Бессоница...

Что вы знаете о бессонице , бывала ли она у вас ? ... аЦЦкое состояние ...Ребята , создал тему не просто так , я реально не сплю уже вторую неделю ,а если быть точным уже 15 дней ... Незнаю , что делать , таблетки не хочу , т.к. не хочу заработать привыкание ( ..есть жуткий опыт с привыканием у друга ...снатворное переел ...умер через пол года ... Делитесь опытом , что делали и тд ... если ,конечно , вы испытывали такое ...

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Ещё 25 дней и будешь мировым рекордсменом...

0

Я каждый день до 4 часов не сплю.

0

Почти четверть года страдал...

0

to DimaX:
Если бы я не спал до четырёх , а потом хотя бы на пару часиков мог бы заснуть ... я был бы очень счастлив

0

Хосспади.. ну выпей снатворного ё-маё

0

to Andy McRoane:
Я боюсь , честное слово , просто от этого реально получить привыкание ... сначала одну таблетку , потом две , а после вообще без них не можешь спать и надо всё больше и больше .... один человек , про которого я выше писал , чтоб заснуть съедал пол пачки этого го**а

0

Чувак ты у врачей не был?

0

Ходил , ничего хорошего не сказали , советовали расслабиться , почитать книжку и тд ... ничего не помогает ( ...

0

Есть предложение - нажрись водярой в хлам, отрубишься моментом, проверено =)
Не шучу, серьёзно

0

Я не пью(алкоголь) и не курю , а если пью то только по вкусу , если кто разбирается в алкоголе посоветуйте что-нибудь вкусное ...
P.S. если пью , то только пиво "Stella Artois"

0

Crawen
Должна быть причина.
А вообще лучше охеренно выжиться типа сходить сыгрануть фтубол, апотом побегать в парке - ляжешь даже не замтеишь шо уснул.

0

Моя смерть
Хааа! Крута! Возьмём на заметку.. (=

*я в дровищща
Мама:
- Это ещё чё за муйня???
- ...эээ... ну я эта.. ат бесоннецы лечилсо..
(=

0

Crawen
Cразу вспоминается анекдот :
Блондинка приходит в деревенскую забегаловку, бармен и спрашивает:
- Вам самогонки или портвейна?
- Ой, ну я прям не знаю, сдесь всё такое фкусное....


Не пью-не пью... давай уже нажрись чего-нибудь покрепче, заснёшь моментом
Водка, коньяк, вискарь... Сходи в бар/night club, возьми штук 5-6 B-52 =)

0

to Aйдар:
Причина наврное есть , просто переработал по ночам ( ... как бы я после таких физ нагрузок и долгово не высыпания вообще не слеч в больницу ! ..я пока ответить не смогу может к утру у нас тут гроза началась ...

0

ваще не знаю, че такое бессоница..падаю на кровать через минуту засыпаю

0

Crawen, выпей таблетку (Не снотворное), называется Кетанов, через час будеш спать и храпеть!!!Проверено на собственном опыте!Привыкания нет!

0

ни хрена ваш феназепан и кетанов не помагают...вчера выпела 2 таблетки феназепама и хренушки, заснула в часов 6 утра...)))

0

Флакси, а Ты Кетанов пила, хоть раз?

0

У, млин... А у меня другая форма нарушения сна.
Я с 8утра до 6вечера сплю. Ночью никак не могу.
Родители бесятся, говорят, типа интернет во всем виноват.
А тебе чего, ВОБЩЕ спать не прет?

0

2 Lemon

Если чесно, то нет))

0

феназепан=наркоманы!!!

0

"ВОБЩЕ спать не прет?"

Еще как прет, но уснуть не может. Было у меня такое. Ндельку помучался, и все, нормально.

0

Ну если 2 таблетки феников не помогли, то это уже тяжелый случай, я с 3 таблеток 2 суток спал не просыпаясь.

0

У меня тоже случай серьёзный - я купил Guild Wars. Незнаю что делать. Почти трое суток не сплю. Можно конечно отрубить инет, но замучает ломка. ММО это вредно для меня

0

Вот ведь...Человек не пьёт не курит и что с ним???Страдает...пародокс аж смешно...Вспоминается анекдот: Новый русский (НР) встречает бомжа(Б) ,а бомж денег просит...НР: да ты наверно пропьёшь всё! Б:Не-а,я не пью вообще. НР: Ну тогда всё на наркоту пустишь Б: дык я же и наркотики не употребляю НР:Значит на баб? Б: Я и к ним не особо... НР: Пойдём к моей жене и я тебе 100$ дам только за то что покажу ей что бывает с человеком который не курит ,не пьёт и к бабам не шастает....
Ликёра напейся и вкусно и эффект есть...

