Автомобильный форум v.2

Продолжайте, товарищи!;)
Прошлая тема

Комментарии: 375
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ну наконецто навая версия спасибо поверфул

0

Только прошу в этой теме без больших картинок, или выкладывайте просто ссылку или лучше грузите на http://pix.playground.ru/ и вставляйте эскизы, а то противно было в предыдущую тему заходить чес слово..

0

ну вот ка обешал выкладываю историю в картинках вечного везунчика шевроле корвета
С1

С2

С3

С4 (мой любимчик)

С5

С6

З.Ы.Ы. картинке все (кроме первой) в отличном качестве можно смело ставить на рабочий стол

0

Chaprral, выбирай любую, какая больше нравиться ;)
Перейти к выбору :)

P.S. Google рулит!
P.S.S. Помню в детстве смотрел сериал по СТС, назывался "Рыцарь дорого" там корвет "по имени" КИТ был, так вот там какой был? С4? =)

0

Незнаю не смторел, но я думаю что С4 т.к. в 90-е годы он был на пике популярности

0

Там не корвет был, а Pontiac Trans Am.

А C4 использовался в сериале "A team"

0

Кстате Понтиак тармзем тоже абалденная тачка легенда 80-х

0

5 тыс. Mazda терпят бедствие в океане

auto.mail.ru
auto.mail.ru

Недалеко от Аляски уже несколько дней продолжается операция по спасению корабля Cougar Ace, который тонет в Тихом океане. Людей с судна уже эвакуировали, однако сейчас пытаются сохранить груз – в недрах Cougar Ace находятся около 5 тысяч автомобилей Mazda (в основном модели Mazda3 и Mazda CX-7). По словам представителей японской компании, общая стоимость машин составляет $117,3 млн.
Спасатели подойдут к терпящему бедствие судну лишь через 2-3 дня. Поэтому не исключено, что Cougar Ace все же затонет. Хотя даже если находящиеся в океане машины и удастся спасти, то неизвестно в каком состоянии они сейчас находятся, так как во внутрь корабля успела попасть вода.

auto.mail.ru

0

Да там внутри одни "яйца битые" причём тут вода?

А кто сказал что там одни Мазды? помоему там ваще простые подержаные японки.

Интересно, а страховая компания уже сделала себе харакири? А если она канадская, то наверно уже объявила себя банкротом и слила куда-нить бабки.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вопрос: Что это за машина? (её марка и модель)

0

Ну ты мля сказанул. Мы прям все такие знатоки. Поищи в нете сам.

0

Я то знаю, что это за машина я у вас вашего мнения хочу узнать

0

это, одна из последних модификаций Ford model T

0

A novaya NEXIA nicho tak tachka
Pishu po-angliyski tak kak v turcii tut russogo ned

0

чем то мне NEXIA напоминает какуето тойоту

0

Авария на трассе М4 грузовик MAN прижал иномарку к асфальту.
см.фото в моей галерее.

0

NEXIA это кусок гов... а TOYOTA это конфетка!

0

NEXIA-Это старый опель все равно, что наша копейка старый фиат, эта машина изночально звезд с неба не брала и не будет

0

Вообще японские тачки самые лучшие, я уважаю только их тачки.

0

Японские тачкилучшие-----ты что смеёшся.Ты видел той.королу, да на неё смотреть невозможно.У королы капот короткий ,а корпус высокий----ТОШНИТ!!!

0

Ну почему, у японцев есть парочку хорошк тачек например:Nissan серии Z, Митсубиси серии эволюшон, Ниссан Скайлайн, Тойота Супра, Субару импреза, Мазда МХ5 RX7 RX8и т.д. всех не перечислить

0

А вот, что бывает с невнимательными водителями

сначала:
http://i.playground.ru/i/93/39/00/00/pix/image.jpg

потом:
http://i.playground.ru/i/04/39/00/00/pix/image.jpg

0

Ну если взять дешёвые машины среднего класса. ТО японцам нет равных. Найдите европейский аналог по цене таким тачкам как: T Mark II, T Chaser, T Cresta, N. Laurel, T. Crown, N. Gloria.

А королла она и есть королла. Прежде чем обсирать, глянул бы на её цену и в салон. Бюджетки с таким салоном не найдёшь.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот таке чудо иногда у нас не далеко стоит

0

А вот такое чудо не всегда увидишь
http://pix.playground.ru/view/9344.jpg

0

это разве чудо? Да на этих штуках каждый нигер катается

0

У нас в городе чудо ездит. Японская серебристая тачка. Новая, но сделана под стиль 40-ых годов. Фирму забыл. Но явно фирма не серийная. Чё-то втипе японского аналога Бентли. С перекрёстка рвёт как дура, причём бесшумно. как-нить зафотаю))

0

Ну, как вам Лада Родстер?
http://pix.playground.ru/view/9464.jpg

0

Народ хде мона *обвесс* и прочее ***ЗВЕРСТВо*** на оку наюзать интерисуют адреса магазинов имен7но по этой отпадной марке ???

0

А как вам это?
http://Pix.PlayGround.ru/215453/1349/9482/

0

Lord Alucard это Мицуока-Ли Сэйд 100 пудово.
http://pix.playground.ru/view/9488.jpg
http://pix.playground.ru/view/9489.jpg

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

предлогаю посмотреть на французов Ситроен С4 ралли эдишон

как и с корветами картинка в прекрасном состаянии и можно ставить на рабочий стол

0

не французы не жгут знаите новый пежо 406 так вот там салон весь в кнопках аля 80х годы:
выгледит убого в нутри
ситроен.. я видел и сидел в нутри с4 внешний вид да оч круто!! особенно стекло омыватели :) бранцсбой отдыхает.

0

Согласен французы не жгут точнее жгут но редко вот например Пежо 205 Турбо тогда они жгли? жгли!

0

Peugeot 406 прям как в фильме TAXI
http://pix.playground.ru/view/9497.jpg

0

Ну вас же просили в полно обьёме картинки не выкладывать! а то будет то же самое что и с прошлым форумом

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Предлагаю вашему вниманию коллекцию кортинок "Мы хуже арабов"

вот такие Ламбы катаются по Москве далее буду показывать другие реткие тачки в Москве и Питере
З.Ы. номера специально не стал закрашивать

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А эту тачку не только в Москве во всей европе мало кто найдет, а темболее купит, но как я говорил Мы хуже арабов!

Maserati MC12

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну и последняя на сегодня тачка Мерин МакЛарен СЛР

0

Maserati MC12 клон ferrari enzo. они её паяли когда фиат купил завод Maserati
кста говорят (в топ гир) неуправляемая тачка и едет на азоте :)

0

Представляю как эта тачка по улицам родной москвы ездит

0

да все это так для выпендрёжа даже в европе: в основном эти машины и у нас и в европе лежат в гаражах.
на них ездят только по выходным и по праздникам.представляю сколько владелец мерседеса макларена бошляет за бензин
если ездить на ней повседневно? 5.5l turbo бак на 90 литров 1 день езды

0

BMW «зарядила» M6
2 августа 2006, 14:02

BMW
BMW

BMW представила самую экстремальную версию своего суперкупе M6. Новый автомобиль под названием BMW M6 CLR600 Lumma является еще более быстрым, чем стандартная М6, которая имея под капотом двигатель V10 объемом 5,0 л. мощностью 507 л.с. не отличается спокойным нравом. Но M6 CLR600 Lumma это еще более агрессивный «зверь». Он имеет такой же двигатель.

Но зато это «заряженное» купе отличается более широкой колесной базой, огромными 20-дюймовыми колесными дисками с низкопрофильной спортивной резиной, пониженным дорожным просветом и так далее.

BMW сделает совсем немного M6 CLR600 Lumma. Пока не известно, сколько будет стоить такой автомобиль. Скорее всего, его цена составит около $220-250 тыс. (стандартный BMW M6 стоит сейчас в пересчете с евро на доллары более $200 тыс.).

