Америка скоро самоликвидируется

Люди, это снова я. Выкопал из Инета порцию инфы об Империи ЗЛА - США
Читаем и радуемся (или сочувствуем)
Америка занимает первое место в мире по:

количеству убитых огнестрельным оружием; изнасилованиям; количеству неподписанных международных договоров по правам человека; количеству убитых огнестрельным оружием детей до 15 лет; количеству совершающих самоубийство детей до 15 лет.

45% всех огнестрельных убийств в мире происходит в США.

Соединенные Штаты являются государством, наиболее серьезно страдающим от насилия и преступности. Согласно статистическим данным, опубликованным в июне 2003 Федеральным бюро расследований (ФБР) США, в 2002 в Соединенных Штатах было заявлено об 11,9 миллионах уголовных преступлений, включая убийства, насилия, грабеж и воровство.

Соединенные Штаты всегда лидировали в мире в сфере убийств. Согласно сообщению, опубликованному US National Youth Gang Center , в США было 21 500 криминальных банд в 2002, объединяющих 731 000 членов. Количество преступлений, вызванных наркотиками, растет год от года, более половины заключенных в федеральных тюрьмах имел какое-либо отношение к связанным с наркотиками преступлениям.

88% жителей Америки выступают за то, чтобы считать подозреваемого виновным с момента его задержания и не выпускать из-под стражи до тех пор, пока он не докажет свою невиновность.

сексуальных маньяков на сто тысяч жителей в США в десять раз больше, чем в остальном мире.

Cоединенные Штаты Америки являются лидером во всем западном мире по заражению СПИДом, по изнасилованиям, по беременности несовершеннолетних, педофилии - практически по всему кругу сексуальных аномалий.

36 млн. американцев голодает. 42% населения США живет в районе порога бедности.

37% населения, то есть больше 74 миллионов человек, — сексуальные извращенцы.

больше половины всех госпитальных коек в США занято душевнобольными.

в США ежегодно бесследно исчезают до 40 тыс. детей, а похищают в общей сложности 725 тыс. детей. Мотивы этих преступлений — насилие и убийство (в основном, малолетних девочек), получение выкупа от родителей.

В 2002 году среднемесячное количество арестов, произведенных американской полицией, возросло на 15% по сравнению с 2001 годом. Две трети дел были положены под сукно из-за отсутствия доказательств о виновности арестованных.

В течение прошедших 10 лет во всем мире две трети приговоренных к смертной казни несовершеннолетних преступников оказались в США.

Среди каждых 10 убитых женщин-гражданок высокоразвитых западных стран, 7 – американок. Женщины США рискуют погибнуть от рук убийцы в 6 раз чаще, чем жительницы других западных стран.

40 млн. американцев, или каждая четвертая женщина и каждый пятый мужчина, в детском возрасте (с 9 до 12 лет) подвергались сексуальным домогательствам со стороны родственников или знакомых.

1 млн. детей ежегодно убегает из дому из-за жестокого обращения взрослых, 83% из них из белых семей, многие становятся жертвами сексуального насилия. 5 тыс. детей ежегодно убивают их родители.

950 тыс. школьников подвергаются принудительному лечению транквилизаторами для подавления чрезмерной возбудимости, что сопровождается потерей веса и дебилизацией

200 тыс. человек ежегодно лечат электрошоком

Ежегодно 27 тыс. американцев кончают жизнь самоубийством, а 50 тыс. совершают попытку суицида.

каждый пятый американец болен психически. Восемь из десяти американцев являются психически не вполне здоровыми людьми.

2 млн. ежегодно подвергаются ненужным хирургическим операциям (т.к. врачи получают огромные деньги за каждое обследование, каждую операцию и процедуру), 10 тыс. из них умирают

Рабочая неделя в США удлинилась на 15% за прошлые десять лет

в 1996 году 5 500 000 арестованы (не считая нарушителей правил дорожного движения). 5 100 000 — за решеткой или выпущены на поруки (в 2000 году — около 6 000 000).

3 000 000 — безработные, но таковыми не считаются, поскольку истек их срок получения пособия по безработице, или они отчаялись найти работу, или пошли в армию, не найдя другого занятия.

80 000 000 имеют доход, который министерство труда США оценивает как ниже необходимого для «жизни с удобствами».

