
на! Шариковая, с красными лампочками ;)) Optical

0

Видимо я был депутатом. ибо от туда мое умение флудить и много говорить и моло делать))))

0

Тема вообще тупая, в перерождение душ и судьбу не верю вообще.

0

Я думаю этим тестам лучше не верить, по одному тесту, я был в прошлой жизни норвежцем черной кожи, но от светлокожих людей...ЛОЛ.

0

согласно какому-то тесту-я жил в Англии и был друидом...но по-моему, фигня все это..

0

Я был Ленином. Занятно, знаете ли, на себя ходить смотреть...

0

Я был Ленином. Занятно, знаете ли, на себя ходить смотреть...
- шутим? :) ага Лениным... щас

0

откуда ты знаешь, что я им не был?

0

Потому что не был.:)Ты был Сталином.

0

--------------------------------------------------------------------------------

Бьянка
02.02.06 03:19
А все же я была Жанной!

Враньё, Жанной был я. Я это хорошо помню.

0

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит. аа ну нех*ена себе ,я б*я тумба юмба какойто +)

0

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!

DПлешнер,ты тоже соврал,ибо Жанной был я!, сусанин все время был моим кумиром,только не пойму ппричем здесь Поторошитель???

0

рыжий дай ссылку где накапал такое +)

0

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=859089557&order=
Ты темку сначала прочитай...

0

я думал сразу прямую +) гг

0

блин там много букафф +) невижу ,кстати психологический возрост подошел к настоящему 8)

0

Скорее всего в прошлой жизни вы были насекомым.Весьма коллективным-вроде пчелы или муравья.Отсюда как и положительные качества в этом рождении-высокая коммуникабельность,исполнительность,так и отрицательные-вам просто необходимы люди,один вы не воин. вот блина , то одно то другое +) то хомо сапенс ,то муравей =)

ет в разных тестах =) вы неподумайте что я один тест долблю пока нужное невыберу

0

Вы все самозванцы, а ну докажите, что были Жанной. В крайнем случае мы были в ее теле втроем... по очереди.

0

Бьянка, твои докозательства вперед +) а вообще думаете кто зевсом то был ? дал порулить другому ;) все нао идти спать ,я сеня на сон заказал "Кто я в прошлом: возвращения зевса на олимп" =))) ето уже бохвальство ппц =)) а на самом деле был муравьём муахахаха +)

0

еще раз приветик,Бьянка! Подтверждения-все мы прошли этот тест,учитывая что вариантв ответов том немного каждый четвертый будет Жанной!

0

Дайте мне французское войско в подчинение и вражеское английское, тогда я докажу, что была Жанной. А больше никак не могу доказать.

0

Age of Empires 2, там за тебя даже кампания есть! Кстати я не вюрю что был Жанной,а вот ты очень даже смахиваешь...

0

А я умею закатывать банки с грибами. Интересно, кем я был? О_О

0

В общем мы тебя торжественно назначаем Жанной!

0

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!

:DDDD

ГУСЕМ?!!!!!!!! лоооооооол

0

Рыжий Ап, спасибо. Хочешь быть Жилем де Рецем?
А банки с глазами все равно круче, чем с грибами.

0

кстати МОНА ЛИЗА ВИСИТ В ЛУВРЕ!!!!!!!!!!!!!!!

или я неправ?

0

Конечно хочу! Гусь,гусь.....

0

Мона лиза везде висит,даже у меня на рабочем столе!

0

она любит варенье из глаз......
смотря какие глаза. стеклянные, пластмассовые, мягко-набивные..в конце концов, маринованые...

0

На самом деле она давно висит в Тейт Гэлэри - ушлые англичане сперли. Ну чем не повод пойти на них войной?

0

Бьянка я там был муравьем гдето так что войной так войной +) гг за родину , за мону лизу !!!!

0

Рыжий Ап
"Вы Король или королева.Вы умны,красивы,целиустремлённы,спроведливы.Думаювам есть чем гордиться =))"
дебильный тест ты дал,если я в прошлой жизни был королем,то ты-винни-пухом...И попробуй это оспорить...

0

А вы читали дао винни-пуха, чтобы вступать в такие дискуссии?

0

Предлагаю закидать недостойных мариноваными глазами. Пусть знают, что мы видим все. Даже око Саурона н едобивалось такой масштабности действий. Представьте - поле, усеянное глазами, вражеская армия бежит в панике, не в силах укрыться от ужасающего града.

0

Svin, эта ссылка в этой теме где то вверху, не я её дал,а свое "определение",я уже написал,там написано что я был шутом..

0

Рыжий Ап
Шут?!Кто ж знал,что я так в точку попаду?:))Значит я и вправду королем был...

0

народ
кароче всем УЖОСНЫХ СНОВ!!!
и,досрочно,ДОБРАУТРАНАХ!!!
мну ушло спатеньки...

