Бизнес [x]

Народ, как вы думаете, каким бизнесом можно будет заниматься щас и лет эток через 10? Щас все сферы заняты, нужно придумывать чё-то новое. Но чё? Давайте делиться предложениями.
Может, лет через 10 можно будет заниматься роботами? Японцы их уже делают. Не уверен, что этим можно будет заниматься прям щас. Нужна немалая фирма и хороший первоначальный вклад. Потом их создание станет более доступно.

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Страусы! Взять кредит 30 тыс. под честное слово (щас дают), купить пару яиц - мальчика и девочку. И в путь. С одного страуса можно получить два квадратных метра кожи, которая по качеству не уступает крокодильей, а так же мясо, яйца, пух, перья, рога, копыта... К тому же следует заметить, что страусы с легкостью переносят русские зимы и жрут всё подряд. Вощем, удачи в этом нелёгком деле и с тебя проценты, за идею! =)

0

Скоро будет прибыльным бизнес турфирм, которые предоставляют туры на Луну, Марс, Венеру или вообще в другие галактики... Я бы хотела куда-нибудь слетать, на другую планету, посмотреть Вселенную...

0

Самое рульное ето утюги делать говорю

0

Аха,а утюги должны быть чугунными,потому что каким иначе образом можно донести до мужа что он пришел поздно?

0

2Рысь Ну здрасьте! А сковорода на что? :))))

0

хм... писать-не писать? ну да ладно!
мы с другом кой-щего в лесу выращиваем и продаём. классный бизнес, но очень сложный - конкурентов много. проблем х.ева куча... но зато какой доход!

0

Самый рульный бизнес будущего - это торговля землёй скажем так на луне!!! Ну на случай ядерной войны или конца света. Например началася апокалипсис, а ты взял и на луну улетел и живёшь себе там как нив чём ни бывало!!

0

мы с другом кой-щего в лесу выращиваем и продаём
Что, в Рощино все поголовно курят траву? Или откуда в посёлке такой спрос?

0

да блин, не в рощино. а здесь, в германии. ятут живу

0

2Андрей ака Леонид.
Миленький мой!Как ты себе это представляешь??Во-первых тебе придется оплатить по местным грабительским расценкам совету ООН всю территорию Луны.Кроме того ежегодные налоги-поверь,тоже не сахар.К тому же твоя услуга будет расчитана на наиболее малочисленные слои населения.
А как насчет застройки??Одна только транспортировка материалов будет стоить немыслимых денег!К тому же придется сконструировать баки,что будут мешать,завезенной туда воде испаряться.К тому же Сверхтонкий ,крепкий и прозрачный купол,для обеспечения свободного пространства а так же генератор аэростатистического давления.А как насчет оранжерей и заводов по производству микрополосной пищи??
Так что....бизнесмен из тебя хреновый,извини конечно.

2Марина
Привет,дорогая.А насчет утюгов-даже домохозяйки прогрессируют-теперь в моде утюги.=)

0

Народ, ващето территория луны принадлежит какому-то мужику! И богатые люди уже покупают у него куски луны! Знаю точно, что часть луны есть у Тома Круза. И это не шутка.

0

Бобры! Фирма по изготовлению платин с помощью бобров! Как вам а?

0

2 Рысь-Аэсонне

Ну откуда мы знаем что будет через 10 лет??? Может быть полёт на луну будет стоить не дороже проезда на такси!!!

0

Открыть несколько ларьков с продуктами.ОНи всегда и везде будут нужны человеку!

0

Объявление в газете - "Разместим фото вашего врага на туалетной бумаге".... По-моему был бы не плохой бизнес...
Из той же серии объявлений - "Обиваем двери кожей заказчика" :)))))

0

очень хорошая тема биза на поверхности
не в оффлайне она, тут крутятся не хилое баблишко
и не какие вклады не обязательны

0