0

2 Crawen
Ходил , ничего хорошего не сказали , советовали расслабиться , почитать книжку и тд ... ничего не помогает ( ...
- да действительно, врачи ничего не смогут определённо сказать, если видимых причин нет. Возможно, всё дело в той обстановке (физ.и психологической), в которой ты находишься... Ты не пробовал заснуть не у себя дома (то есть там, где обычно всегда спишь), а в другом месте (ну например у кого-нибудь в гостях) ?

0

2 Crawen
Барбамин, этаминал-натрий - принять за 20-30 мин. до сна (постоянно - низя!!!). При болезнях печени лучше не принимать. И сходи к врачу, нах!

0

Пишите рецепт:
1.Концентрированной серной кислоты - 200мл.
2.Цианистый калий 10г.
3.Лапки паука (Любого)-5шт.
4.Касторк-20 л.
5.Ебанаткалия-50г.
Все тщательно перемешать и вылить нах!

0

2 HTLV III
а какие побочные эффекты?

0

to DARK_SNAKE
Ну вариантов не много:
1 Сдохнишь при приготовлении (если криворукий кривотяп)
2 В дурку заберут, но там они сами лечение пропишут.
ЗЫ Лечение в дурке отличное, меня почти вылючёли:-)

0

Я знаю, что отличное... Сам оттуда пишу! только меня все никак не вылечат... Сказали, более ёпнутого им не попадолось...

0

to DARK_SNAKE
Слышь а у тебя какой диагноз?
Вот у меня маньяокальная шизофрения ослажненная паронаидальным психозом(Ну это в сокращении)...........Гы-Гы-....................Гы-Гы-Гы.............

0

хз. сказали просто: высокоразвитый долб@еб. Всмысле я - сложнейший случай в их практике!

0

Желаю оставаться таким же "долбаебом":)
Пасибо за компанию................. Ой мля все Инет в дурке ортрубают и отбой трубят.....
Ну все,DARK_SNAKE, я отрубаюсь.........Zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz////////////////,,,,,,,,,,.............,ljwpsewxxnhowexg3yb89sbxpoixs'pxkwokexdxdw'xkm/////////////////////.......

0

смотри потом врубись обратно. У меня инет unlimited...

0

асобенна часто. нимагу просто. глазищща красные апухшие. лучше на меня не смареть в это время - я ненакрашенная страшная и накрашенная

0

Мне нравится твоё имя Flaxy!!! Давай знакомится меня вот Хули зовут, я самый безбашенный чел на этом форуме!!! Могу помочь тебе от бессонницы...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я ВАС ПЕРЕСТРЕЛЯЮ, МАСЯ И ХУЛИО.

0

опять двадцать пять...

0

Чё двадцать пять крошка? Я самый лучший чел на этом форуме и вообще... Давай сболтни чё-нить...

0

бла бла бла бла, ну как?

0

Оху.еть!!! Слышь, а ты окуда ткой ник взяла а? Если чесно я свой долго не выдумывал!!!

0

Эй Flaxy я соскучился!!! Ты хде застряла?! Давай сюда!

0

Парень, остынь малость...

0

*********************************************************************************************************************************************
Б
*********************************************************************************************************************************************
Е
*********************************************************************************************************************************************
С
*********************************************************************************************************************************************
С
*********************************************************************************************************************************************
О
*********************************************************************************************************************************************
Н
*********************************************************************************************************************************************
Н
*********************************************************************************************************************************************
И
*********************************************************************************************************************************************
Ц
*********************************************************************************************************************************************
А
*********************************************************************************************************************************************
!
*********************************************************************************************************************************************

0

Karnefis
Не одного у тебя)
Нихренаж себе ты тему поднял))))
6 лет всего то
xDDD

0

s1ash
Я же говорю:
БЕССОННИЦА!

