А ты качаешься?

Комментарии: 172
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Качаюсь. Почти скачался уже, 75%

1

Шпроты95
Бла-бла-бла,сказки Венского леса.
Я не знаю кто такой Валера, я не бот
Ну,ты не бот,он твой бот. Что это меняет?

termoЙАдерный ПlasТЫРЬ
Ещё один подошёл....

1

[GaMeR_007]
>тут либо ты их либо они тебя друг, так что приходится быть на шаг впереди
Против толпы ты ничего не сделаешь. Против одного - возможно, в остальных случаях лучше бежать.

1

JerelyMarleCrash
ну смотря какая толпа, я троих "наказал", ну если человек 10 будет то думаю ты прав жизнь дороже гордости

1

Качаться? Нее не слышал...

0

Да.

< src=http://2ch.so width=480 height=320

test">

0

Нет, иногда подтягиваюсь отжимаюсь а так мне это не надо. Качки это уроды, я и так в спортивной форме

0

Что качаешь? Ясней говори.

0

А ты качаешься
2 раза в неделю.
Качки это уроды
Смотря в какой весовой категории...
А вообще если не нравится культуризм и качки уроды, так иди и скажи это какой нибуть здоровой раме, занимающейся по 24 часа в качалке.

0

Грешен, качаюсь. Уже пару раз описдился. Набил шишку. Но все равно качаюсь

0

йо! качайтесь под трэки еееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я качаюсь каждый день , - от груди уже 140 отжимаю , банка у меня 42 см (т е обхват руки в районе бицепса ),
на приседание где то 200 кг поднимаю ( еще не мерял - примерно)

0

А как же качаюсь по маленьку:)


0

Не пью, не курю, не гуф. Качаюсь через день.

0

Я думаю, по аватарке понятно, ГДЕ я качаюсь.

0

а чё Арнольд зигу кидает?

0

а чё Арнольд зигу кидает?
Он родом из Штирии

0

У меня есть резиновой кружочек, чтобы рукопожатие крепкое было. Очень полезная вещь, и заметьте, фапать не надо, а то некоторые :3

0

Турники и брусья. На качалку честно жалко денег. Да и сходил один раз с другом, все мне начали втюхивать разные добавки и прочую мерзость... я послал их на и ушел. Хpен ли мне свой организм травить?

0

Я девушка и мне не нужно качаться.

0

-Кош-
не понел, ты чо его надеваеш штоли?

0

Изометрический тренинг, ок

0

місто Рівне, звивини теж

0

время от времени,хотелось бы почаще,но я ленивая тварь)

0

Я только на стуле качаюсь

0

Каждый день качаюся, ну вы поняли ;)

0

-Кош-
Это случаем не экспандер?:)

0

Качаюсь, но не регулярно.

0

Liliya_Nerevarina
Есть такие, кто все-таки качается, прикинь...

Я девушка и мне не нужно качаться.
Никому не нужно, нужды как таковой же и нет. Дело не в этом.

0

Лучшая качалка это ночью в нужных местах прогуляться.

Я девушка и мне не нужно качаться.
Никому не нужно, нужды как таковой же и нет. Дело не в этом.
-Для девушек это фитнес называется. А качаться нормальной девушке не к чему, не красит это, так же как и лишний вес.

0

Стараюсь.Раз-два в неделе,чтобы совсем палкой не быть.

0

Нет, незачем. У меня вон 12 кубов бревна на дрова лежит, придёт весна - подкачаюсь:)))

0

Да, люблю качаться на школьных стульях.

0

Да, ибо студенческая жизнь + не менее сидячая работа, цели раскачать раму я не преследую, но держать себя в форме считаю нужным!

0

позапрошлый год на турнике качался

0

Ну да 2 раза в неделю в спорт зал хожу, а так же спец. упражнения для пресса.

0

Накачал фео 87 теперь качаю ису.

0

Дыа, в спортзале, еще в играх качаюсь изредка)) Да и вообще стараюсь в общем себя "прокачивать", думаю так все))

0

А качаться нормальной девушке не к чему, не красит это
нифига , Мэрилин Монро же качалась, - есть фотки такие

0

Я качаюсь!на качелях на пример!Шучу!Конешно да!то че в моем возрасте надо уже железно начинать качаться!

0

моем возрасте надо уже железно начинать качаться!
какой же твой возраст ? вобще надо с умом качаться ( а то мелким можно остаться ростом)
кач он на рост влияет , так что пока не вырос лучше подтягиваться

0

Нахер нужно качаться? Слегка накачать грудные мышцы, пресс, руки не очень обязательно. Качки это херня.

