Алкоголь и мы: друзья или враги

Тем, кто собирается каждые выходные с друзьями, чтобы взять по пивку, пойти на дискотеку подцепить девчонок, а на следующее утро просыпается с похмельем, посвещается. А не сопьётся ли наша страна? Как вы думаете?

Комментарии: 110
Ваш комментарий

я нет =) гг пока завязал ,а пока 1 трезв то страна не спилась (в воскресенье ктонить другой непейте)

0

Блин, я после нового года не пью! Мне один хрен спьяну чуть бошку не расшиб, а я (в таком же состоянии) даже с кресла слезть не мог. Чуть увернулся, вдарил по руке. Шрам даже остался...

0

нахрена алкоголь нужен?
секс- самый крутой расслабон!!!!
а алкоголь это так, для л0шков, которым не дают!
(z не говарю о напитках которые для вкуса типа там вина какова нить)
а вот пиво с водкой лажа!!

0

а вот пиво с водкой лажа!!
и чай с молоком тоже...

0

ааа еклипс ,а если с друзьями в лесу отдыхаешь чисто мужской компаний то тоже секс :D тогда с тобой в лес неходить =) а в СССР секса небыло ,вот и спилась страна

0

алкоголь самый страшный враг для любого народа
ПЬЯНСТВУ БОЙ и герл

0

Packo
кто хотел, всегда пил, так что не факт, что в СССР пили больше ;) но в любое время, как уже доказано и передоказано тысячи и миллионы раз, алкоголь вреден и опасен.

0

солдат я неговорю что в СССР больше пили ,там меньше спали, сексом занимались, блевали (нужное подчеркнуть)

0

"нахрена алкоголь нужен?
секс- самый крутой расслабон!!!!
а алкоголь это так, для л0шков, которым не дают!
(z не говарю о напитках которые для вкуса типа там вина какова нить)
а вот пиво с водкой лажа!!"

хм афтар ты не прав!!! без 100грамм тебе некто не даст :) все компании которые сначало тусят а потом расходятся по домам занимаца этим выпивают. без алкоголя дают только бабки :)

знаешь как всё происходит идешь в бар покупаешь пару пыва или коктель тяпаешь для снаровки
знакомися с блондинкой с ней есчо по 100грам и к себе домой(секс)
как ты это всё проделаешь без алкоголя?

сейчас такие мадам пошли знаители.

0

как ты это всё проделаешь без алкоголя?
Всё очень просто. Подходишь к блондинке, бьешь ее ап стену башкой. Взваливаешь ее на плечи и несешь к себе домой(секс)

0

Всепоглощающая. Дырень. блин тож вариант :)

0

Ну не знаю у меня секс каждый день и 100 грамм не надо наливать!)

0

жывотное! (типа ахтунг и всё такое...)

0

McEclipse дрочишь чтоль? без обид (с) городецкий

0

См. подпись в моем профайле)

0

ну если дрочить для тебя являеться сексом то понимай так)))
для меня это разные вещи!
A.Soldier сам ты ахтунг!!

0

не ну какой движ без бухла? вот собралось к примеру народу нормально и никто никого не знает..бывает же? так вот, пока не тяпнули, все тупо жрут с тарелок и песец, каждый боится сказать первым и облажаться. а вот когда накатили! все - секс, наркотики, рок-н-ролл.!

0

наркотики еще блин хуже!

0

Секс наркотики и рок-н-ролл остались в 60-х

0

2 Аффтар - пить нада уметь )
ЗЫ НА дискач не пивком разгоняются...ДАЛЕКО не пивком...

0

Кто накурился? Я накурился???

0

Водка - наш враг. А врагов мы не боимся!

0

Если спирт замёрзнет в камень,всё равно его не брошу,буду грызть его зубами,потому-что он хороший!!!...:)

0

Куда? Вправо или Влево? *)

0

Н-И З-А Ч-Т-О В М-И-Р-Е Н-Е С-О-П-Ь-Ю-С-Ь

0

И в радости, и в горе,
Всегда поможет наш,
разбавленный водою,
"Це" два "Аш" пять "О" "Аш"...

0

Когда-то уже была тема, посвященная водке и алкоголю в целом. Зачем повторяться и обсуждать то, что и так понятно? От алко никто еще не стал счастливее...