---

В Англии раскупают розовые автомобили

Nissan
Nissan

Недавно в Англии начались продажи самого ужасного Nissan Micra в истории автомобилестроения – купе-кабриолета нежно розового цвета, на котором постеснялись бы ездить даже ярые поклонники сексуальных меньшинств. Однако, как передает издание TopGear, спрос на эти позорно-розовые Micra C+C оказался такой, что даже превысил первоначальные планы! Не совсем понятно, кто покупает такие машины, но совершенно очевидно, что у них ну просто очень своеобразный вкус. Кстати, в Англии Nissan Micra C+C нежно розового цвета стоит в пересчете на доллары почти $30 тыс.

auto.mail.ru

0

Powerfull, удали плиз сообщение 02.08.06 21:27 ок? Или пусть KOREEC уменьшит ее..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну-с продолжаем


Если честно, тоя чуть не обалдел когда увидел такую тачку, этож штучный экземплер!

0

Ну а что касается бензина дла супер кара то для них это копейки ведь простые граждани ни покупают Ламборгини пачками, а покупают только состоятельные граждани (иными словами олигархи или "золотая молодеж" для тех коиу такая тачка не проблемма

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не резкая фотка сразу видно что на ходу снимали

0

Макс, нет не она. Вроде фирма - Митсуока, но та не такая.Она Напоминает старые порши - родстреры. ПОслевоенной эпохи. ТАкая вся обтекаемая.

0

INKOGNITO aka MAKS
завтра покажу на чем наши арабы ездя в обычные будние дни раз уж ты говориш что супер кары они используют по выходным

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Пердставте себе я тоже не поверил что эта тачка ЛАМБОРГИНИ

Скорре похоже на додж чаржен

0

Сегодня не смог вылажеть картинки повседневных тачек, но в ближашие вылажу обезательно

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

edit
Если старый бокстр ещё можно увидить в москве то новый мало кто ещё увидит

0

porshe boxster самая неудачная машина у порше. её покупают только из за того что у вас просто нет денег на 911

это как с мерседес А класа. некий компрамис если у вас нет денег на хороший мерс.

0

INKOGNITO
Я смотрю тебе нравится Top Gear? аж цитируеш их фразы. Мне тоже эта программа нравится
А не хочеш ли ты скачать их все серии на русском языке?

0

Chaprral
1. Откуда берешь фотки?
2. Я хочу скачать! Где?! А может на ДВД заказать можно?

0

1. Брал фотки с www.ziza.ru
2. если хочеш скачать тебе сюда три сезона+описание выпуска (не у всех) А насчет заказа ДВД я чесно говоря даже не знаю

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

породолжем-с господа

кстате недавно у себя в районе видел элис прада желтый

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

jaguar XJ 220

легендарный британский суперкар

0

2Chaprralну я качаю некоторые вот тут но тут не все. если знаешь линк на все серии то давай..

Самые ''мужские'' и самые ''женские'' авто

Метод исследования журнала Forbes был прост: "самыми мужскими" были названы модели, зарегистрированные на владельцев-мужчин, "самыми женскими" – зарегистрированные на женщин.
Выяснилось, что прекрасные дамы предпочитают компактные, изящные и не очень дорогие двухдверные модели. Большие машины за большие деньги покупают исключительно мужчины.

В Top-5 "самых мужских" автомобилей, как ни странно, попали сразу 9 моделей, поскольку обнаружилось, что 5 моделей приобретаются исключительно мужчинами. Они и разделили условное 1-е место. Стоимость на территории США по прайс-листам на 2006/2007-й год...

МУЖСКИЕ АВТОМОБИЛИ

1-е место. 2006 Chevrolet Suburban C2500 SUV
100% покупателей - мужчины.
Цена: $36 990
Особые черты: один из самых крупных негрузовых автомобилей на рынке.


1-е место. 2006 Mercedes-Benz S55 AMG sedan
100% покупателей - мужчины.
Цена: $114 925
Двигатель: 5,4 литра, V-8 493 л.с.


1-е место. 2006 Mercedes-Benz S600 sedan
100% покупателей - мужчины.
Цена: $140 675
Двигатель: V-12 510 л.с.


1-е место. 2006 Mercedes-Benz S65 AMG sedan
100% покупателей - мужчины.
Цена: $169 775
Двигатель: 6 литров, V-12 604 л.с.


1-е место. 2006 Mercedes-Benz SL65 AMG convertible
100% покупателей - мужчины.
Цена: $185 775
Двигатель: V-12 604 л.с.


2-е место. 2006 BMW M6 coupe
93,7% покупателей - мужчины.
Цена: $96 100
Двигатель: 5 литров, V-10 500 л.с.
Эта модель признана журналом Forbes "самой сексуальной".


3-е место. 2006 Dodge Viper SRT-10 (двухдверная)
93,6% покупателей - мужчины.
Цена: $85 745
Двигатель: V-10 510 л.с.
По мнению Forbes, эта машина слишком горяча и неудобна для женщин.


4-е место. 2007 GMC Yukon XL K2500 SUV
91,9% покупателей - мужчины.
Цена: $37 990
Forbes называет эту машину "кузеном" Chevrolet Suburban.


5-е место. 2006 GMC Sierra 1500 HD pickup
91,7% покупателей - мужчины.
Цена: $30 620
Особые черты: "рабочая лошадка" с прекрасной грузоподъемностью.

ЖЕНСКИЕ АВТОМОБИЛИ

1-е место. 2007 Mitsubishi Eclipse (двухдверная)
61% покупателей - женщины.
Цена: $19 699
Новая заостренная модель обещает обладательнице новые острые ощущения.


2-е место. 2006 Audi TT (двухдверная)
59% покупателей - женщины.
Цена: $33 990
Это - большой спортивный автомобиль. Но, пожалуй, слишком изящный для мужчины, считают эксперты Forbes.

3-е место. 2006 Volkswagen New Beetle (двухдверный)
54,9% покупателей - женщины.
Цена: $17 180
Новый "Жук" не может похвастаться хорошими продажами в мире. Но многие мужчины считают эту машину хорошим подарком для жен и дочерей.


4-е место. 2006 Mitsubishi Endeavor SUV
54,7% покупателей - женщины.
Цена: $26 599
На этой машине женщины очень любят ездить в супермаркеты, и ценят ее за исключительную надежность.


5-е место. 2007 Saturn Sky convertible
54,6% покупателей - женщины.
Цена: $23 690
Эта горячая молодежная модель замыкает Top-5 "самых женских" машин на рынке.

0

Ferrari Enzo

На Парижском автосалоне 2002-го самой заметной премьерой стала новая ярко красная Ferrari — новейшая разработка ателье Pininfarina. Автомобиль призван увековечить в движении имя отца-основателя компании Enzo Ferrari. Несомненно дизайнерам это удалось. Столь откровенно агрессивный, и в то же время изящный стиль кузова идет в разрез с привычными нам плавными обводами и мягкими линиями продукции итальянской фирмы. Автомобиль построен как бы вокруг гоночного болида, с явно выраженными «клювом» и «лопатой», и таким же как у боевых машин боковыми воздухозаборниками для радиаторов и тормозов. Двери гильотинного типа открывают доступ в самый настоящий кокпит пилота. Все приборы и органы управления, если и не взяты напрямую из «конюшни» Жака Тодта, то несомненно, изготовлены его поставщиками. А сердцем стал новый 6,0-литровый V12. Мотор развивает 660 л.с. при 7800 об/мин, а регулируемые фазы впуска и выпуска и электронное управление впрыском, отдельное для каждого ряда цилиндров, позволяют получить 80 максимального крутящего момента уже при частоте 3000 оборотов: полная же тяга в 657 Нм достигается при 5500 об/мин. «Сотню» Enzo набирает за 3,65 с, две — за 9,5. «Максималку» точно и не замеряли: объявлено, что это более 350 км/ч, спидометр размечен до 400.


Тип двигателя Бензиновый,-V 12
Объем двигателя,куб.см-5988(6 литров)
Мощность.л.с./об мин-660/7800
Крутящий момент, Нм/об-мин 657/5500
Разгон до 100 км/час, ~3секунды
Максимальная скорость,км/час-350

количество выпушеных машин по всему миру 399-шт.

0

Интересно сколько из них уже разбито?

0

Ну вот я показываю вам подколлекцию Bently Continetal GT








это одна из самых быстрых машин в своём классе

0

Показан новый BMW X5!

1
1

BMW сделала то, чего от нее ждали уже не один месяц. Компания представила первые официальные фотографии второго поколения внедорожника Х5. Уже сейчас можно смело сказать, что у нас новый BMW X5 станет одним из самых популярных внедорожников класса «премиум».