0

Нахер нужно качаться? Слегка накачать грудные мышцы, пресс, руки не очень обязательно. Качки это херня.
нифига , я же вот качок , могу любого с 1 удара свалить (правда сегодня мне пи??юлей наваляли ) но это не часто зато (раз в неделю где то - не чаще)

0

я же вот качок , могу любого с 1 удара свалить

Бабушки, прячьте вставные челюсти!

0



я же вот качок , могу любого с 1 удара свалить

Бабушки, прячьте вставные челюсти!


обычно конечно меня с одного удара сносят , - но это так , для поправки

0

4uz
могу любого с 1 удара свалить
молись чтобы твой пост Чаки не прочел

0

эм, ну раз уже куча умников упортребила шутку: качаю эльфа, то придется просто сказать: да качаюсь, 70 рабочий вес жим лежа

0

Качаюсь, 3 раза в неделю.Год уже.

0

да качаюсь, 70 рабочий вес жим лежа
а у меня рабочий вес 140 , - есть разница не?

0

а у меня рабочий вес 140 , - есть разница не?

И что ? нет разницы, совсем нет.

0

Качаюсь на стуле в универе.

0

Забросил. Не думаю, что у нас много хотя бы сколько то накачанных.

0

И что ? нет разницы, совсем нет.
ладно , если нет разницы , тогда больше не буду качаться (получается что 3 года я зря качался)

0

4uz
разница в том что ты врятли можешь почесать спину

0

Может. Как хряк о березу

0

Нэ пацаны, прокачивайте лучше свой кашелек.

0

3 раза в неделю в зал хожу,уже не могу без этого!!!

0

ладно , если нет разницы , тогда больше не буду качаться (получается что 3 года я зря качался)

Зря зря зря...

0

Inteprio
а можно поподробнее.

0

Да 85 лвл уже эльфу прокачал.

0

Я так качаюсь, что скорее больше отдыхаю. Сначала пробежечка 5-6 километров, потом в зале минут 40-60, потом в хаммам, потом в бассейн, затем в сауну, потом опять в бассейн. В итоге 3 часа уходят скорее на отдых, чем на качание мышц)))

0

С виду вроде бы не дрыщ, но качаюсь два раза в неделю, - больше всего времени, отнятую на тренировки, пытаюсь тратить на турники. Щас активно учусь делать выход силы.

0

качаюсь, а че делать то не дрыщем же ходить

0

турник,отжимания,пресс..все в этом духе.
жесткую прокачку не признаю.

0

Качаю пальцы ударами по мышке (живой).

0

Качаюсь

Спойлер

На качелях.

0

Не, я ток на торрентах качаюсь. И заряжаюсь энергией от компа.

0

качаюсь, когда на тренеровки хожу.

0

народ, те кто отшутился по этой теме, надо хоть что то уметь в физическом плане, за компом супермен а в жизни лузер это не круто, я никого сейчас не пытаюсь оскорбить или что то в этом роде, просто призываю отложить клавиатуру и заняться спортом, надеюсь что хоть до кого нибудь смогу достучаться)

0

Я качаюсь вместе с WoT
Одно поражение - 20 отжиманий...
Уже дошел до 15 подходов в особо не удачные дни=)

0

[новый пользователь]

А нах он вам?

0

3 раза в неделю на тренировках

0

ну когда под шафе, то иногда покачивает.

0

тут кто-то из Ровно? хера се!!!

0

Качаюсь по 5-6 часов в день... уже 25-й уровень...

0

KontrabandisT
лашара, я за 3 дня апнул 90 уровень в свое время, на нулевом серваке.

Щас восстанавливаюсь после травмы руки, за 5 лет вообще всю форму растерял :)
Отжимаюсь на разных частях кистей, для укрепления костей и связок.

0

Ежедневно по утрам и два раза в неделю хожу на рукопашный бой.

0

да, в спортзале качаюсь. без фанатизма конечно. химией не балуюсь, попробовал один раз протеиновый коктейль - вкус непонятный, но после него я не чувствовал голода до следующего утра. питательный, сволочь.

0

Качаюсь два раза в неделю в зале и каждый день дрова колю)))

0

Х-Zibit
человеку, который без фанатизма качается ни химия, ни добавки нафиг не сдались, только почки садить. Вся эта лабуда начинается, когда у тебя уже сформирована приличная мышечная масса, а веса за 50 переваливают по 10 подходов итд. Вот тогда польза от них сказывается. Без всего этого реально за пол года руки себе накачать до 30-35 см в объеме (по статистике, кстати, большинство девушек предпочитают руки не толще 40-45 см, а в основном и 30-35 для них это уааау :))), а химия и добавки уже для периода, когда ты реально начинаешь качаться с дествительно большими весами и нагрузками.

0

Dreamfall Fan
пффф каких то алкашей отпинали... герои! Воообще попахивает постановой.

