А вы никогда не замечали???

А вы никогда не замечали, что если кого то сильно любишь или доверяешь, то эти люди иногда относятся к тебе даже хуже, чем к остальным??? Для меня это загадка!!

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.

0

афтар Да....+900 ПОЛНОСТЬЮ согласен

0

со мной никогда такого небыло..

0

да не такое часто бывает.....любиш девчонку 3 года а она избегает тя и называет дибилом....лохом и тд......сцуко)
вот вы женщины страные существа....мы-мужыки должны бегать за вами,а вы еще наз обсираете(((

0

если кого то сильно любишь или доверяешь, то эти люди иногда относятся к тебе даже хуже
Такое впечатление может сложиться, когда есть безответная любовь... допустим, ты ее любишь, а она тебя нет, она начинает тебя сторониться, избегать... иногда даже можно разглядеть чуточку презрения... все это человеческая психика...

0

мля(читаете мои мысли чтоли

0

Queen_of_Blades со мной никогда такого небыло.. у тебя все впереди. И про девушек ты загнула. Я знаю себе цену и ни перед кем не пресмыкаюсь. Вопрос не в этом. Когда ты открываешь человеку душу, он почему то считает, что ты у него на крючке. Когда ты начинаешь делать то же самое в ответ, вот тогда тебя начинают ценить, ВОПРОС -А ЗАЧЕМ ДО ЭТОГО ДОВОДИТЬ?????

0

Rаz0r
это стереотип на самом деле за нами тожи бегають)

0

Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

0

эклипс
да не))бегают тока те,кому уже пох кого иметь....лижбы кайф от *хобота* ощутить

0

Ильдар верно сказал, в большинстве случаев люди влюбляются в сказку, которую сами и выдумывают. Ведь встречаем мы всегда по одежке, и тут же начинаем мечтать, приписывать объекту обожания какие то черты, которые в нем якобы должны быть по нашему мнению.

2Аффтар, ну проблема то в том, что если ты любишь и доверяешь, еще совсем не значит, что тебя точно так же любят и доверяют. Увы.
А еще частенько получается, что человек думает что он выше других, потому что его любят и доверяют, вот и начинает собственно относится именно к тебе хуже чем к другим, потому что именно ты его любишь и доверяешь ему. Это как плохой начальник и подчиненный. Вроде если бы не было подчиненных, у начальника бы не было денег, но так как их много, а ОН один...

0

mrDemon
закон джунглей,
побеждает сильнейший который передавил кучу слабых
изливая душу комунибудь ты становишься в их глазах слабым.

0

ну проблема то в том, что если ты любишь и доверяешь, еще совсем не значит, что тебя точно так же как ты а если это лучший друГ?

0

Queen_of_Blades К твоему сведению я это знаю. Но знаешь ли ты, что самое сильное и самое слабое в человеке есть суть одно и то же. Да я не боюсь показаться слабым, ибо я силен духом, а ты???

0

2Rаz0r, ты никогда не узнаешь что думает человек о тебе на самом деле))) Чужая душа потемки в любом случае, некоторые даже в себе разобраться не могут, неговоря о других

0

что если ты любишь и доверяешь, еще совсем не значит, что тебя точно так же любят и доверяют согласен, а если ты уверен что это так??? Ведь мне тоже говорили вещи. Я не играю в одни ворота никогда. Я не мазахист.

0

2 Вадимы4

Я не из таких....убедился в этом на 60%


*ты никогда не узнаешь что думает человек о тебе на самом деле*
это точно((((((но может наука сделает прогрес в эту сторону?

0

"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей", - слова Пушкина вроде. Что за ерунда? Почему? Видно автор слов говорил о какой-то конкретной женщине. Хорошо, что у меня не было таких случаев.
Или еще, "Лишь тех мы женщин выбираем, кто сам уж выбрал нас давно", - автор тот же.

0

Потуги слабого продемонстрировать силу.

0

WhiteKnight Кстати фраза классная у Пушкина, но мне просто не понятно, почему они так устроены????

0

Если ты видишь, что к тебе относятся обратнопропорционально твоему отношению к ним, это повод прежде всего самому перестать им доверять. И выяснить причины. Не получается - забей, ибо неадекватен тот, кто не способен объяснить изменение в худшую сторону своего отношения к тебе.
Еще как вариант: люди видят твою щедрость и доброту и бессовестно пользуются этим. Так стоит ли им после этого доверять?

2 Rаz0r
Кому повезло с внешностью, может сам занять ту же позицию, что и они ;) То есть уже их обламывать.
Кстати, верно. Почему мужики должны бегать за ними, если они хотят равноправие? Равноправие не бывает однобоким, они либо абсолютно, либо его нет. Так вот при равноправии и девушке придется прилагать усилия, чтобы удержать парня, а не исключительно наоборот, как принято "по-старинке"...

