Бесконечный Дом-2

Вот здеся написано, что Дом-2 будет идти аж до 2011 года!!! Представляете, еще три года слишним терпеть этот ужас... Я наверно не доживу, особенно если моя сестра будет продолжать его смотреть когда я дома.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Teridax [Lord of Shadows]
Мохсен Норузи (предсказатель из Ирана, знаменитый) сказал, что Дом-2 закроют в 2013 году из-за грандиозного скандала :)))

1

если БАК не уничтожит нас в этом году придется терпеть, ну или можем бомбу атомную на них бросить

0

они после запуска коллайдера, одни останутся.....и дальше снимать будут=)

0

Не нравится - не смотри, сходи погуляй

0

праильно, нех телевизор смотреть, лучше в нете посидеть, куда интересней

0

Может и не будет, если тот законопроект "об окультуривании населения" примут. Но тогда и Камеди закроют :*-(

0

У меня телик включается только во время просмотра Prison Break и Lost.
Т.ч. ДУРдом2 мне не грозит=)

0

Не нравится - не смотри, сходи погуляй +1

Будто его тебе насильно заставляют смотреть.

0

Don Vito Karleone
Скажи а побег сколько сезонов? я тока 3 видел

0

Не по теме, но отвечу:
3 сезона снято. 3ий покажут в России осенью. 4ый сейчас снимается, и его будут показывать 2 сентября в америке. А на будущее тебе сюда=)

0

Ну вас это может и не пугает, а я пошел исследовать дом2.ру на ошибки ))

0

Да что вам этот "Дом-2" сделал? Не хотите смотреть - вас не кто и не просит.

0

а вам не похеру...что крутят по ящику всего лишь по одному каналу,да и то...не весь день подряд..?

Неужели трудно...переключить канал,выключить телевизор?

0

Спецотряд по защите мужской психики получил базуки,атомн. бомбу, автоматы калашникова и карту с месторасположением Дом'а 2!
Во как хотелось бы, чтобы этот анекдот превратился в правду!!!

0

Каждый день я мучаюсь...Надо мной издевается мать... Она...Она...СМОТРИТ ДОМ 2! С самого начала! В это время, я не могу посмотреть телевизор. НО моей подруге ещё хуже... У неё ОТЕЦ смотрит...)))

0

Каждый день я мучаюсь...Надо мной издевается мать... Она...Она...СМОТРИТ ДОМ 2! С самого начала!
живешь в коммуналке?Сбежать некуда?

НО моей подруге ещё хуже... У неё ОТЕЦ смотрит...)))
всякое...бывает

0

живешь в коммуналке?Сбежать некуда?
Неееееть.... Увы, смотрят ДОМ 2 в моей комнате.

0

Да блиа у нас 10 этажку за 4 месяца строят....а там будут деревянный дом строить до 2011 года...блиа

0

Там уже несколько домов посторили!!!! И квартиры подарили....Дак зачем тогда дом???

0

Неееееть.... Увы, смотрят ДОМ 2 в моей комнате.
Приглашаем вас в Prison break :)
Да блиа у нас 10 этажку за 4 месяца строят....а там будут деревянный дом строить до 2011 года...блиа
Ну Равшан и Джамшут медленные...что ж поделать.

0

что Дом-2 будет идти аж до 2011 года!!!
Ксенья Сабчак не хочет отпускать своих рабов до 2011)

0

Надо нам на помощь срочна США и НАТО позвать. Хотя после Ирака очевидно, что в Доме 2 у них мало что выйдет (

0

На девушек дом2 плохо влияет. Кто смотрит потом такими сцучками становятся. Не все может, но я человек 7-8 знаю.

0

Правильно! Нефиг всякую дрянь смотреть. Я как-то у подруги видела - НУ ТАКАЯ МУРНЯ, ЧЕССЛОВО!! И ведь пользуется же эта хрень популярностью, смотрят её люди!!!

0

на рутубе есть очень интересная видяшка про современный гламур... Непомню уже кто там вещает, но вещает очень грамотно. чота там называетса "Имя и Фамилия, про скандал с Ксенией Собчак"... Если вспомню точное название, выложу.


14.07.08 09:33 А во, вот это
rutube.ru/tracks/838401.html?v=57f07c5b6f9c4a96b781e954ed34ed50

0

эм.....помню и я создавал похожую тему!=)

0

Самому продолжительному реалити-шоу на отечественном телевидении осталось жить "всего" три года... отожгли

0

Классная передача! :)

Квакер, окуеть, +1000, дайте две, клёво ты сказал! :)

0

А кто-нибудь знает, сколько всего человек смотрит Дом-2???? Где узнать рейтинг???