15 000 000 и более работают «по контракту» неполный рабочий день, нуждаются в полной занятости и не получают никаких льгот (отпусков, страхования по болезни, пенсий и т.д.)

ежегодно 100 000 серьезно заболевают от вредных условий на производстве, включая силикоз легких (у шахтеров), биссинозис (у работников текстильной промышленности), рак и туберкулез.

за последние 20 лет (1981 — 2001) бюджет министерства юстиции вырос на 900%.

приблизительно каждый третий чернокожий мужчина в возрасте от 20 до 29 лет так или иначе под контролем правоохранительных органов или разыскивается. В 1980 году афроамериканцы составляли 12% населения и 23% арестованных за наркотики. Через десять лет, их доля в населении не изменилась, но в числе арестованных за наркотики их было уже более 40%.

Сегодня в США на улицах живут около 3 миллионов подростков, сбежавших из дома. В Америке каждый седьмой ребёнок убежит из дома до достижения 18 лет

В США проживает всего 5% населения Земли, однако 74% всех известных серийных убийц — жители Соединенных Штатов.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

интересные данные. и что автор предлагает? не жить в США? ок, не буду :-)

особенно повеселило это:

80 000 000 имеют доход, который министерство труда США оценивает как ниже необходимого для «жизни с удобствами»
- "жизнь с удобствами" для них, очевидно, предполагает владение самолетом и т. п. :-)
думаю, если бы министерство труда США оценило уровень жизни россиян, то они бы пришли в полный ужас.

а вообще мне их дурацкие порядки не нравятся. мое мнение - надо брать от США самое лучшее, а этого у них тоже много.

0

Уровень жизни россиян, между прочим - высокий. Почитайте вот это http://www.litru.ru/br/?b=37320

0

автор унылый ура-поцреот,нет?

0

Почитайте вот это
Вот читал и думал - грустить или радваться?

0

Волосы
Нет, автор - реалист
Аршпербиржод
Делать выводы - США уже вступили в фазу саморазрушения, осталось месяца 3-4 (максимум)

0

Просто в США все убийства фиксируются. А в России нет

0

У нас от наркомании и пьянства страна быстрее самоликвидируется

0

США уже вступили в фазу саморазрушения
Это что за фаза такая? Поподробнее можно...

0

Это все бред антиамериканцев. Вы хоть знаете что объект вашей ненависти называется Соединенные Штаты Америки? Америка - это континент, от Аляски до мыса Горн в Аргентине. Весь Новый Свет.

0

Sality
У нас 500 тыс наркоманов, в Америке в разы больше. Там наркотики продают как семечки. Поэтому и убийств много.
А насчёт пьянства - почитайте мнение Кончаловского в "Аргументах и Фактах" за эту неделю. Он всё подробно разложил по полочкам.
absurdus elementum
Пожалуйста. Фаза саморазрушения - когда государство пожирает само себя, без внешних воздействий. Мой прогноз:
1)март-апрель 2011г. - начало Гражданской войны
2)2012 Штаты Техас, Юта и Вайоминг становятся независимыми республиками, Калифорнию захватывают гангстеры, Вашингтон лежит в руинах.
3)2013 Начинается интервенция.
4)2014 Запад - КНР, Восток - ЕС, Север - Канада, ЮГ - СНГ
Вот и всё.
Осталось ждать ок. 4 лет - как раз Олимпиаду выиграем)

0

Это все бред антиамериканцев. Вы хоть знаете что объект вашей ненависти называется Соединенные Штаты Америки? Америка - это континент, от Аляски до мыса Горн в Аргентине. Весь Новый Свет.
А ты и защитник,да?

0

Андрей Вельский
США и Америка - равнозначны, как Россия и Российская Федерация (по крайней мере в разговорном варианте)

0

Я уже писал - я не поцреот (Слава России и Путину) а реалист (Ненавижу США)

0

MiXаN
Я то? Да с чего? Я просто не понимаю массовой американофобии.

Gaidukk
Но не всегда. Америка в устах русского - укороченное название США, но если скажешь где-нибудь в Колумбии "американо" тебя могут неправильно понять.

а реалист (Ненавижу США)
И какие же ваши доводы? Ну, чем вам Штаты не угодили?

