А зачем вам новый компьютер?

Собственно сабж. Зачем вам новый комп/апгрейд старого? Только для игр?

Комментарии: 105
Ваш комментарий

А какое тебе дело до технологий

0

insane_tamerlan
Игры абсолютно не причём, многие нужные программы требует хороших компьютеров, а игры это так, небольшое развлечение на пару часов в неделю.

0

Чтоб быть современным задротом, а не отсталым.

0

)))
У меня Celeron и я собираюсь менять его на hight-end комп, т. к. я меняю его (комп) раз в 10 лет.

0

Пока надобности нет. Зачем?) Кризис(я про игру) для меня как шел так и ехал. А на все остальное хватает.

0

Незнаю, у меня комп вообще не для игр...использую в довесок к студии звукозаписи, игры ставятся одна пока не пройдется, а так как времени гамать нет, то стоят обычно долго))) не проходятся и удаляются)

0

У меня комп тормозит, игры нормально, вот проги иногда сосут кровь(опера, антивирус), в новые игры непоиграть на максимальном качестве, иногда туго доходит до него.

0

Нужно идти в ногу со временем

0

незачем мне новый комп.

0

незачем мне новый комп.
Если не нужен, так лучше мне отдай!

0

Если не нужен, так лучше мне отдай! - но старый-то нужен.

0

У меня ноутбук. Я не могу его улучшить. Да и вобще, мне новый компьютер не нужен.

0

Практически не играю, ПК служит для музыки, интернета. Так и зачем мне апгрейд?

0

А зачем вам новый компьютер?
Он мне не нужен. Играю (теперь очень редко) на xbox"е, Пк служит только для интернета и мультимедии.

0

А зачем вам новый компьютер?
он мне не нужен

0

Я уже не буду больше апгрейдить комп,если только оперативки добавлю и процессор поменяю.А так все игры хорошо идут,за графикой не гоняюсь.

0

мне точно upgrade не нужен))))))))), а вообще, тем, кто работает в 3d max и maya нужен сильный комп

0

Ле чераз 5 может и сделаю абгрейд сразу всего. А сейчас все устраивает.

0

Хм, в большинстве своем для игр, да. Хотя моему компу еще мало лет, апгрейд пока не нужен - все тянет вроде.

0

Для игр, кодирования аудио и видео, фотошопа и т д

0

А зачем вам новый компьютер?
да собссно незачем. у мну есть норм ноут.

0

На данный момент - не нужен, у меня и так мощи для всех игр достаточно:
Intel Core 2 Quad, GeForce GT230 1,5Gb, 4Gb RAM, Windows 7 Максимальная 32bit
А так для игр конечно и для быстрой работы хорошо жрущих ресурсы прог, ну и конечно немного для понтов :P

0

В настоящее время не вижу причины для покупки нового системного блока, ну или апгрейда.

0

Зачем мне новый комп?Мне в конце декабря купили

0

Зачем вам новый комп/апгрейд старого?
Для того чтоб пользоваться нормальным софтом. Ну и фильмы смотреть. Когда я подключаю свой ПК к 30" телевизору. Игры в последнюю очередь.

0

Затем чтобы:
1. Играть в игры,
2. Слушать музыку,
3. Лазить в интернет,
4. Писать работы по учёбе,
5. Читать книги (предпочитаю электронные книги).
6. Просто заменяет общение,
7. Работать с видео,
8. Смотреть кино на DVD,
9. да ещё много зачем...

0

т.к.на старую мать не воткнуть нормальный проц, на ней сокет 939, вот паэтаму нужен новый пк)

0

Liliya_Nerevarina и еще многие
Зачем вам НОВЫЙ комп.
Читать книги и лазить в Нет можно и на Семпроне

0

да это просто прикольно - покупать се всякие железяки и радоваться потом как они классно работают=)))

0

Законопослушный курильщик
везет же людям(((

0

У меня компьютерная зависимость, чтобы её удовлетворить приходится очень много гамать) А как это лучше всего сделать, глупый вопрос, конечно же на новом компе.

