А вы всегда носите мобильник с собой?

Или дома оставляете?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

там 3000 любимых композиции и интернет..куда же без него)

1

-Сергей Викторович-
такая-же фигня,но у нас в раздевалке в своем ящике можно запирать)

1

Всегда с собой. Постоянно вынужден быть на связи

0

Как же я ненавижу это устройство.

0

Всегда с собой - слушаю музыку.

0

Нет, обычно дома оставляю.

0

Всегда ношу с собой т к постоянно слушаю музыку, к тому же мобила заменяет мне часы.

0

Мобилка — будилка и звонилка. Для музыки - плеер.

0
0

Начальник на работе один раз мне говорит такой: - Дай мне номер своего мобильного, что бы, если что, я мог вызвать тебя на работу. Я ему отвечаю: - У меня нет мобильного ваще. Он мне: - Как так нету? Почему?..Я отвечаю: Мобильник негативно влияет на здоровье. Он мне: - И как же это? Я ему: - Ну например, возьмёшь руками, пойдёшь ногами:))))

0

НИ-КО-ГДА не звоню по своему мобильнику. Использую только в качестве плеера для музыки. В последнюю пару лет музыка надоела, поэтому он очень часто лежит дома без дела. В редких случаях беру его ещё как часы. Всё.

ОрИгИнАлЬнЫй НиК

Не ношу. Мобильник пагубно влияет на здоровье.Излучения там всякие.

Я думаю пагубно влияет только если ты находишься в сети (радиоволны, ХЗ). Если в режиме Offline, то ничем не отличается от обычного плеера. Мой постоянно в Offline.

0

У меня 2, и постоянно с собой оба, на 1 мтс, на другом телега, один для межгорода, другой для местных звонков. Обе нокии, одна n70, другая 1110. Есть часы, тоже всегда на руке( когда надо поработать руками, снимаю) потому что удобнее смотреть время на наручных часах, чем постоянно лезть в карман

0

Всегда ношу, постоянно слушаю музыку/радио.

0

Да, и эта привычка меня просто бесит. Так бы ничего, если бы не звонки

0

На работу мобилу не беру. Т.к. работаю на режимном предприятии и мобилы (тем более с камерой) проносить туда нельзя. Если, вдруг, на проходной поймают с мобилой (ВОХР с металлоискателями), отберут, составят акт и отпустят с миром. Вернут дня через 3-4, после того, как спец.отдел проверит мобилу. Последствия могут быть разными - от выговора, до лишения премии. А могут и не быть, зависит от начальства .. А, если вдруг на мобиле найдут фото, сделанные на территории предприятия - "писец котенку - срать не будет".. :(

0

Всегда, ну только если куда то недалеко и ненадолго выхожу, например в магазин за квасом.

0

Как раз по пути в магазин, мобильник может очень понадобиться.

0

Автор гопник, вычисляет у кого отжать мобилку

0

Корефан
Только в твоих влажных мечтах.

0

Зависит от того куда иду и на сколько

0

Пфф конечно с собой и всегда.

0

У меня он валяется хрен знает где, использую его в качестве часов, да и то не всегда. Мне очень редко звонят, да и сам я почти никому не звоню. Пополняю счет раз в полгода, чтоб номер не заблокировали, потому что привязан к WebMoney и прочему. Подтверждение оплаты товара в интернете - единственная функция, которую я часто использую в телефоне.

0

Нет, не всегда. Иногда могу и дома оставить, если ненадолго ухожу. Но в основном беру часто - вдруг позвонят по делу, или что-то срочное будет?

0

Совсем не всегда, особенно в последнее время. Беру его исключительно на пару с наушниками в поездку. А так - выйти погулять, в магазин, ненадолго в город - нет, не беру. Может это боязнь его потерять? Ношу разве что на учебу, ибо там могут и задержать до вечера, и надо предупредить "домашних" об этом.

0

Практически не ношу. Если я кому-то нужен пусть так ищут. С собой только плеер

0

в основном всегда со мной.

0

Всегда с собой... Всё необходимое в одном наборе... Мне о-о-очень редко звонят...

0

всегда носите мобильник с собой?
угу :3

0

Телефон - лучший друг человека!!!!
Конешь с собой!

0

А что делать, приходится, времена нынче такие.

0

Да вообще выкинул его нафиг, телефон этот.

0

С собой ношу.Как в 21м веке без телефона?Ума не приложу.

0

Я уже 2.5 года без него живу! И даже меньше забот без него.

0

А вы всегда носите мобильник с собой?
КОНЕЧНО!!!

0

Мобильник вреден как и комп и злоупотребление ими ведёт к раку и импотенции, Если в тачке то всегда беру - ложу подальше чтобы вибрацию слышно было. А если пешком то в исключительных случаях - если звонка жду важного.



Yellow Bird

+10000 Вообще как то без мобилы себя по другому чувствуешь, свободней что ли.

0

всегда беру с собой. должна быть всегда на связи. и сейчас он рядом.

музыку я не слушаю, в транспорте читаю книги.

0

Ношу с собой, но бывают редкие случаи, когда его забываю дома

0