0

Андрей Вельский
США живут засчёт всего мира. это раз
В США нет бесплатной медицины - я этого не понимаю - как государство может не лечить своих граждан - это фашизм!
Платное образование.
Куча бездомных, наркоманов, алкоголиков и извращенцев.
Этого достаточно, чтобы ненавидеть государство, которое заставляет своих граждан жить в таких ужасающих условиях. И Россию сравнивают с африкой. Это верх абсурда.

0

Я просто не понимаю массовой американофобии.
Забей на них! Этих поцреотов не переспоришь

0

Я лично не боюсь их а сочуствую, что они живут в такой кошмарной фашисткой стране.

0

Помнится, года два назад мне один друг с полным серьезом предрекал распад США к середине 2010 года, приводил доводы и аргументы, мол она съест сама себя, + разрушение ФРС. И что мы видим в итоге? Америка вполне себе здравствует, десятки авианосцев по прежнему бороздят океаны, доллар все еще самая конвертируемая валюта в мире, блокбастеры все такие же зрелищные и кассовые. США можно ненавидеть, но им от этого хуже не станет, более того - у нас есть чему у них поучиться.

0

Невероятный клейман
И чему НАМ у них учиться?

0

США живут засчёт всего мира.
Как любая сильная держава. Вон, Москва тоже живет за счет простых работяг из замкадья, и что?

В США нет бесплатной медицины
Миф. Она есть, если ты будешь истекать кровью на улице Сан-Диего, то тебе окажут первую помощь и увезут в больницу. И вообще, там много нелегалов, кому охота с ними возиться?

Платное образование.
Зато квалифицированное и отличное, в отличии от некоторых стран...

Куча бездомных, наркоманов, алкоголиков и извращенцев.
У нас этого дерьма тоже хватает.

Этого достаточно, чтобы ненавидеть государство, которое заставляет своих граждан жить в таких ужасающих условиях.
Если понять американский менталитет, устроиться на нормальную работу, то ничто не мешает вам жить как нормальный американец. Вовсе не такая опасная страна, как ее малюют на Востоке.

И Россию сравнивают с африкой. Это верх абсурда.
Чушь. Может вы еще скажете что американцы поголовно тупы и жирны? Как бы не так... Я общался с многими американцами, они не считают Россию чем-то вроде отсталых государств. Многие хотят сюда приехать, некоторые интересуются историей.

MiXаN
Так то да. То мне охота избавить русских от мифа, что США - империя Зла и все в таком духе..

0

И чему НАМ у них учиться?
Да хотя бы науке. В США высокий уровень жизни, средний класс имеет двухэтажный домик и машину на каждого взрослого члена семьи. У них сильная армия, наука, вооруженные силы. У них выдающийся автопром и компании по производству электроники, бытовых устройств, которыми пользуются во всем мире. Ну чем не показатель? Нашей России с алкашами, нариками и нацистами еще далеко до США.

0

там населения больше чем где либо.вот и статистика такая

0

там населения больше чем где либо.вот и статистика такая
Статистика высчитывается в процентах. Там и населения много, и миллионеров, но и бедных и наркоманов. Все в процентах.

0

1 Москва живёт засчёт своей экономики - она никому свои липовые облигации не продавала и печатный станок не запускала
2 Ага, потом пришлют счёт на несколько тыс долларов - если не оплатишь - суд, опись имущества и т.д
3 Да, но только получают его гораздо меньше чем у нас
4 Но не в таких количествах. У них это национальное бедствие, у нас - мелкая помеха
5 Ну да - если меня не будут смешивать с извиняюсь, дерьмом т. к. я иммигрант
6 каждый пятый американец болен психически. Восемь из десяти американцев являются психически не вполне здоровыми людьми.
48% американцев страдают избыточным весом. Самый толстый человек в мире жил в США. США - родина фастфуда и чипсов.
Если бы считали Россию отсталым государством, я бы им не сочуствовал - я бы их ненавидел (уже самих людей а не государство)

0

Двухэтажный домик в кредит на 25 лет - потерял работу, тюрьма
Машина - кредит, нет работы - тюрьма
Армия сильная, но лезет куда не просят
Ау, товарищ! Сейчас всё производит Китай!
Не оскорбляйте Россию.
Кстати - о "Чёрных пантерах" слышали?

0

Gaidukk

Очередной америкофоб детектед!

