А вам нравятся восьмидесятые?

Считайте это опросом)
Имеется ввиду музыка, к примеру Modern Talking, Blue System, Bad Boys Blue... автомобили, к примеру горячие хэтчбеки... стиль одежды...
Мне нравятся 80-е.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

автомобили... мммм.... нечто) нравятся

0

да, класс; разве что хиппи такие жёсткие

0

Сахарная пудра. DeLorean рулит.)

0

ее обажаю, только 70е, хиппи, джими хендрикс..мммм

0

Меня тоже устраивает современность)

0

Нет.Гляжу в будущее не люблю оборачиваться назад.

0

Да мне понраву восьмидесятые!

0

да мне и в принципе нравиться они не могут. я в них даже не жил...

0

нее... мне больше нравятся четырнадцатилетние))

0

нее... мне больше нравятся четырнадцатилетние))
стольким людям больше нравятся четырнадцатилетние, но мои друзья почему-то называю педофилом именно меня

0

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

0

Мне нравятся 90х .
Хорошие времена

0

Особенно белый дом красиво горел..
Если ты в девяностых доживал 3-4 года, то это вовсе не знак, что они хорошие, на будущее..

0

Даааа... Эх, девяностые мне тоже нравятся, примерно с 95 по 2000....ммм

0

- А вам нравятся восьмидесятые?
- Т-80 это сила!

0

Потому что действия разворачиваются в 86-ом

0

безумно нравиться американский автопром 70-80-х годов...(muscle cars)
раста...регги, трава...ммм:))

0

В восьмидесятых у меня еще стоял.

0

Некоторая музыка нравится

0

на а насчёт 60...там если я не ошибаюсь 2 хорошие машины pontiac gto chevrolet camaro ss'69...

0

Не всё. Только масл кары и немного панк-рока Х)

0

чарджер и чалленджеры забыл про них совсем) кстати на чаленджере я год назад и прокатился...ощущения незабываемые) мощь)))

была бы возможность свалил бы в америку нафиг))) с родными и друзьями

0

70-е лучше всех!!! Травка, Хиппи, модные тачки, супер-музон, длинные волосы!! АААА!!! Обожаю те времена!

0

Мне из 60-х нравится Ford Mistang Shelby GT500 1967 года ^_^

0

оффтопик. тут не о 60-ых и не о авто.

0

Имеется ввиду музыка, к примеру Modern Talking, Blue System, Bad Boys Blue... автомобили, к примеру горячие хэтчбеки... стиль одежды...

Да, не о 60-х, но и про авто. Вот мы и аргументировали позицию, что тачки 80-х неплохие, но некоторым больше нравятся тачилы 60-х ;)

0

ну ладна ";)" "XD"
"Епик фэил" "гы"

0

Из поп-музыки 80-х C.C. Catch и Bad Boys Blue просто нечто

0

Отличный пример того что мне нравится в одежде музыке и авто это фильм Последний Девствненник Америки. Назад в будущее...)

Тащусь от Blue system, Modern Talking, Bad Boys Blue...

0

а мне аэросмит нравятся. Они тоже были в 80-ых.

0

если не ограничиваться попом из 80-х, то там вообще золотая жила для музыки

0

Обожаю!!! Guns N' Roses,SCORPIONS,Aerosmith,Nirvana те же Kiss !
И как упомянул F2A241, появление кинокартины "Назад в будущее" !

0

Nirvana

О_о
Ты - ТруЪ. Я Bleach переварить не могу Х_х

0

Эх, восмидесятые, восмидесятые!
Пора дошкольного детства!
Ящик мороженого можно было взять за 4 рубля, что однажды мой троюрный брат и сделал, как он умудрился на велмоторчике его с центра до моего дома довести в руках вопрос, о ведь довёс.
Лимонад в бутылках-чебурашках, копчёная вырезка, карамель на палочках, срадкая вата. Где это всё сейчас? Сейчас всё совсем не то.
Помню в прошлом году невыдержал и втридорого купил-таки лимонад в стеклянной бутылке (около полтинника обошёлся), вот на что из-за настольгии пошёл, но вкус оказался совсем иной. Жаль!!!

0

Да! Europe, Kiss, ACDC Queen...
И Pink Floyd и Deep Purple по идее из 80-х... вообщем, все боги из 80-х

0

Да! Europe, Kiss, ACDC Queen...
И Pink Floyd и Deep Purple по идее из 80-х... вообщем, все боги из 80-х

"Статус Кво", кажется тоже.
Да и "Сектор газа" появились в 1987 году, а "Король и Шут" в 1989 - тоже, однако 80-е.

0

очень нравятся, беззаботное время.

0

Mr. Zhivago Little Russin...Ken Laszlo Glasses Men...Pet Shop Boys In the night...James Ingram Just Once(!)

0

Рок-музыка 80х нравится, ну автомобили тоже неплохие, особенно маскл-кары.
Вариант 20-40 тоже неплох, мафиозо там всякие, аль капоне))

0

А вам нравятся восьмидесятые?
ага, особенно 84-й год.