0

Для того чтобы играть в хорошие игры без тормозов. Я уже у компа улучшал оперативку(была 1ГБ стала 2ГБ) и видеокарту(была 128МБ NVIDIA GEFORCE 6800 стала 512МБ NVIDIA GEFORCE 8400) и всё равно не хватает. у меня много современых игр тормозят хочется то играть без тормозов на максе.

0

Старый комп выгодно продал, докинул определенную сумму и купил новый.

0

Для того чтобы играть в хорошие игры без тормозов

Вот вот

0

Чтобы не раздражала медленная работа. Чтобы комфортно пользоватся современным программным обеспечением. Для работы с видео, фотографиями, для развлечений. И как говорили выше, для того чтобы играть в хорошие игры без тормозов :)

0

я в общем-то на компе только в игрушки играю и в фотошопе развлекаюсь. Тока для этого.

0

Да ну, вот у меня кампутер уже пятый год стоит, ветеран, можно сказать, вот сегодня кулер отказал, между прочим. Я с него только на Плейграунде сижу и фильмы с инета сливаю, играть времени нету(

0

моему уже 6 лет... + ещё мой комп-зомби :)
так что новый не помешает

0

Просто интересно самому всякие железяки вставлять и разбираться без помощи посторонних людей. Играть игры с максимальным фпс и вообще радоваться красоте внутри системника)

0

У мну корпусу 10 лет примерно,опере 5 лет(2 гига),видюхе,процу,матке 3 года,а сетевухе 4.

0

представь, проц 930мгц. видеокарта NVIDIA GeForce4 MX 4000 64мб. (даже 3D не тянет ) оперативы 256мб. как думаешь мне нужон новой попютор?

0

для работы с более мощными приложениями и играми... ( т.к. выходят клевые и крутые игры) а прложения такие как фотошоп или 3д макс требуют много хавки ))))

0

Чтобы работать, учиться и в интернете сидеть. А на досуге можно и поиграть.

0

пока незачм, потому уже третий год сижу на старом хламе.

0

Из-за того что хочу ноутбук.

0

Незачем. Мне своего пока хватает.

0

проц 930мгц. видеокарта NVIDIA GeForce4 MX 4000 64мб. - Бггг.. Ты в каком музее его спер? xD:))

0

проц 930мгц. видеокарта NVIDIA GeForce4 MX 4000 64мб
О да, это ж мой старый комп, я его на во дворе возле мусорника оставил. Через час его кто-то уже умыкнул.

0

Зачем вам новый комп/апгрейд старого? Только для игр?

Сейчас даже Ворд глючит на старых...

0

Сейчас даже Ворд глючит на старых...
ты даже не представляеш, как я тебя понимаю))))))

0

Я два года комп не апгрейдил и всё равно игровые новинки идут... Хотя в последнее время задумываюсь об этом, особенно смотря на сист. требования "Метро-2033"..

0

Для работы и развлечений.

0

insane_tamerlan

Не ну, сейчас то у меня не глючит я его апрейдил, а раньше пользовался блокнотом:)

0

Пора бы уже заменить мой с 2004 года. Видюху и материнку не менял, остальное заменил по мере.

0

Моему компу два года. Менял только видюху т.к старая полетела. =)

0

-Локи-
я до сих пор только им и пользуюсь)))

0

Нет надобности в новом компьютере. Абсолютно. :о) В игры почти не играю, юзаю лишь для общения и работы.

0

Alpherats

Такая же ситуация, я полностью отучился от игр. Но все равно стратегию игра, которая жрет "капейки"...

insane_tamerlan

Я тоже им пользуюсь, записываю в него сайты...

0

.
В Мафию2 на максималках поиграться)

0

Лучше в Макс Пейн на сложности Заганный зверь.

