Анекдоты придуманные недавно

Вот, короче, несколько анекдотов на игровую тему.

1) Идёт парень по городу. Уже ночь стоит, темно. Ну и подходят к нему два голвуда. Один спрашивает "слышь есть чё. ща, короче, икать будем". Ну парень такой смекает что к чему и произносит: BAGUVIX .

2) Играет паренёк в самолётики на компе, надело играть - он крылья из бумаги вырезал и... полетел такой.

3) После танчиков менеджер Виктор всегда шёл на таран.

Вот анекдот на всю жизнь

1) Играют мужики в водяные пистолетики. Жёстко играют - много часов, но победителей пока нет. Устали, но продолжать то нужно - пока не победит кто. А один - Фёдор - возьми и нассы в свой. Продолжают играть: играют-играют... Наконец победителей объявляют - тот мужик - Фёдор - на последнем месте, а сам ржёт: "Я то на последнем, а проиграли то вы"

Анекдоты оценены моими друзьями - ржали как кони. Решил поделиться и с вами, выбрал самые лучшие из сборника своей фантазии. Если со смеху кто помрёт - я ответственности не несу =) так и запоминайте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очень смешные анекдоты,прям весь сайт рухнул от смеха...
Такие анекдоты кому расскажи,в лучшем случае за дебила примут...

2
faniswest написал:
грешно смеяться над тем кто не умеет правильно выражать свой мысли, стыдно должно быть тем кто высмеивает автора...

realy? Андриано?...

2

да кто щас рассказывает анекдоты вообще в 2020м то!?

1

В Китае фраза "чихал я на тебя" приравнивается к покушению на убийство.

1
boxitem написал:
Анекдоты оценены моими друзьями - ржали как кони.

не померли хоть?

Спойлер

от суки...

0

грешно смеяться над тем кто не умеет правильно выражать свой мысли, стыдно должно быть тем кто высмеивает автора, ню и автор конечно, непонятно зачем создал такую тему, бесполезную и ужасную, с плохим чувством юмора

0