Автотюнинг

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На сайте
http://www.3dtuning.ru/ можно протюнить любую из имеющихся машин,недавно добавили Peterbilt и я решил его затюнить,зацените:

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ацкий байанище, давным давно уже есть эта тема

0

Не люблю, когда издеваются над грузовиками. Тем более, над американскими капотниками. Тюнинг - удел спорткаров и прочих быстрых машинок.

0

Тюнинг для уеб, которые стремятся выделиться))

0

Может и толсто, но правда чистейшая.

0

Champion of Tedas
Тюнинг для уеб, которые стремятся выделиться))

Несогласен. Тюнинг очень хорош для наших машин. Считаю, что кривизна рук наших инженеров способствует самостоятельной доработке наши автомобилей. А это уже тюнинг. Сделать машину "под себя" - это здорово.

Иномарки скушны в этом плане. Там все сделано. И улучшать придется за оооочень большие деньги.

0

Sima4
Ну если так, то ты прав. Извини, не брал в расчет отечественные авто.

0

Sima4
это не тюнинг, это колхоз или хач-прокачка. когда модернизируют внешность чтобы обуздать over 200 л.с. дохлого вазовкского мотора, который продувают под три бара, я тоже не одобряю. эти песдюки гоняют 140 по улицам. а потом в новостях размазанные рекламные щиты и машины показывают.

0

тюнинг ваза вообще для дибилов
вливать денги в это говно это ппц

0

Х-Zibit

Я не про внешность снаружи. Вот, например, в 2106 темнейший салон и багажник. Инженеринг пипец. Конечно, чтобы было чотко я немного модернизировал это. Благо щас есть материалы для этого. Или вентилятор на двигателе охлаждения двигла 4-х лопастной. При температуре 38С в пробке он не справляется :(. Я поставил 6-ть лопастей. Жахает чотко.

Могу много написать, что я изменил в жигули.

эти песдюки гоняют 140 по улицам. а потом в новостях размазанные рекламные щиты и машины показывают.

XDD
+1. Еще меня очень раздражает прямоток глушака с толстой трубой. Пипец.

0

че у меня при загрузке машины вылазиет ошибка ERROR#2032

0

ЭТО НЕ ТЮНИНГ-БАРАНЫ.ЭТО СТАЙЛИНГ.Разные вещи, йоба.
ЗЫ
говно.

0

раздражает прямоток глушака с толстой трубой.
Угу. И вообще, задрали уже по ночам гонять..

0

Диман94
Лол. что-то не устраивает- живи в лесу. Там тока медведи шумят.

0

Там докуя комаров и прочего, не катит там жить мне. Лучше уж смерюсь с этим со всем.

0

Sima4
У тебя не тюнинг - это модернизация. Тюнинг навешать перделок и свистелок. Хачтюнинг - навешать пердело и свистелок на ВАЗ. Hamann и его автомобили - просто чудо. мне очень нравятся.

0

Х-Zibit
кто такой Hamman?

Эдит: это тут http://www.auto-life.ua/?

0

Этот грузовик с этим "спойлером", а вернее ковшом - тоже самое, что и коза с бояном.:/

0

Sima4
Да, Hamann - крутое тюнинг-ателье. его кайены мне нравятся.

0

Повелитель Секты Черного Властелина 2
Геи набэжалЫ
Эх... Апядь...

0