0

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html


вот ссылка на эту тему

0

Судя по умной литературе, которую я почитываю на досуге, то в прошлой жизни я был муравьём!!!

0

наверно я был человеком.
но может был шмелем
или асфальтоукладчиком...

0

Не знаю кем я был, но знаю, кем хочу стать в следующей жизни: либо дельфином (только не цирковым), либо белкой, либо девчёнкой.

0

йа был албанским медведом в бобруйском зоопрке, б\п

0

Девченкой ты и в этой жизни стать можешь!

0
0

Не знаю кем я был, но знаю, кем хочу стать в следующей жизни: либо дельфином (только не цирковым), либо белкой, либо девчёнкой.
Aliank это писал!

0

ааааа, ну ничо, он сможет стать, особенно если попросит какого-нить потного грузина...сулико епт

0

светлой эльфийкой-лучницей.
или бизоном-истуканом

0

почитал умную книжку и оказалось, что я был змеей.
(разве что ужиком) :)))

0

Есть несколько вариантов:
1. наемником - потому что стреляю хорошо, реакция обалденная, гибкая и сильная
2. поэтом - абы рифмоплетка
3. змеей - выкарабкиваюсь из самых трудных, на первый взгляд, ситуаций с минимальными потерями

0

А видно был либо Самураем либо каким-то философом...
Самураем т.к я очень часто думаю о Достойной смерти и мне хочется быть самураем, жить как они, по их обычаям, воевать и погибнуть на поле боя...
Философом т.к очень много размышляю и постоянно о чем-то думаю, но не так как все...

0

Я наверное раньше был солдатом. Потомучто как только увидел АКМ сразу понял как его разбирать - собирать и стрелять.

0

Сдается мне, раньше я был женщиной...

0

А Я БЫЛ КОРОЛЕМ ГЫ-ГЫ-ГЫ
а на-самом деле наверное БобРоМ ГЫ-ГЫ-ГЫ

0

---
Я возможно был когда-то духом-наблюдателем, но меня забанили...)
---

0

в прошлой жизни я был птицей.

0

а я креведкой или губкой бобом

0

---
Вот узнал, что мой психологический возраст 29 лет... мда, я старею...) разница огромна.

0

Я не был в прошлой жизни-я её прогуливал...

0

Я находил тэст летом, и прошёл его! Там было сказано, что я был кузнецом, а в свободное время бороздил океаны с матросами всякими вроде! родился в начале 16 века!
Щас попробую отыскать!

0

По сабжу.
В прошлой жизни ты был пингвином в Антарктиде. Ты прожил(а) долгую жизнь, у тебя было 67 детей и несколько тысяч потомков.
Так сказали в тесте

0

Ветром или скалой... очень много осталось отчужденности, безразличия, расслабленности... чувствую людей, как чуждую мне среду

0

Проводила тест, и оказалось, что я была привлекательной французской женщиной)) Правда!

0

Модера в баню Философа,пока я его сам не убил.

0

Модераторы все на ИгроМире наверна))))

0

Ключники да что вы,
мож повеселит.

0

Моржом, необузданным моржом

0

если она была, то наверное изучал какую-то хрень абстрагированную. По типу философской метафизики.

0

я был монахом. но это лишь предположение. мне просто кажется, что всё было именно так. :D

0

Однозначно я был сиамским котом. У меня дома живет как раз такой кот, и мы с ним очень похожи.

0

DiLouk
Ты тоже покрыт шерстью и вылизываешь свой зад??
Фу!! Как ужасно!!

0

Такое самоощущение,что я жила во времена Иисуса,и видела его и следовала за ним.

0

08.10.09 13:42
+
и возможно, что в прошлой жизни, я скурил тот самый листочек, которым был Мистер Глюк. что, конечно же, повлияло на его жизнь и бесконечные перерождения в новом теле. правда, не знаю как, но повлияло...

0

в прошлой жизни я был женскими трусиками)

0

Мне всегда кажется, что жизнь это страшный кошмар, а в реале, а должен крушить черепки шипованным боевым молотом, но увы это только мечты:)

0

Кoтяра
Тебе же вроде бы 21?
Это да, но теперь вот приходицца пить пиво дома, ибо штрафы сцуко бьют по карману:(

0

Не было меня в прошлой жизни, я в этой впервые :)

0

Возможно я был фашистом и косил короткими очередями москалей, так как в этой жизни я Украинец...

0

Нет, от природы мало расположен к чистой теории и до того пренебрегал наукой исключительно умозрительной, что никогда не мог ни довольствоваться, ни ограничиваться ими. Изобрести и исполнить - для меня два действия, тесно связанные между собой. Но, несмотря на это, верую и знаю о существовании загробного бытия и Разума свыше.

0

А я верю, такой я зануда...
Наверно был...... Мокрицей :D

0

какая интересная тема!
дай вспомню...........нет непомню!!!!!!я наверно в прошлой жизни много пил!?

0