Биография каждого из нас

Пишите здесь как вы сюда пришли и что тут с вами приключалось за это время...

Вот например я... Вошел я на ПГ как Dima91, незная о существовании Главного я тусил на форуме Вайса и ГТА 3... Насоздавал пару тем ненужных... На меня нагнали... (в часности Репа-Х)

Потом я познакомился с таким товарищем как Фирес... Магист Фирес :)
Сдружились... Вот... Более мени... Потом я пришел на Главный, там в какой-то момент появилось тема мол сайт делаем (Репа и его дружбан) В ощем вошел я... Незная что делаю... Оказалось это был форум Ди Абло, который мы зафлудили... А я и не знал :(

В ощем совесть меня съела, а я съел все свои посты... И вовремя...

Потом вышла СА и я стал Биг Смоук (к тому времени я познакомился с Гоку), пошли пофлудили на Мафии...

И опять совесть... И стал я Ву Зи Му... Появилось Гильдия Ролевиков... Я стал проводить за компом кучу времени... И т.п... А вскоре после этого я увидел тему "Пора задуматься о себе", автором которой был Фирес... Я писал там но он мне не ответил... Он ушел с ПГ как и многие потом... А вот еще был М3Ф0Д1Й мой друг из лагеря, а потом революция на ПГ и он в ней принимал участие... И вот... Его уже тоже нет... В бане он... Похоже... А потом с ПГ стали валить люди в массовых количествах... Никки... Ну и т.п.
Я вернулся на форумы ГТА (3, ВС) там я часто, но одной ногой я уже на другом сайте...

Комментарии: 97
Ваш комментарий

Мой первый пост был на форуме Need for Speed:Underground 2
Там я познакомился со своими будущими друзьями на ПГ-RealMan,Spit_Fire и Nafanya
Больше ничо писать нихачю ибо долго )

0

Я вернулся на форумы ГТА (3, ВС) там я часто, но одной ногой я уже на другом сайте...

Ву зи му если нисекрет какой другой сайт???

0

ДАвным давно вбил я в поиске "Форум по играм" и высвтилось мне то заветное слово "Плейграунд".




Wu Zi Mu
Так вот кто на Мафии флудил.........

0

И вот по этому простите обитатели форума Мафии... (флудил не много только пару постов)

ЗЫ: Во избежании флуда сайт не скажу

0

Тогда напиши zgv@mail.ryazan.ru обещаю флудить небуду

0

to Адольф гитлер - хотел спросить - зачем ты себе взял ник человека, который уничтожил с помощью своего народа 50 миллионов людей, в том числе 20 млн. советских людей. Я конечно не еврей, и дед у меня не погиб на войне, но всё же чем ты руководствовался. Эххх.... были бы ща советы...

0

А вот я еврей... И мне это тоже не понравилось О_о
Но я уже спрашивал...

0

Эх. Пришёл я на ПГ в мае текущего года, ища инфу про НВН. Тусил вначале в основном на НВНе, к концу лета пришёл на главный, присмотрелся к людям, его населяющим, гильдию создал, о которой в своё время было немало споров.

0

У меня ник такой раде прикола,я просто пароль забыл и немогу поменять

0

Это был ноябрь... Я купил Vampire: bloodlines. Игра не запустилась...
Написал в Яндексе: Vampire не запускаются и попал на...ПГ!
Зарегистрировался я позже. В феврале. Ну а постить начал с мая. На "главном"...

0

Попал сюда ища инфу о ГТАСА, ну и понислось....

0

если расказать всю мою историю..... форума не хватит... :))
Кратко: нашeл я ПГ, когда искал в поисковиках инфу про Дум3. нашeл альфу. На форум пришeл, когда купил игрушку Пейнкиллер, были проблемы, начал общятся на форуме. Добрался до форума ХЛ2 и Сталкер. Нашел много людей. Еще помню гостбоя. А все остальное вы наверно сами помните.

0

Аднажды... адним прекрасным зимнем утром...как ща помню - 3 января 2005 года... пошол по-нету искать аддоны на Халфу 2...и (спасибо Гуглю) он выкинул мну сюды на ПГ! Зарегился я...и понеслось... *остальное сами знаете*