Как и ожидалось, дизайн BMW X5 второго поколения сделан в том же стиле, что и у ныне выпускаемого автомобиля. Однако Х5 2006 года не перепутаешь со старой моделью. Еще можно отметить, что автомобиль увеличился в длину, причем намного – прибавка составила сразу 200 мм. Но, пожалуй, больше внимания надо уделить не иным фарам или необычному бамперу с решеткой радиатора (они, на самом деле, смотрятся отлично), а тому, что BMW X5 II стал 7-местным! Так что теперь богачи смогут перевозить в салоне гораздо больше своих приятелей.

2
2

В салоне BMW X5 будет просто гигантское количество всевозможных «наворотов» - кажется, компания BMW решила сделать Х5 самым высокотехнологичным автомобилем на свете. Помимо навигационной системы, возможности смотреть DVD-фильмы или выходить в Интернет BMW X5 получит систему ночного видения с возможностью проецирования скорости на лобовое стекло. Также будет система автоматической парковки, которая состоит из радаров и видеокамер. А еще можно отметить, что салон BMW X5 будет сделан из еще более дорогих материалов, да и качество сборки тоже улучшат (хотя многие думают, что сделать X5 еще более качественным уже невозможно).

3
3

Ну а под капотом BMW X5 второго поколения окажутся только мощные моторы. Самым «слабым» будет бензиновый 6-цилиндровый двигатель объемом 3,0 л., который будет выдавать весьма серьезные 265 л.с. Кроме того, будет бензиновый V8 объемом 4,8 л. мощностью 367 л.с. и дизель объемом 3,0 л., который имеет табун аж из 272 л.с.

Официальная премьера BMW X5 пройдет на автосалоне в Париже, который откроется в конце сентября этого года.

Посмотреть фотографии BMW X5 вы можете здесь.

auto.mail.ru

Ура, наконец-то! :) Мы с отцом уже заждались его :) обязательно такой возьмем. Сейчас у нас X5 4.4i, вот фото нашего зверя:

0

Ну система ночного видения не такой уж прибамбас. Его можно увидеть почти на всех джипах Lexus.

А мне вот интересно каким будет новое поколение MMC Pajero.

0

У Галкина, интересно, какого цвета Бентли? (:

0

Балин, во говно, 1-я Х5 была ахренеть, 2-я, как у волфа - так, более менее, а 3-я - ваще говно, волф, лучше оставьте старую

0

Нельзя судить машины по внешнему виду. Тем более если она стильная.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Pagani zonda

в прошлой теме её ктото выкладывал да ещё и замазал номера, но я специалино не стал замазывать их
Как и с Мазерати Машина штучная, была сделана как алтернатива Ламборгини Мурсьелаго

0

Ваззах! Тачка моего отца лучше! Renault LAGUNA ! и вообще, зачем мечтать о всяких феррари, которую ты никогда не купиш,хоть всю жизнь с утра до вечера паши, а бобла больше не станет...

0

это смотря где ты работаеш если на заводе то конецно ты на такую в 3 века не накопиш, а если ты невтяной магнат то тебе это как два пальца об асфальт

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Выбирай любую за даром.


0

Не мне "отечественный колхоз тюнинг" и даром не нужен

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

две машины
две разне эпохи
два вроде одинаковых доджа вайпера, но в тоже время такие разные



надеюсь вы почувствовали разницу

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну и конечно где и вайпер там и корвет

0

В моем посте 28.07.06 13:42 была новость о тонущем корабле с автомобилями Mazda. Вот продолжение :)

Корабль с тонущими Mazda удалось спасти

1
1

Представители компании Mazda сообщили, что корабль Couger Ace, который 23 июля недалеко от побережья Аляски потерпел крушение и начал тонуть, наконец-то доставлен в порт. Внутри судна находятся 4700 автомобилей Mazda (в основном это внедорожники CX-7 и легковые модели Mazda3). Что сейчас с машинами не известно, так как во время крушения внутрь корабля успело попасть довольно много воды.

Кстати, стоит отметить, что если никто из экипажа во время крушения не погиб, то при операции спасения жертв избежать не удалось – один из моряков сорвался с палубы и разбился.

1
1

auto.mail.ru

0

Мы вот с батей собрались брать либо лексус RX 330 или RX 400h либо инфинити, так вот. Есть такой огромный инфинити, модель не помню, QS 35, чёт такое, вот хелп про него инфу найти и ещё инфинити паркетник, типа лексуса, тож модель не знаю, ПЛИЗЗ ХЕЛП, нуно конкретное название их моделей!!!!

0

Да пофиг, что на борт судна попала вода. Ты представь сколько там сейчас битых тачек? им уже пифигу на воду. крен у корабля был приличный. Мне кажется ниодной целой не осталось. Интересно, а страховая компания этого судна уже успела объявить себя банкротом?

0

Вообщето автомобили закрепляют при транспортировке, а уж тем более если перевозка по воде или по воздуху...

0

в Санкт-Петербурга, рядом с Петровским Фортом (главное здание корпорации "Строймонтаж") стоит тачила..

http://www.werwolf.ru

новая автомобильная марка.

0

Гы! Отстой полнейший! Грустно за Питер становится! Ето не машина а микс - ака Бентли ГТ с Лянчей Тэзис ) я на выставке Авто+Автомеханика 2005 спрашивал про нее у представителей - она мол бронированная и тп! Внутри... ужас! В Запорожце и то, красивей салон и эргономичнее!

0

видел я это чюдо неудачной мысли уже. так поржать мона а чтоб купить? эх мерс он и в африке мерс. Но это не он

0

ОМФГ
О_О
Боже... ну и уродство...
У меня передняя часть почему-то вызывает устойчивые ассоциации с Мини Купером... но никак не с автомобилем представительского класса...

Кстати посмотрите на дизайнерские эскизы в разделе "Модельный Ряд". В проекте все выглядело не так уж и плохо... что вылезло в итоге...

0

да и не говори. кто это убожество купит?

А вот что планировали.

а вот над тех характиристиками я ржал:)
у мерседеса и ауди богатейший опыт в этих делах а это чюдо по их заевлению нечють не уступает им.
на бумаге все выгледет иммено так но вот передний привод !? и 305л/с на 2т сомнительно.
темболее важны не параметры двигателя и размер машины а её ездовые качества.
вот об них там молчат: знают что их просто нет!!! подвеска неизвесна от чего
аэродинамика напрочь отсутствует. С каробкой автомат тоже непонятно из зила чтоль вытащили?
при первом тесте эту машину все забракуют.

0

Хаммер не смог проехать. и ненадо гнать что мол уазик там пролетит:) нет!!!

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_01.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_02.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_03.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_04.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_05.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_06.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_07.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_08.jpg

http://ru.fishki.net/picsp/hummer_zatop_09.jpg

____

Слишком большие картинки, переоформите, пожалуйста.
Powerfull

0

ну Хаммер большой и тяжолой, УАЗ маленький и быстрый и легки так что незвестно мог он там застрять или нет

0

Мегавольф, тачки крепят так чтобы они не катались взад вперёд. А от наклона на 90 градусов такой крепёж не спасёт.

0

ну как мы видем что хамер не пролез из за массы глины и грязи. Он просто несмог её сдвинуть. А так как у уазика мало лошадок по сравнению с хамером
то по идее он там тоже увяз бы только есчо раньше чем хамер. Хотя видно что скользко нереально там только танки пролезут.

0

Blak_User-PG
поменьше сделай картинки ОК?

0

Lord Alucard
А там и не 90 ) там меньше ) Тем более может и такое крепление быть...))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Морган и Мазератти тоже понемаеш редкие тачки

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У нас две эти тачки недалеко от дома иногда стоят:

1.

2.

0

Ахх... VW Cafer, незабвенный "Жук"... Я к такому пару лет назад приценивался, правдо смущало, что движок всего 35 "кобыл"...

0

Нед! Для настаящих мыжЫкоф нада брать джЫп, штоб на саляре или мазуте, штоб жрал по 50 литров, не меньше, штоб от звука движка с деревьев листья опадали))

0

Народ.
Пожалуйста.
Помогите найти хорошие валпаперы на которых изображена "Волга ГАЗ-3102"
Ну и технические характеристики тоже.
Точнее я их нашел, но опять же коряво.
Мне нужно за сколько она разгоняется до сотни.
Её вес. Сколько лошадей. Привод и т.д.
Картинки волги в любом разрешении, но не меньше чем 640 на 480.

