А вы планируете покупать квартиру?

Дорогие мои..Кто-то из вас еще фапает крайзис, кто-то уже подумывает о личной жизни, жизни независимой от родителей.

Так вот, месседж:

Вы будете покупать квартиру или жить с родителями?

На какой хрен вы её купите? (да, есть ипотека, но с ней связываться...)

Или снимать хату?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

обязательно. Гденибудь на окраине Виндхельма

14

Pilat.
В Солитьюде вроде дешевле плюс климат теплее.(

12

Своя однушка. Это рай, посоны

7

Pilat.


Мну больше по душе "Медовик".

3

Недавно поселился в Поместье Северин что в Вороньей Скалы очень хороший дом !

3

Lуnх

Рифт. Не удивительно ведь южный регион)

1

Уже купил однушку в ипотеку. Все норм, своя отдельная собственная квартира. Соседи хорошие, не беспокоят)).

1

На какой хрен вы её купите?
вот бида...
мне кароче на 3шку нада около 4х миллионов рублей.
паэтаму я пожалуй продолжу фапать на пони и крузис.
всем крузис поцоны.

1

пусть лучше некро чем штиль или неадекват

1

Великий Гэтсби
Падились са мной 3шкой. Тибе и 2шки хватит. Будь жи чилавекам.

1

Или снимать хату?
Или построить её ;)

0

Блэйд Корщютбекович

Вариант! Но на нее тоже брать ипотеку!

0

Снимать хату - деньги на ветер :)

0

Точно, до этого снимали, а недавно ипотеку одобрили, лучше уж платить за свою квартиру, чем за чужую.

0

Уже вторую покупаю. А уж на что афтор тебе вряд-ли кто скажет ))

0

Планирую жить загородом. В городе загазованно и засорено мусором.

0

Зачем мне квартира? У меня свой дом.

0

Gutseen
ашибаешься - у миня 2 руки
(думаю скрин что у миня 2 руки избыточен) слит

а вот квартиру я покупать все же не буду. если я всех кого смогу напрягу - я максимум 1 комнаю куплю в кредит
хотя ее через несколько лет продать будет можно дешевле - нерватрепки с этим...

0

adrax
А своя трёшка в новостройке ещё лучше.

0

3-шка в ипотеке еще 11 лет платить, ппц. Выиграть бы в лотерею))) Но с другой стороны снимать квартиру стоит столько же, сколько и платить за ипотеку... Если есть возможность лучше покупайте...

0

The Notorious Big
Gutseen

пруфаф не будет поцоны
расходитесь.
выше я обозначил мнение - что считаю действие избыточным. следовательно, мне не можно идти против своего мнения.
занятие недостойное паследнего из шкалаты.
но вы можете папробывать миня затралить чтобы у меня был бутхурт тагда ценносная система перестроица и могут начатся пруфы, посоны!

0

можете папробывать миня затралить
Окай

Спойлер

Pony для девочек

Спойлер

идти против своего мнения.
Твае мнение субъективна, brah. Паэтому ано не можит считаца правильным

0

wladov
это твой основной акк?

0

Gutseen

спайлир

лучше старайся

0

я знал что это болото никого не отпускает просто так))

0

MunchkiN 616

Спойлер

плахая картынка, там рат как анус

Last Engineer
да ты днище.

0

Относится к сабжу

Во вторник Минстрой представит правительству концепцию массовой жилой застройки к президентским выборам 2018 года. Минимальная площадь социальных квартир — 18 кв. м, включая четырехметровую кухню. Стоимость квадратного метра (всего построят 25 млн кв. м жилья) не выше 30 тыс. руб.

Социальное жилье возведут в рамках программы «Жилье для российской семьи», которая должна завершиться до конца 2017 года. О том, что минимальная площадь квартиры составит 18 кв. м, РБК daily рассказал источник в Национальном объединении застройщиков. Министерство строительства предложит правительству именно такой минимум для «путинок», сообщил источник в аппарате правительства.

Думаю прикупить себе подобное вместилище вечныx мук. 18 кв. абсолютной нищеты и попустителства закрепит за мной статус "днивальщика скорбного".

0

Last Engineer
наруби деревьев и сделай себе сруб, за год реально построить в 1но рыло

0

Last Engineer
Думаю прикупить себе подобное вместилище вечныx мук. 18 кв. абсолютной нищеты и попустителства закрепит за мной статус "днивальщика скорбного".

сочная квартира. оно стоит того. жена, ребенок, кот, собака, ванная, туалет и 18 квадратов

0

Ну, у нас как раз 19 кв. м, гостинка. Вдвоем неплохо разместились

0

Два года уже по съемным мотаюсь, осточертело жутко. Никто не подарит пару квадратных метров, за красивые глаза?

0

соблазню чью-нибудь бабку и будет хата

0

lookaway
Ну ты прям Снеговой, кто в теме поймет.

0

NS-5
Это не так называют.
Но обвинение в геронтофилии вряд-ли подойдет. Скорее альфонс обычный. В теории.

0

соблазню чью-нибудь бабку и будет хата
а сами девушек обвиняют в корысти и алчности

0

NS-5
Вот именно. Ты слишком часто изменяешь свой ник.

0

Я диагнозы не ставлю. Вам к ветеринару.

Решила уже не палить в последний момент, P.

0

можно полюбопытствовать, чем вам лично не угодил сей персонаж?)
Ничем, абсолютно. Не то что тебе Шаман. Поэтому и не палю. Мало-ли, что у тебя за причины.


Причины
0

MunchkiN 616
Ты ни мажешь фапать на Крузис, ты фапал этай рукай на пани

-1

MunchkiN 616
Некрофил, оставь в покое старые темы. Харе трупы насиловать.

-1

MunchkiN 616

Народ требуит пруфав.

-1

И при этом я дно обитель скорби и отчаяния. Кто же вы?

-1

MunchkiN 616
Как ита не будишь, канишна ни будищ. Илитный шкальник должин жить с радителями и фапать, пака ани на работе или в магазине. А иначи ты не тру шкальник.

"ашибаешься - у миня 2 руки"
Понифаги эволюционировали и отрасли себе руки? Падонки, теперь вас можна спутать с нармальными людьми.

-2

Нет. После жизни в своём просторном доме в этот бетонный гроб меня можно запихать только в, хм, гробу. Плюсы у квартиры есть, но они ничто в сравнении с двумя вещами: сто метров жилплощади, сто, едрить тебя через колено, по цене в две тысячи рублей за квадрат! и независимость от постоянно растущей коммуналки. Был ремонт, не было ремонта - но твоя управляющая компания хочет сытно есть и мягко спать. За твой счёт. В своём доме ты сам себе ЖЭК. И рассчитывать можешь только на себя. Соседей с перфораторами, шлюх снизу и сверху, бабок на лавочке и нариков в подъезде - нет. Просто нет. Ну самки конечно не набегут, до МКАДа далеко. Не престижно.
Кого достали родители...они не вечные. Скоро умрут и освободят жилплощадь. Ну или вы умрёте раньше. В любом случае, мёртвым надо всего два квадрата, так что этот вопрос решится сам собой.

-3