0

Как-то раз на инфе в школе рылся в инете (апрель 2004) и, подсаженный на GTA: VC, рылся в поисках инфы о, тогда ещё GTA 4... Мне понравился етот форум, и я решил в конце-концов зарегиться (2 мая). Поначалу любил флеймить на форуме VC, но быстро превратился в цивилизованного юзера ;). Первый пост - это по-мойму... На форуме VC... Вот. Нашёл. Там же и первыя тема, и там же все мои самые дорогие юзеры на ПГ ;)
Вторая моя тема популярна на форуме VC и щаз :) Тема про секретные тачки - Секретные и редкие тачки в VC. Отличается от выше названной по древности она, кстати, только тем, что она больше по порядковому номеру на один ;) (30683 и 30684)
Летом я уехал на дачу и забил на ПГ... Только в декабре 2004-го зашёл сюда, и вроде, больше никуда особо отсюда не пропадал... ;) Тогда я сидел на форуме SA в старой доброй компании... И всё так хорошо было... Так спокойно... Ближе к весне весь форум кто-то затёр. Тогда был полный бардак... Бесконечная смена модераторов, скандалы... Вообщем, забил я на форум SA и стал лазить по всем форумам ПГ...
Летом этого года я тоже уезжал на дачу, но, когда приезжал сюда, то сразу заходил сюда (в основном, собсно, на SA)...
Вот и сейчас до сих пор каждый день сюда захожу, если есть, чего написать, пишу...

Это всё... Или, почти всё ;)

Такова моя история существования на ПГ. (Краткая, конечно...)

0

Ах да..
Забыл написать,как я сюды попал
Мне подарили инет на новый год,один мой знакомый,который играет на серваке ПГ-шном в Вар посоветовал мне присоединица к нему
Я зашол,зарегился на форуме...
Воть так
А на сервак я пришол тока в мае месяце

ЗЫ
ПГ-тот форум,который и вправду представляет собой огромный виртуальный мир.90% других форумов-это просто элетронный код,и ничо больше
А ПГ-это целый виртуальный мир...Жаль немного его админы запустили ((

0

ПГ-это целый виртуальный мир...
Да, есть немного... ;)

0

Мне какой-то знакомый в аську бросил инфу - появился новый сайт по играм, зайди глянь.
Ну я зашёл, глянул :)
Следующее пришествие было связано уже с игрой ЗК, которая лежит на ПГ. А там опять на форум попал...

ЗЫ: Киллербаг, пожалуйста!!! Следи за орфографией :) Ну это атас полный, твои сообщения читать. Не позорь модераторскую душу, хоть в ворде спеллчек делай. Это как в шортах на свадьбу придти...

0

Давно знал об этом ресурсе, региться не хотел, просто брал что надо. А потом я вдруг засел на "Главном" и без регистрации писал свое "умное" мнение. После чего все же решил зарегиться и тут началось самое интересное. Я зверски флудил под видом "выражения своего мнения", отвечал в каждой теме. Но за пределы главного я не вылезал. Потом я нашел для себя форум СА, быстро там как-то сдружился, поставив на место одного флудера. Тогда я познакомился с Хомяком-Джедаем, он меня позвал на форум VC, где в то время была Маска-Z. Со временем я познакомился со всеми этими людьми, включая хороших форумчан с СА. Хомяка поставили модератором форума СА, а я все так же флудил, но по непонятным причинам Хома пропал и на место модера встал я. Вот это было время =) Все было хорошо, форум процветал, но пришел злобный Хацкер, который собственно и удалил все под ноль (!). Прошло время, форум восстановили и теперь уже пропал Я. Вернувшись, я узнал, что все модераторы сняты... С одной стороны я обрадовался, с другой - грустно.. В итоге я опять вернулся на "Главный" и стал флудить по-старой технологии. Узнал, что есть "Разговоры обо всем" Ланы и что такое кефир Хамстера. А потом со мной случилась офигительная вещь, я узнал одного очень доброго, веселого, умного и вообще лучшего для меня человечка =) Мне уже не хотелось сидеть на ПГ, а хотелось просто общаться только с этим человеком. сейчас я снова модератор на форуме СА...

0

А я раньше в интернете вообще практически не бывала..он был и был себе..я заходила в него только тогда, когда мне что-то нужно было, потому что времени не было, я работала и ещё танцами занималась по 25 часов в неделю, а потом случилось так, что я рассталась с парнем, бросила танцы, перестала ходить гулять и впала в жуткий депресняк..мне ничего не хотелось, только сидеть весь вечер дома с чашкой чая, как меня друзья не вытягивали, но мне гулять было никайф. И вот однажды от нех делать я в поисковике набрала ,,Когда же наконец выйдет Готика 3,, и так и попала на ПГ. Сначала я была только на форуме Готики..там я познакомилась с Философом и благодаря ему я осталась на этом форуме..потом на Главном появилась тема ,,Философия,, и я начала там постить, а потом появились ,,разговоры обо всём,, (кстати изначально была тема ,,разговоры о мужчинах,, что ли..я её сделала, потому что один раз нас с Машкой Сардрагеддон выгнал из Философии, но тему удалили..со временем тема получила название ,,разговоры обо всём,,).
Ещё на Готике я познакомилась с Ником (он туда флудить приходил (((:). Сначала он меня жутко раздражал, но потом я поняла, что это обалденный человек.
А потом на Главном в разговорах я познакомилась с людьми, собственно из-за которых и осталась в интернете...казалось бы и депрессия давно прошла, а всё равно я тут. И никуда не денусь, потому что тут у меня есть настоящие друзья, чтобы там не говорили о том, что в интернете нельзя найти близких людей.
Вот так я и попала на Пг и вот так я на нём задержалась)))

