Беспорядок на рабочем столе

Как то у вас тут ребятки скучновато. Такое чувство, что я один (ну еще 1-5 человек) тут как-то пытаюсь весь день разбавить обстановку. Неужели на Playground всегда так было ? Либо все стесняются писать, либо что?
У кого на раб.столе беспорядок ? Пишите (желательно с картинкой). Лично я люблю порядок и у меня все разложено по папочкам и т.д.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Либо все стесняются писать

9

-Kerten-
И я таки никогда не отрицал, что являюсь Корнем Зла.
Хаахахахахахахаха насмешил
если ты "корень зла" то я лопата правосудия

7

UnLiShIeD
не обращай внимание на этого вечно депресующего

5

UnLiShIeD
Все нормальные пользователи свалили отсюда еще пару лет назад, кто остался, просто тусуют в своем тухляке, порой отписывают всякую чушь, заходи лучше в игровые форумы, болталка - гниль.
Lucky Strike.
О, я тебя курил когда-то, тяжеленький.

4

Все в порядке на моем рабочем столе,минимум ярлыков прилагается.Основную массу ярлыков держу в панели задач рядом с меню "Пуск"

3

У меня на рабочем столе порядок.

Пруф.
2

Порядок. http://s017.radikal.ru/i432/1309/da/63787aabce04.jpg

2

рimpf
на игровых тоже тихо как в морге
болталка - гниль так как почти все норм пользователи в "бане"

1

Sima4
Не исключён и такой вариант)

0

Все из-за таких любителей порядка.

0

Автор, у тебя очень острый недостаток общения в реале?

0

-Kerten-
Вообще-то с общением все нормально. Я тут можно сказать в первый раз. И не знаю что да как. Конфликтов конечно не хочется, но разве нельзя просто пройти мимо, если что-то не нравиться ? И по моему форумы для того и созданы, чтобы общаться на разные темы.

0

Ни в одном слове не заметил довода, обьясняющего причину создания кучки тем, за которые можно словвить бан.

0

-Kerten-
А какие тебе нужны доводы ? Создал и создал, что с того. В "Болталке" по моему все создают глупые темы, а на "Главном" форуме я создал нормальные темы. И если за такое можно получить бан, то пожалуйста. Но все таки решают Админы, а не ты кому бан давать. И думаю они видели, что я проявляю активность и плохого в этом ничего нет.

0

Просто знай, большая активность тут не то чтобы приветствуется.
Rikudo Nagashi
-Перекрестился двумя перстами-
Но он все равно няшка ^^

0

-Kerten-
Ну ладно. Рад что хоть без драки разошлись. Видимо всем гораздо интереснее обсуждать тему, в которой последнее сообщение написано месяц назад. Мне лично вообще по барабану. Давай лучше закроем эту тему, а то к концу дня стоит признать ты мне настроение испортил.

0

UnLiShIeD
Солнце, ты вообще о чем?

0

-Kerten-
Ну ты меня доведешь видимо до могилы. Да ?
Во-первых - никаких солнц (пожалуйста).
Во-вторых - я про то что на форуме скорее сдохнешь, чем кто-нибудь решит создать интересную тему.
В-третьих - не знаю то ли ты нашаманил, то ли у меня голова от тебя поехала, но почему-то некоторые темы пропали. (Хотя они были достаточно адекватные, кроме одной).

0

И ты лучше скажи связан ли как-нибудь с администраторами, а то вдруг сейчас доведу тебя и капец.

0

А то. Я со всеми новичками так поступаю, чтоб не задавались слишком.
И да, вопрос выше остается открытым.

0

-Kerten-
Я задаюсь ? Ну да из-за пары тем. Такой срач тут развели. Нет бы взял ответил по теме, дак нет же пришел с вопросом, который перерос во всю эту х****. Можешь идти жаловаться админам. Мне плевать. Была бы возможность у меня стирать сообщения в созданной теме, я бы стер все твои, так как из-за них все и началось.

0

Тереть чужие посты ге хорошо. Не распологает к общению знаешь ли. И я таки никогда не отрицал, что являюсь Корнем Зла.

0

-Kerten-
Да ты прям Темный Властелин. Что в лягушку превратишь ?

0

AlexMK, ну хоть кому-то зайпись.
UnLiShIeD, у меня не настолько бедная фантазия.

0

-Kerten-
Ну у меня же не такие мозги, как у нашего "Владыки". Что-нибудь извращённее придумаешь ?

0

Нет, спасибо. Всё таки я нахожусь на грани того, чтобы забить на все и осыпать тут тебя матами с ног до головы, но я сдержусь. Я послушаюсь совета AlexMK (одного из немногих адекватных людей) и спокойно закончу беседу. Надеюсь больше не увидимся. Можешь теперь писать сколько душе угодно.

0

рimpf
Так и сделаю. Просто не знал. Если бы "старички" помогали новичкам, а не старались как-то унизить было бы намного лучше.

0

AlexMK
Ну с выходом новых игр я думаю там тихо не будет.

0

UnLiShIeD
тоже на это надеюсь

0

у меня порядок на Р С определяется количеством свободной памяти на диске С:))

0

небольшой срачик на рабочем ни в коей мере не досаждает мне

0

был беспорядок, создал пару папок типа программы и игры, остальное раскидал по компу. через пару месяцев опять придется делать папки программы и игры, и закидывать в них предыдущие программы и игры....бла бла бла. в общем у меня полный беспорядок и справиться я с ним не могу, искал программу на несколько рабочих столов но вроде такой не существует.

0

мне даже экрана не хватает, чтобы отобразить все, что на рабочем столе есть)

-3

у меня есть волшебная папочка - рабочий стол!

-3