А вас раздражают громкие звуки?

ну например просыпаешься утром, слышишь беготню какую-то по квартире, этажом выше двигают мебель, двумя этажами выше что-то сверлят... меня это просто выносит

Комментарии: 33
Ваш комментарий

меня тоже ... наверно ... так как живу в частном секторе

0

Да, особенно утром, очень давит на мозг((

0

Так же ,как и громкая музыка.

0

о боже.. что за темы...
Меня если чтото бесить начинает то я включаю музыку громко - пусть наслождаются!

0

Да, особенно утром, очень давит на мозг((
ага прошлым летом отдыхали на море, рядом с тем местом где мы жили был лагерь..и каждое утро занудная громкая музыка будила меня (( фуу,лучше уж встать раньше чем она зазвучит

0

Порой да. Особенно когда хочу уснуть. Но не моя музыка. newmetal рулит.

0

Я просто включаю Касту и все))) Правда врачи сказали надо завязывать с музыкой, из за громких звуков начала периодически голова болеть... Обидно блин(

0

от звука или от зависти?

0

Не могу уснуть, когда сосед сверху своих шлюх пердолит.

Конешно, а как ты хотел, чтобы уснуть в то время, как член пытаеца порвать трусы? О_о

---

Смотря на сколько громкие, всех раздражают очень громкие звуки, а ультра-громким звуком и ваще можно убить %) ... Зато плеер по крайней мере у меня почти на всю катушку гремит, хы-хы %)

0

поживите в общаге полгода, на все пох станет. Либо чекнетесь.

0

Не не раздражают,я бывает с наушниками в ушах засыпаю...очень необычное ощущение )))

0

я тоже раньше так могла) только у меня от них уши болели потом, у меня там дырочки маленькие

0

Терпеть не могу громкую музыку.

0

The Last Day of Pompeii
просто,нужно ставить почти на нулевую громкость, и ушки не будут болеть. Я один раз видел очень красочный сон, и при этом пел Курт Кобейн ^_^

Терпеть не могу громкую музыку
а я просто обожаю рок !!!

0

Раздражает, когда гопники во дворе слушают русский говнорэп и базарят чуть ли не криком, бесят соседи с квартиры напротив - слушающие музыку в 8 утра.

0

Издают "громкие звуки"? Пусть послушают Alice in Chains, Godsmack или какого-нить трэшака (хотя трэш я не люблю…) Х)

0

базарят чуть ли не криком
Возникает желание взять биту и отделать их тупые рожи как следует...

всегда раздражают. На дискотеках, к слову, не появляюсь. Все эти тусовки не для меня. Примитивно это.

0

Та нах эти дискотеки, если уж куда ходить, то лучше в клубы неформальной направленности, в обычных диско-клубах всё равно один гавно-попс идёт.

соседи с квартиры напротив - слушающие музыку в 8 утра.

Мож в ответку чё-нить им сообразим? ;)

0

когда у меня было 2 тухленьких колонки всякая попса на полной громкости меня раздражала,но сейчас моя душа спокойна))

0

всегда раздражают. На дискотеках, к слову, не появляюсь. Все эти тусовки не для меня. Примитивно это.
ты уже большой^_^для дискотек дядя солдат

0

Вообще не напрягает:)
Да и, к слову, в последнее время мало что может напрячь-все в кайф)

0

в последнее время мало что может напрячь-все в кайф)

Даже, когда в ипало летит кирпич?

0

Ненавижу резких звуков, как будто что-то в голове шумит.

0

Ага, особенно сильные басы в колонках раздражают, так и бьют по мозгам.

0

утором просто пипец.. желание встать и им там мордаси набить (В такие моменты аж за свое психическое состояние страшно).
А так совсем даже нет...

0

oooii3gg
01.05.09 18 :36 в последнее время мало что может напрячь-все в кайф)
Даже, когда в ипало летит кирпич?

А ты всегда представляешь собой такое воплощение "остроумия"?)

0

Ну звуки разные бывают. Скажем если попса какая-либо то злит даже очень. А если металл или панк то круто. Хотя тишину люблю больше.

0

Ах да чуть не забыл самый противный звук - это писк терминала при выгрузке памяти.

0

причем тут музыка? я вообще-то спрашивал о бытовых звуках.

0

Щас надо мной какой-то дегрод клубняк на макс врубил Х) Что посоветуете: "Them Bones" или "I F*ckin' Hate You"?) Ничего тяжелее в норм. качестве нет, а панк для них слишком эстетичен =(

0

А вас раздражают громкие звуки?
да меня раздражают громкие звуки, особенно дрель.

Прикол: перед челом на его глазах пару раз запустить дрель, а потом как он отвернется, то ткнуть ему палец в спину и запустить дрель опустив вниз, говорят чел отскакивает на метра три. ;D

0