А на улице-то весна!

Люди, мы тут с мужем, пардон, проперлись от поездок по ночной Москве. Сейчас вообще классное время - ночью не холодно, все подсохло - красота-а-а!
Рецепт: детей к бабушке с ночевкой (бабушка в восторге, дети и подавно). Полный бак. Никакого точного маршрута, но естественно в районе бульварного кольца. Ну и пара тысяч с собой. Дома лучше есть, а покупать будем на вынос кофе или чай в кофейнях, можно тортики, пирожные для стройных и не очень дам. Красиво! Подсветка, старая и не очень Москва, яркие витрины, нарядная молодежь, выплывающая из а-ля ресторанов ;)... А вы в теплой машинке пьете вкусный кофе (в дороге всегда все вкуснее кажется).
А потом... может нам всем туда рвануть? :))) часов в 12 выйти на набережной у Посольства Великобритании и смотреть на реку и Кремль. Мужики! Действует безотказно! Дама будет Ваша! Это такой романтик-шарман-дурман... ;) Бюджетно, а впечатлений... На это можно подсесть, по-аккуратней ;)

Комментарии: 79
Ваш комментарий

А на улице-то весна!
Самое время купить по больше музыки игр и еды и не выходить из дома до следующий зимы, хотя в принципе и следующий зимой мне тоже не чего и не от кого обломится так что лучше я вообще не когда и не куда не буду выходить короче просто уйду под землю и оттуда буду поддерживать связь с внешним миром так что если что ищите меня здесь-

11

А тут это кому-то нужно?
О_о

9

В Хабаровске холодно и грязно. Частенько идут снег или дожди. Вот :(
___________________
Мужики! Действует безотказно! Дама будет Ваша!
- А тут это кому-то нужно?

Спойлер
5

Здесь же прибежище ноулайферов.
А, ты об этом))

4

Есть Россия, а есть Москва. Так вот, в России лишний раз из дома лучше не выходить.

4

Живу в Запорожье ,индустриальном городе , гулять чёто не охота

4

эх хорошо что у меня озеро под боком®

4

Anna Ivanna

Люди, мы тут с мужем, пардон, проперлись от поездок по ночной Москве. Сейчас вообще классное время - ночью не холодно, все подсохло - красота-а-а!
Рецепт: детей к бабушке с ночевкой (бабушка в восторге, дети и подавно). Полный бак. Никакого точного маршрута, но естественно в районе бульварного кольца. Ну и пара тысяч с собой. Дома лучше есть, а покупать будем на вынос кофе или чай в кофейнях, можно тортики, пирожные для стройных и не очень дам.


Я только что вернулась с ночной велосипедной прогулки, и прочитав твой пост у меня появилась идея получше: вынимай жирную ж0пу из машины, прекращай жрать тортики, и садись-ка ты на велосипед. Вот это весна.

3

Клёво у вас там, а я живу жопито, у меня тут лужи по колено вперемешку с говном и горы мусора. И машины у мну нет. Но все равно - всех с весной! Наконец то потеплело.=)

2

Весна то весна,но на улице столько грязи,что даже погулять нормально не сходить :(

1

дочитал до еды. ушел есть

1

У кого-то весна, а у кого-то вечно пасмурно, дожди, снег, грязь и злые рожи прохожих. Прям как осенью.

1

Так вот ты какой :) Цементу бы, и можно считать, что Жизнь удалась :)

1

Нужно, нужно :)
Я тоже живу не в Москве. Тогда чай в термос, железные кружки и рассвет встречать :) Можно еще напялить старое бабушкино китайское пальто на пуху, даму тоже укутать и на всех плевать! :)))

0

А на улице-то Весна!
А природа положила болт на весну. И поэтому в некоторых местах ещё снегу дофига.

0

Думаю в 4-5 те, кто ночью гулял уже спят, а те, кому на работу только просыпаются. Надо как-то договориться на это время

0

Ну весна и что? На руках бегать чтоли?

0

А на улице-то Весна!
Но природа решила не делать весну.

