А вас ловило ГАИ?

я б хотел узнать много ли людей ловило Гаи? меня вот неделю назад поймали с друзьями и теперь не знаю чё будет А Гаишники вежливые такие дома не кто не узнает ни чё небудет вот совсем охренели врут в лицо училка ОБЖ на меня у же на тяфкала мол деньги штраф платить е 50р не 100р а больше тип мысли шире:)))

Комментарии: 51
Ваш комментарий

ага щяс наши юнные пгашники выростут и раскажут тебе все про гаи и про всё остальное :)
всех ловят и все штраф на месте платят ну енто не секрет

0

А 20 часов в ментуре-это тебе штраф на месте?

0

я первый раз попался и когда меня ещё запугивают штрафом не как то не по себе становится всё таки $$

0

дык ты (и вы все) не сказал самое важное: за ЧТО ловили ?? если просто так, то это уже превышение должностных полномочий...

0

Вспомнил один случай. Немного не по теме...но с милицией так или иначе связан...

По-молодости(хе-хе...) как-то взбрело в башку мне с одним...так сказать, другом, "to have fun"(веселье поиметь...)...а именно - побаловаться по телефону(заняться, как потом выяснилось - телефонным терроризмом). Загрузил я на компьютере базу пиратскую - "Самара 2002"...и давай телефоны искать...Сам-то я побоялся звонить...но друг оказался храбрее...И позвонил...соседке своей...наговорил всякой ерунды её матери...про то, что "мы из инквизиции"..."она числится в какой-то секте..."..."подлежит умертвлению..." В общем, телефонный аппарат соседки оказался продвинутым...в плане наличия АОНа...В итоге, на следующий день я(друга дома не оказалось) стоял в отделении милиции(15-ом)..и хлопал зенками...когда милиционеры материли меня направо и налево...говоря, что мы проходим по двум статьям: "угроза жизни человеку" и "телефонный терроризм"...Но всё, слава богу, обошлось...Правда, если с этой...Наташей...что-нибудь случится...отвечать в 1-ую очередь придется нам...

PS Искренне раскаиваюсь в содеянном.

0

да кстати, забавно получается.. чуть что - виноваты будете в первую очередь именно ВЫ ^_^

0

Да лан, мы однажды тачку грохнули. Нас мужик, в которого мы врезались на $3000 поставил. А то блин штраф...

0

ловило!
права еще пришлось выкупать )=

0

Да было один раз по молодости, я была зарулем, тада прав еще у меня не было, немного выпили с друзьями на 1 сентября и ехали домой, а за нами менты погнались, как в Мост Вантеде прямо. Страшно было жуть, они мигалки включили. Пришлось остановиться, я быстро поменялась местами в машине с сеструхой, она села за руль т.к. у нее были права. Ну в итоге у нее забрали права, а нас потом отпустили. А на следующий день сеструха через знакомого забрала свои права из ГАИ, даже родители ничего не узнали.

P.S. также искренне раскаиваюсь в содеянном. Пить зарулем (даже самую малость) и удирать от милиции плохо и опасно!:(

0

На мопэде постоянно ловят =))

0

Меня с другом летом ловили, за езду без прав и нарушениями правил. Машина была отца друга , отделались штрафом 1000р , повело что некто неузнал.

0

Меня славабогу еще не ловили

0

Да был у меня один случай,,,у меня еще прав небыло, поймали нас гаишники,,, пришлось все бабки отдать....и трубку,,,,.денег было около 5000 рублей....жалко конечно было но что делать,,,

0

Ловили за переход дороги в неположенном месте.
Выложил штрафа, сотку вроде, точно сейчас не помню.

0

да один раз за превышение на 40 км\ч а так все время сьебывался с ветерком!!!

0

Меня на моей "пятерке" каждый месяц тормозят, по делу и без. Недавно непристегнутый ехал, 500 р. штраф долбанули. Теперь пристегиваюсь, ну на)( этих мусоров...