0

Gaidukk реалист а не "амерекофоб", Американец.
подпись: Gaidukk

0

бедный автор темы. или просто ради веселья создал тему?

0

блин, если всё, что написано в первом посту правда, то... я в шоке. -_-

0

мы все должны радоваться, что не находимся в сша. иначе были бы уже мертвы через секунд десять после выхода из аэропорта. да что это я, даже в самом аэропорту с легкостью могли бы арестовать.

0

У нас 500 тыс наркоманов

http://tor4.ru/news/rossiya-zanimaet-pervoe-mesto-po-potrebleniyu-geroina-i-teper-podnimaet-pozitsii-v-sintetichesk

0

Да хотя бы науке. В США высокий уровень жизни, средний класс имеет двухэтажный домик и машину на каждого взрослого члена семьи. У них сильная армия, наука, вооруженные силы. У них выдающийся автопром и компании по производству электроники, бытовых устройств, которыми пользуются во всем мире. Ну чем не показатель?
Ох лол, прям в 70-ые, 80-ые попали и слушаем "голоса". Осталось только добавить, что там никто не работает.

0

живут в однокомнатных квартирах.

0

афтор че курил прежде чем это выдумать?

0

Америка скоро самоликвидируется
Ну разве что все они со смеха умрут, когда вдруг поймут все шутки русских над собой

0

Автор - унылый ура-поцреот, который злится на страны, которые живут лучше России. А ТАКИХ OVER NINE THOUSAND!

0

зарплата лейтенанта в рашке будет 50 штук. не консервов, а руров

0

Росиия самоликвидируеться явно быстрее =)

0

Россия такая, Россия сякая. Едьте в США, вас там быстро за первым углом чернокожий маньяк отпендярит)

0

Мировая война это спасение для США.

0

Миф. Она есть, если ты будешь истекать кровью на улице Сан-Диего, то тебе окажут первую помощь и увезут в больницу. И вообще, там много нелегалов, кому охота с ними возиться?
А потом будешь брать кредит под грабительские проценты чтобы заплатить за мед. помощь.

Как любая сильная держава. Вон, Москва тоже живет за счет простых работяг из замкадья, и что?
С каких пор москва стала державой?

Зато квалифицированное и отличное, в отличии от некоторых стран...
Высшее образование. Школьное - хуже некуда.

У нас этого дерьма тоже хватает.
Бездомные - дерьмо? Все с тобой понятно.

Чушь. Может вы еще скажете что американцы поголовно тупы и жирны? Как бы не так... Я общался с многими американцами, они не считают Россию чем-то вроде отсталых государств. Многие хотят сюда приехать, некоторые интересуются историей.
Американцы до (примерно) 25 лет - тупые.


Да хотя бы науке

Ололо. Советские ученые, которые мигрировали в сша

0

Школьное - хуже некуда - у них нормальное школьное образование.

возникает ощущение, что люди не общались с америкосами.

0

США - самая ненавидимая страна в мире. Они вторглись в Ирак,Афганистан, Южную Осетию. Они живут в трущобах, как крысы, строят небоскрёбы засчёт нищего большинства. Знаете, почему они едят фастфуды - потому что на нормальную еду у них нет денег! В отличие от нас, граждан Великой и Свободной России. Как можно очернять свою страну?
Вы бесплатно лечитесь, бесплатно получаете образование, у женщин на 2 ребёнка 350 тыр дают. Налог у нас самый низкий в мире. Этого мало?
А они живут как свиньи в дерьме, с каждодневными "gang bang" и мафиозными разборками. У нас есть преступники, но:
1)Их мало
2)Они не работают на мафию, которой у нас и нет!
Я не понимаю, как их ещё не затопило - это самая несправедливое государство, когда-либо существовавшее. И как можно хотя бы не ненавидеть эту страну (но не жителей - жителям надо сочуствовать).

0

у них нормальное школьное образование. возникает ощущение, что люди не общались с америкосами.
Общались. Собственно, сделал выводы.

"Я не понимаю, как их ещё не затопило - это самая несправедливое государство"
Из твоих постов следует, что у США нет положительных сторон?

0

США держит достойную планку по уровню криминализации населения. У многих есть оружие. Подростки уходят в банды- явление совершенно дикое для нас. У них могут посадить за взгляд, за мысль, за намёк, за внешность, за что угодно. Копы бьют заключённых - заключённые душат копов, а население глядит на это и молчит - все боятся, как овцы.

