А кто в тереме командир?

пацаны, а кто щас в болталке заправляет, ну, типа, за порядком следит?

модер, мил человек, коли читаешь эти строки - ответь обчеству, отпишись, мол, такой то и такой раб Божий.
али это секрет?

Комментарии: 24
Ваш комментарий
Ripper Man написал:
я тут всем заправляю

нефтяные магнаты в другой теме))

8

Pilat.
здрастЕ
нет ну серьезно, у нас большой сайт, много разной работы найдётся для каждого. я вот за старшего тут.
вы и другие соответственно лоу лэвэл, и разбирайте себе сами должности.
пока я не назначил.
назначать начну с клинера сортиров и ответственного за консольные игро-форумы.

-2
kile[Натуральный больной на всю страну один такой] написал:
Я... заправляю этим местом.
Ripper Man написал:
я тут всем заправляю

мальчики, максимум что вы можете заправить, так это ваши маечки в ваши трусишки, если за вас это уже не сделала ваша мама...
умиляете меня, мои милые заправляторы, спасибо вам...

7

щяс каждый будет орать что он всем заправляет(бензин) а на деле писюнок ещё не вырос

5

здрастЕ
kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
Ripper Man
Последователь Перельмана
- DILOR-

4

Прошедший бездну
у каждого свои наркотики
https://coub.com/view/15h2ea

1

Вернувшийся с холода
не сиди на холодном))

1
- DILOR- написал:
Комиссар - Ты уйдёшь

я старый , но не настолько же .

2
здрастЕ написал:
модер, мил человек, коли читаешь эти строки - ответь обчеству, отпишись, мол, такой то и такой раб Божий.

... а в ответ тишина.
и вот подумалось мне шо тут либо:
1. плевать на нас ПГ пользователей болталки с высокого косогора хотели коли ответить до сих пор никто из персонала не соизволил.
2. следить за порядком в болталке не шибко престижная должность среди модераторской братии, навроде добровольца-ассенизатора. вот и стесняется человечек открыть свою личность.
3. секретный циркуляр о секретном надзоре секретным сотрудником.
ну типа - наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

2

здрастЕ
Модеросня, одним словом.

0
здрастЕ написал:
пацаны, а кто щас в болталке заправляет, ну, типа, за порядком следит?

что надо?

1

забавная у вас полемика)))

1
- DILOR- написал:
Поколение пепси

пепси не мой наркотик

1
[Денис Александрович] написал:
По-моему,Chicken

цыплёнок? как мило.
но ведь это не наверняка, не хотелось бы беспокоить юзера если это не соответствует действительности.

Спойлер
[Денис Александрович] написал:
В болталке строго стало,но наказание прилететь может не сразу

не сразу? мне так не кажется. исходя из моей последней активности не более одного коммента в день и исключительно в болталке могу с большой долей вероятности указать за что именно мне влепили предупреждение.

пункт 8 правил ПГ. Провокации (а именно это вменяется мне в вину) вокруг, а равно и обсуждение тем напрямую или косвенно связанных с политикой, идеологиями, религиями или национальностями.

я очень законопослушный гражданин (и не моя вина, что мне интересны темы связанные с политикой и идеологиями), наверное, удовлетворился бы подобным разъяснением моих прав на ПГ... если бы не это, а именно пункт 4. статьи 29 Конституции РФ.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

если на уважаемом мною сайте ПГ внутренние правила для пользователей обладают высшей юридической силой по отношению к Конституции РФ, то no problem - я безусловно им подчинюсь.
если это не так, то хотелось бы, чтобы все участники описанной мною ситуации всё же оставались бы в пределах юридического поля, определяемого основным законом страны, а не частных правил для внутреннего пользования.

хочу заметить, что не ОСУЖДАЮ решения администрации, а лишь пытаюсь анализировать правомочность её применение в отношении себя, любимого. простой шкурный интерес и любопытство, ничего противозаконного.

и в завершение, вопреки в народной мудрости - иногда лучше недобдеть, чем перебдеть
дабы убедиться в этой простой мысли достаточно лишь заглянуть в профиль этого новорожденного пользователя ПГ, перечень действий которого можно пересчитать по пальцам
https://users.playground.ru/2811698/
и проанализировать за что может быть получено им предупреждения об провокациях.

Спойлер
1

здрастЕ

здрастЕ написал:
не сразу?

