А вы романтик?

Романтика - это когда тян дает в попку. И сосет еще.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

да романтик, романтика это поцелуи, обмнимания, и гуляния с девушкой, взаимная нежность, любовь, и конечно спать с ней (только без ваших давать и сосать) ну и конечно я люблю утренние рассветы, закаты, и вообще люблю природу и девушек, вот в чем заключается романтика, а ваше давать и сосать это секс, ИДИОТЫ, секс и романтика это разные вещи!

0

termoblas
тогда я романтик!!!1
И я тоже считаю что девушки нихера не романтичные куски мяса с дыркой.Блин, у них даже чувства юмора нет только и могут свою желчь на всех "изрыгать".ББПЕ

0

да романтик, романтика это поцелуи, обмнимания, и гуляния с девушкой, взаимная нежность, любовь, и конечно спать с ней (только без ваших давать и сосать) ну и конечно я люблю утренние рассветы, закаты, и вообще люблю природу и девушек, вот в чем заключается романтика, а ваше давать и сосать это секс, ИДИОТЫ, секс и романтика это разные вещи!

Да у тебя же баттхерт.

0

это когда сосет и делает вид что ей это нравится

0

Смотря с кем, а то бывают такие девушки. что никак не распологают к романтике

0

Думаю каждый человек в душе романтик.

0

смотрю на свои отношения, на своё поведение и понимаю что "блин, а я ведь романтик!", так что да, романтик!

0

Да, есть немного. Но на хороший, женский минет даже романтики не жалуются.

0

Романтика- это когда ты проводишь со своей девушкой много времени. Вы много общаетесь, смеётесь, ездите вместе на природу и любуетесь вместе на пейзажи. Гуляете вместе по вечернему городу, горячо целуетесь, обнимаетесь. Затем приходите домой и с удовольствием пихайте девушку в рот. По-моему идеально.

0

1)Пожалуй да.
2)Выслушиваю как прошел ее день, при этом улыбаюсь как идиот, и делаю вид что мне это нравиться ^_^

0

Джек Карвер [Заехал в Сити 17],Можно обойтись без всего этого кроме прихода домой и в рот.

0

Without A Name- Нет. Всего должно быть в меру. (И романтики, и секса). Романтика и секс должны дополнять друг друга.

0

Возможно ,но ещё главное чтобы не подавилась .

0

Думаю каждый человек в душе романтик- Да, правда, хоть немного. Но также каждый человек в душе немного извращенец.

0

Спрашивать у детей: Кто такой романтик? Это грех.

0

Жрать "доширак" при свечах сидя на полу, просматривая вот ЭТО - разве не романтично?

0

Романтика- это конечно хорошо, но не до "розовых соплей"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вы романтик?

Конечно

0

Возможно. Не хотелось бы никого винить, но с большинством теперешних барышень только романтиком и быть, конечно. Просто они... не понимают такого и все.

0

Шепaрд
Мне кажется, винить прежде всего надо себя. Голова на то и дана, чтобы вовремя заметить и отойти от не той "барышни".

0

Шепaрд
На самом деле все у нас под рукой. Просто частенько самое нужное находится в самом неожиданном месте ))

0

Романтик? Был. Во мне это убила одна мелкая тварь..
А теперь.. я извращённое озабоченное нечто :D

0

Гармония Ада
Ну а если барышня нравится?)))
Я просто имел ввиду, что не все это нормально воспринимают. Это же не главное

0

не, нифига не романтик) послезавтра у нас с девушкой 4 месяца, а я даже подарка не купил еще))

0

Джек Карвер [В гостях у Сэма и Дюка] 24.12.11 01:31
в цитатник

0

>Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.
Википедия в помощь.
И романтика - не обязательно посиделочки с тян. Далеко нет и не только.

0

Да, есть немного. Но на хороший, женский минет даже романтики не жалуются.
А кому и КАК ты делаешь женский минет.
Так, просто из любопытства.

0

Ооо! Ещё какой романтик. А вычудить романтичного могу много. Это касается не только отношений, но и вообще)

0

Letfy_vas_Athnemar [новогодний_псс]
>А теперь.. я извращённое озабоченное нечто :D
Правдолюб такой XD

0

Я чем-то похож на Юзю...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hbgA1H3KWwY#t=160s

0

В чем то я действительно романтик,а может просто нытик,который не может понравиться годной тян.Я недавно даже стишки писал о любви,а потом отсылал ей.

0

Ну если телка давалка и любит сосать то я за

0

Ну если телка давалка любит целоватся и обминатся и любит сосать то я за!
FIX

0

Я отвечу стихами.
Ололо, трололо,
Я романтичен, как никто!

0