А вы убивали?

Недавно я задавил тапком таракана и во мне проснулась совесть... А кого убивали вы? Преследует ли вас чувство вины?

Комментарии: 332
Ваш комментарий

Однажды вступил в бой с тараканом... долго мы с ним воевали однако. 4 долгих дней и ночей! Но я походу только ранил гада впрочем, как и он меня. Сейчас у нас с ним перемирие, он занял коридор, а я комнату... зализываем раны уже 3 часа. Чую битва за кухню уже вот вот начнется. Если не вернусь, значит я безгрешен...

8

Мой счет убитых комаров огромен... У меня даже есть кладбище комаров на заднем дворе. А еще ночью ко мне прилетают призраки комаров - они жужат над ухом, а когда я включаю свет - никого нету :О

4

Нет.Убивал много и с удовольствием.Ботов,нубов,мясо...Нет...Всё таки меня совесть немного гложет...

3

Ройл Некрос
Мистер Мускул и пневмат...

Но это только средства...

3

Дон Бассилио де Торвега
На моей совести, бандиты , драконы, орки, гоблины, (скайрим).
Солдаты США, солдаты ООН, Жизнь Макарова,
и тысячи демонов....

1

издевался над барс*ками
Ну ты и cуко...

2

Liliya_Nerevarina, я, конечно, понимаю... но мне тебя захотелось сперва убить. Как только представил то, что ты делаешь. Да, я всё понимаю, но... это сильнее меня. Кот - священное животное....

2

Да.. один раз я случайно сбила кошку на дороге. Не могла спать после этого какое то время, вот не знаю почему но это так подействовало .

2

Каждый день по 100 трупов... вины видимо нет

1

Извини, но тебя никто не понимает...

1

Карася веслом добивал в лодке. Совесть мучила, ведь мы ж не рыбачить приехали.

1

Тварь дрожащая... Кхм. Вообще, это сложная психологическая проблема. Меня вот просто муки постигают, когда я размышляю о том, что будто лишаю жизни какое-то животное или беспомощного человека. Да, тут наша психика забавна. Верно же, что "врага" нам не жалко? О так.

1

Убивал? Убивал! - неделю назад, Axe Effect + зажигалка = 13 трупов камаров)))

1

Liliya_Nerevarina, слишком большая откровенность в темах. Не замечаешь, нет?.. Люди не то подумать могут же. :(

1

Конечно,убивал.Вон-вчера соседа пришил.Ибр нефиг музыку включать.А ща приеду в Питер,зайду к Дурову,и шлёпну его с дробаша.Ах да-хочу купить ядерный фугас-ХОЧУ ЧТОБ МНЕ ВСЕ ПОВЕРИЛИ-КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ!

1

Помню бегал с топаром по району и рубил гопников...

1

Нет, но за КотЭ убью кого угодно!

1

У моего друга жила собака породы двортерьерь в смеси с каким-то там ещё терьером. Так вот та собака была несколько ё*нутая непредсказуемая. Друг приютил её забрав у прежних хозяев, которые её чересчур наказывали. Так вот, собака как-то раз взбесилась покусала мать моего друга, его сестру и прокусила ногу отчиму. Покусала ни с того ни с сего, хотя плохого собаке никто никогда в новой семье не делал. Меня попросили избавиться от собачки. С другом отвели её за город. Я лопатой убила ту собаку выкопала ей могилу и похоронила.

1

Я каждый день медленно убиваю себя...

1

Как-то увидел как около подъезда дворовая собака бросается на котенка, я взял какое-то полено швырнул в нее попал прямо в голову, он зигзагами убежала, больше ее не видел.

Ну всяких комаров и мух можно не считать. Ах да еще недавно прибил карпа которого потом съел

1

Pisyaa
бога нет,имхо бред,что какой-то дядька с бородой следит за каждым и записывает все его грехи на клочке бумажки.Люди молились издавна еще крокодилам.Так ничего и не изменилось с тех пор.Все так же верит быдло в божка,который за них пожары летние тушит дождиком,главное сильней бошкой об стену молиться.Ада нет и рая тоже.Человек боится принять смерть и уйти в ничто,остаться в небытие,вот и придумывает себе байки про вечную жизнь.

1

Я в бога не верю. Это прикол, пародия на гопника. :)
Но если и верить в него, то это точно не дядька с бородой на облачке, а что-то большое, великое, целое, способное поведать и объяснить. А "бог" всего лишь слово, объяснение. Но повторюсь я в него не верю, так я его представляю если бы был.

1

Katanagatari, что такое пруфы?

1

читая ваши посты, самому убиться хочется.

1

Я убил таракана Джоржа, теперь думаю... нахрена?

1

Я убил 5 чиновников из Единой России, я сделал людям добро.

1

а я сегодня многоножку убил, ненавижу их

1

За комаров, мух, тараканов и крыс меня совесть не мучает.

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Были ли вы свидетелем насилия? поножовщина или какая другая бытовуха, например на почве алкоголизма в семье? был под детством - это что за бред? сколько лет было? я думаю лет в 7 уже можно соображать что засовывая котенка в морозильник, он через довольно не большой промежуток времени погибнет. Это какие-то садистские наклонности! как бы это в дальнейшем на вас не отразилось, рекомендую обратится к психологу

1

Фокус
мне было меньше 7 и я больше не пиxаю котят в морозилку, не волнуйся.
Были ли вы свидетелем насилия? поножовщина или какая другая бытовуха, например на почве алкоголизма в семье? - Разумеется, я же в России живу.

0

Чебуратор Каннибал
аж прослезился)

0

На моём счету 2 крысы. ну ещё немного тараканов.

1

Поджарил недавно на светильнике комара.

0

Master TcHiPsA
Г****и и пневмат...Много поубивал гадов....

0

Вспомнил!!!Знаете почему у меня подоконники чистые???