0

Волга ГАЗ-3102

+ http://www.gaz.ru/


+ http://auto2u.ru/cars_details.php?id=1145 Тех характиристики

0

что за дураЦкая привычка, делить машины на мужские и женские,
если ты девушка то тебе обязательно надо ездить в коробке из под обуви, терпеть не могу маленькие машины! ЭТО дискриминация!
Даешь девушкам джипы! и другие красивишные машинки!

0

забыла уточнить не люблю маленькие машины и машины розового цвета! :))
и вообще цвет не главное, хотя с темной машиной тяжелее , на ней грязь очень заметна, фиг отмоешь!

0

Я считал , что mersedes s -600 отстой, но увидел на дороге комплектацию ЖРИ, огромные диски, высокий спойлер, убрана еб0ная решеточка. Наверное не родной двиг.
Он поедет все 400!

0

Дану понт на Мерседесе темболее на S классе смотрится убого и низко, машины такого класса (представительского) портят лиш конченые дегинераты ИМХО

0

pidr13 единственная машина для дорог общего пользования которая поедет 400км/ч это буггати вейрон.
А мерен S600 не трож! он лидер в своём класе уже 30 лет. А по поводу тюнинга Chaprral прав это все равно что камод 17века разрисовать балонам для графити.Если нужна спортивная тачка купите спорт кар.

0

Чё лучше - лекс рекс 330 или инфинити FX35?

0

Подскажите, плиз, самую нормальную СD/MP3 автомагнитолу, желательно с USB портом... и не дороже 6000 р. )

0

Облагораживаешь семёрку свою? Я когда в Питере был удивлялся вашему центральнорусскому отношению к чудесам русского автопрома, что у нас во дворах утопают в грунте, и заростают плющом.
***
АМ Kenwood
ну немного дороже шести тысяч.

0

Ну, да... ) Облагораживаю... Так, она у меня новая! До зарастания плющом ей далеко... )

0

да "Кентус" рулит у нас в машине тоже кенвуд стоит

0

Понятие "новая семёрка" у нас странновато ) Что-то вроде "новый кюбельваген" ^^
Сколько ты за неё выложил?
***
Демоник, это абсолютно та же магнитола :D

0

вотт давно хотел покозать эту великую машину
заснял я её сам на Ленинском проспекте примерно месяц тому назад




Красавец да? Да, раньше умели делать машины

0

Велиал
:D ))) А я и не заметил...Все пересмотрел и остановился на том же с чего начал...) Еще вариант - Vieta CCM660BT... Там Bluetooth еще есть, хоть марка и не на слуху, но впечатляет своим видом и функциональностью...
А за семерку отдали 156000 р.

0

Чё лучше - лекс рекс 330 или инфинити FX35?
Лексус однозначно лучьше.Мне так кажеться.Вот например тока купили новый RX350.

0

Саурон, вы чё?Ну даёте, 330ый же гораздо лучше...У него и ДВД, и ЖК дисплей цветной, а 350 он же такойже как и новый трёхсотый, тока с движком 3,5л. Дисплей ваще малюсенький, брррр

0

Во первых камера зади.Датчиков больше.Телефон через Блютут.287 л.с да еще какие то мелочи

0

Люди пожалуста выложите тут фотку ключей от рено логана просто проверить кое что нужно

0

Народ кто пробавал стрит рэйсинг на своей шкуре НЕВЫГРЕ отзавитесь!!!!!!!!!

0

Саурон, сдаётся мне, что пи8дишь ты...Ну у 350 даже в максимальной комлектации НЕТ большого дисплея и в помине, ну там его никак быть не может. Или ты путаешь с 330...Даже в салоне сказали

0

Эх...Мы сёдня рав 4 новый с нуля взяли, до весны покатаемся, потом RX 350 америкоса возьмём в Москве.
А так рав ваще тачила ништяк, да и редкая к тому же, год на неё очередь, но мы то салончик нашли, правда он с ручной коробкой, ну так даже лучше!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот моё приобретение... (всё равно хочу С-шку)


Kia Sportage 94 г.в.
2.0i MultiFE 99 л.с.
Кондиционер
Кожаный салон
Гидроусилитель руля
Полный электропакет
Центральный замок
Сигнализация
Иммобилайзер
Mp3 Xploid
Литые диски
Газ/бензин

Цена - 4300 у.е.

0

ООО, поздравляю! Ништяг!
Да и не дорого взял, хотя 94 год решает, ну ваще как? Коробка ручная или автомат?
У нас вот ща десятка 98 года в гараже стоит, дык там всё гремит када на кочку наезджаеь, у тя наверное тоже самое.
____
ЗЫ: а вот у лексуса и рафа ничо не стучит )))

0

2 миднайт
А это чё за игруха?
http://i.playground.ru/i/17/69/00/00/pix/image.jpg

0

Коробка ручная. Двигатель от Mazda. Машина нуждается в небольшом косметическом ремонте... И замене передних амортизаторов )
---------
Игра - Test Drive Unlimited. В сентябре вышла на XBOX 360, на ПК появится в феврале 2007 года.

0

Кстати, наш раф
Это ещё в салоне, када выгоняли

Это в гараже и уже с номерами, с лексуса сняли)))

0

нет потому что блестит как новая

0

ААА))
Понятна, эххх, вот весной лексус RX 350 американский возьмём, эт буит что-то!!!Их ща токо на чали выпускать, у них и ДВД, и блютус, и большой дисплей с камерой заднего вида, и наушники, и пульт сразу для телека!

0

Вадимыч, открой новую тему, эта уже вся в картинках

0

хорошо что картинки в основном мелкие

0

Кросафчег

Новый Saleen S7 Twin Turbo!
Взгляните на характеристики. В википедии написано, что максимальная скорость этой крали равна 418 км/ч.
Мы так бугатти вейрон обгоним! Обожаю эту тачку...

0

у нас с мамой ЖИГУЛИ 1975 года-МУЗЕЙНАЯ ЦЕННОСТЬ мля! весь ржавый и еле ездящий, зато подвеска просто класс! она FIATовская, не испорченная отечественным производителем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эх, жаль что с производства сняли...
Z3

0

Какая из них больше всего нравится?

0

2 феррари 430 купе кажись порсто разные цвета :)

0

АЗЛК, ВАЗ, ГАЗ, да УАЗ и некаких ферарри это все что нужно русскому человеку

0

Вот наша бывшая машина, как я её любил...

0

Продали кстати по оч хорошей цене, 850 косариков, с учётом повреждённого лобового стекла, и стойка передняя правая зимой чуток стучала...Катались год, а так ему уже 6 лет

0

Чисто ребята проголосуйте, ПРАВЫЙ РУЛЬ отИМЕЕТ ПРАВО? Я считаю что нехрен такие тачки с японии гнать, нравяться Японки переделывайте, а если просто на дальнем востоке живете то блин берите кореек ничуть нехуже!!! Просто если у нас правосторонне движение то надо почеловечески ездить, а правый руль с правосторониим это как баба с писуаром!!!

0

Так в британии тоже руль с неправельной стороны и движение в обратную сторону :)

0

У меня любимая марка авто это MAZDA.В NFS всегда на ней гоняю.Хотелось бы в реале на такой покататься.

0

Я хочу брать Москвич 2141.
Как думаете нормальная тачка?

0

http://www.megaupload.com/ru/?d=JW5FP3BM

наша машинка

0

Бабруйский аффтамабильный завод (БАЗ) приступил к выпуску аффтамабиля «кагдиллаг»
Модельный ряд
Внедорожнег повышенной прахадимости «кагдиллаг мидвед»
Аффтомабиль приставительскаво класса «кагдиллаг ништяг»
Пародийна спартивный аффтамабиль «Кагдиллаг рысаг». Базовая кампликтация включаед наклейки Sparco, биеззбольную биту, и осижитель воздуха елочга.
Минивен «Кагдиллаг туризд» Автолюбителям будут даступны две мадиффикацыи кагдиллаг туризд грибниг, кагдиллаг туризд рыбаг. Ща мадель праходит апкатку в лисах биларусии и как только будит найдена, будит запущщина фф праизводство.
Дерзкий джып для рипачкофф и любителей RnB кагдиллаг воцаб.
Дизайн мадели прадуман до милачей. Саздатили учли всю спицыфигу гопоты и любителей RnB.
Паэтому зделан акценд на дишевый понд – дерьмоньтиновый салон, стиклападьемнеги на батарейках, прицеб сабвуффир. Кагдиллаг ништяг оборудаван спицальной цепью пад сирибро котрая при случае с пантом вещаецца на щею хазяина.
Дамский варианд кагдиллаг гламур в розавам цведе. Цвед разрабатывался в НИИ сапчаг и выглядид как розовый миталиг с блезками. Мадель отличаецца отсутствием паваротнигафф (патамучта даму далжны прапускать ффсе а кто не видид что за рулем дама тот муд*Г и отсутствие зерка по тойже причини) кроми зеркала что занимаед 80% ат лабовога стикла).
Кагдиллаг Звэрьмащинь лекгий грузовиг аля каблуг для пиривозки фруктафф и аващей. В базавай кампликтации сразу затонираванный ффсе стекла и фары. Амортизатарафф нед изначально – за нинадобностью. В магнмитоллу записаны чорние глаза и др.