0

Общались. Собственно, сделал выводы - и я общался, но сделал другие выводы :-)

0

Звёздный волк
Вот именно, что нет. США - опухоль, нарыв, паразит, как угодно. Государству плевать на людей. Государство сосёт из них деньги и раб силу. (рабство) Президентов не избирают - они сами приходят и уходят. Я не знаю, как они сколотили самый большой в мире ввп. Хотя нет, знаю - засчёт нашей страны, раздолбанной в 90-е годы. Сейчас наши лидеры понимают это и не идут навстречу молящим их о помощи, насквозь прогнившим, коррумпированным, криминальным, грязным, оборванным, нищим Штатам.

0

Gaidukk
Ты был в США?

и я общался, но сделал другие выводы :-)
Со школьниками 15-16 лет? Если скажешь "да", то 90%, что врешь.

""США - опухоль, нарыв, паразит, как угодно. Государству плевать на людей. Государство сосёт из них деньги и раб силу""
Сотни гениальных открытий, которые изменили наш мир - не повод чуть более лояльно относиться к штатам?

""Я не знаю, как они сколотили самый большой в мире ввп""
Ты знаешь, что такое ввп? Работали, трудились, производили.

""Сейчас наши лидеры понимают это и не идут навстречу молящим их о помощи, насквозь прогнившим, коррумпированным, криминальным, грязным, оборванным, нищим Штатам.""
Ололо. Это когда же штаты нижайше просили помощи у России?

0

Нет не был. Я не выжил из ума, чтобы туда лететь и быть застреленным в аэропорту, и скормленным бомжам.

0

Звёздный волк
Ты защищаешь этих ублюдков? Этих ничтожных насекомых?
Сотни открытий, как же. Всё это сделали советские учёные уехавшие туда. Сейчас Путин верну их назад.
Трудились иммигранты, которых били и издевались.
Штаты просят о помощи всё время. Ты знаешь, что Россия - один из крупнейших кредиторов этих паразитов.

0

Ололо. Загнивающий капитализм загнивает. Это старо.

0

Их капитализм - загнивает. Наш - цветёт и развивается без помех.

0

Штаты просят о помощи всё время. Ты знаешь, что Россия - один из крупнейших кредиторов этих паразитов.
Лол. Это говорит о твоей неосведомленности. Крупнейший кредитор США - Япония.

Ты защищаешь этих ублюдков? Этих ничтожных насекомых?
Людей. США мне не нравятся, но та бредятина, что ты пишешь - еще больше.

Всё это сделали советские учёные уехавшие туда.
Да-да-да, абсолютно все? А российские строители построили в США все города.

Трудились иммигранты, которых били и издевались.
Лол, большего бреда я еще не читал) Вообще-то всем платили такие деньги, что все, кто приехал из США, пооткрывали свои бизнесы и живут)

Сейчас Путин верну их назад.
И что же? В Сша продолжаются открытия, а в России - нет.

""Их капитализм - загнивает. Наш - цветёт и развивается без помех.""
В России - капитализм? Ахах)) Сравни развитие

0

Они не работают на мафию, которой у нас и нет!
У нас весь гос аппарат - сплошная мафия.

0

а теперь давай такую же статистику для россии.

0

Я написал крупнейший? я написал ОДИН из крупнейших - читай внимательно.
Я про клопов в правительстве. Люди там - рабы.
Города построили переселенцы из Европы.
Все бизнесы платят мафии, рэкет процветает.
И что открыли в США?
Россия - единственная страна в мире, которая открыла свой собственный домен на национальном языке.
В России есть Сколково - крупнейший инновационный центр мира. (потенциально)