0

Походу, наскоко я осведомлен, када после оформления протокола тебя просят расписаццо ты можеш нех не расписоваццо и спокойно укатить.

0

Dikens
Смотря какое нарушение они могут права отнять, но если ты избранный то тебе все не почем!!!

0

неа, и не будет ловить! так как у моих номерных знаков - есть рамка МВД РФ хромированная за 100$

0

Dikens
Да, блин... так тебя и отпустили.. Нет, можно конечно укатить.. но без документов)))

0

Ну понятно, што если ты в багажнике труп везеш, а в салоне 15 кг герыча то ты просто так не свалиш... я имел ввиду тапа на красный проехал и тд.

0

Я имел ввиду то, что тебе документы не отдадут, пока не распишешься...

0

ДПСнеги уроды! Я на взятки пол-степухи семестровой потратил(((((

0

Да, буквально на днях. За непристегнутый ремень пришлось заплатить 500р. Ппц =/

0

Меня месяц назад штрафанули на 100 рублей за то, что шел не по той стороне дороги. Сходили млин, в соседний населенный пункт)))

0

Кстати ремень я уже привык пристегивать и пассажиров теперь заставляю... Недавно статейку прочитал, что если не присегнешься то можно и от эирбэга помереть(он выстреливает со скоростью 250кмч на встречу((((

0

ReneRocket
Ну вы стритрейсеры!

0

принимали сто раз...протокол не подписываешь и все. стоишь со скорбной рожей и говоришь - да, я ..... тра та но я не нарушал. да я с вами согласен ниче не подпишу, да поеду куда скажете там я тоже ниче не подпишу. да подавайте в суд я приду и буду все отрицать...))) помогает акуительно, у них лопаеца терпение и спокойно уезжаешь с правами)

0

Хмм... надо попробовать!!!!

0

Походу они не имеют права заставлять подписывать, и изымать доки.

0

просто вся наша система ДТП рассчитана на то что человек увидев мента обосрется и все признает ( кстати так и происходит). а сами подумайте, ну как они смогут доказать в суде что вы пересекли двойную сплошную? никак. поэтому в суд подают только краснодарские менты и то только потому что у них в тачках камеры с ноутбуками - и все записывается. а так на все их угрозы можете класть с высоты сверхзвукового самолета - связываться с судом им нахрен не надо, проще кого нить менее сообразительного и более трусливого выпотрошить.
Ps. никогда не выходите из машины если не просят - мне гаишник рассказывал, в первую очередь трясут тех кто сам выскакивает. заискивает значит боится - значит клиент...))

0

Нихера если у них есть связи в суде а так обычно бывает, то с тебя не только 2-ю сплошную снимут!!!!!!!!!!!

0

Помню случай произошедший со мной 3 года назад. Купили как то с другом ВАЗ 2103, вскладчину за 3 косарика .Вся убитая, гнилая, сиденья на проволоки держатся, но зато с кап ремонтом движка .Гоняла она дай боже. Так изредка днём на ней ездили. Но однажды после масштабной попойки дёрнуло нас глубокой ночью покататься. Сказано сделано, и вот мы уже мчимся на нашей ласточке по ночному городу. Захотелось покурить, я сумел бысто прикурить, но водила не как не мог прикурить вот уже 5 минут, единственное правильное решение сложившейся ситуации было бысто найдено. Он бросил руль, забил на всю дорогу, и спокойно не спеша прикурил. Итог: Машина в кювете. Но это нас неостановило, и мы поехали дальше. Заехали на АЗС, конечно же с сигаретами во ртах, заправились, и продолжили своё победоносное шествие. Но ехали мы не долго. Мы услышали звук сирены, и голос из рупора, просищий нас немедлено остановится.Уж не знаю как они заподозрили что то неладное, то ли из-за того ,что мы ехали по правой полосе, то ли из-за полного отсутствия фар, но было ясно одно что начинается погоня. Любые боевики отдыхают. Сирены, скорость. Ор в рупор" Зелёная ВАЗ 2103 немедлено остановитись", на что они сразу в жёсткой форме были посланы с поправкой на салатовый цвет машины. В итоге мы умудрились заблудится в родном районе, вьехав в тупик ,в котором находился небольшой бугор и берёза за ним. Но останавливаться мы и в этот раз не собирались.Итог: оставленный на бугре кардан и машина в берёзе. ГАИ сработало оперативно.Я сразу же оказался на земле и получил пяток раз по почкам. Но водилу им так просто взять не удалось. Причина: завареная водительская дверь. Пришлось вытаскивать через пассажирскую. Выташили без ботинок и вкатали добрую дюжену почечных ударов. Итог ночи:Больные почки, грязные шмотки, потеря машины.
Нужно ли меня спрашивать как я теперь отношусь к ним!?