0

Демон, с чудном фильме одном сказано было что миром правит вопрос "Что это даст мне?" Я не говорю, что нет хороших друзей и любви, отнють, я могу утверждать что то и другое есть. Просто человеком от большей части правит эгоизм, не всеми конечно, но большинством людей

0

мде) вайтнайт всегда порит херню))

А.Солдер. Мне вроде повезло......девки в класе любят....но я нехочу их а хочу ту которую лублу

0

Queen_of_Blades Солнышко, ты пойми, что здесь идет речь об адекватных людях с нормальной психикой. И если для тебя признанные вещи есть суть абсурд и кроме того твое отношение к мужчинам тоже не очень... в общем, а может это с тобой что то не так?

0

.....Почему мужики должны бегать за ними.....

Сушай, дай поцалую))

0

"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
+1 Пушкину... полностью согласен.

0

на чтоб удержать нах надо)
не нравица - пи*дуй
а чтоб добица ну тут кто первый влбился тот и бегаит)

0

Эклипс, влюбленность и Любовь разные весчи)

0

Так что, нужно показывать безразличие к человеку, сводить его с ума, тогда тебя ценить начнут???? У меня было такое, то есть я так делал, но ведь это как то... не правильно что ли. Хотя...

0

Демон, когда так делают работает правило "Запретный плод сладок", и начинается еще большая беготня, невсегда конечно, но все же

0

йобта неуспеваю обновлять)

0

mrDemon
возможно...
такие уж вы люди...

0

Женщины очень своеобразные существа) к каждой нужно находить свой ключ. И учитывать что они любят ушами, поэтому лесть на них действует на повал.

0

ну может и разные
пофигу
главное секс

0

2 Queen_of_Blades Я не человек, я ДЕМОН ))))

0

Я не человек, я ДЕМОН
после этих слов помойму ты просто дурачок

0

Все равно я говорю не о безответной любви, а о тех случаях, когда тебя любят, но ценить начинают только после того, как ты отворачиваешься от человека. Тогда и увидеть хотят, и услышать. И даже занятия и работа уже не так сильно отвлекают от общения по телефону.

0

WhiteKnight О_o, я изучал формальную логику, к твоему несчастью она у тебя хромает. Как твой вывод был сделан, непонятно.

0

а ты не пробовал одеваться нормальнее? Со вкусом.

0

Как твой вывод был сделан, непонятно.
Думаю, на основе религиозных убеждений...

0

"лесть на них действует на повал."
странно значит я и впрямь отличаюсь..
меня ето раздражает...

0

а ты не пробовал одеваться нормальнее? Со вкусом? ))) той фотке лет пять - я там студент без бабла. Сейчас я одеваюсь очень прилично, поверь мне. Костюм за 300 уев, туфли за 150. Ну и т.д. Да и при чем тут это. А религиозные убеждения у меня основаны в основном на книгах Карлоса Кастанеды, вернее не религиозные, а моя вера. Религия.... я к ней не отношусь ни с какими убеждениями.
p/s : LOL а как ты узнал о моих убеждениях?????? Что то тоже непонятно

0

странно значит я и впрямь отличаюсь.. меня ето раздражает...
Значит они это делают неправдоподобно.

0

Queen_of_Blades Складывается такое впечатление, что никто не любил в тебе человека, или ты так просто думаешь. Есть ещё женщины, которые считают, что все счастье мира у них под юбкой ))))

0

щастье мира на автобанах......
а так и по*очить можн :D

0

mrDemon

нет одинаковой силы любви. всегда кто-то дает или забирает больше. может в твоем случае кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить?

0

Лесть, да чтоб наповал, имхо, действует на глупеньких. Лесть кстати можно использовать и самой девушке относительно парня - тоже вариант...
Суть в том, что лесть это частично лишь правда, но сама по себе является просто излишними высказываниями. Действительно, не все любят такое излишество.

0

Видро неприлична спрашивать у девушег такое)

0

филосафы и не лень вам пичатать

0

Собака Сутулая
иногда.
mrDemon
назови по именам!

0

Лесть, да чтоб наповал, имхо, действует на глупеньких
После этого я могу сказать, что у тебя нет общения с девушками. Что же так сл'або, Солдат? Искуссно сказанный комплимент очень сильно действует на девушек.

0

Queen_of_Blades Мде... Другого отыета я и не ожидал :D

mrDemon
назови по именам!
Cтраницы не хватит :D

0

2 ekzoman а вот это мысль стоящая. Черт побери, я сам так поступал, но о себе такого не подумал )))) есть о чем поразмышлять

0

Искуссно сказанный комплимент очень сильно действует на девушек.
Это зависит от твоего обояния и харизмы, а не от содержания. Можно нести всякую муть и при этом нравится ей.. не потому, что конкретно ты говоришь, а как говоришь. И если у тебя нет обояния + если ты просто не нравишься человеку, то хоть разбейся.. толку мало.