Кто меня понимает,догадались о чём я!!!


Мистер Мускул?

0

А вы убивали?
Людей толпами крошу на части ежедневно:)

0

Послушайте ака СаДист. Будет полезно=)

0

Каждый день убивают и ничего, подумаешь...

0

Позавчера убил женщину в лесополосе.

0

Бутстрап
Ааа, это я тебя, кажется, видел не по далеку, я как раз тогда от трупа избавлялся.))

0

Казак3330

Без обид, но я за таракана.

0

Убил как-то кролика... до сих пор вспоминаю... (=

0

Жалею, что убил ману и аюту. Самые няшные персы, но сюжет линеен и ничего с этим поделать нельзя =(

0

я бы x.yuнyл топор в автора этой темы

0

Убил десятки тысяч людей...в ГТА.

0

Пушистый Котэ
Иногда случается такое. Только ещё и мухи летят.

0

Зарезал плюшевово мишку, и оторвал головы двум паролоновым зайчикам. Мучает ли меня совесть? Я не думал, что творю.

0

Посмотрите на мой ник.Я же полный отморозок.Людей крошу пачками!

0

В пятом классе пытался девку одну завалить. Не успел. Увы.

0

А я как-то убивал пауков. При этом по разному. Одного облил лимонной кислотой, второго смазал корректором (у него слиплись лапы) и поджег, ещё одного полил маслом и посыпал мелом. Он вообще потерял способность двигаться и посвис на паутине там его и настигла смерть...

0

Недавно я задавил тапком таракана и во мне проснулась совесть... А кого убивали вы? Преследует ли вас чувство вины?

Сейчас не сезон, летом по 100 камаров с мошкой в день.

0

Да, комаров например :D
Пауков и т.д.

0

А скольких комаров я задушил подушкой прямо на потолке...

0

Cейчас прибил муху. Так жаль, что я аш растрогался =(

0

На счету моей иммунной системы несколько триллионов микробов.

0

Конечно убивал, правда в играх, ну и некотрых насекомых, например: комаров и мошек:)

0

Да, черепашек в марио, они переворачивались и начинали кататься, наверное, им было очень больно...

0

А моя имунная система добрее.

0

Убивал неоднократно насекомых. Убил змею лопатой, месяц тому назад. Отрубил курице голову топором ради пищи. Автор - ты случаем доволен?.. Что за глупые темы. Кстати, двусмысленная тема.
P.S. В машине убил паука как-то. Всё закончилось тем что чуть не перевернулись с роднёй на автомобиле, спустя несколько минут. Не убивайте пауков, - плохая примета.

0

веревка черная лежит,но это оказалась змея!!!
О! У меня был точь в точь такой-же случай! Прихожу домой, смотрю - около входной двери лежит какая-то чёрная верёвка, только какая-то толстая. Ну, я естественно потянулся к ней, а эта верёвка как поползёт, я аж отпрыгнул )

0

Убивал где-то... ну... около... over9000 виртуальных противников. Мутантов, людей, синтетиков, киборгов, онлайн-игроков и ещё сотню разновидностей. И сейчас мочу мутантов в биошоке.

0

людей убивал, сбивал машиной, поджигал, рвал гранатой, стрелял из гранотомёта в полицейские вертолёты, издевался над оленями, барс*ками, лошадьми, енотами, скунсами, койотами. вообщем, убивал живность, сдирал шкуры и продавал. убивал медведя, рысей, волков ножом. Большой опыт с полицейскими и шерифами...в гта и рдр.

в реале убивал насекомых, бабочку дал сожрать кошке(окошко закрыл). ну вот, вспомнил и опять заплакал...(((

ПС мне не дали нормально написать барсук

0

убивал.. убиваю. буду убивать

0

timtimH

не подъёбывай.) с окончание "А" не приняло.

0

st.fox, правильно, убивай школоту и троллей на благо Родины! Не зря же звезда во лбу горит.

0

Я истязатель и кровопийца-школьник, я ем учителям сердце и печень, и они умирают. Так ведь?

0

приходится по долгу службы это делать, не приятно, да, потом несколько мучает что-то...

0

Второй слева тентакль Ктулху
Я ветеринарный врач, приходится усыплять иногда животных. Да, это тяжело.

0

Это же твоя обязанность как никак. Крепись, бро.

0

Erysipelas, ну, навряд ли это прям таки УБИЙСТВО, животные ведь просто засыпают, да и к тому же ты избавляешь их от лишних мучений. Мы, кстати, неделю назад котенка маленького усыпили, болел неизлечимо. :_(

0

Прочел первый пост. "в слезы"))))))
зы я не бездушная сволочь))))))))

0

Вел статистику за лето, скока мух убиваю в день, в конце каждого месяца считал средний показатель: в июне убивал 4.3 мух, в июле 3.7, а в августе я достиг пика своей карьеры убивателя мух: 5.3 мух за день!)))))))
В итоге за лето: 4.43 мух в день))))))))
Рекорд: 11 мух за день!)))))))
Самый маленький показатель за лето: 0 мух за день(((((


а по сабжу, то кроме насекомых никого не убивал, ну если не считать того мужика который меня в магазине подрезал в очереди)))))))шучу конечно

0

Heliodor
Обязанность, да, но я-таки лишаю жизни существо...
Второй слева тентакль Ктулху
Убийство ж, преднамеренное лишение жизни. Засыпают? Хм, что за сон такой? Летаргический? Нет, они умирают.

0

о_о неа ну тока пару миллионов бактерий ;)

0

Мух, комаров, микробов, вирусов, пауков, червяков, лягух (в детстве), каких то там тварей с неизвестным биологическим определением, КОЛОРАДСКИХ ЖУКОВ...

