А вы читаете?

Книга открыла мне всё!
А вы читаете книги?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Дядя Дейв
А как же? Кончено читаю. Пратчетт, Лермонтов, Пушкин, Блок, Кинг, Коэльо, Мураками, Гришковец...

0

Щас Кинга читаю,цикл "Тёмная башня",Стрелок.

0

Сам читаю Чехова, Гоголя, Булгакова, свою Священную Книгу и Библию.

0

книга открыла мне Дядя Дейв много читает

0

PsychoSSS
И как? Интересно? Просто тоже хочу почитать его, летом наверное куплю.

0

я думал тут будет вопрос "обратную сторону освежителя воздуха,сидя в туалете"))

0

И читаю и аудиокниги слушаю. В основном мистику и фентези.

0

Раньше много читал, а сейчас что-то не очень... Листаю журналы про мистику всякую, и все такое.

0

Вестник Смерти[Темнейший]

Да,хорошая вещь.Стоит почитать.

0

Блин, а я оказывается что в этом году ещё ничего не прочитал. Надо найти какую нибудь интересную книгу.

0

Вестник Смерти[Темнейший]
мне лично интерестна была лишь первая часть а потом не очень

0

Книга открыла мне всё!

@#$%, бесят такие посты. в голове у тебя задница открыта

0

Редко в последнее время читаю. Сейчас иногда почитываю стихи.

0

_Andre
Современную поэзию или классику?

0

adrax
Эдуарда Аркадьевича Асадова. Современную, стало быть.

0

_Andre
Мне больше по душе куртуазные маньеристы

0

Мне литературу сдавать через десять дней, так что да, читаю.

0

Библию
Блин, такое святое слово написал после такого дерьма..

0

мангу наруто ОЧЕНЬ НРАВИЦА

0

Поваренную книгу кулинариста

0

если бы Дядя Дейв много читал, его язык не был бы столь убогим и ограниченным...
ну да ладно - хр3н с ним. Акунина в последнее время стал читать, он хоть и еврей стопроцентный, но пишет интересно. Достоевского перечитал месяц назад - "Преступление и наказание" - второй раз уже не то, но духовный подъём всё же ощущаешь...
Тургенева не очень люблю - хоть и замечательный писатель, но маленькие рассказы у него все сплошняком грусть навевают...

0

Нету нормальных для меня книг теперь. Раньше в прошлом году прочёл 3 книги или 4 там про богов 1. Империя Ангелов. 2. Мы Боги. 3. Дыхание Богов. 4. Тайна Богов. ВСем советую прочитать, лично мне очень понравились. Писатель Бернар Вербер кому надо. Там про человека который после ангела упал на непонятный остров и дальше все поехало.......

0

если бы Дядя Дейв много читал , его язык не был бы столь убогим и ограниченным. ..
Книга открыла мне, что незначительная часть убогого языка в моём словарном запасе, нужна мне для общения со школотянским слоём общества (вроде Атома, например)

0

Читаю компьютерную литературу.

0

Читаю компьютерную литературу.
11100010101101010

0

читаю тока сталкер+++

0

Дядя Дейв
не устраивай срач в такой теме - ты её создал в конечном итоге не для этого, я полагаю. если тебе снова хочется поговорить об этом - выбери другую арену.

0

Да читаю, в основном исторические книги, книги о Гавайях, УК РФ и "закон О Полиции" прочитал недавно.

0

Художественную литературу.

0

Конечно читаю. Как без этого...

0

Не читаю, ибо начитался уже в своё время

0

Год назад обнаружила Самиздат и там зависаю. Но чувствую что скоро присоединюсь к вышеотписавшемуся. Разве что проды изредка проверять буду... )))

0

Читал в детстве. А сейчас тока учебную литературу листаю.

0

Да. Перечитываю Говарда Лавкрафта в данный момент. Потом прочту по новой Джеймса Хедли Чейза, далее приступлю к Джеку Лондону. И уже затем перечитаю русскую классику. Жаль, что читаю лишь раз в неделю и то немного, так что классике ещё долго ждать.

