Альма

Интересно, в современном мире, имя Альма, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

Комментарии: 43
Ваш комментарий

У родственников собака была, ее звали Альма

4

Называют же детей таким культовым именем, как Владимир, очень смело.

4

назвал бы если бы предложили потому что не играл в это аниме пек-пек

3

раковина в Казани, казань в яйце, яйцо в игле...

3

Интересно, в современном мире, имя Майкл Жан-Дон Наполеон Абрамович, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

3

Прошедший бездну
жалеет, что его не назвали Майкл Жан-Дон Наполеон Абрамович

1
oreol457 написал:
свою дочку столь культовым именем

Уже и не вспомнит никто, из какой это игры.

2

вики говорит - это F.E.A.R.
мaша

3

Шерил
Я знаю, проходил все части, кроме третей. Третья часть очень плохая, бросил играть.

Появлялась девочка в игре, кровище, ничего необычного.

4

вот открываешь шкаф, а там эта стоит и смотрит... смотрит...
(ужастик)

2

Шерил
телевизор тогда выбросить сразу. вторая вылезет с него)

2

Шерил
по канону только телек вроде)

2

Pilat.
может она уже продвинутая стала
мы фильмы и по сотовому смотрим, и по компьютеру

1
Прошедший бездну написал:
, имя Майкл Жан-Дон Наполеон Абрамович, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем?

а что скажет на это мама?

2

Продажный Санта
Воин Моргота
Душком юморочек попахивает. Хорошо что прошлогодним.

1
Шерил написал:
хорошо бы американскую версию поставили,
а то в российских фильмах безысходность одна

Это и так не Российское.

1

мaша
ну мало ли, может русские давно уже фильм ставят...

1

Интересно, в современном мире, имя Людовик, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

1

Интересно, в современном мире, имя пармезан, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

1

Интересно, в современном мире, имя 普京蟹, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

1
Шерил написал:
ну мало ли, может русские давно уже фильм ставят...

Ремейк фильма "Звонок" ?
Смотрел в прошлом этот фильм, помоему американский ремейк. Ремейк уже есть значит.

1

Интересно, в современном мире, имя Кодзима, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

1

Интересно, в современном мире, имя Карл, смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

Shit here we go again...

1

Альма? Не, как насчет Альмалексии? ツ

Lodurr написал:
Альма, Alma, Ал - человек, человечество, Ма - мать. Итого; мать человечества, ни больше ни меньше. Поэтому такое имя в игре, оно рожала первые прототипы. Фигово жить без знаний да? )

Ага ) Теперь "Альмалексию" расшифруйте нам ^_^

1

A.Soldier of Light
у вас прикольная президентша в Эстонии, вчера нашему подарила велик ,типо потралила ))
что я еще знаю про Эстонию ... размером и численностью населения она как пол харьковской области там служил Джохар Дудаев ..

0

Последователь уже не тот
А к чему этот оффтоп? (лично мне как-то плевать, кто там с кем встречается и что дарит)

1

Интересно, в современном мире, имя

смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

1
Комментарий удален

Lodurr
Какбудто в шутере ктото в сюжет вникает.

3

Lodurr
Альма, Alma — то есть по-русски «питающая, кормилица, любящая»

-1

Интересно, в современном мире, имя Прошедший бздну , смог бы будущий папа назвать свою дочку столь культовым именем? Я б задумался. Довольно мистически ..

0

Яуже нечеловек я зверь
вряд ли
навальным стал?

Спойлер

а мы из тебя человека сделаем.

-2
Nevoeiro написал:
Альма, Alma — то есть по-русски «питающая, кормилица, любящая»

че то напомнило навеяло

0

Жемчужина в раковине...

-1