0

Столько в детстве муравьев поджарил через увеличительное стекло и задние лапки отрывал у кузнечиков. А еще ловил жуков - усачей и кормил их кузнечиками и муравьями и другими насекомыми, каких ловил. Было очень интересно!

0

Ааа, вспомнил...
В 1-2 классе с другом, возвращаясь со школы, любили убивать красных муравьев. Мол, они плохие - убивают "добрых" черных муравьев. Мы заливали их муравейники водой, топтали их, закидывали камнями. А еще этот-же чувак любил гонятся за пчелами/осами/шмелями/шершенями с палкой, пытаясь убить их. Или ловить бабочек.

0

kurmazovan, это еще ничего, я мелким тем еще садистом был... Мучал насекомых нипадецки.
Хм, что за сон такой?
При усыплении просто вводят большую дозу снотворного, так что просто засыпают без лишних мучений.

0

Я убиваю печень. Беспощадно.
P.S. Мой пост ровно сотый по счёту (не считая автора)

0

Знаете такие здоровые, хм, комары, что ли? Мне такой недавно залетел, так я по всей квартире за ним с ножницами (xD) бегал, отрезал все лапы, четверть туловища, поджарил на светильнике, а он, сцуко, еще бы жив о_О
Скажу сразу, что не нужно считать меня маньячкой. Я убивала котят, т.к. кошка у мамки постоянно залетала и приносила домой свой приплод, который просто некуда было девать. Порою мне приходилось специально приезжать к матери, отрываясь от учёбы чтобы избавиться от котят. Ни брат, ни отец никто не мог поднять руку на беззащитных маленьких мокреньких котят, одна я могла, не знаю почему, но могла. Убивала я их быстро чтобы те не мучались и хоронила, даже зимой копала им могилы, хоронила всегда с почестями. Безусловно, мне жалко тех котяток, но что делать если кошка производит их неприрывно, словно фабрика. Сто тысяч раз говорила матери стерилизовать кошку, бесполезно. Вот и приходилось относить котят с каменным лицом без лишних эмоций за город и... обрывать их короткую жизнь. :'(
Сразу захотелось тебя жестоко убить. Ибо котэ - священое животное.

0

Хмм во вспомнил про жуков! Как-то лет 5-6 назад я ездил в лагерь, но как всегда там делать было нечего и если хочешь чем-то заняться, то развлекай себя сам. Так мы с пацанами там устраивали гонки паутов. Была лестница на 2-й этаж с поворотом на 90 градусов. Так вот мы брали паутов и отрывали им не крылья мля забыл)). В общем оставляли туловище и лапки. Надавливали слегка на них и они гнались так быстро, что был полный 3.14здец)! И потом радовались кто выигрывал). В общем было веселое время, но слегка садисткое...

0

я не убиваю , я наказываю , жестоко наказываю

0

Каждый день то немцов, то террористов, то мафию неприятеля.. Также варваров и тамплиеров..

я не убиваю , я наказываю , жестоко наказываю

наша раша яйца судьбы..

0

Второй слева тентакль Ктулху
При усыплении просто вводят большую дозу снотворного, так что просто засыпают без лишних мучений.
сразу видно, что ты вообще не вкурсе как это происходит, ладно не буду открывать глаза на мир......
ты знаешь сколько надо нормального наркоза, чтоб крупное животное просто погрузить в наркоз??? а знаешь сколько надо его, чтоб то умерло??? так вот, скажу лишь одно, если б все было как ты говоришь, то усыпление владельцам бы обходилось так тысяч в 5 рублей. И то результат не гарантирован. Потому что от передозировки наркоза, например Пофола, может наступить апноэ и остановка сердечной деятельности, но потом это все может возобновиться самостоятельно.
В общем ладно, пощажу вас, живите в своем идеальном мирке. А мы, врачи, просто будем брать грех на душу и никто спасибо не скажет.

0

да убивал причем очень много всего
1) мух на окнах
2) мошек с комарами которые доставали
3) дофига людей в ГТА
4) в кс доуя убил
5) и убивал время:) XD

0

Второй слева тентакль Ктулху
А я был садистом похлеще тебя! Я в 5-летнем возрасте выкидывал маленьких котят в мусоропровод. 1 котенок погиб. Остальные чудом выжили: их ихняя кошка утащила каждого в другой подъезд (видимо подальше от меня, а меня за это даже и не укусила и не цапнула, наверное не знала, что это я, а может меня испугалась). До сих пор не знаю, зачем я это сделал? Но тогда это у меня вызывало удовольствие - мучить маленьких животных. Я ваще не понимал, че делаю! Видимо тогда и чувства жалости не было, а было какое-то наоборот чувство. НИКОГДА ТЕПЕРЬ ЭТОГО Я САМ СЕБЕ НЕ ПРОЩУ!!!Иногда думаю, как меня еще Земля носит?

0

Я убиваю печень. Беспощадно.
Мы все её убиваем, со временем, и беспощадно таки... Только сами того не замечая продолжаем её горбить разными путями... Но иногда осознавая, конечно же.

0

Я самая кроважадная убийца мух! Я убиваю их везде где вижу! *злобно смеётся* и меня не преследует чувство вины!

0

5) и убивал время:)
На мой взгляд самый прикольный ответ..

0

Недавно я задавил тапком таракана и во мне проснулась совесть...
Я каждый день убиваю мылом и разными другими моющими средствами миллиарды микробов, но совесть так и не просыпается. Может, я псих?

