Бермудский треугольник

Что вы думаете о нем? Как вы назовете его? Ему приписано много аварий находящихся вне бермудского треугольника. Многие говорят что в нем людей похищают инопланетяне, либо жители атлантиды пытаются контактировать с людьми. История про то как бесследно пропали 5 истребителей "Эвенджер" на месте бермудского треугольника, и когда оператор пытался связатся с ними, они отвечали ему что «мы не можем определить направление, а океан выглядит не так, как обычно», «мы опускаемся в белые воды». После исчезновения Эвенджеров на их поиски были отправлены другие самолёты и один из них — гидросамолёт «Мартин Маринер» — тоже бесследно исчез.
По версии Куше, на самом деле звено состояло из курсантов, выполнявших тренировочный полёт. Опытным пилотом был только их инструктор, лейтенант Тэйлор, но он был лишь недавно переведён в Форт-Лодердейл и был плохо знаком с районом полётов.
Еще один случай - Самолёт C-119 с 9 членами экипажа исчез 5 июня 1965 года в районе Багамских островов. Точное время и место исчезновения неизвестно, и его поиски ничего не дали. Хотя исчезновение самолёта при перелёте через Атлантику может объясняться множеством естественных причин, этот случай часто связывают с похищением людей инопланетянами.
------
Я знаю что это глупо, но я хочу там побывать и узнать чтоже там происходит на самом деле.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Хммм совпадение или нет, но слева пикча треугольника.....
Саюж: Лежит на стыках земной коры. В таких местах всегда что то происходит.

0

у меня там квадрат умер

0

X-GAMER From Кызылорда
Но сам факт "белые воды" меня потряс.

0

"Что вы думаете о нем?"
Круйзис круче посоны!

0

Точно знаю что на дне там находится пирамида полностью состоящая из стекла

0

Точно знаю что на дне там находится пирамида полностью состоящая из стекла
пизд*ж! она состоит из золота!!!!!11111111

0

PG тоже можно назвать бермудским треугольником, сюда засасывает всех неадекватов, тролей, школоло и пр. со всего рунета.

0

Что тут скажешь: гиблое место.

0

На Земле много таких мест, возможно разлом плит и т.д.

0

У меня там гуф умер.
Ахахаха :D

0

У меня такой же треугольник дома. Постоянно что то пропадает:( Особенно часто не могу найти свой второй носок и мобильный телефон.

0

БТ волнует только школоту.

0

Это порталы в крузис на максималках.

0

У меня там папка system32 потерялась

0

Великий читер
врёшь, я свой про..терял

0

я пишу от туда,пропал в треугольнике вместе с компом.

0

пишу с калькулятора ресницами, остальное забрал треугольник

0

оконный режим
остальное забрал треугольник... я без рук и ног.

0
0

Как вы назовете его?
Бермудский треугольник.

0