0

Нужно ли меня спрашивать как я теперь отношусь к ним!?

А можно??

0

Пусть только попробуют остановить студента на велосипеде...

0

Пусть только попробуют остановить студента на велосипеде...

Ну если они студента на мопеде тормозят,то.....

0

может это мульти пост но по сабжу отвечу:нет)

0

а зато в аварию поподал : ппц пересрался

0

SexInstructor
а вот хер им по всей морде....свидетелей нет и не будет. если упрешься рогом и будешь на законы давить ниче не сдлеают. куренье вред вино отрава - сосите х... совет минздрава

0

Наглый котяра, согласен с тобой полностью, если они чувствуют что человек их не боится, да еще знает законы, то они с ним и время терять не будут, потому что себе дороже, а свидетельской базы у них как правило никогда нет. Они привыкли, что мент всегда прав, а как же презумпция невиновности, ее никто не отменял, ты мне докажи "родной", что я ехал по встречке, предоставь доказательства, свидетелей, вот тогда и будем разговаривать! Поэтому, люди знайте законы, свои права и будьте смелее!!!

0

неграмотные вы.
ГАИ - это инспекция. она/моя, то бишь женский род.
следовательно, правильно было бы написать "а вас ловила ГАИ?

0

куренье вред вино отрава - сосите х... совет минздрава

очень хорошо сказал!!!

0

Мне ваще 14, в пятницу будет 15. Один раз поймали - я выехал с отцом кататься на машине (не по дороге) типа я за рулём. Тот кто живёт в Воронеже наверняка знает про кольцо около водохранилища, где все учатся ездить на машине. Ну я поносился там и повёл машину через лес домой. Они остановили нас, козлы, и с отца 1000 р. взяли! Какого Хэра? они не имеют права, яже не был на дороге общественного пользования! КОЗЛЫ!!!!!!!!!!

0

DontStop

управление транспортным средством без водительского удостоверения, есть преступление...

0

2 Ekzoman
Да преступление, но если вождение без водит. удостоверения проходит НА ДОРОГЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!

0

Меня тормазнули в селе летом, а я на древней audi без номеров, документов и водительских прав! Зато с буквами "У"
Мусоров двое, на гражданской двенашке:
-Пил сегодня?
-Не пью.
-Дыхни
-Дыхнул.
-Где документы?
-Так - то, так - то; машину из города пригнал, доки потом заберу; прежний хозяин с учёта не снял ещё. (до сих пор снимает
МУД!ЛА).
Потом хотели на*бать, мол придёться выпить, чё будешь: пиво, водку, мы те нальём.
Я на отрез отказался. Спросили куда и откуда еду, ещё чёто...
Паспорт посмотрели и мы разъехались.
Денег не требовали, видать подумали, что у меня их нет.
Как раз тогда поленился переодеться, поехал в замызганой комуфляжной куртке и драных деревенских штанах!

0

у нас-бы ты всеравно прокатился до участка.

0

лично меня -нет, но пока ехала встречала, сунул мужик ему в трусы 100 рублей он и отстал, было пазапрошлым летом, щас наверно дороже

0

Дело было в селе за волгой, а мусора из города прикатили.

0

Становись мусора, босота гуляет...

0