А вы бы могли бросить всё

и жить на природе, в лесу; из реки пить, лопухом подтираться, вместо компа и консольки, проводить досуг слушая пение птиц и глядя на закаты?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Канеш, я прям ща с кастрюли пишу, ем кору березы, ворую яйца орлов и ем муравьев

0

Жить в загородном доме, да, согласен, но всё остальное-это просто дико.

0

AdroV
Нет, весь смысл таки в том, чтобы жить полным дикарём, без телевизора и еды из магазина!

0

Полным дикарем нет,но в лесу бы пожил в домике.Только ружо дайте мне на всякий и с патронами на кабана,что любую тварь наверняка,желательно :)

0

Упячка рулит
Ну, а сам как думаешь, кто на такое будет согласен? Дискавери пересмотрел?

0

С удовольствием! Только я не выживу.

0

Наврядли. Ком хотя бы тогда да. Или телефон

0

Звучит заманчиво. Особенно про лопух. Но нет, спс

0

Нет, я заядлый любитель почитать, я помру от скуки если там не будет книжек

0

Автора в лес на двое суток без снаряги, можно на берег водоёма, но летом, ладно уж. После этого погрызанная до мяса гнусом, страдающая лютой диареей тушка отучится создавать настолько тупые темы.

0

Лучше используй вместо лопуха, лист крапивы. :)

0

я помру от скуки
ахаха. чего тебе делать не придется так это скучать

0

А трахать кого ? Лесных животных ?

0

дрочить будешь, киберпанк, ясно же

0

ну вообще лесные животные тоже неплохой вариант

0

С удовольствием! Только я не выживу[2]

0

Ну, подобным образом проводил выходные в тёплое и относительно тёплое время года. Ну, когда рыба не нерестится, чтобы охотиться можно было.
Правда, вылазки были несколько цивилизованней. Палатки, спальники, нехитрая снаряга и инструментарий. Ну и моток ТБ, ибо лопухов я ни разу не встретил.

0

Нет, не хотел бы.
Человек - стадное существо, а на природе никого нет. Свихнешься же.

0

Темный Алхимик
Ну, кто как. Стадные стадом выезжают, включают быдло-музыку и доставляют мне массу неприятностей. И оставляют после себя мусор.

0

Форевер Алоне в Лесу это жуть и терор.

0

requiemmm
Поддерживаю этого адеквата

0

Автор гей который в лесу насиловал утконосов!
Автор за тобой выехал Перри Утконос!

0

Я бы бросил все и добывал руду на Марсе. Я бы был потным,уставшим, с горсткой колонистов посреди одной большой красной пустыни, но я бы был счастлив ведь я на Марсе

0

Metal Messiah
Чорт, хотел немного по-другому сказать:
Я не откажусь от отдыха на природе, даже могу остаться там, но жить там вечно... не-ет. Максимум, могу жить на даче месяц или два. Но и там есть общество, в виде соседей.

0

Хотелось бы, но только с ружжом и спичками, ибо палками костер разжигать я всю ночь буду, а тут на крик б**** медведи сбегутся и мне пи...

0

Лопухи это конечно круто.

0

Вот я бы поехал в Рио и даже отказался бы от компьютера(!). Эх, пока остаётся только мечтать, как Остапу Бендеру.

0

Ботяра
в трущобы только не залазь, судя по mw там довольно опасно

0

С удовольствием. Только я не выживу [3]. И курить не брошу...

0