0

Да! Несколько Мегабайт на компе! (иногда целый Гиг, а иногда несколько килобайт)

0

Сбивал большую собаку, овчарку, потом на сервисе из фары мозги доставали... ну и пару кошек сбивал. мух травил дихлофосом. свинью долбил в лоб кувалдой, а друган шею перерезал потом сразу, просто интересно чет было, её резать собирались, ну и я попросился поучавствовать))))

0

Кроме четырех лапых, и насекомых я убил человека. Дело было так я был мелкий у меня была игровая приставка сега и была толи какая то бабка то ли тетка откуда хз она меня очень бесила я ожнажды игра лв сегу спокойно он вхяла с проводами ее выдернула и кинула в окно и еще че то начала срать что типо это вредит. Я всегда был хорошим послушным пацаном никому не мешал. А сега был мне подарок от папы. Все пацаны хотели сегу. У меня слезы потекли я всзял у папы в комнате трубу которую он приготовил
и когда эта мразюга спала со всей силы хряснул ей по башке. Папа пришел ниче и не сказал мне так ему было пофиг=) Он все ришели и никому не че небыло) Потом купил мне вторую новую сегу. Много лет прошло я про это и забыл и мне пофиг че там с этой дурой и где она ходит я ее больше и не видел)

0

...Семерых одним ударом...

Lуnх

один раз я случайно сбила кошку на дороге.
Прости, на чём ты её сбила?

Саня Грокс
18.09.10 10:33

Преступление и наказание на новый лад ;) А SEGA самая классная приставка! =)

0

Прости, на чём ты её сбила?
Ногой же. Подбила немного.

0

****
Да, каждый день!
Танки, Людей, Зверей, Упырей,
но что может быть страшней чем убийство ЛЮДЕЙ!

:) Тока что пиридумал!

0

Нет. Вам до меня далеко! Я переезжала собак на трёхколёсном велосипеде, убивала подружку ЛОЖКОЙ!!! Глушила шмеля музыкой! И самое главное... Я ловила усачей и сажала в банку из под рыбьего жира! ахахаха!!!

0

Ловим колорадских жуков, сажаем их в банку. Берём насос и "Беломорканал". Кладём "Беломорканал" в насос и соединяем с банкой. Поджигаем "Беломорканал" и начинаем качать воздух... Примерно на половине пачки все жуки скопычиваются.

0

HezoX

Да, каждый день!
Танки, Людей, Зверей, Упырей,
но что может быть страшней чем убийство ЛЮДЕЙ!

:) Тока что пиридумал!

Молодец :D

timtimH

Ловим колорадских жуков, сажаем их в банку. Берём насос и "Беломорканал". Кладём "Беломорканал" в насос и соединяем с банкой. Поджигаем "Беломорканал" и начинаем качать воздух... Примерно на половине пачки все жуки скопычиваются.
Вывод: Курить вредно!

0

_Lemming_ [Коллапс]
"Сразу захотелось тебя жестоко убить. Ибо котэ - священое животное."
Египтянин чтоли???

0

Была у меня история:

Года два назад я работал на заводе токарем. Работа не для меня честно говоря- грязная и достаточно рисковая. Не так заготовку зажал- получил по лбу металяшкой... Хотя, что тут объяснять? Сами понимаете. Но собственно история не об этом.
В цеху у нас был один сварщик. Звали его все Егорычем. Ему бы на пенсию пора давно (семьдесят лет как никак), а он все работает. Что-то сваривает у себя в каморке, возюкается.
Но случилось как-то ЧП. В здании начальства прорвало трубу горячего водоснабжения. А дело было зимой, чинить надо срочно. Отправили проводить ремонтные работы Егорыча, как самого опытного. А меня, как самого молодого, в помощники приписали. Ну что делать- пошел.
Приходим мы с ним на место проишествия, а там- епт: на полу лужа, пар стоит, духота. Но что делать. Чинить надо., а то все померзнет- мороз на улице минус двадцать. Ну в общем, пока соль, да дело, разговорились мы с ним. Мужиком он оказался неплохим: шутит все время, прикалывается надо мной по доброму как-то, по стариковски. В общем рабочий день пролетел незаметно. Задачу мы свою выполнили, трубу заменили, ну и сдружились конечно.
Потом уже как перекур или свободная минутка- я у него. Сидели- болтали. Егорыч оказался собачником. Дома два пса живут, да еще и местных, заводских, псов подкармливал. Ну и меня к этому делу подключил. Обязательно приносил этим псам я чего-нибудь из дому. То косточку, то хлеб. Так и зима пошла.
Весной, как сошел снег, к нам, на территорию завода, забежала молодая дворняжка. А мы в тот момент с Егорычем как раз псов заводских кормили, ну и ей кой-чего перепало. На следующий день история повторилась, потом на следующий, в общем так и повелось- как мы с Егорычем псов кормим, она тут как тут. В конце концов она вообще у нас в цеху жить осталась. Прозвали ее Шавкой.
Собака она была прикольная, жизнерадостная и добрая. Но при всех ее достоинствах, был у нее два недостатка. Она была тупой и гадила где попало. Не раз я у себя возле станка кучку вонючую обнаруживал. Уборщица наша цеховая была мягко говоря от этих кучек не в восторге. Нам с Егорычем она не раз высказывала все что о нас она "хорошего" думает. Мол, приручили дуру какую-то, теперь и не избавишься. А действительно, не прогонишь же. Хоть и животное, а жалко. Да и мужикам цеховым она нравилась, потому что была у нее прикольная привычка: как мы с мужиками сидим во время обеда, в карты режемся или просто болтаем она сбоку подходит, голову на ногу тебе положит и смотрит на тебя жалобными глазами. Как прикалывался наш цеховой слесарь: "Ну чистый "Мадагаскар"!" Так до лета продолжалось: утром Шавка нагадит возле станка, все ее ругают, а во время обеда она подходит и "Мадагаскар" устраивает. Ну ее и прощают.
В один из летних солнечных дней ко мне подошел начальник цеха и говорит:"Собака, которую вы с Егорычем приручили гадит везде. Мне уже не раз жалоба от Ленки (уборщица цеховая) поступала. Надо от нее избавляться." "А куда я ее дену,-спрашиваю,- не домой же вести к себе." А он мне:"Сегодня машина придет, которая на свалку мусор будет вывозить. Ты Шавку на нее погрузи. Водила там ее отпустит, а она не пропадет. Свалка городская, там еды полно." И ушел. Как на зло Егорыч был на больничном, поэтому защиты у Шавки не было. Пришлось выполнять поставленную задачу. Как это сделать? - тоже вопрос не простой. В кабину с водилой ее не посадишь, а в кузов просто так закинуть не получиться, спрыгнет, покалечится еще. Ну и выдумал: взял мешок, сделал в нем прорези, чтоб не задохнулась и готова ловушка. Как машина пришла я Шавку подозвал, в мешок засунул, а она дура, даже не сопротивляется, думает, что играю наверное. А я мешок завязал и в кузов ЗИЛа положил. Машина ушла. Я сел на скамейку. А на душе, что кошки нагадили. Это ж все равно что лучшему другу в лицо плюнуть. Но, что сделано, то сделано, и обратно не воротишь. Пошел работать.
После обеда машина снова пришла, за второй партией мусора. Я к водиле подошел, спрашиваю, как мол. Он и говорит: "Умерла она. Я ее с машины сгрузил, отпустил. Она побежала. Ну тут на нее местные псы накинулись. Разорвали в миг. Она даже ничего понять не успела." Через три дня я с завода уволился.
Вот такие вот дела. Я Шавку убил, получается. Мало того, что убил. еще и предал. И ничего тут не поделаешь.