0

. Блин, дожили! Китайцы начали подделывать Роллс Ройсы http://www.autonavigator.ru/news/2005/04/29/1766.html

0

корейский лексус
http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/5465.html

0

Из отечественных мне нравятся газ 13,20 и 21 они качественные и красивые ну и москвич 412(азлк) после переделки салона тоже неплохой вариант.ТАЗы никогда не внушали мне доверия,особенно их движки.

0

Mitsubishi Lancer Evolution IX - самая крутая машина. Жалко что у меня её нет.

0

Вообще люблю внедорожники,но HONDA Civic (исключительно хечбек) убила насмерть мои жизненные предпочтения.

0

Dodge charger R/t rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Крыса, выложи етот лансер в полном размере, я его на принтере хочу на всю страницу сделать))

0

Самая крутая тачка марки РУСБалт, возрождение. Просто шикарная тачка.

0

А Как насчет Бугатти Верон.
1000 лошадок

0

Последняя НОРМАЛЬНАЯ Мицубиши Эво имела номер 6. После этого пошла деградация марки. Ее сделали смазливым метросексуалом, а не раллийным монстром!

0

Ну... Последняя, десятая "эво" тоже выглядит вполне себе агрессивно...

0

2 Немезис, если ты ничего ни понимаешь или ни знаешь о том что говоришь - молчи! Может быть ты выбираешь авто руководствуясь гламурными критериями? Цвет? Бахрома на ветровом стекле? Может там синих лампочек нихватает на форсунках стеклоомывателя и второй пары зеркал? Зенон? синие брызговики? Знаешь, есть такой стишок про гонщика синие-писалки... это про тебя, наверное. Почитай - http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=1229

ЗЫ: Ты не путай ЭВО с европейскими версиями. Их специально дефорсируют для безопасности.

0

to world wide mob figga

При чем тут синие лампочки? Просто смотрю на марку и вижу как она попсеет на глазах! Опускается в всех раллийных соревнованиях все ниже и ниже. Проигрывать Шкоде это уже вообще! Последнее место в кубке конструкторов! Офигенное развитие марки!

0

2Немезис. О каком кубке ты говоришь? С чего ты взял что ЭВО деградирует? Откуда последнее место в кубке конструкторов?
http://auto.rin.ru/cgi-bin/main.pl?id=1904&id_section=462 - посмотри!!!
вот инфа по поводу опускания во всех ралийных соревнований:
Итоги ралли "Ермак-2006" (первая шестерка абс. зачета) 1. Андрей ЖИГУНОВ - Игорь Тер-ОГАНЕСЬЯНЦ (Москва, ProSport, Mitsubishi Lancer Evo IX) - 1:59"17,1 2. Александр ДОРОСИНСКИЙ - Дмитрий ЕРЕМЕЕВ (Екатеринбург/Москва, УРТ, Subaru Impreza WRX STI Spec-C) - +23,2 3. Борис ЗИМИН - Евгений ЖИВОГЛАЗОВ (Москва, RPM, Mitsubishi Lancer Evo IX) - +4"33,4 4. Алексей ЦЕРЛЮКЕВИЧ - Марина ДАНИЛОВА (Пермь/Москва, Успенский Ралли Техника, Subaru Impreza WRX STI) - +4"48,5 5. Дмитрий ЛАГУНОВ - Сергей ЛАРЕНС (Москва/Таллинн, ProSport, Mitsubishi Lancer Evo IX) - +7"19,5 6. Олег АНТРОПОВ - Александр КАШИН (Первоуральск, ЕВРАЗИЯ Rally Team, Mitsubishi Lancer Evo VI) - +9"26,1 Всего классифицировано 24 экипажа http://rally-ermak.ru/images/IMGP3167.jpg (c) Совместный информационный проект (c) "COSMOS Media - AUTO.RU" Информационное агентство COSMOS-Media Agency, свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-24284

0

Как видишь почти все лидирующие места занимают ЭВО...
О том что в мировых гонках WRC в последнее время практически отсутствует Mitsubishi, вот инфа -
http://www.cardriver.ru/Mitsubishi/news/6164?print=1 - что бы было понятно, я объясню:
В 2005 году Mitsubishi приняло решение о закрытии заводской раллийной команды так как посчитали что расходы слишком велики, к тому же в тот момент у компании был кризис.
В 2007году Mitsubishi Motors Motorsport официально подтвердила свое возвращение в чемпионат мира по ралли (WRC).

Японский производитель выставит на соревнования только две машины в качестве заводской команды – эта категория придет на смену M2 в сезоне 2007 года. Заводские команды принимают участие не во всех этапах чемпионата. Команда Mitsubishi пройдет 12 европейских гонок будущего сезона, но пропустит четыре ралли на длинную дистанцию.

ЗЫ: А скоро мы посмотрим как возращение MMC в ралли повлияет на турнирную таблицу=)))

0

Ниссан Скайлайн!!!! THE BEST!!!
Обажаю ТОYOTA SUPRA tvin turbo...адская тачила!!!

0

Ребзя прошу о помощи срочно!!!
Очень надо
Нужно угадать 3 тачки(марку и модель)

1)http://aycu20.webshots.com/image/13859/2003480446249661962_rs.jpg
2)http://aycu20.webshots.com/image/16419/2004012044574173168_rs.jpg
3)http://aycu19.webshots.com/image/17298/2004951838163863764_rs.jpg

Помогите чем можете

0

видели митяя лансера нового? ваще ппц тачила сздавая ахринеть.. Передок как у скайлика

0

George W. Bush

жжошь пиши истчо !!! Эт с каких пор движки тазов после баржи не внушают доверия...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

M 16 | SECTOR, Underground насмотрелся? Есть тачки и лучше. Угадайте, что это?

0

Люди объясните или киньте ссылку как устроен роторно-поршневой двигатель

0

Rage Racer
может быть это Додж Вайпер

0

Barbready
http://www.infosys.ru/users/zolotan7/ru/index.html описание и схема роторно-поршневого движка
http://www.thetuning.ru/2006/08/09/rotorno-porshnevye-dvigateli описание
http://www.alexmotors.ru/atuning/articles/rotor/rotorhistory.php описание

0

Я хочу этот вопрос в игре Эрудит задать...

0

отлично. круто тему замутил мужик. типа вот вам тачка, красива - и ладно.
у меня вопрос: почему так модны бамперы? точнее, не они, а их отсутствие? что это даёт машине, кроме меньших габаритов?

0

дань моде: отсутствие бампера и большие колеса!

0

хо-хо, у 12-ой или семёрки разве большие колеса? ну да, по-моему, без бамперов они выглядят чуть больше

0

я не имела в виду 12-ю или 7-ку, хотя и на них тож мона поставить большие колеса!

0

Rage Racer

это британский авто название кажись "Noble M12" или как то так?

0

Кто-нибудь знает за сколько можно купить скай в 32 кузове?

0

Nissan Skyline R32 1990г можно купить за 120000 т.р.

0

to Granda
Откуда инфа? Года 95-98 не знаешь сколько стоит?

0

http://www.pronissan.ru/gde.php посмотри ссылку, мож чё нить найдёшь.

0

а вот еще в журнале "Автомобили и цены" вычитала Nissan Skyline HR 33 в 2006 году можно было купить за 5,6 тыс $, это так для справки.