0

Наши старцы говорят: " Надо пить столько, пока ты контролируешь себя и не говоришь ничего лишнего и пока твоя рука тебя не подводит. Поэтому моя доза это пол литра на двоих. Да и в малом кол-ве водка - это лекарство. Quality Guarantee!

0

Россия пила, пьет и судя по всему, будет продолжать пить. Это в крови у нашей нации( конкурировать в этом плане могут только фины), а традиции( особенно выпить !) мы любим соблюдать и не нарушать веками...
Как бы то не было, мне( и не только) очен горько смотреть на сегодняшнии реалии в НАШЕЙ стране. Увы и ах, но людей, которые обладают стойкостью, умом, интеллигентностью и душелюбием, и которые, обладая данными качествами( почти все мы), могли продвинуться далеко вперед по всему миру, тем самым прославляю нашу РОССИЮ, просто- напросто погубила эта страшная, практически неизлечимая тяга к алкоголю...

А искренне надеюсь, что НАШЕ поколение не допустит ошибок своих предков, тем самым зарекомендуя Россию во всем мире как величайшую державу с огромным количеством талантов, где место данному пороку( как и многим другим, не относящимся к этой теме) просто не будет ...


ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ РОССИЯ !

0

Россия пила, пьет и судя по всему, будет продолжать пить. Это в крови у нашей нации
- это не в крови нации... вот демонов паганых из тел русских изгонят, тогда и пить все перестанут, алкаши блин... Пить вредно, если пить неумеренно.. а именно так и пьют часто...

0

А искренне надеюсь, что НАШЕ поколение не допустит ошибок своих предков...
Я бы сказало "гы" в данном случае. Это поколение как раз успешно умудряется повторять ошибки всех своих и не своих предков. Так, что можешь превратить свои надежды в настоящие мечты...

0

A.Soldier
Все таки это в крови... Но не у всех конечно.

0

На пепси-коле ставим крест. Пиво - поколение NEXT.

0

тогда ставим крест и на вас, so to speak...

0

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...

0

чуваки я хз сегодня был концерт короля и шута в моем городе я там пива напился кальяна обкурился вобще все ништяк!

0

бред...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине...
- лучше вооще ничего не пить, чем такую гадость гы )) Если ты тока под действием спиртного можешь принимать "взрослые" решения, то ты ещё не на том уровне... хех

0

- лучше вооще ничего не пить, чем такую гадость гы )) Если ты тока под действием спиртного можешь принимать "взрослые" решения, то ты ещё не на том уровне... хех
Х...ли хех? Где я написал что я мля вечно под мухой? Или я где-то написал что тащусь от горючей жидкости? Я прикалываюсь, и это твои проблемы, если с чувством юмора у тебя беда...

0

проблем у мну нет.. где ты видел, что я сказал, что у мну есть проблемы с понимаем написанного тобою? ;)

P.S.
не отмазывайся, хех ;))

0

проблем у мну нет.. где ты видел, что я сказал, что у мну есть проблемы с понимаем написанного тобою? ;)

А где ты видел что я написал, будто тока под действием спиртного могу принимать "взрослые" решения

И отмазываешься как раз ты, а не я.

0

А где ты видел что я написал, будто тока под действием спиртного могу принимать "взрослые" решения
- это я лично сам (представь себе) добавил. Если тебе эти слова кажутся обидными, то не моя в этом вина.

И отмазываешься как раз ты, а не я.
- отчего мне отмазываться, ты же здесь оправдываешь свою любовь к алкоголю. Ты отмазываешься, хех :) :)
Насчёт любви к алкоголю - это я сделал такой вывод из нашей милой беседы ;)

0

Ты наверное читать разучился... Ну ничего, прочти ещё разок (хотя тебе это врятли поможет) мой пост 18.50
Там ясно написано Я прикалываюсь
И если тебя что-то не устраивает - твои проблемы.

0

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

0

Там ясно написано Я прикалываюсь
- но ведь пишешь-то серьёзно ;)

И если тебя что-то не устраивает - твои проблемы.
- али пластинка заела? ;) ;)

0

Читая твою хрень, понимаешь, что все люди произошли от обезьяны, но одни раньше, а другие позже.

Это у меня пластинку заело, не-е-ет, это у тебя заело, моргаешь и моргаешь ;);)))))))));;);););) Нервный тик?
Но ты главное не вешай ху...нос! Пиз..ец не излечим.