0

Хныкули. Правда не понятно, зачем эти мужицко-заводские будни описывать. Паста что ли?

0

James Earl Cash
Но ты же просто сделал как тебе начальник сказал! Убил её не ты а начальник твой сцУка!

0

Но ты же просто сделал как тебе начальник сказал! Убил её не ты а начальник твой сцУка!

Это паста же.

Я лично убивал. Животных несколько раз, людей тоже. Это уже издержки профессии, но знайте, школьники, я гордости по такому поводу не испытываю. Да и в моей стране, где за каждый выстрел, за каждую гильзу надо отчитываться, даже убийство ради самообороны(и даже если ты работаешь в внутреннем ведомстве как милиция, или СБУ) - очень геморройное дело.

0

Игнациус Малфой
18.09.10 11:25

Lуnх

один раз я случайно сбила кошку на дороге.
Прости, на чём ты её сбила?


А для тебя откровение что иногда кошки бегают по дорогам , а девушка имеют машины :) ?

0

Как можно быть таким дерьмом?

0

я уже 15 лет мочу комаров летом,но только в цели самообороны,они нападают первыми!

0

Ввёл активную борьбу с пауками, комарами, мухами и тараканами. Комары и мухи временно отступили(до лета), с пауками подписал мирный договор(у нас общие враги комары), а тараканов полностью уничтожил(накупил кучу шприцов против таракан и обмазал каждую щель в квартире.).

0

Убивал,убиваю и буду убивать........

0

Этим летом штук 20 мух тапком прибил...

0

Режу всех направо и налево! Я же Риппер!

0

Да в детстве кота (или кошку незнаю) и очень об этом жалею, так как убивал описывать небуду.

0

Ну а я петуха на машине этим летом задавил, тогда кстати еще без прав был. Перьев фейерверк...

А вообще на охоте приходилось добывать животных. Я считаю ничто тут такого нет. Все же мясо жрем!

0

Ну а я петуха на машине этим летом задавил, тогда кстати еще без прав был
Как колхоз называется?
14.09.10 23:59
Ололо. Только увидел этот пост.

0

Я мясник,из карабина пристрелил кабана,ну ит разумеется голуби.

0

Нет, но иногда руки так и чешутся...:))

0

Зачем??? Зачем вы говорите кого убивали???
Топикстартер из ФБР!!!!!! Он вас всех посадит))

0

Я лопатой убила ту собаку выкопала ей могилу и похоронила.
Боже. -_\\

0

Lуnх

А для тебя откровение что иногда кошки бегают по дорогам , а девушка имеют машины :) ?
Прости, я не знал, что ты водишь машину, думал на велосипеде сбила
А кошку жалко, ты в следующий раз осторожнее води!

0

Я помню, как сварил муравья в кастрюле с водой. Он ещё раз в пять увеличился. Я сожалею о нём. Я сожалею о вреде, причинённым другим в реальном мире, но не сожалею в виртуальном мире.

0

Я помню, как сварил муравья в кастрюле с водой. Он ещё раз в пять увеличился.
обязательно попробую следующим летом )))

0

из животных было дело - утки, гуси и т.п. - головы рубил и готовил - вкусно. Совесть не мучаала, для того и ростили

0

Я 1 раз кошку убил, я об этом так сильно жалею!Очень сильно, когда вспоминаю, то слёзы сами текут!!!!!!!!
А в детстве я сжигал мух!))), это не смешно, но я был молодым-глупым, теперь всё изменилось.

0

Недавно застрелил лебедя

0

Чувак, дичь создана что бы её есть, их можно убивать, что бы употреблять в пищу, думаю вы поняли, что я имею ввиду.

0

Я лопатой убила ту собаку выкопала ей могилу и похоронила.
О боже...

0

В 14 лет, при определённых обстоятельствах, я забил до смерти человека, за что ответил по всей строгости. Об этом сожелею и по сей день. Раскаялся. Правда.

0

Резуан

лебедь в красной книге

0

минус двадцать в день - для меня это норма.

0

Я миллионами убиваю микроорганизмы...

0

Я убивал и убиваю сотни мух и камаров!

0

З.Ы. Я убил весь мир!!! МУХАХА, БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я сотни тысяч поубивал
Я убивал и убиваю сотни мух и камаров!
З.Ы. Я убил весь мир!!! МУХАХА, БУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киньте фотку крестца, я желаю посмотреть успел ли он срастись в единую кость.