0

ну вопервых то что за 5к $ это уже хлам :) тоесть от кузова и движка там мало что осталось...
так что расчитывай на 17-20к $ вот за эти деньги можно в хорошем состояние урвать.
И то смотря в каком регионе живёшь-ясень пень чем ближе к границы с япошками дешевле выдет.

0

А вот для любителей моциков ссылки :)
http://rutube.ru/tracks/101673.html?v=6222b22416ec8b36fc1d4b899925b284
http://rutube.ru/tracks/101688.html?v=5c3e57fb48a649f425f733a59ca881dd

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот моя красавица!Полноприводная как раз для бездорожья

0

полноприводная? тогда если война (тьфу-тьфу!), перекрашут твою красавицу в "хаки" и на передовую! возить командиров :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот моя любимая машина. NaviStar(International) Eagle 9200i.

Крэш, улавливаешь? =))

0

Ну, вообще я своё фото взял с сайта компании, продающей подержанные американские тягачи, а не с Яндекса, куда фото заливают пользователи :Р

EDIT: Сделал поиск "чисто пастебаца", не нашел никаких подтверждений тому, что это Фрейт. Фотка используется для иллюстрации рекламного объявления сайта 100-ways.ru, продавца подержанных грузовиков и комплектующих.

0

Кто чё знает о Honda HR -V надёжность, стоимость ( покупки и обслуживанья)?

0

Кто чё знает о Honda HR -V надёжность, стоимость ( покупки и обслуживанья)?

Знаю только то, что тачка симпотная, на мой взгляд.

0

Тачки, тачки...было бы море денег, так я бы себе таких бы тачек купил, впрочем, как и любой другой на моем месте.

C другой стороны, хочется купить копейку, и на ней тюнинг отфигачить такой, чтобы глаза на лоб вылезли: бампера, юбки, спойлер, воздухозаборник, винилы, неоновая подсветка, диски классные; ну, конечно, поменять данные:мотор какого-нибудь Форда Мустанга, огромная выхлопная труба, коробку передач автоматическую, гоночный руль, спортивные сиденья.

ЗЫ: Надо будет попробывать на досуге=))

0

=) Хы..я тож видел как-то раз. По мне, так ниче копеечка получилась=).

0

И получится говно! Т.к. живу в Москве, таких идиотов вижу на каждом шагу! Тово и гляди пришибут отвалившимся спойлером! Пердят, выё**ваются на светофоре, а толку ноль! Баб на таком говне не закадришь!

0
2002 Honda HR-V 5drs
2002 Honda HR-V 5drs

• Производитель: Honda (Хонда)
• Годы выпycка: 1999-2005
• Класс: Мини SUV (спортивный внедорожник)
• Стиль корпуса: 3-х и 5-дверный хэтчбэк (автомобиль с открывающейся вверх задней дверью)
• Объём Двигателя(ей): 1590 см3 I4 (двигатель внутреннего сгорания с 4-мя цилиндрами) 16 клапанов
• Отдельный верхний распределительный вал: 77 кВт (103 л.с.)
• V-образный двигатель: 91 кВт (122 л.с.)
• Колёсная база: 2450 мм (96 дюймов)
• Длина: 4110 мм (161 дюйм)
• Ширина: 1695 мм (66 дюймов)
• Высота: 1580-1675 мм (62-65 дюймов)
• Ограниченный вес: 1309-1386 кг (2885-3055 фунтов)
• Вместимость бензобака: 91/95АИ/55 л. (14.5 галлонов)

Honda HR-V - мини SUV, выпускавшийся японским автопроизводителем Honda с 1999 г. Аббревиатура HR-V официально означает Hybrid Recreation Vehicle (Гибридное Транспортное средство для Отдыха) в Европе и High Rider Vehicle (Транспортное средство для Высокого Водителя) в Японии.

Его поставляли в Европу или с 1.6 литровым OВРВ или с 1.6 литровым OВРВ на V-образном двигателе. Первые модели также были доступны как переднеприводные с 3-мя дверями или как полноприводные версии. 3-хдверные версии скоро были сняты с производства после того, как были представлены более длинные 5-идверные версии. В случае с Honda Real Time 4x4 полный привод активизируeтcя гидравлически, когда передние колеса не имеют достаточной тяги, иначе же у автомобиля передний привод. Бесперебойно переменная коробка передач была доступна как дополнение. Первоначально разработанный как концепт-кар, HR-V был быстро запущен в производство. Покрытие пола - от Honda Logo с системой полного привода, идущей от Honda CR-V. Различные версии также были произведены для Австралии, Новой Зеландии и рынков Тихоокеанского региона, так же как для его домашнего рынка в Японии. Модель была исправлена в 2001 с некоторыми незначительными изменениями стиля и новым интерьером. Более позднее производство просто состояло из 5-дверной версии с V-образным двигатeлем. Что странно для современного авто, он вмещает лишь 4 чела одновременно. Производство прекратилось в 2005.

0
cool
cool

Представляем BMW X6

07/09/2007 08:33

Этот один из первых купе-обpазных внедорожников BMW X6 был замечен и пойман только замаскированным - и наиболее близкий фотограф может добраться до него на этой стадии разработки!

Первые шпионские снимки будущего BMW X6, универсального SUV, были получены в конце прошлого года около Мюнхенского штаба BMW, но только теперь, когда маскировку сняли, весьма очевидно, что ют имеет купе-образную крышу.

Эта деталь особенно интересна на X6, потому что BMW применяет агрессивное приложение концепции 4-дверного купе, впервые замеченного на Mercedes CLS, к жанру SUV.

На выставке было множество разных SUV, но X6 берёт уникальный подход к моделированию, который, кажется, будет самой оформившейся-по-функции попыткой дизайна для SUV из замеченных до настоящего времени.

Линия крыши начинает выгибаться вниз после B-стойки и продолжает опускаться направо на поднимающейся талии X6. В результате, и высота второго ряда, и объём тылового багажника строго ограничены.

Новый X6 будет более длинным и ниже чем новый X5, но этот кроссовер, как ожидается, будет только 4-местным. Но если спортивный X6 теряет в сиденьях, то он извлекает пользу в перфомансе. Ожидается, что будет готов когда-нибудь в течение 2008 календарного года.

Однако, концепт-версия могла демонстрироваться на франкфуртском Мотор-Шоу (Frankfurt Motor Show).

0
2007 Toyota Camry
2007 Toyota Camry

Самый продаваемый автомобиль Америки перепроектирован на 2007 с новым стилем, большей мощностью и особенностями, и впервые моделью гaзо-элeктричеcкого гибрида. Полная длина Camry неизменна в отличие от поколений 2002-2006, но колёсная база вырастает на 2.2 дюйма, и высота уменьшается на 1 дюйм. Воздушные подушки бокового завеса теперь стандарт вместо выборочного.
Серия включает модель ценового лидера ЕС, объемный LE, спортивный SE и роскошный XLE. Все они выходят с 158-сильными двигателями с 4 цилиндрами, использующими ручную передачу с 5 скоростями или 5-скоростной автомат. LE, SE, и XLE также предлагают 268-сильные V6-версии, которые используют 6-скоростной автомат. Предыдущий V6 у Camry имел 210 лс и 5-скоростной автомат.
Гибрид оснащён 4-цилиндровым газовым двигателем с электрическим мотором, имеющим батарейное питание на 187 лс. Подобно другим гибридам Тойоты, это работает на одном или обоих из источников питания в зависимости от условий езды и не требует никакой сменной зарядки. Это использует непрерывно переменную автоматическую передачу (бесступенчато-регулируемая передача CVT).
AБС стандартен на всех Camry. Так же - передние боковые воздушные подушки, воздушные подушки бокового завеса, и, впервые, воздушная подушка для колена водителя. Гибрид добавляет контроль тяги/антискольжения, что доступно для других моделей. SE имеет жёсткую подвеску и, подобно Гибриду, определенный порядок внутри и внешне. Складывающееся заднее место стандартно за исключением SE, у которого центральная передача. Кожаная обивка стандартна на XLE V6 и дополнительна для SE и моделей XLE с 4 цилиндрами. Навигационная система с беспроводной связью сотового телефона дополнительна для SE, XLE и Гибридных моделей, как и сиденья с подогревом. Недавно ставшая доступной система вход/запуск-без-ключа включена в Гибрид, доступна для V6 XLE.

