А вы спите/спали на уроках?

Вот хотел узнать спити ли вы на уроках?Наверняка с утра встав хочется еще поспать?

Комментарии: 294
Ваш комментарий

В школе нет
В институте бывало (с похмелья))))
На работе поспать - это "не айс". Потом босс сделает из рабочего стола ЧАЭС или поверхность Луны

2

на лекциях в универе пару раз спала, а как ты в классе-то поспишь? это ж сразу заметно будет..

1

На уроках не припоминаю, чтобы спал, на лекциях было дело и не раз. А сейчас на работе после обеда бывает минут на 20 харю приплющу, если время есть

1

спал, в 9ом классе на уроках казахского языка, химии и иногда на других. в колледже тоже, бывало, спал...

В кабинете казахского был маленький стульчик, сидя на нем парта была чуть ниже горла и тем самым очень удобно было лежать и спать :D

1

В институте частенько на лекция по программированию засыпаю.

1

Не всегда удается выспаться дома...

1

На уроках не сплю, т.к. учусь во 2-ую смену.

1

на лекциях в универе пару раз спала, а как ты в классе-то поспишь? это ж сразу заметно будет..
Имееца в виду что ты не будешь храпеть и сопеть, а спокойно задремлешь минут на 20 на задней парте... Регулярно так делаю. насчет лекций ничего сказать не могу...

1

В школе пару раз дремал,это было забавно!

1

Спал, причем нормально, и в кабинетах, все ок, немного не удобно, но ничего.

1

учился и работал по ночам. бывало только на парах и удавалось поспать.
бывали и фишки: рисует препод график на доске, я его аналогично весь зарисовываю.
просыпаюсь- у меня только оси координат и прямая кудато вниз...в безконечность.
у меня такими прямыми все конспекты через лист изрисованы были

1

В школе спали и спим(пока) конечно! Как же еще выспишься по-другому=) И кстать в школе можно спокойно поспать мин 20-30=))

1

хз, на лекциях ни разу не пробовал.

1

Когда в школе я хотел спать, то шел домой и спал.

1

Когда в школе я хотел спать, то шел домой и спал.
Я тоже так поступал очень часто и за этого меня и исключиле

1

Конечно.Особенно хорошо спится на физ-ре,в раздевалке на лавочке в обнимку с mp3 плеером.Сидя конечно уже не так удобно,но терпимо.

1

спать неполучается,выходит тока опустить голову и леч на парту

1

Я пока утром в маршрутке еду минут 30 сплю

1

на лекциях в ВУЗе святое дело:)

1

спать - не спал, но дремать , было такое дело)

1

Всегда сплю, особенно удобно на мягком плече соседки по парте)

1

А вы спите/спали на уроках?

И спал и сплю иногда на парах в универе :DDD

1

Последнее время частенько дрёмаю на уроках))...так хорошо...

1

На уроках - нет.
На паре вздремнул как-то раз...

1

почти каждый день...
я туда спать и хожу...

1

Бывало - даже сны видела. Но если и сплю на уроках, то, как правило, недолго.

1

а я либо сплю(немного), либо даю волю страшным фантазиям на бумаге,в рисунках, так как я сижу на последней парте.

1

Нет,не сплю.В институте тоже не сплю,но когда есть возможность,утром перевожу будильник на другое время и приезжаю ко второй паре,а то и к 3, если хорошо спится))

1

Единственный раз уснул и то потому что делать было нех. училка тупо сама спала на уроке и другим дала.

1

училка тупо сама спала на уроке и другим дала молодая училка-то хоть? ))))

по сабжу: никогда не спал. ни на уроках, ни на парах. совесть не позволяет ))

1

Я на уроках не сплю, у нас в гимназии с этим строго, если не высыпаюсь, просто пропускаю пару первых уроков, а отмаз по ходу придумываю.

1

у меня класс самый шумный в паралели. с ними хр*н поспиш

1

Спал в школе раньше, а сейчас в техникум поступил и теперь не сплю на парах.