0

статистику для России - пожалуйста:
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
... 1 место в мире по числу курящих детей
... 1 место по числу авиакатастроф в мире
... 1-е месте в мире по темпам роста табакокурения
... 1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
... 2 место в мире занимает подводный флот РФ
... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
... 2 место в мире по поставкам оружия
... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
... 2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия
... 2-е место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США
... 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по распространению детской порнографии
... 3 место в мире по угону машин
... 3 место в мире по числу сотовых абонентов
... 3 место по числу беженцев
... 4-е место в мире по запасам циркониевого сырья
... 4-е место в мире по потреблению слабого алкоголя
... 6 место в мире по потреблению декоративной и лечебной косметики
... 8 место в мире по числу обучающихся иностранных граждан
... 14-е место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
... 15 место в мире по числу пользователей Интернета
... 16-е место в мире по валовому национальному доходу
... 21 место в мире по количеству запатентованных изобретений
... 51-ое место среди наиболее коррумпированных стран
... 65-е место в мире по уровню жизни
... 97-е место по доходам на душу населения
... 134 место в мире по продолжительности жизни
... 147 место из 168 по степени свободы прессы
... 182-е место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира
Но это всё ложь, в отличие от статистики США

0

Но это всё ложь, в отличие от статистики США
Ну конечно. Это всё жыдомасоны

0

Россия - единственная страна в мире, которая открыла свой собственный домен на национальном языке.
А интеренет где придумали? :)

0

Я написал крупнейший? я написал ОДИН из крупнейших - читай внимательно.
Россия на 7 месте. ЕЕ вклад в 8 раз меньше, чем у Китая.

Я про клопов в правительстве.
Клопы везде есть.

Люди там - рабы.
Сказал тот, кто ни разу не был в США и не общался с ее гражданами.

Все бизнесы платят мафии, рэкет процветает.
Пруфы?

И что открыли в США?
Твою операционную систему в компе, твои любимые фильмы, твою начинку в компе. Хотя бы это.

Россия - единственная страна в мире, которая открыла свой собственный домен на национальном языке.
В сша домены на английском уже давным давно.

""Но это всё ложь, в отличие от статистики США""
Конечно-конечно) Если статистика США - правда. Если же России - неправда.

0

Люди там - рабы.
Люди везде рабы. Кроме морга

0

Люди везде рабы.
Люди - рабы вещей (с)

0

Интернет придумали в Британии
В Америке самые гнусные клопы
Общаться с зомби, приученными восхвалять своё государство? Нет, спасибо.
Статистика преступлений - раз, 5 мафиозных семей в Нью-Йорке - 2, более 700000 гангстеров -3 . Мало?
Мои любимые фильмы - сплошь советские и русские, моя начинка собрана в китае, и открыта в Японии. Операционную систему стырили у российских программёров.
Английский пошёл не с сша а с британии - это раз, Россия первой открыла домен на кириллице - это два.

0

Gaidukk
Ты или очень неумелый тролль или очень неосведомленный школьник.
Я даже не буду комментировать весь твой бред. Хотя бы последняя строчка твоего поста говорит за твой интеллектуальный уровень.

Россия первой открыла домен на кириллице - это два.
Вот был бы прикол, если бы США открыли домен на кириллице, правда? Видишь ли, у других стран свой национальный язык. Русский не является всемирным национальным языком.

0

Почему США империя зла?Почему русские не хотят понять что китай наебнет США и России вмесете взятыми?

0

Великий читер
Китай Россию не "наебнет", потому что мы с ними друзья. А США скоро развалятся, так что некого будет наебнуть.
Звездный волк
Я не тролль. Если ты любишь Америку - дело твоё, но государство это давно прогнило.
Русский не является всемирным языком? Аудитория Рунета - 40 млн. человек.

0

Русский не является всемирным языком? Аудитория Рунета - 40 млн. человек.
Аудитория Китайнета - 100500 раз по много человек. Рашка посасывает.

0

Интересно, почему ты так обижен на Россию

0

Ты врёшь. Я на неё не обижен.

0

И почему Китайнет не сделал нац домен на китайском, раз там так всё круто?

0

А зачем называть Рашкой. Я даже США пиндостаном не называю

0

-_- Где Нихи и его ФейсПалм ?

0

А зачем называть Рашкой. Я даже США пиндостаном не называю
Чтобы подчеркнуть вес твоего аргумента. Мне фиолетово чем ты называешь сша

0

Если ты любишь Америку - дело твоё, но государство это давно прогнило.
Я не люблю штаты. Но, как я уже говорил, ты пишешь такой бред, что это нельзя просто так оставить.

Кстати, инет в США появился впервые:
После запуска Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. Агентство передовых оборонных исследовательских проектов США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету штата Юта и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения, все работы финансировались за счёт Министерства обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки.