0

не сложно догадаться)

0

Из 80х мне нравится музыка: Виктор Цой

0

Да. Люблю из за несколько вещей. Во-первых, это музыка, опять же Цой (пишу пост и слушаю "Муравейник"...). Во-вторых, правда, это даже не восьмидесятые, а скорее девяностые - за компьютерную тусовку того времени. Разгон 286-х с помощью паяния ножек, ФИДО, Windows 3.1, 56к модемы, int 10h... Эх, тогда компы были для избранных. Я бы многое отдал, лишь бы родиться на 20 лет раньше, году эдак в 75-80, чтобы как раз подспеть к появлению компов и интернета в России и вступить в негласное общество ФИДОшников. Сейчас это уже не то.

0

Восьмидесятые,да...неплохо....^^

0

Восьмидесятые и первая половина девяностых лучшие периоды ИМХО.Из тачек BMW M3 первых двух серий, из музыки Цой, ГО, СГ, и многое другое.

0

Музыка нравится:) Duran Duran, New Order, Stooges...
Run D.M.C.:)

0

Антиалкогольный указ
Сапоги - "дутики", штаны - бананы, пергидрольные мальчишечьи чёлки
Новый КВН
Цой, Аквариум, Гражданская Оборона
кино " Легко ли быть молодым"
"толстые журналы" и тонкая "Смена"
"видики" дома и видеосалоны во дворах
игра "электроника" в кармане
!!! Мы !!! Хорошие !!! Добрые !!! Простые !!! Люди !!! -- весь мир любит нас!!! (хоть и делали нас мамы не при помощи секса, его в СССР не было)


P.S. Зато сейчас мы стали мудрее.

0

Денис-Рокер.
Музыка 80х это не только Кино)))

0

Ты ни черта не понимаешь и гнешь свою линию! (с)

0

А мне 90-ые нравятся, в 80-ых меня не было..

0

В некоторой степени восьмидесятые годы мне нравятся...

0

Знаю только из историй, говорят неплохие времена были))

0

Вот вчера купил два MP3 диска. Modern Talking, Blue System все их песни. )

0

Имеется ввиду музыка, к примеру Modern Talking, Blue System, Bad Boys Blue

Попсятина... Если интересует конкретно из музыки что слушаю именно по периодам, то от конца 80-х по современное. Значит отчасти нравяца.

0

Помню девяностые: хлеб стоил 400 рублей (раньше ведь на 3 нуля суммы больше были), потом повышался по 200 рублей... газировка была в пакетиках... я тогда маленький был (родился в 1988) :)

0

Музыка в 80-е была прекрасна, не то что сейчас.

0

Bryan Adams - Run To You
Jan Hammer - Crocketts Theme
Wang Chung - Dance Hall Days

0

А как насчет ACDC, Kiss, Europe?!)

0

Гуано. А как насчет групп Ласковый май, Мираж и Фристайл?

0

В восьмидесятых был убит Леннон

8 декабря 1980 года Джон Леннон был убит психически неуравновешенным гражданином США Марком Чэпменом. В день смерти Леннон дал своё последнее интервью американским журналистам, а в 22 часа 50 минут, когда Джон и Йоко входили под арку своего дома, возвратившись из студии звукозаписи Hit Factory, Чэпмен, ранее в этот же день взявший у Леннона автограф на обложку нового альбома «Double Fantasy», сделал пять выстрелов ему в спину. Полицейской машиной, вызванной привратником «Дакоты», Леннон буквально за несколько минут был доставлен в госпиталь Рузвельта. Но попытки врачей спасти Леннона были тщетны — из-за большой потери крови он скончался, официальное время смерти 23 часа 15 минут. Он был кремирован в Нью-Йорке, прах Леннона был передан Йоко Оно.

Марк Чэпмен отбывает пожизненное заключение в Нью-йоркской тюрьме за своё преступление. Уже пять раз он подавал прошение о досрочном освобождении, но каждый раз эти прошения отклонялись. Йоко Оно в 2000 году послала письмо в Департамент по освобождению штата Нью-Йорк, в котором призывала не освобождать Чэпмена досрочно.

В 1984 в свет вышел посмертный альбом Джона Леннона «Milk and Honey». Песни были записаны в последние месяцы жизни Леннона. В основном он состоит из сессий для Double Fantasy.

0

Pink Floyd нечто.. Обожаю) У них альбом потрясный. "Стена" как вроде называется)


Хотя, сама больше предпочитаю 40-60)

0

да большинство реальных музыкантов жили в 80ых,по моему, и ниче и щас их много кто слушает и восхищается

0

half-duplex Я высказал свое мнение и все. А то что не нравиться как я ответил это же другой разговор.

0

Мне что в конце каждого моего мнения писать ИМХО?

0

Марк Чэпмен отбывает пожизненное заключение в Нью-йоркской тюрьме за своё преступление.
устаревшая инфа он уже около года как вышел

0

канэчно. хотел-бы родиться в 1955 в Англии или США. к 15-20 года не вылезал-бы с концертов.

0

и в 80х по MTV крутили МУЗЫКУ, представляете??? =)))

0

Чем плохи современные коллективы Diablo Swing Orchestra, Tribal Logic, Minus Treli? Парень, если какая-то музыка не нравится или не склонен к прослушиванию оной, зачем же вот так сразу одним постом оскорблять все остальное?

Он просто слышал мало.

и в 80х по MTV крутили МУЗЫКУ, представляете??? =)))

У нас такого всё равно не было. За границей - может быть :)

0

щас подзапал на 60-70е, гараж рок послушиваю, психоделика всякого поставил на закачку, хипповская тематика прет, что-то светлое во мне проснулось, теплое, солнечное.

0

Да, нравятся 80-е, тока не наши...)))

0