1

Если честно, то я научился спать с открытыми глазами) Каждый день первые 2-3 урока просыпаю)))))

1

мля... не пробовал спать в школе... то есть на уроках... у нас еще в школе пары есть из института, на парах спал)))

1

Все время пытаюсь заснуть.

1

я затем вообщемто в школу и хожу) Там тепло и кормят)) А значит и спать мона.. собсно до пятого урока сплю, а 6й - двигаю)

1

на уроках в школе никада не спал,на уроках никак не получалось,учителя там палят всех,в институте тож не сплю,благо от дома не далеко институт,если че,с пар домой ухожу или в парк рядом с институтом пивка попить,отдохнуть

1

Все такие белые и пушистые^_^Один я распиздяй^_^
Спал,сплю,и ещё полгода буду спать.Спать в школе беспалевно это серьезный навык))Одно дело тупо спать,чтобы потом на тебя стучали.Другое дело спать незаметно-_-
Во избежание утверждений типа ТЫ ТУПОЙ И ТЕБЕ МЕСТО В АРМИИ:
диагностические тесты на уровне выше среднего.

1

Икар Малкавиан


Ты не один)))

1

Икар Малкавиан
Дай советы твоего "беспалевно сна".

1

помню один раз от усталости уснул прямо на уроке труда...

училка меня 10 минут пыталась как разбудить...
орала над ухом...

1

сплю. оч часто сплю. постоянно палят, но учителя привыкли уже к этому, даже не будят.

1

даже не будят.

Чувак, тебе памятник нада поставить! :D А меня еще ниразу за сном не запалили...

1

на лекциях на последней парте,часто сплю ну а х..ли

1

люблю вздремнуть на геометрии и алгебре))особенно если дома не выспался

1

Дай советы твоего "беспалевно сна".
Садишься на последнюю парту,перед собой усаживаешь весь клаасс,начесываешь волосы фпирод на глоза,упираешься руками в голову и гоу ту зе дрим.^_^

1

А я не когда не спал не в школе не в инстетуте.Если я прихожу домой то спать ложусь бывает примерно на час или два.Но на уроках некогда не спал.

1

В школе бывало, раза два. В основном на русском. Я предмет хорошо знаю, меня почти не спрашивают, и возможность поспать есть. Но начал совсем недавно - в середине 9 класса. Учителя не палят, на звонке либо просыпаюсь сам, либо будят одноклассники...

1

Я в универе всегда на камчатке сижу, там и сплю:) Преподы уже заипали - "молодой человек, пожалуйста вникайте в тему"

1

а ты скажи...
что ты лучше вникаешь в тему когда спишь :)

1

Гарик Брус-ок [Кровавый Гарри]
В понедельник, на бюджетном учете так и скажу:)
Когда то, маман, мне говорила "сына, ты так матом, во сне кроешь, что мне как то даже страшно - весь в отца:)"
Я вот и думаю, вдруг я на парах во сне отжигаю:)

1

никогда не спал. ни на уроках, ни на парах. совесть не позволяет ))

1

Часто сплю в колледже на алгебре...Ну что уж тут поделаешь!))

1

Сплю в технаре на философии,социологии,экономике ,пдд,каждый раз когда пары такие есть !

1

Не засыпал ещё...но дремал частенько..)

1

Спал один раз не выспался после футбола.

1

до того как окончил школу , да бывало дремал на уроках ... однажды даже заснул , но тогда мы смотрели документальный фильм и никому до этого дела небыло=)

1

В школе толком не возможно,был один случай за пять минут до конца вырубился,а потом звонок,так я и не выспался((( Но помнится меня в спортзале закрыли,а я ещё спать так хотел...) На матах довольно таки удобно)))
А на парах без этого просто нельзя))

1

зеваю только целые уроки

1

Дремаю на уроках, особенно на химии...

1

Я не сплю, просто когда прихожу в школу и отсидев несколько уроков понимаю что я больше не вытяну, встает серьезный вопрос, косить, типа заболел живот либо просто уйти.