0

Читаю, если есть когда. Сейчас, правда, редко. В основном детективы, редко фантастику. А, еще Кинга люблю.. Особенно "Ясновидящего". Раньше еще читал Украинку, Чехова, Гоголя, Гашека (Швейк же), пару новелл Кафки

Потом прочту по новой Джеймса Хедли Чейза
Чейз хорош)

0

Перечитываю "Войну и мир" и пытаюсь осилить Канта. С первым все нормально, а вот со вторым...

0

и пытаюсь осилить Канта. С первым все нормально, а вот со вторым...

Не парься, Иммануил наверняка сам свою писанину осилить не мог.. :)

0

песнь огня и льда
хорошая книга. на Толкиена похоже

0

Ну а я решил вновь увлечься Йеном Бэнксом. Сперва перечитаю "Осиную фабрику", затем возьмусь за жизнеописание достойнейшего Боры Хорзы Гобучула

0

Кончено читаю. Пратчетт, Лермонтов, Пушкин, Блок, Кинг, Коэльо, Мураками, Гришковец...

:D

0

В своё время Иллах читал постоянно; фактически, книги были излюбленным видом досуга. После несколькомесячного перерыва Иллах снова вернулся к книгам... Вебер, Лэрд - как развлекательное отступление - и Гитлер - нынешний ассортимент Иллаха. Иллах также планирует вскоре преодолеть рубеж "Демиана" в своих познаниях о творчестве Гессе.

Книги - наше всё
0

Вот эти книги последнее время читаю: Феодосьев "Сопротивление материалов"; Анурьев "Справочник конструктора-машиностроителя"; Горошкин "Станочные приспособления" и еще штук 5 других по ситуации))

0

Читаю. Курс алгебры, матанализ, матлогику в основном.

0

Киноискусство лучше худ. литературы.
Читаю историю экономики и истоки и развитие джаз-музыки.

0

Эдуарда Аркадьевича Асадова.
Тоже есть сборник "Первое свидание"... Легко читать его)


Но, сейчас хочу перечитать "451* по Фаренгейту" Рэя Брэдбери...А потом уже перейти к Толкиену "Дети Хурина" (еле отыскал в Москве эту книгу..)...

0

А вы читаете?
не читаю. если честно не любитель, да и времени свободного не хватает на чтиво.

0

если кто-нибудь замотивирует, завтра пойду в библиотеку

0

Evacuation in progress
Все здесь мечтают трахнуть библиотекаршу и кончить ей на очки. Завтра ты сможешь нас опередить (я в библиотеку только на следующей неделе собираюсь)

0

Бернара Вербера читал...

0

adrax
проблема в том что они старше котируемого мной возраста лет на 50.

0

Evacuation in progress
Да, есть в этом определенная сложность. Но ради выполнения такой задачи можно и забыть о возрастных предпочтениях

0

не читаю ничего уже, ленивое хуйло, заставлять не хочу себя

0

ну ты прикинь да.Дейв как зрение,а то судя по постам на пг вы слепой.

0

Последней книгой была книга про приключения на море. То ли Сесил Скот Форестер "Хорнблауэр", то ли Патрик О'Брайан "про Джека Обри", уже не помню. Да и какое значение имеет последовательность. :)

0

Недавно прочитал "Рембо" три книги и Метро 2033.

0

Читаю Валентина Пикуля. Всем любителям истории рекомендую.

0

бывает.. последнее что прочит это Жуль Верн - 20000 лье под водой

0

Читаю очень много. Особенно нравится Чехов, Агата Кристи и Грибоедов.

0

Обожаю приключения и фантастику.

0

Читаю,а как же!В основном либо развлекательную фантастику,либо научные статьи.

0

Две недели назад последнюю книгу прочитал.

0

А вы читаете?
Если только рэп.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0