АГ.ру пошел ко дну

Что думаете по этому поводу? Вся команда аг уволилась.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

А ПГ триумфально поднимается! Вернее, всплывает. Ну вы поняли.

43

hamingu

Чтобы всплыть надо хотя-бы чуть-чуть утонуть, а ПГ ведь в воде не тонет.

11

ПГ следующий на очереди "инноваций и модернизации"

11

Там нельзя было отключить рекламу за 10к бонусов,потому и загнулись.

8

Видимо Номад не захотел делиться лутом.

6

АГ.ру пошел ко дну
О боже мой, да всем... ну, вы поняли =)

5

Обещала команда создать новый сайт.Как не как была самая гигантская игровая база на АГ.

3

Что ж... Похоже НомАд от писания рецензий вернется к своему привычному занятию, а именно:

3

Но как факт — погубили часть истории игровой индустрии и один из самых популярных сайтов в игровом рунете

2

Ну не очень вменяемые там оценки были, а ведь люди могли по этим рецензиям решать, что взять, а что качнуть, многие разработчики денег не досчитались
Когда у DA2 и DE за 90 баллов, у Ведьмак и Skyrim за 70, а у Borderlands 2 за 60, а лучший из Mass Effect третий и с большим отрывом по оценке, то возникает сомнение в вменяемости некоторых личностей

2

АГ.ру пошел ко дну

ПГ судя по всему тоже туда идёт

2

Да поднимается сам сюда пришел с аг.ру только из за срачей, уж больно люблю я дрейкфейсы и школьный бугорт, настроение поднимается на улет))) Ну вот на аг мне очень нравился просмотр скриншотов.

1

Знатно плевать. Всегда не любил AG, слишком странный сайт, как по дизайну, так и по содержанию... Sic.
Но это мое ИМХО.

1

Не повезло им. Но что-же, так получилось - кто-то уходит раньше, а кто-то позже.

0

АГ слишком серьезные, и в этом их проблема.

0

Номад. Владимир Горячев, если посмотреть пристально - это вполне себе бренд внутри бренда

0

Жалко, конечно. Там много инфы интересной было.

0

А что там конкретно случилось, опишите детальнее. Даже если я сейчас сам туда зайду (а захожу туда раз в полгода или больше), сходу врят ли что для меня прояснится.

0

Работодатель урезал оклад внештатных сотрудников наполовину. Большинство бывших сотрудников АГ были оформлены именно как внештатные. Денег нет, кушать нечего, из солидарности ушли все. Конец.

0

Честно говоря, как-то пофиг. Авторы были унылыми зажравшимися снобами, которые выдавали себя за тонких ценителей; форум - это вообще отдельная песня - яркий пример анального тоталитаризма. Упоминание корованов всуе влекло за собой перманентный бан. Непроплаченным играм ставился безапелляционный диагноз "xynta". Список можно продолжать еще долго, так что невелика потеря.

0

Не люблю АГ. Но все же жалко их, что с ними так обошлись.

0

Как гром среди ясного неба.

0

RussianQuaker
Корованы в данном случае это что?

это известный мем "можно грабить корованы"..
http://lurkmore.to/%ea%ee%f0%ee%e2%e0%ed%fb

0

Раз пошло ко дну-то это не АГ.ру,а УГ.сру.

0

Кстати, выпуск подкаста Hotline gmbox (ex Адовая кухня) посвященный сабжу http://gmbox.ru/video/shows/hotline-gmbox-ekstrennyy-vypusk в гостях Zombiek - основатель АГ.

0

http://gta.ag.ru/ здесь я узнавал все новости о ГТА , теперь придётся кормится только слухами

0

Ко-ко-кот
На Луркоморье почитай об этом. Там всё подробно написано.

0

_PooH_
по одной из версий, команда AG.ru обиделась на понижение зарплаты и, рассорившись со своим хозяином OOO «Рамблер-Игры», в полном составе покинула проект.

0

Мне пох..я и не знаю что такое АГ...

0

АГ это как ПГ только теперь его нет

0

Они обещают создать новый сайт, но мне всёравно.

-1

ПГ ведь в воде не тонет.
Хорошо подмечено=)

Жаль АГ, но наверно их убила их тупая рекламная политика, заъодишь на сайт, а там реклама... PG ждет та же участь

-1

Это правда. Впрочем, снобизм - лишь малая часть того цирка, которым являются русскоязычные игровые ресурсы. Поэтому сложно говорить о том, насколько плох или хорош АГ.ру. В целом, они все одинаковые.

-1

А мне нравилась на ag.ru килограммы рекламы:D

-1

Упоминание корованов всуе влекло за собой перманентный бан.

Корованы в данном случае это что?

-1

Ясн. По ссылке кстати нашлись более злая версия избушек на курьих ножках :)
http://lurkmore.so/images/3/38/Domiks.jpg

-1

Да все было ясно когда канубу купили аг. Хотя парни с аг мелочные, им зп на 5 процентов снизили и все ушли. Платят им немало там, т.к у меня знакомый был в этой команде. Ну теперь одним игровым сайтом меньше, а новый аг не поднимется без крупных вложений и инвесторов

-1

Ко-ко-кот
Боюсь, этого мы никогда не узнаем...

-1

На АГ был неплохой контингент пользователей, но сама структура сайта и форума порой выбешивала. Одна полноэкранная реклама могла отбить желание идти дальше.

С другой стороны ПеГе, конечно, помойка, но всё равно ведь сюда возвращаешься, потому что быдло и школие здесь в той же пропорции, что и на всех остальных ресурсах, но в честной конкурентной борьбе не выживает и загрызается местными троллями.

-1

Уволили их, по крайней мере вынудили это сделать челы с Канобу.А работники создали новый сайт ag20.ru

-1

http://riotpixels.com/ вот тут обосновалась старая команда АГ.ру, конечно название мне не нравится,не очень то быстро запоминается.
но всё же я пока посижу на старом АГ.ру, всё таки меня там привлекает обширная база по играм,много рецензий даже на древние игры,много скринов к играм.

-2

"АГ.ру пошел ко дну"

"Что думаете по этому поводу? Вся команда аг уволилась"

Я думаю что мне пофиг. Аг ру не настолько хороший сайт для меня чтобы из за этого расстраиваться.

-2

Как по мне - аг уже совсем заплесневел с этим Номадом, неадекватными оценками, субъективными рецензиями на полтора абзаца и анальной модерацией на форумах. Тем не менее, база игр просто потрясающая: нигде: ни в российских, ни в иностранных интернетах такого я больше не нашел. Было бы здорово, если б на сайт понабрали адекватного персонала и оставили все как есть. А реклама, ИМХО, на сайте божеская и совершенно не мешает.

-2

все равно. Не сидел там и не буду, во многом из-за убого вырвиглазного дизайна 2000-х. На пг, конечно, тоже не говно дизайн, но хотя бы не такая каша как там.

-2

Так че, набегов больше не будет?

-2