едит
АААААА Вспомнила тему)))))
Я на Ника сначала обиделась за то, что он меня ,,Ланочка,, назвал)))) (Вот ДУРА) :)))))
Мне сейчас таким глупым и смешным это кажется)))))))

едит2
Вспомнила ещё))) Со Спит_Файром я познакомилась, когда забанили Ника и я тут грозные послания админам строчила)))))

едит3
Блин, какая классная тема))) на меня аж воспоминая нахлынули) обалдеть...
Сижу терь и улыбаюсь сама с собой как дурочка))))

0

У меня даж ещо закладка осталась на наше Андеграундовское подполье,где мы впятером флудили
Эх,времена...

0

2Лана
Как там фотки? А то я на месяц уезжаю!

2Нафаня
Поздравляю с назначением! Рад что это именно ты!

0

Пришел на ПГ, как и многие через поисковик...Точнее на ГТА:СА...Застрял тама на две недели до снятия модеров...После хаоса, который там получился вседствии, свалил вообще с ПГ опять же на две недели...Когда вернулся, увидел "разговоры..." И понеслась...Дальше писАть не буду, ибо пойду отсыпаться на лекциях по вышке...

0

А я, когда поставила интернет (в ноябре кажись или в конце октября) искала инфу по играм или просто дурачилась, мне это надоело и в поисковике начала искать какой-нибудь чат... а попала на ПГ. Посидела, почитала посты и ушла. Потом, когда захотела вернуться, поняла, что ссылку не записала :D и весь инет перерыла! Нашла и продолжала просто сидеть и читать. А в свой ДР зарегилась. Первый пост был на форуме Морры.

0

Как я понял, сюда все пришли тыркая по ссылке в поисковике. Впрочем и я тоже. Одно время, у меня совершенно не было никаких дел на работе и я искал информацию по UT2004, нашёл всё что мне было нужно и уже захотел сваливать, и забыть этот URL, но... что-то заставило меня задержаться на форуме и почитать некоторые посты. Мне понравилось то, что писали здесь некоторые форумчане и после этого я зарегился на ПГ.

0

Ну а я сдесь давно
искал моды на хл1
с 2001 так просто сидел изредко а в 2003 я зарегился
ну чесно я не сразу понял чё к чему и не особо общатся хотел
я познакомисля с народом, начал пользоваться аськой
потом там мы писАли писАли, писАли и писалИ.
ой блин... чёто так влом писать... всё всем пока...
скукота...

0

Я Найс.. зашел сюда, на ПГ в начале февраля... когда я искал помощь с одним багом в мимике халфы, мне помогли, и я решил здесь остаца, люди тут прикольные... я здесь модерил вместе с киллербагом.. как раз на форуме халфы, мы были камрадами. Потом я нашел какой то баг на форуме, и провергнул революцию (первое изгнание фенрикса с модеров) вместе с килербагом, если канешна некоторые помнят историю с призраками... и я тут остался, кстати... ето была первая масштабная революция ))))) после я стал антифлудерастом... была война, анти-флудерстов и анти-анти-флудерастов... потом линига.... воть....

0

Ндааа, на линигу мы подсели, кто тебя-то подсадил? Неовирус? А его кто? Огого? А его кто?!

0

Неовируса подсадил не огого, а спринтер, знаешь такова? из штурма он, друг по реалу у нео

0

А я пришел, посмотрел что пока не отметились Ник и Спит - и грустно стало.

0

застрял на одном квесте во второй готе, поисковик привел сюда
пару дней был на форуме, потом полетел винт.
3 месяца я сидел без компа, потом вернулся на этот форум,
зарегился и остаюсь на нем досих пор

0

Я, пожалуй, отмечаться в этой теме не буду... ибо рассказ мой про всё, что я делал и кем был на ПГ займёт не один десяток килобайт текста...

ДаБист, камрад, здарова!

0

Ник так епт..
Даже не знаю что ответить..
Еп, иди и сам за меня отвечай на ПГ. Че я то сам должен выдумывать..
Или еще вариант - скинем тему на Спита. Он епт шибко умный. Вот пусть он за нас обоих тексты и сочиняет. А то ишь - повадился халявщик итытсть итытсть.

