Блин...Ребята помогите придумать отмазку...

Если вкратце сегодня свалил с торжественного мероприятия, куратор и весь деканат обещали меня вы дрючить в понедельник. Че за от мазку придумать???? АААА??? Мне просто домой охота была поехать вот я и поехал... Теперь в понедельник выгребать.... Что посоветуете???

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скажи что родители позвонили,сказали резко домой ехать

0

в понедельник они и не вспомнят. на крайняк можешь в понедельник не приезжать.

0

Принесите справку мол заболел сильно, температура была.

0

НУ че сказать?
По состоянию здоровья наверно не купятся... че тогда лучше?

0

Банально все это могут, придраться, по чему я их не предупредил...

0

Скажи, что на обеде отравился чем-то и живот сильно заболел. У нас так делают многие и я тоже:)

0

Скажи что зубы лечил анестызию вкололи и говорить не мог вот и не предупредил

0

на обеде отравился чем-то и живот сильно заболел в инсте такое не прокатит

0

вот и я про тоже деканату такое не пойдет, нужно что то по серьезней...

0

Скажи, что в милицию вызвали для допроса, как потерпевшего, срочно. Типа у тебя мобилу украли.

0

Скажи - ноги унесли... XD ладно, сорри от меня можно дождаться только злорадства.

0

Скажи,что в семье трудные проблемы.А там сам уже приукрашивай.

0

Скажи, что бабушка у тебя больная, ей стало плохо, она тебе позвонила и попросила приехать. А она диабетик и срочно нужно было вколоть инсулин, но так как у неё двигается одна рука, то сама она не могла.

Есть, конечно, дедушка, он уехал к родственникам, но вернуться не успел, потому что не успел на автобус.

0

Скажи, забыл дома кое-что, решил съездить, забрать. Дома куда-то закинул ключи и не смог их найти, чтоб закрыть дверь. Нашел только к вечеру. Такая вот нелепая незадача вышла. Более ничего не нужно. У меня прокатывало, т.к. имею большой опыт в подобного рода прогулах.

0

но лучше всего - получить по заслугам

0

Да не e6и себе мозг, забей на них, повозникают и успокоются
З.Ы. 1 курс штоли?

0

А тебе не пофиг что они скажут?денек мозг попарят и отстанут)

0

Совет варвара не знавшего туалета ( достижение цивилизации)...

0

скажи, что ты мужик и сам решаешь, что тебе делать

0

Я бы косил где то до среды - четверга, потом бы сказал, что болел, еще, как вариант, скажи, что задержался где то на кафедре, ждал препода, чтобы сдать долги, покупал методичку - не успел к началу мероприятия - я так 100 раз делал - всегда прокатывало.
Скажи, что перед учебкой, заходил в магазин и забыл нечто ценное, в камере хранения - ходил забирать и т д.

0

через недельку в институт загляни, все само замнется.
такие отмазки должны сотнями рождаться в голове со скоростью света: заболел, семейные, любовь, любой форс-мажор...

0

Да неохота, что то в начали семестра начинать пропускать... Придется спереть все на домашние обстоятельства...

0

правильно, семейные дела никого не касаются.

0

позвонила мама и скзалала что ей очень плохо и нужна помощь, после чего прервалась связь и трубку она не брала. Перепугался и помчался. Мол вызывал неотложку. Что они не люди чтобы такое не принять как оправдательную причину. Главное рожу кирпичом и глаза не отводить.

0

скажи по семейным обстоятельствам

или

перематай бинтом руку, скажи упал на руку и ушиб

0

не надо так серьёзно так относиться

0

Если все уж так серьезно, то отмазки не помогут, так что смело иди куда надо и получай сам знаешь что.

0

не надо так серьёзно так относиться

ну думаю никто получать не любит, вот пускай и придумывает))

0

Включите воображение автор, а вообще покидать важные мероприятия это признак безответственности и неорганизованности, поделом вам товарищ. На месте куратора, я бы так ваш мозг запарил, что он был бы похож на протухший омлет.

