Бачинский и Стиллавин

Отличное шоу на Максимуме! Просто огромнейший респектище мужикам! С утра, когда на работу едешь, долбишь в уши их шоу - заряд хорошего настроения на весь день. Правда как локх при этом выгляжу: переполненная электричка, я в наушниках, и ржу как дебил на весь вагон =)

В общем, респект уанс мо! Кип ит драйв!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Чуваки реально мочат! Особенно запала в душу кинутая ими как-то фразочка: гламур - это московское дерьмо!

0

У нас с 1-го января 2005 года в Самаре это транслируется (в смысле - Радио Максимум...)...Я, можно сказать, уже зафанател...

0

2 Gr1nGo
--Прикинь, а я их слушаю с 1996-го,-№:%З№%))А№ "**Е%;Б! ..-АЛИ УЖЕ!
,,,,А что тогда скажут Питерцы.....!!!

0

зачем тогда слушаешь? И все питерцы насильно гоняют только максимум? Врубают радио со словами "радио говно, ненавижу... но слушать надо... я же из Питера..."

0

"Питерцы" с большой буквы! Степан, я канешна понимаю, что Питер рулит, но не до такой же степени...

0

А они сколько всего лет в дуэте работают?

0

Разве я гдето написал что я Питерградец?

Просто задолбали они меня.... Гдето года полтора их не слушал, а потом с недельку ещё их выдержал, но всёравно уж слишком часто начали мховым юмором извергать.
Ребята прикольные,,, но опять же только первые пол года,,, а потом помоему скучновато становиться.... всё либо повторяется у них, либо у самих застой начинается...

0

Спору нет, гении раджиоэфира, но то-kb с этого то-ли с прошлого года "Максимум" у нас не вещают. ПРиходится по MTV смотреть, но это совсе-ем не тот уровень.

0

- Иванов, ты был в гей клубе?
- Нет..
- А гей клуб был в тебе?! Ахаха!!!

0

Он не хотел идти в сад.
И тогда мать сказала, что отрубит ему голову.
Смотрите на видео - "В садик без головы"!

ржал на весь троллейбус =)

0

Наверное я что-то не понимаю в этой жизни или не дорос до этого гениального юмора,но ИМХО они просто придурки )

0

Они просто два мужика под сорок, которые отжигают по четыре часа пять дней в неделю.

0

волна этого радио!!! хачу посслушать этих чудакоф- оджигал
и во скока эта передача тож напишите!

0

полные дибилы... тупее юмора просто нет.... два сраных урода!

0

Тупее юмора нет? Видимо ты плохо знаешь ПГ ^^)

0

тада давайте их на ПГ как главных шутофф?))))))))))))))))))))))))

0

У ПГ нет столько денег, чтобы переманить их, например, с MTV сюда. К тому же им и своего сайта хватает.
***
Ахх да! На какой-то версии T9 "Бачинский и Стиллавин" выходят как "Вафлофски и Усиливало"

0

Вафлофски и Усиливало
Я пацтулам!!!

0

Теперь на Маяке...Где мне в Самаре МаякФМ поймать?
Или только так - http://video.rfn.ru/radiomayak_fm (вставить в WMP)?

0

я уже ржал когда они на маяк перешли........седня даже чето о политике разговаривали. только мне пох,я их всеравно не слушаю =)

0

на маяке? О чудо! А то у нас ОАО Максимум вещавшее года полтора назад продалось Шансону...

0

Круто, надо Маяк настроить.... и наверна радиоприемник для начала купить, но с этим сложнее...

0

На его сайте написано, что он здесь не вещает, но конечно же все слышали Маяк.. странно это.

0

Геннадий Николаевич Бачинский (родился 1 сентября 1971, Яровое, Алтайский край) — известный радио- и телеведущий.
Закончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет, факультет автоматики и вычислительной техники. С июня 1992 по 1994 гг. работал на радио «Полис». С 1995 по 2001 гг. работал на радио «Модерн». С сентября по декабрь 2001 работал на «Русском радио».
С 18 февраля 2002 года по 29 июня 2007 года вместе с Сергеем Стиллавиным вел «Утреннее шоу» на радио «Максимум».
http://bachinsky.bachistil.ru/ личный сайт

Сергей Стиллавин (17 марта 1973 года Ленинград - имя при рождении Сергей Валерьевич Михайлов). Известный радиоведущий, с 18 февраля 2002 года по 29 июня 2007 года вел в паре с Геннадием Бачинским «Утреннее шоу» на радио «Максимум».
Псевдоним
Фамилия «Стиллавин» — творческий псевдоним. Настоящая фамилия — Александров. Псевдоним похож по звучанию и, по всей видимости, происходит от англ. still loving. В одном из эфиров Сергей рассказал, что отправляя любимой девушке телеграмму нужно было обойтись коротким словом, тогда-то still loving и было выбрано псевдонимом.
http://stilloving.bachistil.ru/ личный сайт
http://stillavinsergei.livejournal.com/ ЖЖ

0