Спит ты где бле *!?№;

0

В учебном заведении обучаюсь с первого класса по третий, уже двенадцать лет. За время учёбы показал себя с неприличной стороны. Интеллектуально недоразвитый ребенок, хороший товарищ. Характер скверный, психически неуравновешен. Умею с достоинством и весьма тактично сьездить по роже. При хроническом алкогольном опьянении усвоил программу обучения. Нравственные качества поражают: трудолюбив, добропорядочен, честен, к товарищам внимателен. Авторитет в группе высокий, самостоятелен и способен вести за собой коллектив в ближайшую пивную. Командуя взводом пионеров-дружинников добился результатов с помощью утюга и какой-то матери. Стреляю отлично, но мимо. Мечтаю стать машинистом холодильника и своим упорным трудом двигаюсь в обратном направлении. Всегда принимаю активное участие в распитии спиртных напитков в аудиториях и вузе, ориентируюсь в сложившейся обстановке и оперативном принятии алкоголя (с)…
(эта резюме)

Так… о чем это я… Ах, да. На ПГ попал при попытке нахождения способа открыть мувики из NFSUG2 (эта злая проблема не решена и по сей день, хотя актуальность в некотором смысле была давно утеряна). Гнусный Гугл предложил мне поискать решения на каком-то форуме, ибо нашел совпадение. Ну, думаю, ладно… может хоть там народ поодуплённей меня, дегенерата, будет… Фуй там… Такие же кретины, как мну… Но речь не об этом. Случился сей катаклизм где-то в конце зимы – начале весны. Там же я решил остаться с целью мягко убедить всех сидящих на форуме пи3дюков, что Nissan 240 SX всё-таки рулит… Нифуя у меня не вышло, но коллектив понравился, ибо мне даже на гипотетически существующие двери не сразу показали… Ну я и пригрелся… Гадил по правилам, иногда по теме даже базарил… На UG познакомился с будущей NFS-командой и впоследствии моими лучшими друзьями – Нафаней, Деволом (ака Лорд) и РеалМэном, который в то чудесное мгновение восседал на кресле модератора фсех (как я понял, может и соврал где) НФСов и еще со многими хорошими человеками. Чуть позже я с вышеуказанной командой начал выходить на Главный и в темных подворотнях Флуд-топов и Вопрос-Ответов трусить на предмет мелочи или закурить местный контингент. На Главном тоже понравилось… По большей части из-за обилия хороших сигарет, вроде Мальборо, и трезвого ума местного населения, по большей части считающего, что проще отдать мелочь и не пререкаться…
Там же встретил множество афуенных падонкав, с которыми всегда интересно общаться. Один из таких падонкав был Ники ЛДжей, который и по сей мрачный день остается моим очень хорошим другом. Много еще кого… просто не хочу растягиваться на 3 вордовских листа, и так уже заипало, если чесна. На Главном в те времена был очень интересный контингент… и наместник царя на эти земли тоже был самый что ни на есть подходящий – всесияющий лик Фенра, в отличие от сегодняшних дней, часто радовал глаз посетителей Мэйна. Камрады вроде ДаБиста и Вра4а попервах казались самыми настоящими аццкими гопниками… Но потом я разобрался и понял всю ту душевную красоту, скрытую за грубой натурой этих, млять, падонкав… Мораль: смотри, куда сцышь… Респект вам, товарищи! Так-то. Когда-нить продолжу еще. Ато на всех счас не хватит…
В дополнение замечу, что на ПГ встретил самую удивительную и интересную девушку из тех, что доводилось до сих встречать. Лане отдельный респект.

0

Thats what Im talkin'bout.
Разберу тебя себе на цитаты для коментсов в ЛЖе
Чего только стоит "Гадил по правилам, иногда по теме даже базарил…"
СпитФайр - ррулъзъ.
PS. Смайлы ставить некогда и неудобно. И вообще - Смайлы для гопников. "Аццких гопников... " )
PS1. Lana реально респект.
Мобилизует и цементирует людей во благо и за позитив.
Лана - я тебя люблю.

0

Всесияющий лик Фенра (С)Спитфаер пришел расказать трогательную историю бытия.

Из покон веков земля крутилась вокруг солнца... хотя на самом деле крутиться оно начало не так давно, всего пару десятков милиардов лет назад.
Ну так вот, в те времена.... меня небыло на ПГ. А потом, когда сайт начал бурно развиваться, то на форуме НВНа местного происхождения появился маааленький засранец Фенрикс.. В скором времени он ознакомился с местным контингентом, посрался (как всякий приличный юзверь НВНовского форума) с Письмякером, начал с оным и неким аллексксом разводить длинные филосовские портяны... и в конечном счете дожил до кучи постов на НВНе...
Тут грянули темные времена - нашествия спамеров, ламеров, лузеров, моронов и ролевиков на форум НВНа... Чего стоят Сайрус (ныне Саираиалис), Ларден (ныне Талек), Чандо (ныне Дам), Ллеитиан (ныне исчезла) и прочие... Начали мы великое и ужастное путешествие текстово-ролевое... и пришли в тупик, ибо надо бы чистить друг за другом случайны мусор и недоговороенности...
В кратком ракурсе - появились кнопочки Эдит/Дел, Ллеитиан поставили модером на НВН, наступила эра наглости ньбов, многие перебрались на вторичный форум нвнайтс.ру, начался развал... Ллеитиан сняли... Ллеитиан поставили... Я попал на главный модером...
Эра госта, Эра послегостья (всмысле доживающего подполья), Эра новопризванных, Эра поздней весны (или эра сонгоку), Эра лета (эра моего отсутвия) и наконец нынешний нулевой день нынешней эры - снятие модераторов...