0

Ну судя по тому, что его без конца обсуждают на ПГ среди труЪ-геймеров, у которых по идее из-за компа не остаёца время на телик, значит много ;)

0

Я сейчас зашел на dom2.ru, за сегодня уже 27 тысяч человек посетили сайт, кошмар :(
А вообще мне пофигу, я его не смотрю, пусть дальше придурки диградируют. У моей сестры есть фотки, с участниками и с ней самой. Они во Владивосток же приезжали, она там прыгала от счастья (дура).

0

Прыгать надо под тяжеляк на концертах :) Посади её на тяжеляк и может быть отучишь от дома :)

0

DOM2 HellGate
такое ощущение что ЭТО спонсирует дьявол...
а что? очень похоже!

0

RussianQuaker, она у меня "Гламурная шлюшка", так что от такой музыки у нее сотрясение будет) Для нее Муз-тв - лучший музыкальный канал.

0

а куда гуля ушел?
а на счет дома2 надо будет с беней "небоскребнутым" поговорить...
он знает как ети дела решаются....

0

Для нее Муз-тв - лучший музыкальный канал.

Фии... Так там же одна попса идёт. Никакого разнообразия
*Вспоминает старые времена*
Вот когда я был попсистом, там хоть чё-то было непопсовое, даже попса была не такая попсовая (лол!) :))))

0

и трава была зеленее..
негры чернее..

0

Фии... Так там же одна попса идёт. Никакого разнообразия
А1 и EnterMusic самые норм музыкальные каналы)
Ех,тут де-то в интернете увидел шо уже намечают Дом3))))Так шо не так страшен Дом2,как его продолжение))))

0

А1 и EnterMusic самые норм музыкальные каналы)
Ех,тут де-то в интернете увидел шо уже намечают Дом3))))Так шо не так страшен Дом2,как его продолжение))))


а1 говно, а дом 3 - онлайновая игра

0

У меня свой дом,если че.

0

она у меня "Гламурная шлюшка"
хорошо сказанно!

0

Я дом2 терпеть не могу и не смотрю, так что норм

0

а1 говно, а дом 3 - онлайновая игра
1)Ну приходиться выбирать из того,что есть.Да и на вкус и цвет как говорится)
2)Дом3 он-лайн игра?Ужос,лучше уж Линейдж)

0

А у меня выбора нет у меня один канал на телевизоре показывает это ТНТ я только его смотрю,когда дом 2 идет я за компом сижу но все слышу и если ченибуть интересное там происходит то я это увижу))Да и этот дом 2 я фигнеё считаю только из-за того что говорят что он по сценарию,а если так то какой смысл смотреть Реалити шоу Дом 2 который идет по сценарию.Тупо.

0

Развели бадягу до бесконечности. Всё "строят" и "строят" свой дом вместе с любовью и никак построить не могут. Лучше бы таджиков с молдаванами пригласили, те бы за полгода целый сити отгрохали. А то получается строй строй и ничерта не построй.
Мне самой протвно смотреть на ту скотобазу что там творится. Дом 2 в топку!!!!!

0

Эта пер-дача лишний раз, доказывает то что в России все направлено против нормального народа, то есть против большинства, с мнением которого ща вообще не считаются ! Пора поднять головы !

0

Лол. До 2017 точно будет идти.

0

Пусть идет.
Я Гик и телевизор использую для получения новостей.

0

Развели бадягу до бесконечности. Всё "строят" и "строят"
За это время они могли бы построить не дом, а целый посёлок :)

0

Дом-2!!! Гори ты синим пламенем!!!

0

Афтар темы давно рип, а дом 2 живее всех живых.

0

He1ga_
У меня от этого ГУФ умер.

0

В топку этот бред как "Дом" .

0

Mosalik
Я бы вас назвал позитивная армия. Новое движение без негатива. ТОЛЬКО позитив и радость с улыбками!

0

s1ash
Но ГУФ жив! А это значит Дом-2 бессмертен((... Это пичально)

0

Гуф жив только физически,как исполнитель это самый настоящий труп.

0

Дом-2......фуууу
Я бы каждого участника это "телепроекта"приставил бы к стенке,и даже без последнего слова и последнего желания расстрелял из автомата Калашникова.

0

Without A Name
Как где то прочитал.
Гуф жив, но уже мертв... Цой мертв, но все еще жив.

He1ga_
Реальная правда... Походу этот инструмент для деградации серого вещества еще долго будет существовать....

0

Вот так вот - Смерть это как жизнь ,но на этаж повыше.

0

написано, что Дом-2 будет идти аж до 2011 года!
Уже половина 2012, а он все еще идет... Действительно неубиваем! :/

0

Предсказываю тему...
Santa Barbara vs ДОМ 2 - построй свою любовь.
И мне кажется 2е победит. Хотя нет. Да я уверен в этом!!!

0

нет ничего вечного,дом-2 закроют,когда нибудь.

