Атмосфера за окном

Какая атмосфера на улице вам больше нравится? Когда сыро и дождь или солнце? Ну т.д. Хочу услышать ваше мнение.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Тёмная пасмурная погода,+когда идёт рэин

0

хз и та,и та,но больше к пасмурной

0

дождь. приятнее сидеть дома. или гулять в дождь.

0

Когда сыро - плохо. Дышать труднее из-за повышенного содержания влаги в воздухе.
А вот дождь и снег - самое то :) И без тумана желательно.

0

Когда снега очень много, и не надо никуда идти, я имею ввиду по делам..

0

мне нравится туманное осеннее утро.

0

Мне нравится раннее утро, когда на улице тихо и свежо, на небе ни облачка, трава покрыта каплями росы.

0

В основном люблю пасмурную погоду, но когда иду на пляж хочется солнце.

0

одинаково люблю пасмурное и ясное раннее утро, день больше люблю пасмурный

0

Люблю в лужах поплескаться.

0

В лужах? Are you crazy? Там же дофига бактерий, а также (иногда) личинки глистов. Конечно, птицам пофиг на это, но ташить на своей обуви их домой... Или ты плескаешься как в лягушатнике на пляже? ) У всех на виду?

0

Самый красивый закат случается, только когда рядом кто-то есть близкий, а над вами много облаков, меняющих каждые десять минут оттенки. Ветер нежно ласкающий кожу, слегка подергивающаяся трава. Дымка. Когда любимая разделяет твои мысли и твои эмоции...Это и есть то самое ощущение "пуская жизнь подождёт..."
Я люблю закаты, это время подумать и раскрыться, отдохнуть и наслаждаться...
Когда за окном дождь - я радуюсь. Ибо он поддакивает меня выйти наружу. Улицы перестают быть людными. Все спешат не намокнуть, а ты мечтаешь об этом. В такую погоду приходят редкие эмоции... много воспоминаний. Иногда улыбка озаряет, а иногда хочется погрустить, а после - дождь приласкает, успокоит. И тебе легче, как будто все проблемы рукой сняло. И снова улыбка...

0

Мороз и солнце, день чудесный:)

0

когда зима гололед и много снега

0

Да любая погода Мне подходит. Просто род занятий меняется в соответствии с атмосферой за окном.

0

давайте выкладывать скрины вашей любимой атмосферы.

0

Когда сыро и дождь, метель, град, туман.

0

Либо когда солнечно и ясно, либо когда сильный ливень, темнота, молнии, и оглушающий гром.

0

Мне ещё нравится новогодняя атмосфера.

0

Лютый мороз , повсюду снег , и луч солнца, который пробивается сквозь заснежанные рисунки на окне

0

Лютый мороз , повсюду снег , и луч солнца, который пробивается сквозь заснежанные рисунки на окне
Оригинально.

0

Кто-то жарит шашлык. А меня там нет.

0

ну ежели за окном, то ливень, ураганный ветер, молния метрах в ста, град размером с персик, и все это в тишине установленных стеклопакетов.

0

Дождь, летний день и летняя ночь, утро(4-5 утра)зимняя ноч

0

Прохладная но всё ещё и душная летняя ночь.

0

Я люблю дождь, проливной, грозу, когда небо затянуто черными тучами, и гром с молнией. А еще когда снег растаял, а собачьи экскрименты еще нет.

0

Джоук, стеклопакет не выдержит град размером с персик ;)
Как ни странно, но мне нравится разгул стихии (в разумных пределах). Вот так сидишь где-нить куришь на веранде или в машине и смотришь на ливень с сильной грозой или ураганный ветер, который гнет деревья. А если молния ударит где-нить в ста метрах, так я некоторое время пребываю в восторге.
Также во многом согласен с Надо Спрятать, люблю закат и дождь. Иногда, не взяв с собой зонт, понимаешь, что он и не нужен, идешь под дождем, а он будто смывает с тебя что-то лишнее... погружает в приятные, иногда не очень, раздумья.
А еще момент, когда рано утром выходишь на улицу, вдыхаешь воздух и понимаешь - запахло весной (или зимой)
А если по простому, то оптимальная температура, для моего комфортного существования на улице, - 25 градусов в тени, облачно и слабый ветерок

0

После того, как я впервые сыграл в GTA III нравятся тучи и дождь.

Romez_ST
Иногда, не взяв с собой зонт, понимаешь, что он и не нужен, идешь под дождем, а он будто смывает с тебя что-то лишнее... погружает в приятные, иногда не очень, раздумья.

Cогласен. Скоро выложу эссе об этом.

0

Люблю пасмурную погоду и дождь.. Очень не люблю солнечную погоду..

0

когда дождь и сильный ветер,летом.тоже не люблю солнечную погоду.люблю только когда в лесу или просто на природе.
Да еще люблю сильный снегопад:)Но саму зиму не люблю:)

0

Romez ST
ну, прямо перпендикулярного удара стеклопакет может и не выдержит, но речь то об окнах!! град падает на землю, а не на окна, так что.. так что тишинааааааа, а за окном разгул стихии =))

гы, еще нравится ливень, когда смотришь на него из окна машины)

0

Ах да, ещё люблю зимнюю ночь , с приличой метелью .

0

Мне абсолютно все равно.

0

Симпатий к какой-либо определённой погоде не испытываю, но очень не люблю зимы. Снегопады, метели - не моё всё это.

0

очень не люблю зимы. Снегопады, метели - не моё всё это
Тоже не люблю зиму. Если вечер и нахожусь дома, то люблю средне тёплую погоду и ливень за окном. Если же день и куда-то иду по делам, то тепло (но не жарко) и безоблачно, если же отдых на природе, то градусов 30 :)

0

Солнечная, прохладная погода!

0

Когда метель, зима, FREEZZZZZZZZZZZ, а я сижу дома, чай пью

0

Люблю шторм на море,когда волны разбиваются о камни и рассыпаются тысячами брызг.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обожаю новогоднюю атмосферу:

0