ИМХО все. Все подробности намеренно упущенны и замяты.

0

Нех выебываца.
Я же не выебываюсь хотя картбланш.. Cкромно молчу епт. Фенр нужно быть скромнее. Скромнее юзай линки ..

0

Каки линки? на NWN, или nwnights.ru?

в конечном счете у мну тока адын линк Cюда

p.s. дай повыеживаться, скока мну тут небыло-то.

0

О май гад! Его Темнейшество! Мля, Фенр, вот уж порадовал так порадовал! Хлеб-соль!

0

Я здесь не особо давно. Главным образом обитаю на F.E.A.R. И TESIV: Oblivion/
gamer23 и prodigy - классные чуваки.

0

А я впервые здесь появился начиная с TES3:Morrowind . :))
А ещё писал на некогда Вопрос-Ответ на Главном

0

А мну обитаитЪ на ПГ уже чуть больше году, попалЪ мну сюда через поисковик, т.к. искалЪ инфу об игре и нашолЪ этот форум, он мну очень понравился и я тутЪ зарегилось... Люди хорошие попались, те с кем мы на форуме общались уже отсюда ушли... очень жаль... ВотЪ

0

Я в первый раз зашёл под ником arxemonD это было ~год назад,
сидел на форуме халфы второй,но через 4 месяца забыл пароль.
Конечно я НЕ тормоз сделал востановление пароля,а письмо С*КА
не дошло так я пробовал восстановить пароль неделю,но пароль не
восстанавливался! }:-Е
---------------------------------------------------------------------------------
В сентябре этого года завёл себе этот ник!

0

Долго рассказывать... уже более двух лет прошло. Когда пришёл, везде был мат и флуд, но было чуточку такое чувство... сами понимаете. Я сразу стал постить под своим ником, других у меня не было никогда. Был на ГТА и Максе Пейне. Потом зарегился, стал часто постить на Вайс Сити, по чуть-чуть на других форумах... Потом появился свой личный комп, и первой вещью на нём стала Mafia. С тех пор я на ПГ бываю каждый день (пишу только не всегда), потом появился замечательныый человек под ником DISORDER, который фактически поднял тему о том, зачем люди играют, что хотят получить от этого и чем отличаются друг от друга, хотя формально лишь создал топ с недостатками игры. Когда он исчез бесследно (говорят, улетел в Сан Андреас), появился Вра4, я уже вовсю постил на разных форумах, затем перешёл на Главный, на котором выясняли отношения Плейшнер, Гостбой, Фенрикс, Дайрель и остальные...
Да, уже столько времени... по интернет-меркам целая жизнь...

0

ВОТ НАБРАЛ В ГУГЛЕ ГТА. И САЙТ ГТА.РУ СИДЕЛ Я ТАМ ПОТОМ УЗНАЛ ЧТО ГТА И ПГ ОДИН ФОРУМ!!!! ПОЗНАКОМИЛСЯ С NAFANYA (ХОРОШИЙ ОН ЧЕЛОВЕК!!) МНЕ ВО ВСЁМ ПЕОМОГАЛ И ДАЖЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ВОПРОСЫ!!! СПАСИБО!!!! ПОТОМ Я ОСВОИЛСЯ И ПРИШЁЛ НА ГЛАВНЫЙ!!!!!

0

первый раз пришел на ПГ на форум ГТА 3 с каким то вопросом
сменил несколько ников, щас сижу как кто-то сказал одной ногой на ПГ-скучно тут стало, не то что раньше, эх времена!
ЗЫ Зидан, писать маленькими буквами слабо?

0

Здавствуйте! Меня зовут TIMA-GOD OF WAR! Моя история такова. Недели две назад я ходил на сайте Буки и наткнулся на новость: на сайте www.playground.ru появилось чёто-там. Ну я пошёл посмотреть. Зашёл на форум. С тех пор я сдесь. Я видел MX518 в комментариях Буки. Мы с ним
в какое том роде знакомы.

0

А я впервые попала на ПГ в декабре 2004. Купила игру VtM:Bloodlines, а там есть глюк при переходе из одной локации. Я просто набрала название игры в Яндексе и попала на местный форум по этой игре. Но зарегистрировалась уже много позднее - в апреле. А вот первый пост был на форуме Max Payne 2 - самое забавное, что это я помю точно. Потом всякое бывало - правда в основном меня принимали за парня, столько дурацких историй было=)

0

Эх... Надо же, живет темка...