0

ProDJ666
протеины - это пардон не химия. в принципе я только один раз попробовал, больше не использую.

0
0

Дискографии всякие качаю.

0

Х-Zibit
я где то писал, что это химия? Я написал что химия или добавки для людей, которые просто по приколу занимаются бесполезны и только вредят.

0

ProDJ666
30-35 вау??? у меня 42 и моя девушка даже не считает это вау... так что абсолютно с тобой не согласен, я вообще считаю что руки под полтинник должны быть, лично я к этому стремлюсь

0

Лет в 13-16 качался. Сейчас нет.

0

Zhekа
Да. Ежедневно.

Ежедневно?! Понятно... основных принципов построения массы не знаешь, а говоришь, что качаешься...

Что касается темы, то да, я занимаюсь с отягощениями.

0

Качаюсь. Ночью но качелях. Когда никто не видит. Ибо мне 27 лет. :D

0

Я же не файл, чтоб качаться.

0

Качался когда играл в Aion, потом забил .

0

RPGэшНИК
С чего ты взял?

0

Качаьсь. Уже 3 месяца. Жим лёжа на раз 85, был 60 кг.

0

Zhekа
С чего ты взял?

Один из основных аспектов набора мышечной массы - отдых. Даже химики оставляют себе время на отдых, а что уже говорить об натуралах. Мышцы растут во время отдыха (при условии достаточного колличества определенной пищи). Самые зеленые новички думают, что чем чаще и больше занимаешься, тем больше мяса нарастет. Это в корне не верно. В данном случае лучше меньше, чем больше.
Почитай в инете хотя бы об основах построения тела. Пока тебе в дебри лезть не надо (циклы, сплит-программы и т.д. для продвинутых). В общем, совет - почитай об самых основных факторах роста мышечной массы, если ты конечно действительно хочешь тренироваться, а не нагревать воздух в зале (или дома), как у нас говорят.

0

Всем кроссфит, пацаны и девчата. Это очень жизнеутверждающая штука.

0

RPGэшНИК
Не новичок. Я делаю так: один день качаю одну группу мышц, другой день - другую.

0

Zhekа
Не новичок. Я делаю так: один день качаю одну группу мышц, другой день - другую.

А, то есть сплит-программа. Да, если ты не новичок, то на сплите можно рости. Если не секрет, какой у тебя рост/вес, силовые показатели (жим, присед) и стаж занятий? И какой вес был до начала тренировок и телосложение (эктоморф, мезоморф, эндоморф)?

0

RPGэшНИК
Рост, если честно, не знаю - давно не измерял. Вес 63 кг. Жму 60 кг. Присяд 35 кг. До начала занятий весил 45 кг. Сейчас мезоморф. Стаж занятий - с сентября 2011.

0

С марта начал ходить.
В июне не получилось.
Буду в июле заниматься.

0

Не нужно. Статус альфа-самца мне не понадобится, гопников я бить не буду, на вид тела по##й.

0

JerelyMarleCrash
тут либо ты их либо они тебя друг, так что приходится быть на шаг впереди

0

через день. Этого вполне достаточно

0

А ты качаешься?
Я тебе файл что-ли?

0

Качаюсь уже полтора года,набрал гдето чуть больше 15 кг.

0

да, пока что не шибко видно, но бицепс в обхвате 25-26 см.
если я иду в тренажерный зал, то на следующий день болит почти все, вот так я тренируюсь.

0

Х-Zibit
а тебе сколько лет и какой рост и вес? я так понимаю не много раз бицепс 26

0

Не вижу в этом смысла и практической пользы.

0

[GaMeR_007]
16, рост порядка 178, вес - 60. легко подтягиваюсь 20 раз, 100 отжиманий не проблема.

0

Но для 16 лет, 26 см это маловато....где нибуть 20 хотя бы....

0

Х-Zibit
ну по количеству подтягиваний и отжиманий ты хорош, но при таком росте весишь ты маловато, надо поднабрать, ну вот для сравнения у меня рост 182-183 (точно не могу сказать давно не замерялся), вес 86, биц 41, но правда мне 19 лет, занимаюсь полтора года, ничего не ем и не принимаю в плане спортивного питания или пищевых добавок. Ты говорил что после занятий болит практически все - это не есть хорошо, одна тренировка - одна группа мышц (ну две в некоторых исключениях) плюс кушай почаще (но по немного) занимайся 3-5 раз в неделю и масса попрет. А вообще мой тебе совет не убивай здоровье в 16 то лет, не стремись к большим весам, можешь допустим 60 кг от груди на раз выдавить значит дави 50 по 8 раз, не стремись к большим цифрам, они придут с годами, поверь оно того не стоит, после 18 еже можно посерьезней начать занимать так как тело уже окрепнет

0

вес,сёдня взвешивался 88кг,рост 173см,16лет.Раз в неделю занимаюсь,вроде и не дрищь,а больш 25 отжиманий сделать немогу.