0

Перепелок убил много на охоте и кабана

0

да, я убивала, причем неоднократно. в 5 лет я тупо давила ногами колонии солдатиков (тех красных небольших жучков с черными пятнами), и затем их хоронила в спичечном коробке.

0

Они вопят, когда кожа их и мясо шипя сползают с костей. Не кожа с костей, нет.

0

Я люблю ловить рыбу, и всегда с самого детства придя с рыбалки домой ( в деревне) чистил её с дедушкой, резал, выпатрышевал и т.д. Но недавно ( около 2 мес. назад ) прийдя с рыбалки и взяв в руки нож, приготовился чистить и мне неожиданно стало жалко её. :) Но я собрался и почистил её и потом сожрал вместе с дедом. Вот такая трагическая история...

0

на мотоцикле случайно суслика задавил на даче, совесть помучила, но потом забыл как уехал

0

Слаанеш?
Нет, это мои детские фантазии :D

0

Да! а что?
Ну в играх там мафиози полицейских и прочех кусков мяса!

0

я серийный убийца микробы, я все жизни убил Триллион микроб!!11

0

Микробов не существует
ЧТО!!!!!?!?!?? ТЫ СОВСЕМ!!! ОНИ ЕСТЬ!!!

0

Забавная реакция на происходящее.

0

мне уже не куда трупы девать))поможет кто?

0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Микроб

0

Мне нравится, как джихад троллит этого младенца.

0

убивал и буду убивать...

0

Аршпербиржод
Перестань меня троллить

0

Убил свою собаку топором....

0

примерно 2000 мух 3000 комаров и.т.д.

0

Мне нравится, как джихад троллит этого младенца.
Ты это о чем?

0

Я как-то засунул живого скорпиона в спичечный коробок, залил эпоксидной смолой, аккуратно распрямил его лапки и загнул хвост в угрожающем виде, когда смола высохла, аккуратно обработал дремелем силуэт скорпиона и приклеил к сабу. Так-как слой смолы очень тонкий и прозрачный, кажется что на сабе сидит живой скорпион.

0

Убил свою собаку топором....

xD)).......... йа люблю черный юмор

0

приклеил к сабу. Так-как слой смолы очень тонкий и прозрачный, кажется что на сабе сидит живой скорпион.
Картиночки запилишь?

0

Первый раз убил в десять ... в туалете задушил курицу, шнурком... (хотел помочь родителям) курица обгадилась... мне не понравилось...

0

Однажды мы с друзьями зае*ошили камнями собаку. Ох как эта *ука визжала... Потом в мусорку закинули и сожгли на йух!

0

Собак бродячих развелось - немерено, гадят детишек кусают, как хорошо что хоть кто-то их мочит!

0

Убил собаку соседа топором...

0

повесил собаку и ящериц в детстве ножом убивал( отрезал голову и сдирал шкуру)

0

В детстве стрелял во всех подряд с воздушки. Хз, мож кого-то и убил...

0

топором отрубал головы кузнечекам.
убил топором жабу
из огнестрела стрелял по металлической мишени, пуля отскочила и убила мою собаку.
Грин Пис, без обид...

0

Как видно из ника, я убил всех собак в районе и четырех уфологов с форума ГТА СА. Завтра убью пятого.

0

Убил 53 654 игроков(это только в Call of duty 6)

0

только мух, комаров и микробиков (бедняги), ну а в играх..... :)))) там мы все маньяки

0

да помню однажды в деревне летом колорадского жука.сначала раздавил,потом в полумёртвого жука взял и из игрушечного автомата пули всадил ему

0

на днях в школе убила таракана, который нагло ползал у меня по парте...

0

Я убил своего брата. Он мне мешал играть в Lineage.

0

Кнутом забил дюжину мерзких рабов.

0

Помню мы с другом глушили камнями лягушек на пруду)) Мой друг-далпайоп взял лягушку, посадил на землю и начал катать её по земле, ещё подбросил в воздух и пнул))

0

24 часа, 7 дней в неделю, только и делаю, что убиваю ^^

0

недавно в деревне отрубил 5-ти курицам головы и заколол 2-х свиней. совесть меня не мучает из-за того что на следующий день я наслаждался жаренным мяском=)

0

DImONeLLa
смеешься?) я же практику проходила в Киевском зоопарке, постоянно приходилось работать со всякими подобными тварями.

0

Не пробывал. Но ужасно хочу!

0

Только Курице топором голову.... Хотелось бы Барашка попробовать зарезать, да.

0

какие вы тут все жестокие. :О

0

Grunge_Girl
Неееееееет D:

Ъman
Неееееееет D:

0

комаров, мух, тараканов, сороконожек (вообще ненавижу).

0

комаров, мух, тараканов, сороконожек
а я только муравьев - надоедливых кусачих тварей, которые умудряются заползать в обувь.

0

Grunge_Girl
а я только муравьев - надоедливых кусачих тварей, которые умудряются заползать в обувь.
а комаров и мух никогда? Что-то не верится.

0

Grunge_Girl
Убей что нибудь по крупней, будь ЖЕНЩИНОЙ БЛТЬ!!1!

0

а комаров и мух никогда? Что-то не верится.
у меня собака комаров жрет. а мух я никогда не убивала - они обычно сами вылетали из квартиры на улицу, через открытый балкон.

0

Если вы не хотите больше видеть всплывающую рекламу на PlayGround.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

0

Я помню как Вайти убивал личный состав..
У него была СВД, он стрелял в солдат, они кричали "в меня попали!"))))

0

Таракана он убил....и правильно сделал!!! Тема тупая...

0

В детстве на муравья наступил =\

0

Лорд ПеКаборд и что жалко стало? Аж гроб купил и похоронил??)))))