0

s1ash
Пхаааа)) Еще бы!!! Даже нет сомнений. А "строить свою любовь" будут, наверно, до первых правнуков xDDD

0

Харон_и_Ралфор
Оууу это слишком.... :/

0

Харон_и_Ралфор
Удали эту дрянь.

0

Харон_и_Ралфор
Просто моей семье противна эта картинка. Так что просто прошу ее удалить.
Заранее благодарю.

0

Харон_и_Ралфор
Ужасная картинка... феее

0

Харон_и_Ралфор
Ты чего понюхал?

0

Дом 2 пока приносит доход-никто его не закроет, никакие продажные суды этого не сделают. Россия ж...
А так давно пора бы, но ТНТ-газпромовский канал, ради прибыли они душу продадут.

0

Когда-то пыталась себя заставить посмотреть эту передачу... Хватило только на половину. Какие-то у них постановочные ссоры и эти драки, и даже разговоры. Все на камеру, все ради рейтингов и ради денег.

0

Ну я помню смотрел как то из-за... Как же ее звали?
upd - Алена Водонаева!

0

Неужели это она? О_о

Спойлер
0

А может быть, на кастинг попробовать пройти?

0

Вот оно что ,на дом два ещё и фапают.

0

Without A Name
А ты как думал? Один такой что ль? xD

0

Я ?Нет я так низко упасть не хочу .

0

О Госпади! Зачем вообще это обсуждать?

0

hamingu
Твое недовольство не альтруистично! :р

0

Evе
Бе-бе-бе :P
Я имею в виду, что те, кому не нравится эта передача, могут её просто не смотреть.

0

Мы и не смотрим. Вот только о ней слишком часто напоминают, что и заставляет оставлять некоторые комментарии на эту тему.

0

А я так и не видел полностью ,разве что кусками переключая каналы и понимая на какое УГ попал.

0

hamingu
Конечно всем ясно, что это тот еще шлак. Но на этом строиться сеть человеческих домыслов (у тех кто смотрит естественно).
Пока есть грязь все будут ее смотреть.
Ярый пример взрыв популярности программы Нагиева "Окна", тогда ее прикрыли, но на ее костях основали "Пусть говорят", "Прямой эфир"... И прочее.
И Дом 2 построен на той же самой политике. Пока есть пипл который хавает есть спрос, есть поток.

Without A Name
Подыграл бы хоть чутка)

0

да просто хаос какой то!!!!!!

0

Сейчас как бы 2012 год... это вам не мешает?

0

I_am_Cake
И что?
Проблема то, все та же.

0

Да ,причём проблема и дальше может пойти.

0

Пока ТП будут это смотреть, оно будет идти... То есть вечно.

0

ссмотрите дом 2 учитесь строить отношения

0

Да-а-а! Они такому научат... -_-

0

Эта тема тут только оскверняет сайт

0

Андрей-Чикатило
ОТкуда столько агрессии. Смотри дом 2 заряжайся добром

0

Вот здеся написано, что Дом-2 будет идти аж до 2011 года!!!

я из будущего..всё тот же пи7дец...лишнее доказательство того, какое тупое и бесполезное мясо из себя представляет, случайно отобранная, среднестатистическая, русская молодежь от 20-30 лет, в сферическом ваккуме

0

А эта передача, что до сир пор идет?!

0

Этот "Шедевр росийской индустрии" явно не собирается отправляться на пенсию. Смиритесь. От того, что вы тут ДОМ-2 унизите ниже некуда, что-то изменится? И вообще, чего гоните? Одна из самых нормальных программ на ТНТ...

0

я не смотрю дом 2 и у меня нет никаких проблем с этим,а вы чего то все кичитесь,наверное вы не можете оторваться от телека и вас это напрягает.

0

Tidodo
Ура! Значит есть ещё ценители ДОМа-2!!

0

зеленый лук, что-то больно дорого. Туда желания попасть нет, но, насколько я знаю, платят им там очень нехило. Я подумаю.)

Спойлер

я так подумал, я не достаточно высокодуховен для сей передачи

0

Кто-нибудь может сделать одолжение планете - УБЕЙТЕ ВСЕХ РЕЗИДЕНТОВ ДОМА 2! Население Земли никогда не забудет ваш подвиг! ;)

0

ДА ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА ТРИ БУКВЫ И МЕЧТАЮ ЧТО БЫ ЕГО НАХРЕН ЗАКРЫЛИ И ВООБЩЕ СТЕРЛИ С ЛИЦА ЗЕМЛИ АТОМНОЙ БОМБОЙ И Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЖМУ РУКУ ТОМУ КТО ЭТО СДЕЛАЕТ.

0

Закрыть эту тему надо срочно!!!

0

Да че вы, хорошая же передача.

0

Я каждый эту передачу






не смотрю

0

Я один вообще не смотрю тель-авизор?

0