0

я здесь с тех пор как понял, что если есть проблема с игрои, то 90% наидеш быстрое решение етои проблемы. Спасибо вам люди за то, что не ленитесь выкладывать результаты ваших мучении с багами, находки, опыт, советы и т.д. Форум таков каковы его обитатели и можете гордиться вы делаете етот форум классным.
ЗЫ: я тут не просто хвалю реально в 4 случаях етот форум помог мне не сказать "все деньги на игру выпушены на ветер".

0

А я сюда пришёл в феврале 2005 года, когда мне тока нет подвели! Ну типа уже фанател по Вайсу и так от балды ввёл www.gta.ru и не зря, оттуда узнал и про PG. Долгое время не реглился, думал нах оно (ну туповат был по отношению к нету). Патом зарегился и долга тут тарчал. Тусил на форумах Вайса, тагда я вапше мало чё знал о других ГТАшках, вопщем... так я сюда и попал. Был 3 раза забанен... :)

0

Уффф как давно это было.
Пришел на PG наверно в 2003 может чуть раньше может чуть позже.
Сначала приходил только новости читал и обзоры не регился вообще так
как не постил. Потом как то решил залезть на форум и !!! Меня поразило как
он отличается от многих других форумов своей простотой и приветливыми людьми.
Постил очень мало только по делу. Потом заходил на форум года 2 только читал.
Вот с недавних пор решил постить больше но опять же таки по делу. Флуд не люблю. !!!
Из всех людей для себя выделил Ренату с её перепадами настроения ))
и A.Soldier человек оптимист ))

0

Я здесь появился в 2005.Сначала только на форуме Мафии западал, думал что на главном не интересно.Потом стал лазить по разным темам...Стало интересно.Хотя все равно мало написал.больше чем за год 160 сообщений.

0

А я появился на пг .... ммм вроде в октябре 2005, зашёл я не просто так. Я ждал игру восточный фронт и мне друг сказал что на пг будет общение с одним из разрабов. За регился, задал пару вопросов, потом на немного забыл о пг(примерно на неделю), а затем была проблема в чем-то решил что здесь мне дадут правельный ответ, и я не ошибся =) и стех пор я здесь "живу"

0

Искал форум и наткнулся!

0

Ну а у меня все предельно банально... искал от нефиг делать модификации на гта:са, проверил все сайты, этот, признаться, сразу понравился... потом опять же от нефиг делать стал читать форумы... на других сайтах я их не читал, меня бесили аватары, подписи и прочая туфта, а здесь же, по общему согласию, все просто и аккуратненько, вся лишняя информация о пользователе в профайле... вот и увлекся чтением... а потом, ессно, зарегился...

0

История моего пребывания на ПГ очень долгая... Если найду время, то вечерком напишу, если вам это надо конечно.

С ув. FAQ

0

Я пришел на ПГ побалавовшись с поисковиком, попал на форум Готики2, там прижился и по началу тока там и постил, ваабще меня очень длительное время считали ботом Плеишнера. со временем освоился, прижился...

0

Просто искал где можно спросить если в Обливионе застряну...Ну а форум этот самый УДОБНЫЙ!

0

Я так же как и Крокозябра нашёл РГ тока сначала постил на Prince of Persia3

0

Я сюда пришёл давно,уже не помню даже когда.Первый пост был про dungeon siege 1,тогда ешё регистрации не было:)

0

"Первый пост был про dungeon siege 1,тогда ешё регистрации не было:)"
- в точности как и я!! :)) именно эта игра привела меня сюда

0

меня сюда привела игра Сплинтер Селл двойной агент. Глюк случился, а я думала, что пройти не могу...:D и было это почти год назад. С тех пор я погрязла в онлайн общение, прошла пару десятков игр, накатала на этом сайте 500 с лишнем постов, создала пару тем, стала модератором и обзавелась кучей друзей...:D

0

Помню, вышла на этот форум когда искала что-то по GTAIII, зарегилась и в первый же день пребывания угодила в бан за ссору с Орто Доггом на форуме GTAIII.

0

Эх...Год назад. как будто это было вчера. Искала инфу о ГТА3. Попала на ГТА.ру. Никого не знаю. Ничего не знаю. Кароч отписалась в теме ледикиллера69 "Приключения Клода в Либерти сити" и на меня наехал наш многоуважаемый Орто Догг. Наш великий критик и батька форума. Который уже забанен на год. Без которого форум ГТА тухнет. Так вот начался срач. Потом еще кто-то подвалил. Торено тоже активное участие принимал. Ну первые с кем я познакомилась Орто Догг и Торено. Потом Догг попросил прощение так и сдружились. Он не выходил из моей головы. Этот ... покорил меня! Не думала что задержусь на форуме так долго, но задержалась..значит судьба.)

0

Пришел сюда из-за Обливиона и подсел на форум.Коротко и ясно.