0
Porshe Cayenne GTS 2008
Porshe Cayenne GTS 2008

Актуальная тема для всех автомобилестроителей мира на данный момент – начавшееся 11 сентября Автошоу во Франкфурте. Компания Porshe, помимо своих многочисленных концептов и планов обнародует на нем новый Porshe Cayenne GTS 2008. Занимающий место “по рангу” между Cayenne S и Cayenne Turbo, Cayenne GTS первый автомобиль в своей серии, который будет оборудован системой активного торможения PASM – узлом только спортивных автомобилей производителя.
Подвеска и посадка нового автомобиля на 24 мм ниже чем у Cayenne S, а мощный двигатель V8 сильнее на 20 лошадей, его общая мощность составляет 425 л.с. Оснащен стандартной 6-ти ступенчатой коробкой передач Tiptronic.
Внешние изменения: передние и задние панели и спойлеры аналогичные Cayenne Turbo, фирменные 21’’ дюймовые колесные диски. Доступны также 2 новых эксклюзивных цвета: красный GTS и холодно-металлический золотой.
Porshe Cayenne GTS 2008 поступит в продажу в феврале следующего года по цене 69 300$.

0

а у меня копейка http://foto.mail.ru/mail/valeron_06/1/

0

а как ты без фар-то? или уже вставил?)

0
2007 Kia Kee Concept
2007 Kia Kee Concept

Kia Kee - это сексуальный сюрприз от компании, которая конечно не была известна чувственным листовым металлом, но которая продолжает расти вне статуса эконом-кар. Основанная в Германии дизайнерская студия Киа разработала правильный, переднеприводной 2+2 с множеством инновационных особенностей, включая "ключевой камень" из измельченного алюминия, интегрированного в B-стойку. На создание треугольного куска алюминия, который виден через заднее стекло, вдохновили структурные члены европейских соборов.
В целом, Kee - красивый автомобиль, но если бы выбор был за нами, то мы выбрали бы другой внешний цвет; как известь, зеленоватая краска не особо льстит. Кроме того, большая проекция передних cветодиодныx огней дразнит Audi R8 не очень умным способом, портя иначе смелый (для Киа) нос.
Открывающийся двустворчатый тыловой люк и пара выхлопных труб говорят о том что любой спортивный автомобиль ревновал бы завершенную внешность. Цель интерьера Киа, говорит дизайнер кабины, француз Этинн Салоум, простота, а не "дурацкие" или "причудливые" дизайнерские элементы. Руль с плоским основанием, переключатели откидной панели, твёрдая часть из алюминия для центрального туннеля, и хорошо-расположенные спортивные датчики дополнены тем, что Салоум называет "микробархатным" материалом, который применён к дверным панелям, приборной панели и рулевому колесу. Это на ощупь немного похоже на Alcantara, но с эластичным оттенком.
Возможно, Kee представляет будущее направление в дизайне Киа, хотя автомобиль в производстве не появится до начала следующего десятилетия.

0
mazda_taiki
mazda_taiki

Mazda афиширует невероятную замену RX-8

Последний концепт-кар от Mazda затмит всех остальных в Токио, ибо похож больше на самолёт, чем на автомобиль!
© Sam Hardy

Вот доказательство того, что Mazda обратилась к космосу в разработке своего следующего спортивного автомобиля. Эту удивительную машину называют Taiki - и она взяла своё имя от японского слова, которое означает 'атмосфера'.
Дебютируя на Мотор-Шоу в Токио позже в этом месяце, новичок указывает на внешний вид будущей замены для RX-8. И он следует за первым проблеском, который дал нам Auto Express насчёт ошеломляющего купе на прошлой неделе.
Теперь мы можем показать первые официальные изображения. И, как ты можешь увидеть, она напоминает концепт Mazda Kabura, который дебютировал на Детройт-экспо в январе этого года, с новой скользкой аэродинамической формой, которая включает массу опрятных деталей. Передняя решетка показывает широкие лопасти, в то время как обширные колёсные дуги сидят, гордясь корпусом, и заполнены огромными, драматическими сплавами. Вместо обычного стеклянного ветрового стекла - также навес в стиле реактивного борца.
Однако, именно сзади Taiki становится реально диким, т.к. он сужается, и корпус становится как у катамарана. Широкие панели охватывают колеса, и с аэродинамическими туннелями, помогающими направлять поток воздуха в хвост, лобовое сопротивление держится минимума.
Так же как и в превью RX-8, Taiki показывает экo-интересы компании. Задние шины являются ультраузкими - сокращая сопротивление от вращения - и управляются пересмотренным вариантом ротационного двигателя Мазды Renesis, который, наиболее вероятно, будет работать на водороде. Дальнейшие детали будут показаны перед глобальным запуском в Токио, где Мазда, также вероятно, обнародует модифицированную версию своего Premacy MPV на водороде. Эта технология, как ожидается, будет дебютировать на 5 компактных перевозчиках людей от фирмы в Европе когда-нибудь в следующие несколько лет.

0

Эх, я б себе вот такую взял: http://www.autocentre.ua/ac/06/13/images/04/mits_120528.jpg
Мицубиши Л200, пикап. Зверь-машина =)
Хоть по городу, хоть на рыбалку...
Одна беда - мне гораздо больше нравится как вариант 2х-дверник, а их в Россию пока не поставляют...

0

Вот моя любимая http://images.yandex.ru/yandpage?&p=3&text=BMW%20X5&rpt=simage

0

Фанат MERCEDES-ОВ (W140) (W220) (W221) S-class
http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=341

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот наше месячное приобретение

0

Да, я тоже тащюсь от Митцубиси Л200, машина зверюга!!!! Главное, что везде удобно ездить, как в городе так и за ним!!!! Браво производителям!!!! Полностью ThirdW поддерживаю!!!!

0
Porsche Boxster RS 60 Spyder
Porsche Boxster RS 60 Spyder

Новый Boxter от Porsche
На нью-йоркском автошоу (http://www.autoshowny.com) Porsche представит свой новый Boxster. Новый Boxster RS 60 Spyder напоминает гоночные Spyder'ы начала 1960-ых, победителей в гонках Sebring, которых прозвали "гигантские киллеры". Новый автомобиль получает существенное косметическое и аппаратное обновление в своём преобразовании.
19-дюймовые колеса SportDesign более видны в колёсных дугах. На автошоу будут предложены автомобили серебряно-металлической, красной и чёрной расцветки. Porsche делает свою активную подвеску на специальном издании стандартной, и ослабляет воздушный поток в выхлопной трубе, чтобы увеличить мощь до 303 лс.
Внутри RS 60 получает безупречно-стальную защиту дверного входа, новое переключение передач в гоночном стиле и обновляемые текстуры на ведущем колесе, сиденьях и ручном тормозе. Другие изменения включают серебряную центральную консоль, серебряные пoлосы, красные линзы на зaдние фары и чёрная рамка на ветровое стекло.
Приблизительно 1960 копий RS 60 будут проданы во всём мире, 800 из них предназначены для покупателей из Северной Америки. Цена от $64 900.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пopшe Бокстер PC 60 Спайдeр - Эхо Спортивного Наследия