1

о да, помню у историка был оч приятный голос... и сидел я там так хорошо, что можно было вздремнуть чутьчуть))

1

Уже сегодня блин заснул.А говорил,что спать не буду от я гад.:(Зато выспался!!=))

1

Уже сегодня блин заснул.А говорил,что спать не буду от я гад.:(Зато выспался!!=))

1

На уроках не спал никогда, на лекциях уснуть в полном смысле слова тоже не получается. Но иногда впадаю в такое состояние - ни фига не слышу и не понимаю, особеноо на вышмате.

1

Я очень часто сплю, т.к учителям пофиг, мы спим или нет.Лиж бы не шумели))

1

Я на истории частенько вырубаюсь. Там обстановочка такая подходящая, никто не беспокоит

1

Постоянно сплю на уроках=)

1

Постоянно сплю на уроках=)
Почему все мои знакомые, друзья спят?

1

частенько на литературе усыпаю, но недолго 10 - 15 мин. обычно начинает появляться сон и меня или училка или соседка будят.
на остальных уроках бодр как огурчик

1

нет, не спал и не собираюсь, высыпаюсь дома.

1

В универе спал, когда приходил с ночной смены, пока не уволился.

1

Спать не сплю, но часто нахожусь в близком ко сну состоянии - вроде не сплю, но что вокруг говорят, ни хрена не слышу.

1

не, я никада не спала на уроках/лекциях, если очень хотелось спать, я просто забивала на занятия и отправлялась домой! :)

1

сплю на биологии и на последнем уроке

1

я спал в школе) щас в коледже поспать можно тока на физике)))

1

Я спал, когда в ПТУ учился по ночам на компы ходил, днём раз на парах спал.

1

У нас однажды училка сама предложила все поспать и мы пару спали!

1

оО а я сплю, точней, засыпаю на уроках литры под фильм Тихий Дон и т.д.

1

токо на англиском-учка добрая, и на обществознании 2 раза, 1 когда родители уехали с ночевкой-я до 6ухал и 2ой,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, точно не помню

1

На унылых уроках вроде истории, литературы и биологии, бывает, вздремну.

1

сегодня на уроке физкультуры....:)

1

на алгебре и геометрии!!!!

1

здаров всем!а как же плюс в телефон играю

1

меня чуть не выгнали за пропуски ,вина тому-охото поспать+вечные праздники!на парах иногда сплю))))

1

Хотел но не буду и не когда не спал

1

На литературе однажды задремал.

1

на истории (знали бы вы какя училка, сошли бы с ума, это точно)

1

А я не понимаю как можно заснуть на уроке)) Хотя не высыпаюсь почти всегда

1

g-unit-ny[gun001]
как я тебя понимаю

1

из 5-ти уроков сплю на 2-ух. спал и буду спать.

1

Я и в школе, и в технаре всегда спал, сплю и буду спать. Но вроде протянул до 4-го курса...

1

в технаре бывает сплю когда не выспался,а так редко.

1

Хотел но не буду и не когда не спал ваще на мой взгляд в нашем спать классе невозможно

1

не палучаетцо на школьной старой парте поспать

1

как быстрее всего заснуть на уроках???

1

хм, а есть еще предложения ?

1

заснуть не получается, но состояние полусна тоже ничего(нирвана,в плохом смысле слова)))

1

Какой-то умник с аналогичной темы втирал, что в школе спать невозможно, а в институте - запросто.

1

Начинаю спать на лекциях в вечернем вузе.

Причина: не фиг сидеть в инете до 3 часов, если в 7 40 вставать)))

1

Я всегда на обществе сплю))

1

У МЕНЯ ОДНАКЛАССНИК ЖИВАЛ НА УРОКЕ ЖВАЧКУ И ЗАСНУ .УМЕР

1

я и на работе на массу подавить могу!

1

на английском как то в сон стало клонить, тут училка подошла и выдала:
- тебе подушку не принести?
после чего я выпалил:
- ага, и одеяло бы не помешало )))

1

Вот хотел узнать спити ли вы на уроках?
Нет, пару раз сильно хотелось, но я пересилил...

Наверняка с утра встав хочется еще поспать?
Конечно, еще бы...

RJ de Rex
XDDDDDD

1

Я обычно встаю в 6 часов утра и это непроблема .