0

ПРишёл сюда из-за трудностей в прохождении Морровинда, долго зависал на тамошнем форуме. Потом переселился в Программный и Железный - да и до сих пор иногда там зависаю - отвечаю на нелепые вопросы глупых гамеров:)
Потом зашёл в Болталку и на форум Хитмана - и обосновался там. Отрастил крылья и угрожаю всем эспадой:)

0

Пришел сюда летом 2005 г., искал прохождение отдельных миссий в ГТА СА. Вот так, с перерывами, я здесь уже почти 2,5 года, и пишу уже под третьим ником...

0

пришёл сюда постебаться и завис

0

ЫЫЫЫХХХ!А я старый!2003 год был на дворе-Как-то пришол сюды из-за яндекса(запрос был таков-Порнуха на игровых сайтах)-И попал на пг!НЕ удовлетворив свою потребность, заметил,-что ето очень интересный сайт,Помню ток двух людей-паурфулла и некоего равен кровлера.Зарегился я правда намного позже -в 2006.ХХХЫЫЫЫ!

0

Год с лишним назад наугад ввёл gta.ru .Сразу зарегился под ником NYPD,потом сменил его на ник Ozzy Osbourne...В конце 2006-ого(где-то перед новым годом)зашёл на Консольный форум,затем в Болталку.Сразу придумал новый ник Steve Fox.Сейчас стараюсь набить побольше постов.

0

пришёл сюда в самом начале 2008, искал инфу по игре Knights & Merchants. Обнаружил болталку, увидел дискуссии по разным мировоззренческим вопросам. Был свидетелем появления подфорума "Общество".Сначала обсуждал, в основном, религию. Потом, когда увлёкся социальной философией, сместил акцент в дискуссиях именно в данную область. С тех пор стою на позициях марксистско-ленинской философии, участвовал во многих боях с "правыми", основал околофорумную группировку "Левый фронт" и собираюсь продолжать дальше в этом духе. Вот так вот!

0

Пришел суда как GumbertG, пытался и пытаюсь найти какие нибудь крупные споры для участия (а для чего еще нужны форумы?)). Один раз создал бота, когда забанили.

0

А я сначала просто так вёл гта.ру в строке урл а вот только год назад узнал про ПГ

0

Ну впервые я попал на гта.ру в августе 2008 под ником serega.neky , тогда я с нэтом был мало знаком только начал познавать азы, общался по маленьку писал коротенькие посты, через месяца 2 стал заходить не только на гта.ру но и на другие форумы ПГ, уже к концу 2008 узнал об игре принц персии 2008, перебрался на форум ПГ по этому принцу! Ну потом я забыл пароль от первого моего аккаунта аяяаяаяаййй...и почему то восстановить его не прлучилось, после этого на месяцок я забил на ПГ, но потм создал уже этот аккаунт и вот сижу с него уже около года были ники pampers, prince, pampers aka serega, прочто серёга ну а щас я сами видите инкогнито))...ну друзей у меня на ПГ не очень много, вот сейчас своим наверное самым хорошим другом я считаю Angel_trent, а так в основоном просто так знакомые!
Ну ещё пару раз попадал в баню на 2-3 дня в основном, чаще всего за флэйм и флуд!))Ну щас я исправился))
ну вот в крации я о себе рассказал

0

в июне 2006 года (интернет примерно тогда поставили) искал что-то по GTA: San Andreas...

0

Сначала несколько месяцев наблюдал за форумом. Потом решил заргестрироваться, чтобы выразить свою точку зрения в теме GTA4 на PC, когда про выход было неизвестно. Потом я на ПГ забил. Ну а потом начал активно проявлять себя во всяких спорах. Нашел тут несколько друзей. _Dave, Russssslan, alex, ЭНДРЮ, вообще тут много хороших людей. Правда, их искать долго.)

0

Искала помощь по Thief Deadly Shadows. Сайт понравился, вот и зарегистрировалась, в феврале будет 5 лет как я здесь - маленький юбилейчик.

0

Играю в Корсары, зашел чтоб узнать прохождение одного квеста, но вопросы можно задавать только зарегестрировавшись, так я попал на ПГ, втянулся перешел на главную, здесь еще веселее

0

Banehallow

Появился на сайте в перый раз в 2006. Зарегестрировался через год , сидел только на форуме crysis , silen hill и в теме "эрудит"
Далее добрался до кинофорума и болталки.

После этого сидел в основном на болталке чаще в теме "что вы думаете о человеке над вами" v11 тогда ещё была.

Дальше началась пора когда меня постоянно банили и желтыми одаряли , находился тут от бана до бана. После выхода SH5 и активного действия на форуме этой игры , не появлялся на сайте около 10 месяцев. И вот совсем недавно вернулся назад

0

Впервый раз на ПГ попал ещё ООЧЧЧЕЕНЬ давно.Второй раз год назад, когда искал моды для TES 4 Oblivion и CS 1.6, зарегался в мае этого года.В основном я общался в болталке, и форумах по играм.Сейчас везде шляюсь, по всем форумам.С весну по конец лета, я ночами сидел на ПГ, не спал, и занимался фигнёй.Качал моды, постил на форуме, создавал темы, общался, флудил...... =))).