Porsche представляет новую версию родстера Boxster на Болонском Мотор-Шоу в Италии 5-16 декабря. В своих отличительном дизайне, особенностях и философии, Boxster RS 60 Spyder напоминает классическую эру мoтoрспoрта 1960-ых, и особенно успех спортивных автомобилей Porsche в течение того периода.
После бесчисленных побед в своём классе в Европе и Америке, в 1960 г. Porsche Type 718 RS 60 Spyder бьёт конкурентов намного более мощными машинами, чтобы придти к своей первой полной победе за 12 Часов в Sebring'e во Флориде, США, одной из самых престижных спортивных автомобильных гонок на дальние дистанции, спасибо Хансу Эррманну и Оливье Жендебиану.
Новый Boxster RS 60 Spyder отражает спортивный характер и пуризм дизайна той успешной двухместной спортивной гоночной машины. RS 60 Spyder основан на модели Boxster S, но значительно отличается внешне и по особенностям.
Внешне RS 60 Spyder отличают уникальный передний спойлер и 19-дюймовые диаметральные колеса Porsche SportDesign из сплава, пластины распорной детали которых перемещены за пределы целеустремлено в колёсных дугах. Изменяемая спортивная выхлопная система, объединенная с двойными выхлопными трубами, увеличивает мощь машины до 303 лошадей, так же как добавление дальнейшего определения вида автомобиля. Завершение спортивной ориентации к опыту вождения - Управление Активной Подвеской Porsche (PASM, Porsche Active Suspension Management), что добавляет дальнейший динамизм к шасси Boxster.
Отличительная раскраска GT Silver Metallic подчеркнута контрастирующим естественным кожаным внутренним интерьером в Carrera Red. Крыша также выполнена в красном. Как альтернатива, есть также выбор Тёмно-Серой естественной кожи вместе с Чёрной крышей. Кластеры заднего света также красные.
Внутри полосы дверного проёма сделаны из безупречной стали и гордо имеют обозначение модели "RS 60 Spyder". Кожаный интерьер далее отличает текстурируемая поверхность в средних секциях спортивных сидений и средних выравниваний дверей, и это также относится и к оправе ведущего колеса и рычагу ручного тормоза. Завершение спортивного окружения - рычаг механизма из индивидуального пошива.
Дополняя внешний вид, облик приборной доски имеет GT Silver Metallic, и с этой моделью без обычного капюшона над инструментальным кластером, большого центрального счетчика и двух круговых зеркала с обеих сторон превносит кое-что от гоночного автомобиля в кабину.
Дальнейшие особенности включают ветровое стекло в чёрной рамке, так же центральную консоль, спинки сидений - всё выполнено в GT Silver Metallic и таким образом согласовывается с ремнями безопасности, также исполненные в Серебре.
Отражая своё обозначение модели, Boxster RS 60 Spyder ограничен 1 960 примерами, каждый гордо несёт серебристую плашку на крышке бардачка.
Porsche Boxster RS 60 Spyder будет оценён от 45 400 Ј, и поставки в Великобританию и Ирландию начнутся с марта 2008 г.

0

А вот Порше выпустила новый GT3, то же самое что и 911 Турбо, но мощнее, спойлер больше, вес меньше, турбина мощнее. Мощность 530 л.с., разгон до 100 за 3 секунды.

0

Новый Ниссан Skyline выйдет в середине 2008 года, там будет двигатель V8 мощностью 450 л.с. Дизайном можно полюбоваться, посмотрев на фото Nissan GT-Proto с Токийского автосалона.

0

Предшественник был просто супер, а новый наверное ваще крутой будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Херня все ваши Порше с Ниссанами. ГАЗ-21 рулит.

0

Мне нравиться brabus s700GRI. Крутая тачка! 4 двери,7 литров, 733 лс, 3с до сотни, 10000Вт музыка. 377кмч макс. скорость.
Покруче всяких ферари! И 4 двери!

0

Ребят, а вы бы что взяли - мазду 3, или тойоту короллу нью?

0

Маленькая коллекция Моих Любимиц))

Воть такую хатю))

Или такую))

А эт ваще улет))))

0

Listenguard
Мазду.

А теперь кое что из области фантастики)) Lamborghini Reventon!



И еще одно чудо силекции. Lamborghini Alar

0

Кстати, был разговор что в Нижнем Новгороде у одного чела есть Nissan Skyline мощностью 1200 лошад. сил.

0

M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI мне тоже эти тачки ваще нравятся!

0

Кстати, был разговор что в Нижнем Новгороде у одного чела есть Nissan Skyline мощностью 1200 лошад. сил.

В Раше есть очень мощные экземпляры.

Вроде в Питере есть супра, которую только на гонки выгоняют, зверь.Сам не видел картинок, но где-то помню читал.А в громких гонках по драгу собираются очень оригинальные экземпляры.

В Европе на чемпионате по дрэгу была тачка 2000 л.с., какой-то мускл, вроде камаро.

0
2009 Subaru Forester
2009 Subaru Forester

Subaru выпустил этo фото кроссовера среднего размера под названием 2009 Forester, который сделает свой мировой дебют на детройтском автошоу в середине января.

Новый Forester перепроектирован в более традиционном стиле SUV, и с большим корпусом, чтобы сделать Forester более конкурентоспособным в растущем классе кроссоверов. В новой версии видно, что колёсная база выросла на 3.6 дюймов до 103.0 дюймов, и её полная длина - примерно также на три дюйма - что, как говорит Subaru, поддерживает "аккуратную упаковку внешности", которую хотят владельцы Forester. С вытянутой длиной придёт более сильная структура корпуса, обещает Subaru, и высота конструкции от пола до потолка до 8.9 дюймов.

Двигатели в новом Forester будут с турбинами. Subaru говорит в пресс-релизе, что 2.5-литровый мотор предложит лучший низкий и средний вращающий момент. Ручные и автоматические передачи будут предлагаться; оборудованные руководством автомобили получат помощника, который препятствует Forester'y катиться назад при запуске на подъеме.

Полноприводная система Subaru возвращается, как и перенастроенная подвеска. Лучшее управление и обработка обещаются, так же как и высокое, SUV-подобное размещение сидений. Особенности безопасности будут включать стабильность и управление тягой и воздушные подушки, наряду с торможением антиблокировки.

Внутри Forester получает аккуратный интерьер более высокого класса и вспомогательное гнездо для MP3-плееров. Навигационная система и спутниковое радио - по желанию.

Автошоу в Детройте откроется 13 января 2008 года.

thecarconnection.com

0

Моя любофф и мечта ^_^

http://www.japanstart.ru/add_files/newgeneration.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А это моя мечта ^_^
Audi le mans quattro снаружи

Audi le mans quattro внутри

0

а у меня Москвич Святогор и я доволен :)

0

У меня Хаммер военного образца с пулеметом.....шутка)
На самом деле у меня Т-90.
Я доволен!

0

А у меня иж планета 5, две штуки.И я не доволен!Первой был доволен, но разобрал ее.Была зверь.Собирали хорошо, ну и немного помудили, не брякала, на 18 зубовой звезде летала и разгон был супер, с юпаками равнятся можно было, но не с юпаком моего друга, правда у него он по долгу не ездил.У него карбер от какой то фигни был приспособлен, переходник короткий, рсточеный, последний ремонт расточены цилиндры, коленвалы шлифовал,цепь от друго мотика ставил,ездил тока на масле hitachi или castrol и бензин только 92.Зверь у него еще тот был, 140 ехал точно, я сам взади сидел.

0

Вышел новый скайлайн.
http://mcrider.mylivepage.ru/wiki/856_%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5

0

Здарово парни!!!Просто болталка про тачки???Тема!!!
А ктонь катался н волге24 с двиглом 4.8!!!ЖЕСТЬ!!!

0

по нюрнбержской петле я на ней покотался...)))блин, у себя в граде конечно, который екатеринбургом завётся, от вашей челябы недалеко...
Ну история была такая:парень(из качканара чтоли, непомню точно, вообщем север)постасил на свою волгу двигло змз511, причём не стоковый (изначально 4,25см2 125лс) а какойто другой модификации,я в нете поискал, обьём таких двиглов максимум 4,69см2 такчто наверно он его ещё и както расточил(хотя как там же вроде гильзы)!!! Собрал, поездил и решил подвеску менять, и видать у них там чёто нету и он поехал на ней к нам чтоб тут всё зделать, вот тутто я на нём и по-отжигал!!!
ЗЫ: а ещё есть волги24(т.е.2434) с двиглом v8 5,5!!!!!! Посмотри сдесь
http://ru.youtube.com/watch?v=gpQaSk1OWvs&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=C62jUq9dCG8&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=FknL_rTP2Is
А это дрег AUDI TT vs VOLGA24
http://ru.youtube.com/watch?v=GwrXUTEgIKE&feature=related ттешник конечно впереди но волга вполне достойно едет...

0

вот идиоты тюнингуют ведра лучше бы на эти деньги купил норм тачки

0

на ЗИЛе 117 покататься бы... у него движок зверский был

0

У нас в Самаре в автосалоне Audi стоит Audi R8, и ее дают погонять, тест-драйв типа. Так вот в это воскресенье увидел такое! Эта R8 стояла на перекрестке с включенной аварийкой, проезжаем мимо и я вижу что в нее сзади въехала "пятерка"! Попал водила.

0

McEclipse
24 - это живая класика, как и Pontiac GTO, Chevrolet Cheville, Comaro, Ford Mustang
смотря что ты подразумеваешь под нормальной машиной.знающие люди посмотрят на такую волгу, а не skyline, которых тысячи

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