1

Зависит от того,какой урок идёт.
Могу вздремнуть,но бывает крайне редко.

1

Ложусь не раньше 24:00, раньше просто уснуть не могу, просыпаюсь обычно в районе 7:00 плюс, минус пол часа!В субботу также, зато все воскресенье сплю))))

1

Я никогда не сплю на уроках , если очень хочется спать , то остаюсь дома и высыпаюсь.

1

Постоянно,особенно хорошо спиться на географии...

1

На уроках никогда не спал.

1

вы бы видели как у нас все спят =) кто на фуражках, кто на шапках, а кто на тарелках (да-да.. и такое было)

1

Млин чуть позавчера и вчера не уснул прям на парах на передней парте перед преподом!Спать стал по 4 часа!Хорошо хоть сень и завтра посплю))

1

Такого не было... Хотя дремал, но чтобы спать...

1

У некоторых преподов такие голоса были - поневоле заснешь. Я одного из них хотел на диктофон записать, он обладал уникальным даром - от его лекций за 10 минут спала вся аудитория. Сейчас на работе так не поспишь. Хотя я пытаюсь

1

не спал, но так иногда хочется уснуть на уроке ОБЖ...."мне так интересно, что ща усну..."

1

не спал,но просто лежал.

1

Ну заснул на спорте,карабкаясь по стене...))

1

На уроках Зар.лит. и Философии!!!!
Зануды......!

1

Вышла как то ГТА
И забыл про сон я мля
По раёнчику крутому я гонял СJ долго
На часы посмотришь-ладно, ну ещё чуть-чуть, но надо.
Так и до утра гоняешь
Разве спать ты тут приляжешь?!
А потом на парах сплю
Ну хоть бей тут по плечу.

1

Уснул на 1 сукунду мне ещё сон преснился.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребятишки в африке просто жаждут получить образование...

1

Они там, что ещё на глиняных табличках пишут?

1

На деревянных . Страна бедная!!!

1

Денис-Рокер
хD)))) вообще пипец, я то думал, что ещё не всё так плохо))

1

Учитесь ребята а не спите на уроках.

1

Денис-Рокер
То, что на деревянных пишут, а не на глиняных.

1

на истории иногда бывает

1

делается это так, на парту ставится локоть голова подпирается левой рукой, оттопыреный большой палец к левому виску, а указательный к правому. Правильно, эти два пальца чуть выше бровей. Остальные скрывают Ваши глаза. Нет они не прижаты к лицу, а отставлены ввиде козырька. В правой руке ручка. Главное не писать автоматом во сне. Такая хрень получается.

1

Вот чёрт... Я учусь в универе и в первую смену, но даже там не удается нормально выспаться. Ацтой!!!

1

Я вообще не когда не спал.У нас на уроках поспишь.........

1

ха глупый вопрос я всегда сплю на уроках серьёзно=)

1

Однажды чуть на паре не вырубилась)

1

А лучше всего спать не на уроках, а вместо уроков.

1

нет, поскольку тогда я тупо не хожу.

1

Я тож так делаю. Причем придумываю правдоподобный рассказ о тяжких муках.)))))))))))

1

Всегда спал на уроках и преподаватели даже против не были.
Приходил на уроки замученный и уставший. А преподаватели будили шепотом - я отвечал.
Вышел ударником - в обоих смыслах этого слова :))
А в универе всем по барабану спишь ты во время пары или нет.

1

А в универе всем по барабану спишь ты во время пары или нет.

нет. У нас даже вызывают отвечать того, кто зевает.

1

Я сплю, ппц, вообще какая то фигня нападает)))

1

[Райымбек], оригинально сказанно, хвалю:-)

1

Я 1 раз уснул,в этом году,когда проснулся все смеялись,мне было очень не удобно.

1

не могу спать на партах. даже когда ложусь и говорю "я спать" не могу заснуть.

1

У меня несколько раз получалось. Особенно на парах по культурологии, когда вместо того, чтобы читать лекцию о цивилизационной культурологии Шпенгелера и Данилевского, преподавательница рассказывала про Египет, пирамидки там, пустыня, жарко! Но всё-таки я сдал зачёт, как не старалась эта стерва.

