Апгрейд пк vs Своя машина

Итак что же лучше. Тратить по 30 к каждый год на апгрейд пк для того чтобы на 3-8 фпс во всех играх прибавилось или же отложить деньги себе на авто.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня сейчас есть деньги на мега апгрейд компутера, но мне почему-то их так жалко тратить, наверное я не истинный геймер

3

Бред, какие 30000? Процессор, если топовый, на время выхода, можно менять раз в 4-5 лет, а видеокарту раз в 3 года. Кроме того, разгон никто не отменял. Такие суммы на ПК, в год, разве что мажоры тратят.

2

Какая-то бредовая тема, ребятки

2

Незачем такой ерундой страдать. Раз в 3-4, можно обновить что-то, но чтобы каждый год...

2

Блин, человеческий глаз нормально воспринимает 25 кадров в секунду, чё вам ещё надо?

1

все, что вам ответит автор, это:
Это да, но просто 90% пк-геймеров фапает на графические настройки и фпс.
Это да, но просто 90% пк-геймеров фапает на графические настройки и фпс.
Это да, но просто 90% пк-геймеров фапает на графические настройки и фпс...........

1

Для того чтобы пк тянул все игры не обязательно делать каждый год апгрейд по 30 к, поэтому лучше отложить на авто.

0

Apach_Pro Это да, но просто 90% пк-геймеров фапает на графические настройки и фпс.

0

Тратить по 30 к каждый год на апгрейд пк для того чтобы на 3-8 фпс
ЛОЛШТО

0

Тратить по 30 к каждый год на апгрейд пк для того чтобы на 3-8 фпс
Что за бред

0

А авто зачем если к примеру работа рядом с домом?

0

Пожалуйста, доказательства. Все пекаброды на пг. Они ходячее доказательство.

0

Pretty Boy
но просто 90% пк-геймеров фапает на графические настройки и фпс.
Мне например не важна графика,как игра пойдет так пойдет.Главное чтобы хотябы 25-30 фпс было.

0

Хрясь
У меня сейчас есть деньги на мега апгрейд компа, но мне почему-то их так жалко тратить, наверное я не истинный геймер
+1.Просто сейчас нет таких игр,чтобы компьютеры не могли с ними справиться.Если пк тянет,тогда менять естественно не нужно,лучше эти деньги до лучших времен отложить.

0

Тратить по 30 к каждый год на апгрейд пк для того чтобы на 3-8 фпс во всех играх прибавилось

Проще новый ПК купить, нежели старый мучить.

0

warp 37, Aндрюха Это да, но просто 90% пк-геймеров фапает на графические настройки и фпс.

-1