0

они его уже раскололи, знают, что когда он придёт, будет отмазываться. тем более, что он уже мандражирует. а там и вовсе растеряется. предлагаю ему напиться и вести себя как незванного гостя на свадьбе, которого обидела невеста XD

0

Эм... Скажи что мама позвонила что в доме типа пожар, типа проводка горит а оказалось резину жгут)
Помню в прошлом году десятками для своих одно-класников отмазки придумывал))

0

Деканата бояться в универ не ходить.
Сколько проучился (2 года в техникуме, 5 в универе) этих угроз за сматывания с мероприятий было пруд пруди. А я в тоже иногородний был. А диплом благополучно получил. Самое дело, сразу показать в деканате, что не боишься (но без мата и иных грубостей) и, тогда и они по другому будут говорить.

0

Скажи что твои родители ключи дома оставили и тебе надо было ехать домой и подождать пока твои родители вернутса

0

Скажи "ср@ть приспичило" - они успокоятся. Я серьезно.

0

Да наплюй ты на них, и последуй совету Окрута.

0

:D
та ничего им не говори. скажи что надо было и все. скажи,что ступил, тчо ничего не изменишь, что тут придумывать??))

0

Скажи, что у тебя дома кошка заболела....дристала ужасно!!!

0

Попробуй ты им доказать,что присутствовал на мероприятии,просто они как бы тебя не узнали,так как пришёл в новом имидже.Если не верят,всё равно доказывай.

0

Скажи водка стыла..))Или лучше ты так к куратору подойди и скажи пойдём с тобой поговорим по мужски)) Потом скажи мол ехал я в лифту, а там девушка, а у неё попа мммм...ну вы же меня понимаете;)

Или справку где-нибудь надыбай.=)

0

Если ты по..ист, то ты это заслужил. Если ты действительно устал, а тебя заставили, то пошли их нах - ты свободный человек.

0

куратор и весь деканат обещали меня вы дрючить в понедельник---и правильно сделают.

0

у мня всегда прокатывали длинные отмазки типа...
Я вот вчера хотел прийти но мне позвонила мама , сказала чтобы я приехал на дачу и помог ей с забором (типа покрасить или починить) , потому что папа на работе , дядя болеет,дедушка в отпуске а больше некому. Я приехал а там..... (типа че та случилось)

обычно больше половины "вздрючики" не захотят слушать , если захотят то придумывай на ходу.

0

Скажи мол тёлка твоя сильно захотела, и поэтому... а дальше сам

0

скажи что у тебя зов Припяти был O_O вот и убежал...или утюг забыл включить))

0

Скажи,что приехала твоя родственница на один день,которую давно не видел,вот и пошел встречать!

0

Еще, как вариант, скажи, что твоя девушка позвонила и сказала, что беременна - ты окуел и впал в депрессию, этой отмазкой можно еще и друга отмазать - типа поддерживал в трудную минуту:)

0

а реально уже вечер понедельгика че вы советуете а?уже поздно уже выгнали=)

0

Аффтора наверно сейчас аццки пытают паяльной лампой, потом отправят в столовку, на пирожки с мясом:)))

0

а сейчас автора уже кушают голодные студенты....

0

Автор, извини конечно за цинизм, но хотелось бы узнать, чем всё закончилось...

0

тот факт что он не отвечает наводит на грустные мысли...

0

Врежь деканату! Тебе пофиг, а мне поможет... И мы будем счастливы! Ну а мне будет спокойно на душе. Честно задолбал!

0

скажи что бабушка заболела.
или скажи что ударился головой и неконтролировал себя

0

Скажи что на дом напал халк, и тебе надо было его остановить.

0

Как я понял понедельник давно прошел? Но тема пригодится другим юзерам так что:
1). Кому-то стало плохо
2). Заболел живот, голова и т.д.
3). переводил бабушку через дорогу, а она дала мне дотощить сумки до ее дома(если куда-нить опаздываешь)
4). Хомяк упал с болкона(весто хомяка Мб кто угодно)
5). Привезли диван(вместо дива Мб что угодно)
6). Соседи затопили
7). Затопил соседей
8). Ограбили, обваровали(квартиру)
9). Чайник (электро) не выключил
10). Воду не выключил

Фантазия безконеча, так что придумыайте!

0

аффтар скажи,что за тобой гонялся обоссаный енот

0

Скажи что ты принимал роды у любимой кошки!))))))))

0

кстати, аффтор уже давно не отписывался в этой теме... странно :/

0