1

я только на алгебре и геометрии сплю. хоть я дома и высыпаюсь, но всё равно, лучше уж потратить два часа на сон - то есть на что-то полезное, а не на эту чушь собачью типа алгоритмов, катетов, гипотенуз и еще какой-то хрени.

1

Моя училка так громко орала, что мертвые воскресали, а вы - уснуть.

1

один раз почти заснул, после безсонной ночи

1

У мну учителя были слишком... так скажем надоедливые... проходили по рядам

1

Сделал задание - пенальчик под голову и можо вздремнуть (=

1

было 1 раз....классе в 7-м....заснул на алгебре на последней парте....Когда проснулся класс был закрыт....проспал 2 урока....правда через 15 минут открыли...О_о

1

Сплю на уроках когда всю ночь камп гоняю.

1

Да. Было пару раз в 8 классе... Конечно, палят это дело быстро. На первый раз тогда отмазывался банальным предупреждением... Во второй раз уже начались неприятности. Друг у меня тоже на уроках частенько спал. А там, уже пошли им дешёвые подражания одноклассников. :D Главное лечь дома часов 5 утра... проснуться в первую смену к семи часам утра. И спокойно спать без зазрения совести. Эх, были же времена.

1

Soad0409 :DDDD.
Не стыдно спать на "алгебре" , ведь эт самая интересная наука.

1

У нас один парень спал в школе разок. Увидели, что он развалился на парте. Вначале учительница не делала никаких замечаний ему, а потом его окликнула. Он не реагировал. Кто-то заржал, а учительница испугалась и подошла к нему. Выяснилось, что в реале заснул. Он диабетик просто.

1

Бывало удавалось подремать. но заметно, поэтому особо не поспишь

1

оО
ты еще жив?
как это всю жизнь не спать?)

1

Lуnх

20.06.09 00:33 А лучше всего спать не на уроках, а вместо уроков.


Вот, уж с чем не поспоришь :))

1

На лентах иногда сплю.правда смотря на каких.

1

восновном в ПСП гамаю на уроках

1

Нет. Не спал и не сплю.....и не буду спать.

1

Всегда сижу за последней партой в самом дальнем углу на географии что б никто не тревожил..Весь урок кемарю)) И неважно - спал ли я прошлой ночью)) Раз география то се равно буду спать)

1

да ...прям спал целую пару на философии ...на 2 курсе когда учился , а сегодня закончил сдал все

1

Да, было дело... Ну а что поделать..

1

Пальцы в замок и к лицу. Со стороны кажется, что напряженно мыслишь) и также надо уметь не падать после сна, а то реплики "С добрым утром!" не избежать

1

У нас половина учителей так орет,что не заснешь.Много раз пытался заснуть,один раз даже получилось это сделать на уроке ОБЖ,биологии(ну на биологии половина класса к концу спит).

1

Один раз чуть не заснул на уроке. А вообще ни разу.

1

конечно и не один раз, правда немного.

1

сплю на первых двух уроках а на остальных шести просто рисую

1

У меня было дело - чуть не уснул на химии, но это только потому, что выспаться нормально не смог из за того что надо было рано вставать. Ещё бы секунда и уснул. Я на последней парте сидел. А так не спал ни разу.

1

Нет, просыпаюсь на подлете к патре.

1

Не сплю, постоянно орёт кто нибудь над ухом))

1

Я и на уроках спал в шараге, и в той же шараге возле раздевалки (она у нас была на цокольном этаже) на трех стульях спал 2 пары, то бишь около 3 часов xD

1

Нет (а вдруг так засну, что пропущу важное или спать буду долго (заметят)), да нормально и не поспишь, я больше люблю "уходить в иной мир", короче спать с открытыми глазами =)))

1

Никак не мог. Как только закрывал глаза и ложился на парту, кто-нибудь обязательно спрашивал:"Тебе плохо?"

1

Э, ну, как сказать. Пробовал, но не получалось, прям уснуть нет.

1

на литературе засыпаю. уж очень скучно преподают. правда будят часто.