0

Впервые зашёл в 2006м году, создал акк, но после сюда не заходил, забыл и акк, и пароль.) Через год ещё раз зашёл, были проблемы по игре, а на сайте всегда находил то что мне нужно было в итоге зарегился заново. Первый форум был по томб райдеру, после нфс прострит. Потом забил на пг и начал заходить уже только на форум новой нфски, там познакомился mcRiDER' om', E.J. Wish' em в будуйщем ещё с vZv, можно сказать моя любимая компашка на форуме=) В последствии зашёл к райдеру как то раз в профайл, увидел тему в болталке "что вы думаете о человеке над вами" версия была ранняя, уже не помню какая..в итоге немного посидел в болталке. После у меня были длительные проблемы с интернетом. Как вернулся опять же зашёл в профайл, только уже виша и наткнулся на туже тему, только v.155, удивился как она выросла за это время и сам начал в ней немало времени проводить.Тут начинается моё частое посещение болталки. Познакомился тут со многими людьми, но ближе всех La fleur celeste...=) Лазил после по многим форумам, выйграл несколько кубков, много ников сменил, но всё равно возвращался к этому. После на форуме шифта создали тему "давайте выберем модеров" в общем там почему-то все за меня были, так вот меня в лс и уговорили стать модером, дальше подал заявку, вот собственно и всё.

0

Начало банальнейшее... давно знала о ПГ,но в основном читала советы по Обле и Сталкеру, скачивала плагины и коды. Зарегистрировалась 06.01.09 благодаря пресловутому "Чистому небу", потому что возникла масса вопросов из-за кучи багов которыми эта игра и прославилась. И там же на форуме ЧН как раз возникла первая версия бара "Последний Артефакт" в которой поселились такие веселые и интересные люди, что я тоже попросилась в их компанию. И благодаря этому полюбила и ПГ и народ обитающий тут узнала получше. Теперь провожу здесь довольно много времени и развлекаюсь самыми разными способами.

0

раньше лазил по игровым форумам и моды качал потом зарегился

0

Впервые начал заходить на pg в апреле 2008.Сначала писался в темке о сталкере-ждалкере, потом 2-3 месяца сидел на crysis мапил под него.Два месяца добавил мой первый файл - карта для л4д.Сейчас правда выглядит убогой) http://www.playground.ru/files/23612/

0

на ПГ наткнулся в 2007 году, увекался ГТА СА. инета у меня тогда не было, поэтому, когда удавалось выйти в него, сохранял страницы тем по нужному вопросу, а потом перечитывал. заодно усваивал некоторые правила форума. зарегался 27.09.2007. постить начал только после переезда в Нижний Новгород осенью 2008

0

В основном много не пишу , а тупо листаю страницы просматривая нужную инфу по играм.
После регистрации на сайте , меня тут же забанили.

По сайту ничего конкретно не скажу , поэтому расскажу свою биогеографию
Вообщем на форуме не часто засиживаю , люблю гулять , люблю ездить на машине , люблю шумные компании , и субботние посиделки с пивком. Учусь плохо , не из-за того что слаб умом , а из-за лени , меня очень сложно заставить делать чтото по учёбе , я лучше поиграю в компьютер или посплю.
Ещё люблю вкусно и плотно покушать , и сало

0

Пришел кажись году в 2004, на форум Готики 2, первый ник уж и не помню, их много было... сдружился с большим количеством людей, с некоторыми поддерживаем дружеские отношения уже вне форума (дружим семьями)...Когда начались заварушки со сменами начальства ушел в тень, заходил раз в пол года максимум. В 2009 стал мониторить активно и мало писать.

0

Думаю, сюда следует выложить биографию don nazar`a. Чисто поржать. :D
Спасибо, что даже Мой талант юмориста ты признаешь и уважаешь. Да, Я действительно умею описать серьезные и неприступные вещи смешно и просто;-)

0

Спасибо, что даже Мой талант юмориста ты признаешь и уважаешь. Да, Я действительно умею описать серьезные и неприступные вещи смешно и просто;-)
да ты уникум

0

В 2006 году наткнулся на gta.ru, создавать почтовый ящик не умел, поэтому лазил по сайту и читал темы, рассказы. Затем в течение какого-то времени заходил на сайт с большими перерывами и только в 2009 году дошли руки зарегистрироваться.

0

Даже не помню когда, примерно 2-3 года назад зарегился. Попал на сайт через гта.ру. Примерно до 2008 года активно общался, потом просто с сайта ушёл. Сейчас захожу примерно раз в месяц - новости посмотреть в основном.

0

да ты уникум
Благодарю за прекрасное сравнения.

0

ну ты понел что я имею ввиду)

0

в прошлом сентябре искал инфу о dmc 4 и увидел плэй и понравилось так и остался

0

а я искал инфу по массе, и решил зарегатся!)

0