0

Но ты главное не вешай ху...нос! Пиз..ец не излечим.
- дурачок, что ещё можно добавить...

0

Ты главное не нервничай...
Нервный тик прошёл?

0

Это надо бы у тебя спросить. Хотя вижу, далее спор неуместен.

0

Хотя вижу, далее спор неуместен.
Да, ты прав... Хрен ли с тобой спорить.

0

Совершенно верно ;) ибо нехер =)

0

Не улыбайтесь, с детства боюсь лошадей...

0

Как в жизни херня случится - все сядут на дно бутылки. В запой не уходил на разу только вечно счастливый, либо кретин-пофигист, которому "а мне и так хорошо".

0

Солдат, ты никогда не подумывал о том, чтобы найти себе девушку?

0

ему тебя хватает, зачем ему еще и девушка.

0

Шутка юмора? Попробуй в аншлаг записаться - прокатит.

0

Dark paladin
Точно! Солдат тебе не в обиду.

0

запышы меня в свой личный Black List.

0

Смотря в каких количествах употреблять его!

0

А не сопьётся ли наша страна? Как вы думаете?

Поздняк метаться

0

Да уж.. автор... алкоголь я люблю, блин.. ну не оч сильно)) и только в компании. Вообще врядли наша страна сопьется.. по крайней мере я так не считаю..

0

я пью, и я люблю алкоголь, но тока с друзьями, а страна спится не сможет - всетаки правильные которые непьют некурят и хорошо учатся тянут страну

0

А не сопьётся ли наша страна? Как вы думаете?

Я думаю она уже спилась, причем давно уже...

0

мне лишно както пох, плохо то что спился я!!!!

0

друзья,враги...

зачем так категорично?Я бы сказал - хорошие знакомые

0

Меня пугает то, что последнее время меня водка взяла в оборот: то после 5 часового провала просыпаюсь весь в грязи, то с продавщицей полаюсь, то с пельменями к ночному клубу попрусь, то.... Сами понимаете, залетов много.

0

Ну время от времени можно употребить...

0

то с пельменями к ночному клубу попрусь
представляю людей у клуба...))

0

Да, девченки шарахались знатно)))

0

Кто ж не против пропустить бутылочку пивка в компании?)

0

Кто ж не против пропустить бутылочку пивка в компании?)
язвеники и трезвеники..
перым в россии пофиг, вторых собсно нет)))

0

А в нашей стране трезвым делать нечего!

0

По сабжу:
ЛОЛ, мы с 1368(появление водки в России) пытаемся спитса, и никак не сопьемся

0

Эх, счас бы бутылочку пивка для рывка...

0

Курить вредно , пить противно ,а умирать здоровым жалко))))

0

Вначале хотел написать длинный пост про плюсы и минусы алкоголя, но потом понял что результат это не даст.В теме в основном либо словестные перепалки либо посты типа "Еп, какая движуха без бухла?" или "гыгы водяра эта крутаааа!".
Вот кстате слоган вместо длинного не написанного поста родился : "Боишся выделяться и хочеш быть везде своим - бухай!".

0

есть у него плюсы... например в драку влезть :D только утром всё будет болеть ;)

0

Возьму за основу название темы: "Алкоголь - друг или враг?"; и отвечу: алкоголь - тот враг с которым мы дружим! )

0

Пить надо уметь. Во-первых не мешать пиво с водкой и т.п., во вторых не пить всякую бурду, в третьих знать меру (ну литр водки выпил, ну два, ну зачем же напиваться?).
А вообще это ж какой кайф - 50 г. водочки с тарелкой борща или домашними пельменями. Приходишь домой с работы уставший, одеваешь домашние тапки, достаешь суп из холодильника и с водочкой...
Или вот летом на улице жара, приходишь домой весь потный, нервы ни к черту, одно спасенье - окрошка или холодное пиво да так с зеленым лучком, помидорчики, колбаска...

0

"Боишся выделяться и хочеш быть везде своим - бухай!".
а почему сразу "бухай"?Алкофоб?)))

У алкоголя нету плюсов
есть.В небольших дозах он грамотно расширяет/сужает сосуды,в хорошей компании расслабляет и располагает к задушевному общению,да и...эстетическое удовольствие,как-никак...хороший алкоголь.