2 Rаz0r
Почему неприлично? А когда они такое спросят (есть ли девушка) - прилично?

0

Rаz0r
Блин я ж не спрашиваю бреет ли она л0бок или, что того хуже, сколько ей лет, я просто спросил о её постоянном мужчине, которого оказывается, не существует в природе

0

а что должно подействовать на приятеля. Вот у меня приятель торгует компами - фирма своя. Ну и естественно я у него тарюсь для своей организации. Ну так вот позвонишь иногда - а в ответ - мне некогда, у меня клиенты. А я те что позвонил, в любви признаться??? Почему просто клиента нужно уважать, а клиента друга нет?? И когда я говорю о девушках, я имею ввиду именно этот момент.

0

Это зависит от твоего обояния
С обоянием ты можешь ей понравиться и без комплементов, понимаешь? От сказанных слов девушка может увидеть человека по-другому, по-новому.

0

От сказанных слов девушка может увидеть человека по-другому, по-новому. Боишься ляпнуть что нибудь не то? )))) У тебя получается...

0

Вот именно, от слов, а не от лести. Лесть = боян и банальность.
Слуш, я же не отрицаю, что на многих это и вправду подействует...

0

а что должно подействовать на приятеля. Вот у меня приятель торгует компами - фирма своя. Ну и естественно я у него тарюсь для своей организации. Ну так вот позвонишь иногда - а в ответ - мне некогда, у меня клиенты. А я те что позвонил, в любви признаться??? Почему просто клиента нужно уважать, а клиента друга нет?? И когда я говорю о девушках, я имею ввиду именно этот момент.

ёпт ты ещё позвони ему когда он ипаться будет

0

ёпт ты ещё позвони ему когда он ипаться будет ну ты отжег - я звоню на работу по рабочим вопросам. )))) При чем тут ипаться.

0

Еще комплимент не всегда ложь.

0

Комплимент не всегда лесть, к слову. Это не одно и то же.

0

Это правильно, хороших людей очень мало... Ты кому нибудь доверишся, откроешь ему свою душу, а он в неё плюнет... :-(

0

А вы ещё не замечали парадокс - встречаешь девушку,долго добиваешься её, вы итоге вы начинаете встречаться и тут сразу же после 1 свидания - бац и ты видишь что у вас сней нет так много общего, как было сначала, она уже не такая красивая как была сначала, исчезает изюминка (особенно когда видишь ты её с утра ненакрашенную O_O) сней скучно и тп.

0

Поэтому лучше ждать, пока тот человек не откроет тебе свою душу. И все будет чики чики))

0

Комплимент не всегда лесть, к слову
тебя что заклинило? это тоже самое, что я сказал выше:
Еще комплимент не всегда ложь

0

Это правильно, хороших людей очень мало... Ты кому нибудь доверишся, откроешь ему свою душу, а он в неё плюнет... :-(

+1

Выхода 2:
1. Не изливать душу.
2. Иметь сильную волю, способную вынести любые унижения - тогда можно и "поплакаться".

А вообще, сабж - вопрос по психологии. В этом ПГ-шевцы врят ли разбираются.

0

"2. Иметь сильную волю, способную вынести любые унижения - тогда можно и "поплакаться"."


Терпеть унижения это не значит иметь сильную волю............а вообще в такой ситуации надо в ответ лупануть что бы человек обалдел..............и если он тебя любит то поймёт что надо подругому теперь с тобой вести.......а если не поймёт то скатертью дорога значит он тебя и не ценит и не любит.............

А вот у меня в данный момент такаяже ситуация...........я терпел,терпел........но как было ещё в Ксенусе "У каждого человека своя точка кипения" ну меня ясен это задолбало и в лёгкой форме послал свою девушку,в надежде что до неё дойдёт,но сегоднящний день показал что до неё туго доходит,понаблюдаю ещё за развитеем событий макс 2 дня............если не чо не изменится, скажу ей что бы спетляла в ужасе))))))))

0

В общем и целом, вопрос опять таки свелся, как я и предполагал, к вопросу, а кто же ты??? Определись и действуй согласно своим принципам. Я правильно понял?? Сенкс всем кто принял участие в обсуждении

0

дело не впринципах,просто пойми она баба а таких как она на ствете много,любовь бывает и 1 и 2..........и 100.Поэтому не ципляйся за неё и не терпи унижения,послал и нашёл новую............а вообще я после одной песенки понял как к девушкам надо относится........если вдруг понадобится скину,особенно помогает если ты злишся на девуку......а этот трек перекидывает тебя на позитив.......

0

Еще комплимент не всегда ложь
Комплимент ВООБЩЕ не может быть ложью :)) По определению. А вот ЕСЛИ комплимент содержит ложь, это уже лесть.

0

Mc Podonok
Давай залей этот трек куда-нибудь...

0

По сабжу. Такое не только у девушек происходит, это у всех так. когда человек показывает, что ему дорог(а), мы расслабляемся, меньше следим за поведением и внешности. а ему больно.
и ещё. обиды от близкого человека задевают куда больнее, чем от малознакомого. я иногда начинаю заводится на своего МЧ, а потом думаю: ёпть! был бы он просто моим одногруппником просто посмеялась бы, а тут трагедию делаю... поэтому пренебрежение - даже мнимое - переживается намного сильнее.

0