0

Старый изнашивается. Новый ему взамен.
Апгрейд для улучшения компа, ну и для того чтобы от прогресса не отставать.

0

Ненаю,у меня есть XBOX 360, а компу 3 года,на средне высоких все тянет.

0

У меня два года компьютер и до сих пор новый.

0

Мне бы видюшку на гиг с поддержкой D11 и платку памяти на 2-4 гига и усё :)

0

Комп новый не нужен а вот геймпад позарез, старый месяц назад сломался

0

Что за глупый вопрос?
Мне комп нужен для работы, разных игр и развлечений...
В принципе и всё. Хотя в новом компе не нуждаюсь, моё железо меня ещё ни разу не подводило. =)

0

Пока не нужен. Я лучше холодильник поменяю!

0

мне он не нужен. мне 2 недели назад купили новый

0

у мя средненькая модель(см. в профиле) но я хочу проапгрэйдить его, поставив новую видюху, разогнав проц ещо сильнее.
и будет мне щастье и метро 2033 на 11дх! XD

0

У меня машина "БелАЗ". Недавно куплена. Играю, да. Ну вы понели.

0

Мой комп снова ожил. "реинкорнировался" УРААА. . У МОЯ ПРЕЛЕСТЬ.

0

О_о потому что сломался старый.

0

Как зачем мне новый комп? Да потому что старый не вечный. Он может сломаться, сгореть. Да и просто потому что он старый.

0

Для чего мне новый компьютер? Да для того ,чтобы не отставать от прогресса и моды, ну и для игр.

0

чтобы в игрульки с мега графой гамать ))

0

Да мне не нужен,мой комп любые игры мира разорвёт (Тоесть,будет поддерживать все игры на высочайших разрешениях),эт ещё моя видюха на половину работает,плок битания не хватает :(.

0

Резуан
Да да, о великий, мы тебе верим и кланяемся в ноги, терабайт памяти на видюхе и впрямь чудо!

Мне пока незачем, да и нынешний меня не подводит, пока что, но если бы кто нибудь подарил, тогда дело другое :D

0

пока этот не сломается, новый не нужен

0

да не нужен мне новый компьютер) мне и старый норм подходит.. жаль только CD дисковод полетел.. пришлось открутить)

0

И чё ты про терабайт начал,эт не много,много - 100 терабайт,который стоит 1.5 или 3 миллиона $

0

Чтобы GTA IV выдавал 50 fps, а не 10 >

0

а нах мне старый, весь глюченный, да и проги некоторые новые не идут, поэтому мой выбор новый компьютер), да и для игр)

0

Книга открыла мне, что разработчики специально завышают требования играм, чтобы люди раскошеливались на апгрейд или новый кэмп.
Для Postal 3 раскошелюсь.

0

Конфу в профиле посмотри, тогда и поймешь зачем я хочу апгрейдить комп)

0

Купите мне иксбокс, плз. Очень прошу.

0

Я бы с преогромным удовольствием приобрёл новый комп, а то мой слабоват для многих трёхмерных игр(в которые никак не поиграть), например GTA 4.
Ну и чтоб быстрее работал.

0

Зачем вам новый комп/апгрейд старого?

Действительно, а зачем он мне? Незачем.

0

Только для игр?
А для чего еще это всё нужно то?

А зачем вам новый компьютер?
Лично мне он, в принципе, и не нужен.

0

Меня и мой устраивает: http://users.playground.ru/627420/

0

Чтобы играть в Крузис 2 на максимальных настройках ёпта , очевидный ответ на такой вопрос

0

И чего все вторым круизисом пугают? Первый жрал ресурсов намного больше...

0

Я ещё в 2008 новый купил, до сих пор всё на максималках летает. Да и вообще апгрейд это пустая трата денег.

0

Чтобы брутом ломать 50-тизначные пароли покажется мало и самого современного пк.
Да и вообще, более быстрые загрузки, возможность использовать сразу кучу программ, много для чего.

0