А вы играете в игры, когда не выспались?

Ситуация такая: Я в последнее время очень часто не высыпаюсь и хожу весь день сонным, и играть в таком состоянии не хочу (на самом хочу, но думаю что в таком состоянии я получу от игр минимум удовольствия и пропущу кучу важных мелочей). Дошло до того, что купил АС4 в день выхода, а еще ниразу в нее не поиграл, т.к уже целую неделю не высыпаюсь. А вы, играете в любом состоянии или же только когда чувствуете себя бодрым и здоровым?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а может ты просто наконец то повзрослел?

11

Ну синглы никуда не убегут, надо высыпаться. Когда ты зомби, никакая игра удовольствия не доставит в любом случае. А так меня поднимает только Ева, скиллы переставлять, аккаунты проплачивать, там же таймер а время - самый ценный ресурс в игре, как и в жизни. Переставил, проплатил - спать нах.

5

Я думаю лучше поспать, игры это такое дело... они никуда не денутся (в основном). А выспавшись и играть приятнее. Хотя я вот не высыпаюсь, сажусь за электрогитару, и спать уже не хочется.

4

Видеоигры при сильном утомлении губительны для организма. Тем самым он утомляется ещё больше, постепенно появляются проблемы со сном, аппетитом, физическим состоянием и, в следствии, снижается работоспособность тела и мозга в целом. Я бы порекомендовал отдохнуть от всех "экранов" недельки две, а после сильно не налегать на организм. И не забывай хорошо кушать :)

2

Нету такого.Если хочется спать,то никакие видеоигры не спасают желания поспать.

2

Не, будучи усталым невольно появляется желание побыстрее достичь поставленной в игре цели, жертвуя при этом вниманием к деталям.
Лучше дать время организму отдохнуть, чем изводить себя круглосуточным гейменгом, не получая при этом удовольствия.

2

Мне игры помогают проснуться. Только вот в этом есть жирнейший минус - вот посидишь за игрой несколько часов, а потом уже ни сидеть ни стоять невозможно.

1

Играю в любом состоянии, когда хочется. За компом даже как-то чувство сна и усталости пропадает.

1

Когда как. Чаще всего тупо ложусь спать, а потом играю.

0

Когда не спится, сижу на форумах, ибо всё равно в сон постепенно клонит.

В таком случае, я пожелаю лишь спокойных ночей и хороших сновидений :)

0

а у меня глаза красные как у вурдалака

0

Я вообще мало играю, сижу на вики и страницу создаю/викифицирую. Игры как-бы надоели, ну сыграю там Сталкера ТЧ или СимСити 4, и то редко. Вырос нечего не поделаешь.

0

Andrei_KO
чувак,если работа,то я тебя понимаю,а если нет - то уж тут в тебе дело)

0

Не люблю в сонном состоянии играть, никакого удовольствия не получаешь.

0

Если игру надо пройти, я играю, даже если нe хочу.

0

Я засыпаю в 2 ночи и играю уже с 8. Из-за игр я собственно рано встаю, но я играю редко.
Парень, под вечер ты в любом случае проснешься.

0

прикурил, сон как рукой сняло. И можно играть, мультики смотреть, прон

0

У меня всё сложнее. По причине отпуска я как раз не досыпаю из-за того, что играю. И даже когда сильно хочу спать, борюсь до последнего, посылая свою готическую конницу во весь опор на янычар (mdvl2). Слушаю "Ария - Кровь Королей" и выбиваю дух из французского короля в варбанде анно домини. Просыпаюсь от того, что меня грохнул какой-то наглец в контре, медленно засыпаю за набитием фрагов, и опять просыпаюсь уже в бордерлэндс2. Перед сном минут 10 хочу провести в мохавской пустоши, и вот через час я уже в джейкобстауне, а через два - в чёрном пределе скайрима. А бывает так, что только построю дом в симсах и туда семью Иствудов заселю, уже отрубаюсь, а как просыпаюсь - какие-то дети новые появились и половина иствудов горит на кухне, а глава семейства Клинт благополучно почил за гаражом хз када.

0

Ёптy
это что получается: ты на работу побежишь вприпрыжку отсыпаться и отдыхать? Оо

0

Алексатор
Ну ещё в гоночки погонять и деньги получить :D

0

Ёптy
я хочу работать с тобой!

0

Расскажу рецепт как избавится от чувства сна:
Минут 10 просто нужно сидеть ничего не делая, ни о чем не думая и наблюдать за своим чувством сна, за другими ощущениями. Главное только не бороться со сном и не думать ни о чем! Проверено, помогает, если не спишь менее 3-х дней!
Когда снова находит, повторять

0

Я в них почти не играю. И автору не рекомендую, пока он не наладит свой режим дня.

0