А у вас интересная жизнь?

Насыщенно ли проходит ваша жизнь?
Каждый день новые знакомства, новые девушки, ночная жизнь, клубы, кафе рестораны, многочисленные увлечения, путешествия, интересная и высокооплачиваемая работа и т. д. Есть ли у вас такое?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

А если пункты из списка мне не интересны? Моя жизнь интересна когда у меня есть амфетамин

5

Та же фигня что и чувака выше. А вообще главное в жизни...это жрать.

2

Секс, наркотики и рокнролл))

2

Это как посмотреть... ни куда не хожу и сижу за компом, другим это кажется ненормальным. Меня устраивает, так что интересно.

2

По сравнению с жизнью ГГ из Скайрима - нет.

1

termoblаs
Каждый день новые знакомства, новые девушки, ночная жизнь, клубы, кафе рестораны, многочисленные увлечения, путешествия, интересная и высокооплачиваемая работа и т. д.
Тут таким людям делать нечего.

1

У улитки нормальная жизнь,но до попадания любопытным детям на глаза.

1

Насыщенно ли проходит ваша жизнь?
Каждый день новые знакомства, новые девушки, ночная жизнь, клубы, кафе рестораны,

ты считаешь это насыщенной жизнью? да это пустота, за которой нет ничего

1

Автор, жизнь-... сам знаешь что
А так смотри посты выше)

0

Кажись такая тема была уже.

0

Новые девушки, ночная жизнь, клубы и рестораны - не признак насыщенной жизни, так же, как новые знакомства и хорошая работа - не всегда есть гут. Новых знакомств - немало. Это плюс. Почти все они - идиоты - это минус. Новых девушек стараюсь не цеплять - ограничиваюсь старыми. Ночная жизнь и клубы - для бездельников и мажоров. Я уже не бездельник, но еще не мажор. Кафе и рестораны - это да. Стоит мне посчитать - сколько я трачу в месяц на еду не дома, и понимаю, что в какой-нибудь Максатихе на эти деньги можно семью содержать. Увлечения - их все меньше. Путешествия - раз в 2 месяца. Работа - по московским меркам средней интересности и оплачиваемости. До сих пор не знаю, насколько эта насыщенность идет на пользу моему характеру: по-моему я все больше бухаю, и все сильнее впадаю в апатию. Кругом творится черт знает что.

0

бабл-трабл
ну и хуергой занимаешься. и да, протошнит скоро. то же дерьмо с работой.

0

Моя жизнь полна неожиданных перемен и крутых поворотов, но интересной я бы ее не назвал

0

Если ты родился в россии то твоя жизнь уже хуже смерти !

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Очень спорный вопрос, я бы возразил, да лень.

0

Toxa95
Согласен с вами тоже лень спорить.

0

Отбросив новые знакомства, новые девушки без нужды. И абсолютно отбросив клубы, рестораны, то жизнь становится интересней.

0

Интересная - понятие относительное. Кому-то клубы и рестораны не интересны, а мне наоборот интересны. Аналогично и с новыми знакомствами, мне они не нужны, а кому-то нужны.
Работа тоже не может быть интересна, кроме как средство заработка, ибо это рутина. Любая, практически. У меня множество знакомых и друзей, и еще не один из них не сказал, что ему нравится работать. Разве что первые месяцы, пока еще работа не приелась, и если платят хорошо. Дальше - как всегда.

0

очень много путешествую, не сижу долго на месте, даже в Исландии довелось побывать

0

А у вас интересная жизнь?
она такая, какая есть.

0

А у вас интересная жизнь?

Пойдет. Не жалуюсь.

0

Я как женился, попал в АД....
Влюбился в одного человека а в итоге другой.... Месяц,другой, разведусь, продаю свой цивик, буду покупать ниссан 350 Z)))

0

Если сравнивать с улиткой то да.

0

А у вас интересная жизнь?
Семейная... Сидишь в подаренной старой 4х комнатной квартире с женой и не знаешь с чего бы начать ремонт. Уже не интересен ни секс, ни развлечения, ни машины, ни друзья, ни левые телки. Только бытовуха, только хард-кор. Я думал к 25ти станет по иному, а стало как у всех.

P.S. Рано еще вам сударь задавать вопросы про жизнь на форуме. Тем более на школьном.

0

Да.Вот сегодня ехал домой и увидел,Как на обочине горит фура.Даже заснял и на ютуб выложил.СПЛОШНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

0

27.09.12 01:42
Точно,но люди любят создавать иллюзии насыщенной жизни в этом,пока не поймут что это не так.

0

Конечно. Ночные клубы, пьянки, гулянки это постоянно. Как молодой парень может без этого сейчас жить? Но вот хорошей работы у меня нет.

0

Сам ответил на вопрос чего нет работы. А вообще толстовато .

0

Вроде нормальная. Работа хорошая, остального пока не надо:З

0

Without A Name
Работа есть, но не такая, на которую бы мне хотелось устроиться, я еще студент, подрабатываю.

0

нет у меня все по прежнему.уже полтора месяца с 15 августа.ежедневные драки,скандалы,разборки,обидки,ожидания и ожидания.скукотень

0

Arkangel90

Судя по твоим постам,то ты можешь вообще не найти нормальную работу.

0

Жизнь прекрасна. Насыщенна. Разнообразна. Каждый день узнаю что-то новое, интересное, полезное. Каждый день вижу много-много новых лиц, а это столько друзей и врагов. Врагов, кстати, почему-то больше ;)

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-3