А кто нибудь сидит на Windows Vista?

Просто стало интересно есть ли еще люди сидящие на этой чудесной винде!
если не сидишь на этой оси пиши ХОВНО!
если юзаешь пиши Windows Vista в каждый дом)

Спойлер

можно сказать автор морально опущен и у него просто нет никакого самоуважения к себе что бы постить данную тему в болталке ПГ или же автор относиться к угасающему поколению XP выблядков!
но лучше пусть автор данной темы будет отдан на суд справедливым пользователям ПГ и они сами определять диагноз!

®

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А кто нибудь сидит на Windows Vista?

Спойлер
3

В 2008 сидел на Висте и норм. Тольк потом всё равно пришлось вернуться на ХР.

2

я до талого останусь хрюнделем

2

Сидел на висте ну норм претензий не имею, как бы все норм но мне как бы по душе 7, 8 по мне так не о чем это мое мнение жду 9, посмотрим что они там придумают))

2

Встречаются такие. В основном это обладатели ноутов. Сносить лицензовую винду, за которую уплачены твои деньги, чтоб поставить пиратку, нужно быть ещё более одарённым )))
И ВНЕЗАПНО. Виста, со всеми обновлениями, ничуть не хуже седьмой.

1

а ваще я сижу (сидел)
ша вот собираюсь сносить с ноутбука 8 и ставить висту. тк она в 32 бита умеет использовать до 12 гигов а с 7 фокус не прошел.
так же сп1 имела ограничение на количество соединений что в плюс.
а сп2 64 и вовсе подумываю чтобы поставить на сервер.

на игровом компе правда хп+7 виста была выпилена тк не умет 2 видеодрайвера. и файловом домашнем сервере хп 64.

1

Принципиальных недостатков по сравнению с Семёркой у неё нет (разве что без сервис-пака она дико тормозила, но тогда у меня был только 1 ГБ памяти), однако у меня на ноуте под ней были проблемы со звуком при включенном вай-фае, а под Семёркой всё в порядке.

usoid
Встречаются такие. В основном это обладатели ноутов. Сносить лицензовую винду, за которую уплачены твои деньги, чтоб поставить пиратку, нужно быть ещё более одарённым )))
Именно так и было. Я бы и дальше Висту использовал, но потребовалась аварийная переустановка, а ключ лицензии стёрся с наклейки на ноуте. Тогда-то и решил попробовать Семёрку, и , как оказалось, не зря.

MunchkiN 616
ша вот собираюсь сносить с ноутбука 8 и ставить висту. тк она в 32 бита умеет использовать до 12 гигов
Не смеши народ, это физически невозможно. Максимум она будет отображать столько, а использовать 3,5.

1

Пять или шесть лет на XP. На Висте не сидел.

1

Я перешел на семерку, когда репак Асысына 3го попросил 11йДкс.

1

Помню Halo 2 только на висте шла. Это угнетало

1

Забавно.

ХОВНО в каждый дом!

0

Сейчас сижу на семёрке. Потом может восьмой поставлю - хотя к тому времени когда семёрка станет не актуальна наверное уже 11-й появится.

0

По собственной воле Vistu вряд ли кто поставит,самая тормозная и глючная ось,со всех ноутбуков на которых она стояла она была удалена сразу после покупки оных.

0

Сижу на Семёрке, Висту как-то продинамила.

0

kille[верните 4 моих акаунта]
Жуст Каус второй не идет.

0

saa0891
Ты бы хоть поправочку давал. Типа со всех буков что ТЕБЕ встречались. А то такая вот брехня твоя, кроме улыбки никаких более ассоциаций не вызывает. Ведь врёшь и не краснеешь )))

0

Никогда не сидел на нем.До того как пересесть на 7,сидел на XP

0

Сидел на 98. Потом долгое время вообще сидел без компа... А сейчас, вот, сижу на 7 максималке...

0

Почти десять лет сидел на XP, в 2011ом полностью перелез на Семерку, сижу на ней и сейчас. Виста и Восьмерка - go home, please.

И хотя в 2007ом все друзья и знакомые массово начали перелазить на Висту, мол, "новая ОС от Мелкомягких! Она плохой быть не может!", мне, слава Богу, не хватило глупости пойти за ними. Начитался я тогда в журналах типа CHIP, мол Виста такая-сякая хрень. Так и получилось...

0

Хороший вопрос. Кто они, эти люди с буханкой-троллейбусом? ^

0

ЗЫ зря бота откопал, в обед з0банят

-1