0

детей к бабушке с ночевкой (бабушка в восторге, дети и подавно
дети и подавно


ахахаха

0

Ну ладно, если не каждую неделю... главное подход найти :) Я вообще свекрови отдаю. Мне с ней повезло.

0

У меня до сих пор зима - снег так и хлещет. Сопротивляется, зараза.

0

Прикольно в Москве +10, а свекровь сегодня из Норильска прилетела -22. Привезла колбасы из оленины, окорок и рыбу какую-то. Иногда хочется двинуть подальше от цивилизации к сугробам выше головы, к Людям...

0

Вижу ты отчаянный парень, а я ноулайфер

0

Тепло оно коненчно неплохо. Но по фигу эта весна если купить выпить утром негде.

0

Если ты знаешь, что утром надо, покупай побольше до 9-ти :) Или спрячь... Сложно как-то... Можно молока на ночь или утром

0

Из какого города? Пришлю солнце ;)

0

Ничего тонкого. Точно выглянет

0

У нас сразу за зимой лето началось (снег до апреля шёл), а теперь +20 и солнце во всю жарит

0

Угрюмый кот
Значит пора становится чеширским :)

0

ну у нас как говорят пока шишка стоит всё нормально.....
пырки то у вассовсем большие стали как сказал мне дед, че за компьетерами сидите

0

Сегодня с другом планируем устроить ночной марафон: пешком от Юго-Западной до Красной площади, а затем по Фрунзенской набережной до моего дома, напротив Парка Горького. Берём с собой термос с чаем на случай замерзания и 4 бутылки пива для ускорения. Думаю, будет весело. Авторше респект.

0

УРА!!!! Да здравствуют пробки в 3 ночи в Москве!!! :)))

0

Знаете, в прошлом году, в апреле я видела девушку без ноги, которая не шла с костылями, а прыгала на одной. Вот все идут мимо, а она тоже идет, просто по-своему... В джинсах, футболке, все как обычно.

0

Да уж, сегодня стою на перекуре как обычно часов в 8 утра - а из-за гор солнце выходит. Впервые было так солнечно за последнее время, весну прочувствовал аж:)

0

где так круто курить, чтобы горы и солнце было видно?

0

Извини, не важно где горы. Чувствую себя дурой из МАсквы...

0

Anna Ivanna

Владивосток:)
Точнее Находка - два часа езды от Владика. Там прям в центре по лестнице поднимаешься и видно всю бухту, чуть подальше - сопочки, леса и из-за них солнце выходит. Ляпотаа.

0

К вам утро самым свежим доставляют :)

0

Еще хочется написать "везука...", но не буду :)

0

Замечательная зима выдалась этой весной.

0

Главное курс на лето и уже не свернуть

0

Кошмар, дожила.... Чувствую себя пророком, защищающим начало новой жизни :) Выглянет солнце, утекут ручьи, ЖЭК распилит деревья, натянет провода ....ЭНЕРГО (вставьте нужные буквы). Батареи еще топят, а на улице уже тепло и хочется окно распахнуть и кажется почти слышишь, как гудит ночь, почки распускаются, пробивается трава...
Хорош розовых соплей!
Разговор начинался совсем о другом. Оторвать задницу и погулять ночью. Вот интересно, кто-нибудь попробовал? :)
У меня на этих выходных не получится, а так классно сейчас...

0

У нас в городе лучше ночью не гулять. А то ещё на гопников наткнёшься. Подойдут так к тебе и скажут "Э, слышь, мобилу дай позвонить!" или "Э, слышь, сиги есть? А если найду?". Ну, или просто с размаху в челюсть двинут, обшмонают и убегут. И можно попрощаться с деньгами, мобилой...

0

Тогда один выход - встречать рассвет на кухне :) Есть свои плюсы - можно не только чай попить, но и, извиняюсь, пожрать. Только начинать надо часа в 4-5, а то наедитесь раньше времени и все проспите

0

Ненавижу весну. Кругом грязь, г*вно. Снег лежит коричневый, ручьи такие же. Да ещё напрягать стали сейчас убирать улицы...