0

Тогда нет, теперь жалко))

0

Убивал или нет?По нику все ясно.Совесть не мучает.

0

Убивал или нет?По нику все ясно.Совесть не мучает.

0

Я однажды котенка задавил, собственным телом, во сне. Очень совестно, до сих пор(

0

Способы убить паука:
1) Самый простой, тапочком об стенку
2) Противный способ, слить в инитаз
3) И самый зверский способ, на случай если у вас есть рыбки, скормите его им.

Корпорация Dead-Fun, Dead-Fun только смешно, но не грустно

0

Капитан Очевидность как бы рассказывает: Я убил осу

0

Я много насекомых передавил, но каждый раз все как-то жалко их чтоли становится.... (((

0

Когда я впервые поднял тапок на таракана, у меня дрожали руки. Сердце колотилось в бешенном ритме; постояв немного я решил переждать некоторое время, тщетно надеясь привести мысли свои в порядок. Сердце однако не отпускало, и зажмурив глаза, я опустил тапок. На минуту наступило некоторое отупение... казалось целую вечность я не могу пошевелить ни одним членом своим, на лбу появилась испарина, в глазах было темно, кровь ритмично пульсируя, била по вискам.
Наконец, собравшись с силами, я положил топор на пол и, стараясь не замараться в пролитой крови (коей вылился как-будто целый графин), я запустил руки в его карманы. В них обитались ключи (к чему таракану ключи?). Вдруг я заметил на шее снурок. Я дернул за него - так и есть: нательный крестик, надушенный ладаном образок и ОН. Туго набитый, тяжело позвякивающий кошель...

0

Кому шашлык из щеночков?

0

Дело было год назад, мы стояли на крыше 16-этажки с моим другом, любовались видом. Я знал, что он украл у меня часы и спросил его, так ли это. Он покраснел и ответил, что это наглая ложь. Я не смог выдержать его лжи, я ударил его и скинул с крыши. Да, совесть мучает, но зато на душе легко =)

0

Ambience

Правильно зделал нечего часы тырить

0

А че в тюрьме компы есть?
Всё может быть, когда вместо головы - тыковка. ну это я про эмбиенса =)

0

Он смоделировал ситуацию

0

А че в тюрьме компы есть?
Дык, никто и не узнал, что это я. А вот вас я попрошу молчать, г-ода.
Всё может быть, когда вместо головы - тыковка.
Вот только вместо головы не можеть быть тыковка. Несостыковачка.
Он смоделировал ситуацию
Адмирал ясен х*й, блиять.

0

А я одного пациента,который мало заплатил,засверлил бормашинкой досмерти,расчленил и закопал в лесу на глубине 10метров,а потом долго плясал на его могиле и пел"Вот так тебе и надо,Не будь такой болван,Тебя я замочил И обчистил твой карман!"

0

Я никогда не убивал максимум одного чувака баяном заколотил.

0

Убивал тысячи муравьев в детстве, улиток давил, пчелам жала вырывали. Даже несколько жаб.
Вроде все. Жалко теперь(

0

Убивал кур и уток - ну это понятно, не удовольствия для, а пропитания ради. Убивал и вскрывал лягушек, но тоже не просто так - я выполнял с ними задачки из практикума по физиологии, когда еще только задумывался над поступлением в мед
А ради удовольствия я зверски убил и расчленил множество кошек и двух собак. Хотя собак убивал неохотно - все-таки я их люблю
Мелочь вроде мух, тараканов и прочих артропод не считаю

0

Я убил много людей!Я же с Капитаном Прайсом братках!

0

Всех подряд, совесть привыкла

0

Я каждый день ем детей, и совесть меня не мучает.

0

Это конечно оффтоп но как спойлер сделать?

0

adrax
сколько котенков убил?

0

disaper
Сейчас уже и не сосчитаю, но не меньше двух десятков точно

0

Да, я убил много существ.

0

сонимразей бил, парочку сонигеев, одного ящура
1 пuдaрок назвал меня пека-нищебродом(теперь ска никого не назовет)

0

Летом особенно, мух и комаров. Совесть совсем не мучает :)

0

Как-то увидел голубя, взял булыжник и швырнул в него. Ответ очевиден.

0

BL4CkH4Wk987
голуби хорошие птицы, зря ты так его. Все что он хотел это просто жить, попроси у него прощение иначе зло возвратится к тебе.

0

Убивал всё, что только можно, от клеток(Osmos) до каких-то богов и т.п.

0

На моей совести миллионы смертей. Выпил таблеточку антибиотика и нет заразы )))). И совесть не мучает.

0

Убивал ток на компе \мутантов \корейцев \пришельцев\ корейских нанопасанов\и ищё много чево.В реале крмаров

0

Ну, если чужие мозги, то неоднократно=)

0

Уничтожение паразита и вопрос по теме, о которой не шутят.
Убивал, не считал сколько. Главное, что жив остался. Вторая чеченская. Чувства вины абсолютно не испытываю.

0
Комментарий удален

Pirat13666
До магазина еще надо топать, суетится. Попробуй скачивать с торрента ;)
Даже из кресла вылезать не придется.

2
ToxaF1 написал:
Всякий раз, выбрасывая использованный презерватив, я думаю что совершаю убийство.

Дык это уже на геноцид тянет :D

0

Однажды вступил в бой с тараканом... долго мы с ним воевали однако. 4 долгих дней и ночей!

0

maximillians
И кто в итоге победил? Таракан?
Термоядерную бомбу не пробовал?

0

Конечно нет. Убийство - самое отвратительное и премерзкое деяние, на которое способен человек.

0

В 13 лет когда слазил с дивана наступил котёнку на спину, сломал ему позвоночник, он крутился и орал минуту где-то и умер... Вот это потом у меня депрессия была жуткая, даже по ночам пару дней ныл. В общем самый ужасный день в моей жизни((

0

DiskJak
За тобой уже выехали. Готовь позвоночник!

