Близзард дно?

Всем привет. Никому не не кажется что близзард с каждым днем пробивает все новое днище?
В частности:
WoW - после аддона WotLK унылое дермище паразитирующее на прежних идеях, да еще и каждый новый аддон имеет все более бредовый сюжет.
Diablo 3 - жалкая тень 2 диаблы, очень жалкая. По мнению разработчиков недавнее обновление , с вводом изначальных древних предметов, точно должно вытащить диаблу со дна. Вот скоро введут супер изначальные ужточнодревние предметы и сразу готи станет.
Overwatch - тут и говорить нечего. Купленные оценки, читеры в онлайне и много еще чего, одним словом унылый клон ТФ2 в который играть после 100 уровня нет интереса.
Hots - ну это вишенка на торте. Игра была не плоха на старте: быстрая казуальная моба с известными почти всем персонажами и красивой графикой. Но нет, надо было изгадить и с каждым обновлением становилось все хуже, пока не забили последний гвоздь 2.0 в крышку гроба.
Starcraft 2 - единственная не загаженная игра из недавно выпущенных, видать очень сложно скатить её на дно .
Раньше реакция на игру близзард была прмерно такая: "Это же Близзард, они плохого не сделают, надо покупать". А для меня сейчас абсолютно наоборот: "Это ж близзард, ну нафиг это дер**о".
Я очень надеюсь что близзрд никогда не будет делать Варкрафт 4, уж очень не хочется видеть как изуродуют такую серию.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кому тут не пофиг на это? К тому же автор темы ещё ничего грамотно не обосновал и все его претензии сводятся к ультимативному аргументу категории "а вот патамушта!11". Ну не ламер ли он?

5

Игры от близзард просто надоели. Я не скажу ,что они стали паршивыми, или скатились на дно, просто их сильно упростили, вот и все.
И потому мне не интересно в них играть. ВоВка уже далеко не торт, я ему нашел отличную замену - ТЕСО ( по крайней мере, там можно сделать СВОЙ собственный билд персонажа). Диабло 3 - ничего кроме графики в игре нет.
Вот карточная игра мне зашла, но так как я не особо люблю этот жанр, в нее я захожу очень редко.
Близзард не скатились на дно, просто сменились поколения игроков, а значит и подход к созданию игр изменился.

4

После покупки овервоча, последняя игра купленная была цивилизация 6, но даже с ней в стим захожу только ради чата и Реймона. Все остальные игры играю у близов (кроме ВоВ)

1
MunchkiN 616 написал:
в вуркрафте 3 меня бомбило от полигональности и нириалистичнасти

В отличие от WoW, в WC3 фанаты могли сами создавать карты и персонажей.
Не зря же архив карт к WC3 насчитывает сотни тысяч штук(!)... Ни к одной другой игре такого нет.

1

A.Soldier of Light
вов ммо
как вы представляете создание карт в ммо?
хотя вроде есть ммо невентиер там чета похожее вроде есть
а редакторы карт по доброй ПеКа традиции были во многих игорях. я лично сам в этом редакторе карт школьничал пек-пек и подгонял размеры юнитов под размеры зданий и елок.

0
Особо_нубасен написал:
Всем привет. Никому не не кажется что близзард с каждым днем пробивает все новое днище?

Нет, вроде бы нет, не заметно. Ну да, мне WoW не интересен и я считаю, что Warcraft 3 был отличной игрой.. и вместо WoW им бы стоило сделать Warcraft 4, но сложилось иначе. И они не прогадали. Посмотри на доходы от WoW...

Особо_нубасен написал:
Diablo 3 - жалкая тень 2 диаблы

Здесь могу согласиться.

а вы помните прежние времена?

Когда выходили действительно шедевры...

0

Кто вообще играет в эту парашу? Шутеры форева.

0
MunchkiN 616 написал:
вов ммо
как вы представляете создание карт в ммо?

Никак, потому что я против того, во что превратили продолжение франшизы Warcraft.

0

Особо_нубасен
Просто Близзы превратились в Pixar. Рисуют мультфильмы, да время от времени поддерживают Heartsone, вот и всё.

0

Очень жаль серию Diablo за то, что они никак не могут ее вытащить из дна. Игра ж сама по себе хорошая, только в ней не хватает какого-то челенджа на эндгейм контенте. Помню, близзы обещали на старте PvP (хоть какое-то), но, к сожалению, его нет до сих пор. И вместо того, чтобы добавить что-то интересное для кооператива (какое-то соревнование), они предлагают проходить подземелья за чужих персов.
Думаю, для Diablo 3 подошла бы некий интерактив с персонажами. Для фантазии есть тысячи(!!!) карт из Warcraft 3 с аренами, выживанием и прочим. Дайте смысл качать персонажа и фармить рифты, а.

0

Гоняй в hearthstone, в чём проблема?)

0

the endless misanthropy of the black cosmos
до выхода дополнения фрозен трон и включительно
графинию то он имеет на тот момент. например подводный туман взорвал мне пека мозг. но визуальный стиль при графунии

0

MunchkiN 616
Аа, понял тебя. В том возрасте мультяшность особо не парила. Зато какие ролики!

0

не играл в их игры после вуркрафта 3
в вуркрафте 3 меня бомбило от полигональности и нириалистичнасти

-1

Варкрафт 4 не должен быть говном. Остальные игры просто принадлежат гнилым жанрам и не могут быть хорошими

MunchkiN 616
Смотря когда ты играл. Лично я молофил от того, что варкрафт 3 имеет 3D графиню

0