Русский не является всемирным языком? Аудитория Рунета - 40 млн. человек.
Интернациональный язык - английский. И вообще. Россия же не придумала домены на английском языке. Хотя он интернациональный. Ты противоречишь себе.

0

Gaidukk
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……()……………()…………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\ ...

0

ты пишешь такой бред, что это нельзя просто так оставить.
Вот именно! В интернете кто-то неправ!

0

Обама Барак сосёт х.й причмокивая у Медведева, Черно..опых негров ставить в президенты могут только тупые пиндоссы

0

24.12.10 20:25
Новый Пользователь

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……()……………()…………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\ ...

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Если бы Россия придумала инет, домены сразу были бы на русском.
А не приходило в голову, какая гордость должна быть за страну, которая первой в мире вырвалась из мира англоязычных доменов?

0

24.12.10 20:26
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,

0

Так и надо ублюдкам!!!Чтоб они там все перевелись...

0

Если бы Россия придумала инет, домены сразу были бы на русском.
А не приходило в голову, какая гордость должна быть за страну, которая первой в мире вырвалась из мира англоязычных доменов?

Ну и что? Этим русским всегда нужно всё усложнить своей кириллицей.

0

А не приходило в голову, какая гордость должна быть за страну, которая первой в мире вырвалась из мира англоязычных доменов?
Если бы в США была кириллица, то такие домены уже 100500 лет назад появились бы.
Причем гордиться надо за великую историю страны, а не за какой-то жалкий домен.

0

Гордиться надо за всё, что происходит в России. Что Путин не делает, всё к лучшему.
А настоящий патриот России должен ненавидеть Америку.

0

Нихилиат
Аргументы кончились? Ну-ну...

0

Gaidukk-ты поцреот,унылый...Может еще скажешь что "РАСИЯ ДЛЯ РУСКИХ!"?.США-страна лучше России,и я не могу рашку называть иначе,чем "Роися":D.И после того,как я закончу иститут в "Роиси",я уеду в США.Почему?Да потому что там люди лучше живут.
24.12.10 20:26-потому что если я например,хочу зайти на китайский сайт,а у меня клавы с иероглифами нет,то хули мне делать?
Насчет уровня жизни в рашке-скажем,я тут жить на широкую ногу не могу-игры лопатами не гребу,в адидасах и найках не хожу.В США же-там так ходить может даже щкольник.Вот и все.Твои аргументы уныли и тупы.Автор нуб и опозорился.Никаких возражений.И еще-за тобой выехал Жириновский и ЧВ.Жди.И не забудь уйти с сайта.Никаких возражений.

0

Просто ТЕЛИК...
ШКОльник дэтэктед, иди работай лентяй

0

А настоящий патриот России должен ненавидеть Америку.
Патриотизм это болезнь головного мозга.

0

Муад Диб Тот самый с планеты Арракис ?

0

конечно. Дюна. Битва за орешки.

0

Гуд, что же ты видишь в обозримом будущем ? О мудрый Муад Диб !!

0

Шпайш. Больше шпайша! Шпайш машт флоу!

0

:D Для начала надо Онально покарать не верных из Дома Харконненов и убить Императора, да.

0

Зойчем? Они уже покараны в книжке.

0

Главное трахнуть дочку императора.

0

Со школьниками 15-16 лет? Если скажешь "да", то 90%, что врешь - да, я общался со школьниками и со студентами на игровом сайте. адекватные люди.

0

И в вот это всё выше перечисленное в первом посте втягивают нашу страну если уже не втянули.

0

Gaidukk а ты чё учишься то в РОССИЙСКОМ институте, ехал-бы да учился бы сразу в амеро-пиндосском.

0

Gaidukk а ты чё учишься то в РОССИЙСКОМ институте, ехал-бы да учился бы сразу в амеро-пиндосском.
Facepalm.jpg

0

У них население в два раза больше чем в России. Так что Америка самоликвидируется тогда когда самоликвидируется Россия. А Россия самоликвидируется куда быстрее.

0

С нашим уровнем социальной поддержки, Россия никогда не самоликвидируется. Также, в последнее время население России стало увеличиваться впервые с 90-х годов.
А в Америке очень большой уровень убийств, самоубийств, и просто смертей.

0

Gaidukk, ты мал и глуп и не видал .....

0