0

Проблема не в алкоголе а в людях, которые его пьют. Когда не знаешь меры, когда не можешь остановиться, не способен контролировать свои желания, то все что угодно будет злом. Алкоголь просто самый острый предмет, из тех с чем нам приходится играть. Нужно просто помнить об этом и быть ответственнее.

0

Проблема не в алкоголе а в людях, которые его пьют
Полюбому. И это касается не только алкоголя.Всегда всё зависит от человека.А у алкоголя есть плюс, закомплексованым людям он помагает.У меня был знакомый,который упортебив алкогогль, переставал заикаться.

0

Конечно же друзья =)
Даже не знаю как бы я без алкоголя держался.А неро вообще фигня.В крайнем случае только использую.

0

ПИВО НАВСЕГДА!!!Мы с ним лучшие друзья!

0

Даже не знаю как бы я без алкоголя держался.
в 12 лет??

0

Я не капли спиртного не выпил и из-за этого не страдаю.А кто-то без бутыля и дня прожить не может это болезнь надо лечить, а если чел пьёт столько сколько для него нормально, в этом нет не чего плохого. Главное не увлекаться и всё будет Ок!!

0

солнечное затмение
он имел в виду прогу Alcohol

0

он имел в виду прогу Alcohol
да я о том же!в этом возрасте я вообще не умел компом пользоваться...а он продвинутый юзер!

0

отвечая на вопрос темы
Конечно враги и уничтожаем безпощады.

0

Всем тем кто кричит"алко-рулез"

&feature=related
Слушайте, думайте, сравнивайте если конечно мозги не пропили окончательно...

0

Zalatar
Ага.. и в итоге все мы умрем. О великое "Генное оружее".. да уж Сам-то хоть смотрел, что выложил?

0

Естественно алкоголь зло, с ним надо бороться не щадя живота своего.

0

Zalatar, это бред собачий...

0

Ребята,я не знаю бред это или нет. Но я прекрасно вижу что в России бодро идет милитаризация, США вовсю кричит о "большой злобной России которая хочет захватить весь демократический мир", последние несколько лет постоянно происходят стычки и "тесты" вооружений США vs Россия, Грузия и Украина вовсю лижут ж*пу Америке(кстати америкосы САМИ подтвердили что давали деньги гоблину-Ющенко),в Украине вовсю идет анти-русская пропаганда(за грузию ничего не могу сказать т.к. сам именно с украины),у нас запрещают русские телеканалы, все русские передачи переводят на укр. язык... хотя 80% страны ОТЛИЧНО знают русский... Не знаю на счет "мирового заговора", но я прекрасно понимая что ПРОСТО так это все не решится.Ну да это я думаю разговор для отдельной темы...



А насчет алко - сами посмотрите: все СПОРТИВНЫЕ(а в спорте алкоголь не приветствуется) чемпионаты спонсирует именно АЛКОГОЛЬНЫЕ производители, бокс - водка, футбол - пиво и т.д. Все самые крутые бигборды и рекламы - БУХЛО, на укр.телевидении все более или менее стоящие фильмы спонсирует опять же производители бухла.... Во всей рекламе навязывается что "Если хочешь быть крутым и успешным,хочешь чтобы все бабы были твои - ПЕЙ водку/пиво такой-то марки." Ну что, нет??? Это все равно что у вас на башке нарисуют прицел, а вы будете утверждать, что это просто прикольная картинка, а тот дядя с винтовкой просто так тут стоит и совершенно случайно целится вам в голову...

0

Новые правила ПГ гласят: "За пьянство - перманентный бан!!!". Указ подтверждён главой ПГ Waynом Rooney!

0

Алкоголь и мы: друзья или враги
самогон наш враг, гоните его!:)))

Нашу волю не сломить: пили, пьем и будем пить!!!

0

Мы с ним, так сказать, родные братья.

0

я люблю пить. уже как заправский алкоголик, когда родители не видят, тащусь на балкон за бутылкой)))) и хотя водгу на дух не переношу, все остальное ваще круто идет! :) и вот главное дрянь ведь на вкус, но сцука круто все равно!!! вобщем доказано мною - улучшает цвет лица, седня в зеркало на ся посотрел - кросавчеГ!!!!
а вобще главное меру знать свою, как знаю её я! ;))

0

ужосснах...бухое православие в стране торжествует,велик упадок...

0