0

На самом деле это старая ночная болталка

0

А зачем спрашивается создавать новую ночную тему, если она уже есть? К тому же открытая!
)))))))))))))))))))))))))
А кто-то заказывал "Старую Болталку" :)
Получите и распишитесь =) Интересно, кто-нибудь из тех кто есть в этой теме сейчас на ПГ заходят?

0

Продолжаем братюни.
Какая тема разговора? Ах да, бессонница.

0

Karnefis
Ну двое точно.
Брутальный металист
А у тебя чем вызвана бессоница?

0

Эталонное гробокопство - такую старую тему поднять.

0

Моя причина - это уютный ПеГач, с которого я никуда не уйду

0

Karnefis
Не сказал бы. Просто в выходные дни ложусь попозже, около трех часов примерно.

0

Четко. несколько дней праздников. А форум пуст...

0

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Выкладываем сюда причину столь позднего визита. Почему не спим? Зачем компьютер так поздно включаем?
Не толпимся, не стесняемся!
У нас не троллят!
Вот я например из Владивостока, и у нас уже утро! Но я ещё не ложился, а бессонница моя из-за выпитых энергетиков!

0

Я в Ставрополе делаю интерьер ресторана. 2.25 ночи. Жду картинки. Бессоница вынужденная)

0

Я живу в Лазаревской, время 2:33, причина: здесь очень уютно

0

Выходные делать нефиг вот и причины такого состояния как бессоница.

0

Брутальный металист
У меня свой торт! Не хуже твоего! Меняемся?

0

Спопоб борьбы с бессонницей:
1-Идем в магаз и покупаем 2 литра водки.
2-Идем домой, когда пришли- открываем и медленно стопку за стопкой жрем, простите водочку.
3-???????
4-PROFIT

0

AntoXe59
2 литра водки + 4 банки энергетика = долгий литургический сон.
Спасибо обойдусь =)

0

Какая-то вялая бессонница... Ничто так не усыпляет, как ночные темы на ПГ!

0

Бессонница - не, не слышал...

0

fundamentalist
Бессонница - не, не слышал...
И это в 5 утра!
Брутальный металист

ЛОВИ

Кидай свой!

0

У меня такой хрени никогда не было.

0

Обмен произошёл удачно
Я его курьер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

adam-troll-017

XDDDD
Ну что? Во Владивостоке уже час ночи! На сегодня "Бессоница" объявляется открытой!
XD

0

Братан без снотворного ни как,советую"!

0

Crawen
чел так ты чё , всё ещё не спиш!? НЕ хочется пугать, но ты знаеш что люди не спящие больше недели рискуют с катушек сьехать!? Была у меня бессонница однажды. Я так и не понял как я её поборол. Самое странное чт во время бессоницы спать совсем не хотелось : не спал 4 дня и ни в одном глазу! Заснуть получилось только тогда, когда я перестал думать о том, что мне надо спать.

0

Aips95
С кем это ты? Этот акк тут лет 5 не сидит.

0

Aips95
Тоже подобное было, не спал более трех суток, после привыкания в сон совсем не тянет но чувствуешь себя довольно ужасно, даже пытался напиться но ничего не вышло, сидел слушал музыку всю ночь, на четвертую ночь я начал осознавать что дальше будет только хуже, надо уснуть, лег на кровать, закрыл глаза и ни о чем не думал, пролежал так часов пять и уснул всего на час! Главное что получилось заснуть, а потом потихоньку начал восстанавливать режим.
А что касается автора, 15 дней, не знаю что и говорить, наверно он был ходячим трупом, надеюсь еще живой..

0

я целый день на работе, мотаюсь туда-сюда по городу, вечером прихожу усталый как собака. Засыпаю буквально на ходу. И говорю уверенно- бессонница от безделья!

0

3ona87
Не всегда. Иногда чувствуеш что ужасно устал, ложишся, но не спишь. Вообще по моим наблюдениям существует 2 вида людей : 1. Быстрозасыпающие (могут заснуть когда угодно гдеугодно, могут даже заснуть на 15 минут и проснуться при этом без будильника. Примечательно что такие люди долго отходят ото сна , проснувшись долго ходят в полуспящем состоянии.) 2. долгозасыпающие (люди которые не могут заснуть "специально" , быстро , могут лишь ждать когда заснёшь , просыпаются быстро и обычно первые несколько минут после того как проснёшся не чувствуют усталости даже если не выспались)

0