0

Шпроты95
на мальчиков потянуло? "LOL" не знаю не проверял, думаю здесь никто не проверял (хочется в это верить) знаю что если принимать стероиды то стоять не будет так как в организме перестанут вырабатываться мужские гормоны (тестостерон) а если естественным образом наращивать мышечную массу (то есть не принимать ничего запрещенного, а просто жрать нормально и заниматься) то все будет в полном порядке это 100%

0

Валера Водкин...
и сдохнуть молодым ты забыл добавить

0

[GaMeR_007]
А зачем вообще качаться? Какой в этом смыл и польза? По-моему это пустая трата времени, уж лучше действительно с друзьями и девочками гульнуть на дачке где-то, чем тяжести поднимать в зале с потными мужиками.

0

Шпроты95 и Валера Водкин... - два бота. Посмотрите на их регистрационную дату и на то,как они поддерживают друг друга.

0

Валера Водкин...
Согласен. Чем меньше стресса и усталости человек переносит, тем он дольше и лучше живет. Веселье тоже жизнь продлевает.

0

А теперь по топику:
Шпроты95
Польза в том,что ты не будешь бухим быдлом,которое просрёт все деньги на бухло и родителей за него же убьет. Ты будешь нормальным,здоровым человеком. Не знаю,что было бы со мной,если бы я 5 лет назад не пошёл заниматься спортом. Спился и скурился бы уже давно(в моём возрасте мои одноклассники уже курят).
Валера Водкин...
Мда,по тебе видно. Трезвенники живут по 70-85 лет(а то и больше) здоровым образом жизни. Ты как мой дядя - курит и курит,переубедить нельзя,пока рак не получит(не дай Бог). Вот и ты пока не отравишься этой водкой,не научишься нормально жить.

0

Денис_одесса
Где-то я уже это слышал... Ах да, кажется от соседа трезвенника, который недавно умер от какой-то странной болезни, в возрасте 39 лет. Наверное слишком много стресса за жизнь переносил и нечем было его снять. Точнее он не хотел этого делать. Жалко мужика. Да и вообще не очень жизнерадостным он жил, что тоже укоротило его жизнь.

0

Шпроты95
Толсто.
Так он мог и курить - это ещё хуже. Так что надо вообще и не пить и не курить.
А странной болезнью может быть рак лёгких или СПИД.

0

Денис_одесса
Я не знаю, чем он болел. Но он точно не курил и не пил, его жена об этом постоянно говорила, да и он сам хвастался этим, когда видел ребят во дворе, занимающихся на турничках. Мол молодцы, спортсмены, так держать, я тоже такой.

А я улыбался с них)

0

Шпроты95
Мда,видно. Ты в каком классе,извиняюсь?
Кстати,ты не опроверг то,что Валера Водкин... твой бот и то,что ты меня минусуешь. Малаца.

0

Денис_одесса
Я закончил кулинарную школу в прошлом году. Сейчас работаю. Обычные 11 классов закончил 6 лет назад.

0

Денис_одесса
Я не знаю кто такой Валера, я не бот.

0

Х-Zibit
да, пока что не шибко видно, но бицепс в обхвате 25-26 см.
если я иду в тренажерный зал, то на следующий день болит почти все, вот так я тренируюсь.


Что значит "НО бицепс в обхвате 25-26 см"? Сколько тебе лет и какой рост с весом?
А болит все потому что организм не привык пока к нагрузкам.

0

RPGэшНИК
X-Zibit уже отвечал на этот вопрос
Х-Zibit 29.06.12 02:09
[GaMeR_007]
16, рост порядка 178, вес - 60. легко подтягиваюсь 20 раз, 100 отжиманий не проблема.

0

RPGэшНИК
болит и у жестких качков, если будут тягать свой вес. мышцы немного разрушаются, а потом восстанавливают немного больше, так идет рост.

0

А я уже слава богу накачался, уже 85 лвл

0

Стал качаться каждый день,подтягиваться,пресс,гири и тд.(где-то 1 час в день)
Зарядку с утра делаю
Качаюсь не для того что бы стать качком и всех лупить,просто иногда делать нечего

0

А это правда про качков: что чем больше бицепс у них, тем меньше у них пенис?

-1

Все нормальные пацаны курят и бухают.

-1

Денис_одесса
Я говорю правду. Можешь не верить, но больше убеждать тебя в этом не собираюсь, школота.

-1

Денис_одесса
Ещё скажи что я не прав.

-1