Был эпизод, я как-то про нашу армию в подробностях расписал, вернее, её чернь.Мне бан влепили за провокации по национальному и политическому вопросу.Только я не провоцировал, я написал, как было.Влепили не сразу, спустя некрторое время

здрастЕ написал:
я очень законопослушный гражданин

У нас законы пишут, чтоб их нарушать за определённую плату.В этом его уродство. Взять те же ПДД:легче откупиться, чем отдать права.

здрастЕ написал:
(и не моя вина, что мне интересны темы связанные с политикой и идеологиями), наверное, удовлетворился бы подобным разъяснением моих прав на ПГ... если бы не это, а именно пункт 4. статьи 29 Конституции РФ.

Вот, кстати, тоже интересен вопрос:почему в принципе банят за политоту?Сталкеру как-то вечный бан влепили:
https://users.playground.ru/366812/
Смотри-ка, разбанили

здрастЕ написал:
если это не так, то хотелось бы, чтобы все участники описанной мною ситуации всё же оставались бы в пределах юридического поля, определяемого основным законом страны, а не частных правил для внутреннего пользования.

Тогда, получается, это касается не только тебя одного, а нас всех, пользователей ПГ.Кислый юридически подкован, он смог бы объяснить подобное "явление".Ноиесли его или PG упрекнуть в негласном подчинении влястям (чтоб люди не шумели, их наказывать баном), то снова бан

здрастЕ написал:
хочу заметить, что не ОСУЖДАЮ решения администрации, а лишь пытаюсь анализировать правомочность её применение в отношении себя, любимого. простой шкурный интерес и любопытство, ничего противозаконного.

Ну, да.Как преподнесёшь:можно вежливо поинтересоваться, а можно накинуться с возмущениями и упрёками.В суд не пойдёшь же, правильно?))) Да и смешно это будет:подал в суд, потому что забанили с требованием выплатить энную сумму за моральный ущерб)).

здрастЕ написал:
и проанализировать за что может быть получено им предупреждения об провокациях.

За стишок получил ярлычок)))).Посчитали за провокацию,наверное,за тонкую

2
[Денис Александрович] написал:
За стишок получил ярлычок)))).Посчитали за провокацию,наверное,за тонкую

то есть человек, имеющий право наклеивать подобные ярлычки изначально считает публичное проявление любви к своему президенту провокацией (пусть даже и тонкой)?

Спойлер

хе, хе... можно лишь догадываться, во что превратил бы подобный блюститель нравственности полит-ток-шоу на любом из русских федеральных каналов, будь он выпускающим редактором одного из этих шоу.

кстати, этот чел ничего кроме дифирамбов вождю не публиковал (значит таки прав[Денис Александрович]), скорее всего именно за них и получил горчичник.

Спойлер
1
Комментарий удален

- DILOR-
я шас вспомнил что я уже старый

Спойлер

пс

я тоже летал во сне

Спойлер
1
- DILOR- написал:
Неужели и что мне ждать ....

жди стук в дверь.

0

ну как бэ... потребность узнать кто определяет степень благонадёжности посетителей болталки после получения мною предупреждения о каких то допущенных мною провокациях становится более насущной.
я вполне законопослушный гражданин, хочу быть таким же и на замечательном сайте ПГ. Homo sum et nihil humanum a me alienum puto. как верно подмечено, я как и любой другой человек могу ошибаться. и чтобы впредь не совершать подобных ошибок, хочу иметь возможность обратиться за разъяснениями, что мною было написано не так.
как мне кажется вполне разумное и не для кого не обременительное желание.
а для этого нужно как минимум знать к кому обращаться за подобными разъяснениями.
в конце концов это не государственная тайна и было бы вполне разумно обозначить человека, следящего за порядком в болталке.
почему до сих пор никто из персонала сайта не дал ответа на эту простую просьбу для меня остаётся загадкой.

Спойлер

неужто я был прав когда предположил?

здрастЕ написал:
1. плевать на нас ПГ пользователей болталки с высокого косогора хотели коли ответить до сих пор никто из персонала не соизволил.
0

здрастЕ
По-моему,Chicken

здрастЕ написал:
почему до сих пор никто из персонала сайта не дал ответа на эту простую просьбу для меня остаётся загадкой.

Кислому напиши.Тот,обычно,отвечает
В болталке строго стало,но наказание прилететь может не сразу

0

Я Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая заправляю этим местом.

-1