1

конечно сплю, а куда без этого, особенно на геометрии муть, а не урок)))

1

Ну спите, спите на уроках. В будущем будете жалеть то, что не знаете.

1

Пару раз спал на Биологии.

1

Раньше спать в школе - любимое занятие,в институте не сплю !

1

Я пока не спал и не дремал, но я думаю что у меня еще все впереди =D

1

Было дело, не помню на каком уроке на я спал с открытыми глазами! О_О

1

Фигня какая-то... Зачем спать на уроках? Я когда хочу спать, не иду в институт вообще. Сплю себе в общаге.

1

Однажды на лекции по патфизиологии чуть не уснула. И меня почти спалили.)))

1

Я разок не спал до 6 утра поспал часок пошол в школу и вырубился

1

у меня на работе хотите верте не верте комната с кроватью и в обед обязательно тихий час а работаю на заводе

1

в школе на первых двух уроках постоянно,но обычно я первый урок просыпал.

1

Я свою первую пару просыпаю дома.

1

Было дело дрых на паре))Потом пол дня с отпечатками одежды на лице хожу))

1

1 раз уснул на 1й парте
2 раза уснул на последней парте
1 раз уснул когда учиха вышла
и это за 2 года
раньше не помню
еще 4 года впереди)))

1

Не спал никогда на уроках.

1

Бывает иногда. Засыпаю обычно в Пятницу, почему-то. Наверное, носки воняют. Заразно.

1

на русском языке я больше сплю и еще на биологии

1

Блин с нашем классом не поспишь все шумные и ржут, да и совесть мне не позволяет, я просто голову ложу на парту но не сплю отдыхаю так.

1

я сплю на уроках я в седьмом классе два дня назад перестал спать учитель по труду засек

1

Су47
Это прямо про меня и мой класс.)))
Вообще не сплю, но на таких уроках, как химия, физика - зеваю. Вот что самая жесть - это белорусский (надо было в Россию переезжать). Училка постоянно говорит одно и то же по несколько раз и именно то, что я знаю. Меня тогда жуть, как клонит в сон (аж глаза слипаются). А на остальных - терпимо.

1

Хотел пару раз заснуть на религиозной этике (да, такой предмет), но не вышло:(

1

Сплю на обществе и истории обычно

1

Не спал на уроках/ не сплю на лекциях (слишком заметно и там и там)

1

На уроках нет, на парах да, немного))

1

На лекциях дремал пару раз. А в школе ни-ни. И так высыпался.

1

Нет, и не собираюсь дабы не навредить себе!

1

В младших классах да. Теперь нет.

1

Да это же святое дело,особенно на уроке,который ты люто ненавидишь,такая своеброзная форма протеста.У меня такие уроки к примеру это : Алгебра,Геометрия,Английский язык.

1

Нет не спал ни разу, т.к. сижу на 1 парте, да и нехочу получать плохие оценки. А так у нас можно выспаться на 2 уроках труда, все музон слушают, в комп играют, кто хочет тот в мастерской гавёхи делает, ну а мы с учителем спорили насчет старшеклашек и тому подобное)

1

Иногда спал, иногда так скучно было, что закуривал сигаретку.

1

Спал, сплю и буду спать. Пока один участок мозга работает, другие отдыхают, оно же - один живет, а другой хлеб жует.

1

Пол девятого класса на первой парте, перед учителем проспал.

1

На уроках не спал.

На лекциях стараюсь не засыпать, но невольно облокачиваешься к стене и закрываешь глаза. Особенно с похмелья, да еще и в субботу.

1

В школе не засыпал. Спал на 2-3 курсах меда

1

на лекциях на 3, 4 курсах вырубался, а щас нет - т.к. 2 смена)

1
1

В школе на уроках не спал, в лицее на парах спал, в универе - ну бывает иногда, но пару раз поспав всем потоком на лекции и не найдя потом человека, написавшего конспект, заставили меня бодрствовать даже на самых скучных парах, типа "Юридической Деонтологии" или там например "Правовой статистике"!!!