0

На самом деле я из Люберец. 30 минут на машине без пробок до центра Москвы, а вечером женский пол обычно встречают на остановке после 7-8 зимой и после 9-ти летом. За МКАДом другая жизнь. Думала в других городах спокойней. Начали за здравие...
Может выпить? :)
Нам привезли из Германии сувенир - ликер из города, где была чума в 1330 году. Ettaler Klofter Halbbitter Hopfen. Маленькая бутылочка со светло-желтым содержимым. Думаю моча :)
Пробовала его неделю назад. Мне кажется она и на вкус такая :))) Может кто-нибудь знает точно что это?

0

В том то и дело, что травой никакой там и не пахнет. Пахнет поликлиникой. 38 %

0

Везде сладкие парочки гулют.........Эх

0

Точно, ни что так не раздражает как глупые и счастливые сладкие парочки :)

0

А может это и не реальность?
Может это такая игра "Выберись из индустриального Запорожья!"?

0

О, нанопосоны в городе! :)
А где это? Дальний Восток?

0

На днях вытащу из сарая велосипеды и буду кататься на них вместе с женой. Надо бы забрать у подруги мою палатку - как ночи станут теплыми, хочу вместе с женой рвануть в поход на пару-тройку дней

0

слишком часто повторяется слово "жена". Может и жены-то никакой нет? :)

0

да, и еще палатка у подруги.... :)
но вообще, дело хорошее, успехов :)))

0

C палаткой это хорошо... повод встретиться с подругой. Ты только еще что-нибудь подруге принеси чтобы потом снова нанести ей визит

0

Anna Ivanna
Жена есть:) Палатка у подруги по той причине, что подруга - препод, и ее студентам то ли для КВН, то ли для какого-то другого выступления нужна была палатка. Я отдал свою, теперь все никак не дойду, чтобы забрать

alex8ball
Подруга вполне в моем вкусе, но вот адюльтер как-то не складывается

0

Клевый базар: подруги, палатки, жены, мужья.... Все так запутано, что все забыли про весну :)

0

Anna Ivanna
Суть базара в том, что весну переоценивают. Это всего лишь переходный период, самая благодать - летом, когда можно и в речке невозбранно купаться, и загорать повсеместно, и ночевать на природе

0

Так можно недооценить момент :)

0

здесь должна быть картинка с sadfrog'ом

0

Не знаю ни хрена! Кто такой sandfog?

0

солнечные ожоги на моей усыпанной шрамами спине тому подтверждение

0

Уже погулял сегодня.Когда топал с ночной смены утром.
Потом торчал в банке пару часов в очереди.Там и вздремнул.

0

Вчера всем начислили, раньше надо было :) Даже позавчера... Видимо не от зарплаты до зарплаты :) Шикарно живете, батенька! :)

0

У нас жарко, прям как летом. +25 на улице, а без тени все 30.
Но весна хорошая

0

Да, классно. Ночи наваливаются как теплое одеяло

0

Мы начали кататься, когда в Москве был последний снег. Если бы мне сказали: "Пошли рассвет встречать! Я все организую, просто оденься по-теплей..." Я бы попрелась, старая корова :)

-1

Не встретив ее, можно опоздать на всю Жизнь... А все только и надо штаны и куртку надеть...

-1

Сейчас резиновых сапог море. У нас тут тоже мягкая жижа цвета шоколада. Вот у меня все черное: пальто, брюки, а сапоги высокие в разноцветных разводах. Самой веселей и окружающим, думаю. Взрослая тетка, а по лужам, рассекая волну, как приятно :) Только попробовать стоит пока все не высохло.

-1

Везде грязно... Лучше бы уж зима со своим чистым снегом...

-1

про цемент очень обидно было. я запомню

-1

Anna Ivanna
Обыкновенный ликёр на травах, имеет характерный запах хмеля. Вот и всё. Никакой мочи нету :)

-3