1

DiskJak
Я в детстве положил котенка в морозилку, батек полез за пельмешками и обнаружил его. Я никогда не переживал по этому поводу, вероятно потому, что не наблюдал за его страданиями, как ты. При этом, ты не виноват, это произошло случайно, кошки любят лечь где нибудь на проходе, постоянно натыкаешься на них. В свою очередь я, действовал намеренно, пусть и был под детством, т.е. не адекватен. Так, что лучше не думай о себе плохо.

-2

убивал в человеке иллюзии)

0

Нет, не убивал, даже в фантазиях. Я же не мамкин ценник-мезантрап.

0

Кто не любит рыбалку, поймаешь ведерку и домой. :)

0

Ой постоянно весь дом уже в призраках - чаще мелких - назойливых - крылатых

0

Весь сайт в убийцах. Походу один я только безобидный.

0

Wing42
Тут дело не столь в плохих поступках сколь в мотивах.
Если делаешь что то плохое то не делай это просто так. Иначе ты не заслуживаешь прощения.
PS Мне вот плевать на весь мир. Одним живым существом больше другим меньше. Будть то люди животные насекомые

2

Wing42
Не можешь научим
Не хочешь заставим.

Я убил мух 500....

-1

Не раз был приглашен на охоту, оленей пострелять, значит. И всегда отказывался. Как оказалось, живых существ убивать гораздо тяжелей для психики, чем отверткой насмерть забивать проституток на пляже в Вайс-Сити.

0

Dreadnought.
Да ну.Нажать на курок фигня....

0
Pirat13666 написал:
Ну так я качаю все что могу, а вот эксклюзивы для PS4 (PS3) только ворую!

вся суть консолегейминга

0

the endless misanthropy of the black cosmos
я до такого не доходил, но когда мне было до десяти сам животных мучил. особенно кошек - запихивал в коробку и швырял по все стороны. за хвосты поднимал, на крыши закидывал. щас думаю вот зачем я это делал? А вот хз.

вот потому школотронья злого в инете так много - был бы у меня тогда инет, я бы тоже заходил и на всех агрился.

0

Инквизитор нубов
я отрывал муxам крылья и клал посреди конфорки, наблюдая за иx агонией, муxи не могли сгореть, наxодясь в центре, но им было очень жарко, подбегая к краю они загорались.

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
ты типа про колбасу, мясо и всё такое? Ну это да.
но всё-таки это другое, их бы жизнь всё-равно оборвали, а съем я их или нет уже не так важно. по этому поводу совесть меня не мучает, а как вспомню что раньше делал прям нахлынивает что-то.

0

А я в детстве насекомых убивала.

0

Помню забил кота ногами насмерть.Он так прикольно лежал и дрыгал лапами.
Наверно воображал что убегает....

0

Уток стрелял на охоте , тех кого ранило , сворачивал шею. Ну и на рыбалке. Совесть практически не просыпалась.

-1

В детстве рыл маленькую ямку с гладкими стенками, кидал туда муравья, а сверху накрывал увеличительным стеклом. На следующее утро съедал.

-1

Убил котенка... Не то что бы специально. Скорей по глупости. До сих пор неприятно как вспомню. Но есть такие "персонажи" насвете которых хотелось бы как в Колл оф дюти. Легким движением руки.

-1

не убивала.даже насекомых.совесть замучала бы.
но у меня на глазах умерло три живых существа. первым был котенок. я тогда совсем маленькая была, но помню до сих пор свой страх. у меня кошка была, она родила котят. я решила показать подружке котенка. выношу его в руках в подъезд, аккуратно так, и понимаю, что он не двигается, не дышит, что он мертв. я до сих пор когда вспоминаю чувствую как его маленький трупик лежал у меня в руках. я просто в ступор впала.
второй случай был когда мне лет 10-11 было. у меня попугайчик скончался. сидел в клетке на полу, и медленно умирал. ветеринарная помощь опоздала. истерика была дичайшая.
а третий тоже был с попугайчиком. лет в 12-13 только на этот раз я его держала в руках, когда он заболел. держала нежно и аккуратно. но я увидела как его тело сжимается в предсмертной судороге. опять же. ужасная истерика. сейчас я боюсь заводить домашних животных.

-1

Сижу вечерами на балконе и постреливаю по голубям... Весело. Один раз убил ножом козу. Есть хотелось.

-1

Убивал немножко, животных там всяких и дичь валил, это все природа ведь я совсем нецивилизован.

-1

Когда я стрелял а Ленина,как он кричал ,как молил о пощаде!

-1

Если бы у кошек были контрацептивы....
Скажу сразу, что не нужно считать меня маньячкой. Я убивала котят, т.к. кошка у мамки постоянно залетала и приносила домой свой приплод, который просто некуда было девать. Порою мне приходилось специально приезжать к матери, отрываясь от учёбы чтобы избавиться от котят. Ни брат, ни отец никто не мог поднять руку на беззащитных маленьких мокреньких котят, одна я могла, не знаю почему, но могла. Убивала я их быстро чтобы те не мучались и хоронила, даже зимой копала им могилы, хоронила всегда с почестями. Безусловно, мне жалко тех котяток, но что делать если кошка производит их неприрывно, словно фабрика. Сто тысяч раз говорила матери стерилизовать кошку, бесполезно. Вот и приходилось относить котят с каменным лицом без лишних эмоций за город и... обрывать их короткую жизнь. :'(

Что касается насекомых: комаров, мух, букашек, то я их понаубивала за свою жизнь столько что не сосчитать. Совесть не мучила, ибо к букакам я отношусь как к ошибкам природы, призванным отравлять жизнь другим.

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