1

я всегда первую ленту пропускаю) вот не удается и все у меня встать, я телефон с кровати скидываю и дальше сплю:)
ну а вообще у меня просто не получается, т.к. преподы строгие, даже если на посл. усесться то все равно докопаются, хотя как то раз удалось на часик задремать, но тут ко мне подошли и разбудили и ах*ели

1

Конечно же спала и на уроках и на парах, случалось со мной такое нередко.

1

на уроках не сплю, но постоянно залипаю на русском и литературе

1

Бывает на первой паре посплю, особенно если это математика или химия.

1

никогда. И это позволило мне спать на работе.

1

Мой приятель - учитель по программированию в школе на первом уроке даёт задание и дремлет... Да и ученики тоже.

1

С 3го класса вхожу в трансовое состояние посредством самоанализа, ощущение того что наблюдаешь за собой со стороны и от этого становится жутко страшно и плохо, что то типо фобии на лекцию. Происходило подобное на уроках регулярно, сильно изматывало нервную систему, а рассказать комунибудь об этом боялся, так как очень сильно нехотелось показаться психически больным перед кемлибо, в общем держал в себе и мучался, вернее "кайфовал" от адреналина, со временем это вошло в норму жизни, пошёл отмучался, отстрадал уроки, пришёл домой и кайф, релакс.

1

каждый день первые два урока досыпаю на парте

1

Да, было дело. Да еще как! Отрубался просто на раз. И просыпался только со звонком, а вернее от него)))

1

каждый день на парах сплю. Так лучше всего понимается то что объясняет препод. =)

1

И на уроках в школе, и на парах в институте спал.

1

Не сплю. Сижу на первой парте и просто не хочу спать.

1

Сижу на последней, средней и первой парте. Когда как. Сплю ли я, зависит не от местоположения, а от урока: если биология или МХК(если кто вдруг не знает, МХК- это такая херь типо гибрида изо и музыки), то конечно я сплю! Ну или с соседом во что-нибудь играю. От "балды" до "русской рулетки". На телефоне конечно же. Пока на телефоне=). Но на алгебре или английском ни-ни.

1

МХК - самый уматный и легкий предмет в школе! У нас эта хренотень была. =)

1

В универе раз несколько было,причем на одном и том же предмете.А потом когда преподу надоело,за каждую спячку в деканате сидела.Долго и нудно каждый раз перед деканом божилась что в последний раз.:(

1

у меня есть однокласник,он ночами играет в комп на уроках спит.мы его снимаем на видео и go to youtube&контактик
сам не сплю

1

Ога.На классном часу недавно заснул:D

1

Суk я до сих пор так делаю ...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На уроках не сплю. Я обычно рисую в учебниках всякую хрень:

1

Всего 1-ин раз заснул на биологии в 9-ом классе.

1

Сплю, ибо на половине уроков учителя совершенно не умеют рассказывать. Вот на физике или на алгербре - это да, это грех спать)

1

так чтоб реально заснуть нет, а вот просто прилечь, то да! ))) А вот друг мой еально заснул на паре помню, даже слюна текла, сон наверно красочный очень был! +0)

1

Бывало и на уроках спал и сейчас на парах иногда сплю.

1

Ну,чтоб прям так на весь урок-нет,сразу спалились и к директору.Но однажды ради сна в столовке смешала манную кашу с вареньем и выдала за блевотину.Отпустили домой+я подкинула способ откоса для одноклассников (не для одноклассниц,брезгливые всегда были).

1

Каждый день сплю, особенно в воскресенье на химии. И физкультуре.

1

Регулярно. Первую половину дня только и делаю, что сплю.

1

Cпал, сплю и буду спать.

1

Ток на парах залипаю, в школе не было такого.

1

да что на уроках... Я сплю бывает и на работе!

1

Разок заснул на уроке директорши, так мигом запалила, хоть и на последней парте.

1

И не только на уроках, но и на парах, и на работе:)

1

И не только на уроках, но и на парах, и на работе:)
+1

1

Да, часто сплю. Не то чтобы сплю, скорей дремлю.. Либо не высыпаешься с утра, либо переутомляешься. Бывает, просто лежишь на парте.

1