БОГИ

Перед вами 3 бога. Один из них всегда говорит только правду , другой - всегда только ложь а третий на любой вопрос выдает абсолютно случайный ответ с помощью алгоритма "отт балды".

Рассказывать вам что-либо им лень , потому отвечать они могут только "да" и "нет"

Русский язык они понимают , но не любят , так что отвечать на ваши вопросы они будут на своем языке , вместо "да" и "нет" будут говорить "ня" и "ми" причем вы не знаете , какое из этих слов значит "да" а какое "нет".

Вам можно задать всего 3 вопроса , причем каждый вопрос адресован только одному богу а не сразу всем.

Задача - вы должны за эти 3 вопроса определить , какой из этих богов - честный , какой - лгун , а какой выдает случайные ответы.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Человек специально зарегистрировался, чтобы этот булшит написать?

6

Соц.опросы становятся всё более странными...

2

можна проверить матаном общего вида. всего можна задать 9 вопросов так понимаю
1+1=2?
2+1=2?
1+1=2? пек-пек если матан говорит правду
а вот с рандомным богом будет сложнее. ему так понимаю надо будет задавать вопросы формата бинарной логики с итерациями типа - я лгун? с формальной логики всегда будет тру. у великого рандома будет рандом. ооо веееликий рандом
опять же если формальная логика истина. если не существует более низкоуровневого глобального подхода недоступного ПеКа разуму.

2

MunchkiN 616
Можно всего 3 вопроса задать. Так что, задаём вопросы с большим количеством интересующих нас параметров, вида : " будет ли истинным что...[перечисление параметров]"+ вопрос задаётся одному богу относительно другого, чтобы сам факт остенсии тоже давал доп. инфу.
Вообще, чтобы понять, как это работает, стоит решить такую же задачу, только без условия о том, что боги говорят на непонятном языке.

1

Первые двое вообще не боги, потому, что квантовая запутанность.

2

Last Engineer
только не говорите Дмитрий что вы еще не отрастили бороду и не обосновали свой культ)

1

Лол, аффтора забанили за оскорбление чувств верующих. Ибо бог один. А тут три, да ещё один лжец среди них и один пофигист.

2
GRINAZA написал:
вместо "да" и "нет" будут говорить "ня" и "ми" причем вы не знаете , какое из этих слов значит "да" а какое "нет".

Ня это Да, это же очевидно.

1

Чего такие аватарки ставите жёсткие?, по проще ищите. На подобную тематику можно и по проще что нибудь искать.

1

мaша
почему жесткие?)

Спойлер
0

Pilat.
у GRINAZA авка женская

(поиск по картинке в яндексе)

-1

Pilat.
Если косплеить вампиров, то можно что нибудь по привлекательнее найти. Так получается ставят рандомные картинки из интернета, что поисковик подобрал.

Вон как у Шерил аватарка нормальная. Тоже на эту тему, но не совсем вампиры(не проверял).

1
GRINAZA написал:
Перед вами 3 бога. Один из них всегда говорит только правду , другой - всегда только ложь а третий на любой вопрос выдает абсолютно случайный ответ с помощью алгоритма "отт балды".

Я б с такими лицемерами в одном поле срать не сел, а тут с ними ещё и общение предлагают. Лучше погуглить свои три-триста вопросов в гугле-яндексе. Да даже покурить полезнее, чем общаться с этими упырями.

1

Скачут три богатыря.
Первый спрашивает у второго "Куда мы путь держим?"
Второй отвечает "Обожди, сейчас переспрошу у третьего".
Второй спрашивает у третьего "Куда мы путь держим?"
Третий отвечает "А фиг его знает".
Второй отвечает первому "Направляемся к Фигу, он нам скажет!".

Вот и эти три бога как богатыря. Ни один из них не знает верного ответа.

1

Я и в одного-то бога не верю, а в трёх тем более. Шах и мат, теисты!

1
GRIFERR написал:
Перед вами 3 бога. Один из них всегда говорит только правду , другой - всегда только ложь а третий на любой вопрос выдает абсолютно случайный ответ с помощью алгоритма "отт балды".

Ваши боги какие-то фейковые 8)

GRIFERR написал:
Рассказывать вам что-либо им лень , потому отвечать они могут только "да" и "нет"

А третий тоже "да"/"нет"? Или все же "от балды" другие ответы дает? Определись.

GRIFERR написал:
вместо "да" и "нет" будут говорить "ня" и "ми"

"Ку" и "кю", чего париться то ^_^

1

GRIFERR
Нужно спросить у каждого не откажутся ли они вам дать стотышмильенов баксов.:)

1

Шерил
Нафига.
Короче в чем прикол. Это вопрос на который любой ответ будет утвердительным.
Если задать этот вопрос одному из богов, и он окажется не врущим, то он даст бабла не зависимо от ответа, потому что он всегда говорит правду.
Если задать этот вопрос другому богу и он не даст значит он врун или ни то ни сё.
Поэтому тут спрашиваем уже по другому. Даст ли оставшийся или нет. И в зависимости от ответа и результата выясняем кто есть ху.

1

Странный вопрос на самом деле. Я воспользовался звонком другу и позвонил Леониду Аркадьевичу. Он сказал что у меня сто очков и мне следует крутить барабан. Скрутив барабан меня забрали в отделение для буйных.Лежа в отделении под кроватью, ко мне снизошло откровение, поняв которое я перенесся к этим трем богам. Вспомнив с чего все началось, я задал каждому по вопросу на что трое богов дали свои три ответа. Что это за ответы вы узнаете перейдя в наш сторис. Также попрошу поставить лайк, подписаться на канал и стукнуть в колокольчик.

1

Ripper Man
куда звонить? я твой отец

1

Pilat.
мы вам сами позвоним. когда вам удобно будет говорить? у нас есть актуальная информация для жителей вашего города

1

Ripper Man
в следующий раз не пей много кофе :)

1

Ripper Man
звоните когда я пью кофе. в другое время не звоните. актуальность информации я проверю индикаторной отверткой

1

Шерил
Приведению иногда хочется потанцевать на костях этого давно умершего форума
Pilat.
хорошо, тогда позвоним когда вы будете заняты вашей несчастной работой. так же ваш ник занесен в базу и ассоциирован с тегами #кофе, #отвертки

0
мaша написал:
но не совсем вампиры

Нашёл

0

мaша
красиво
чёт глаза пустые

MunchkiN 616

MunchkiN 616 написал:
а вот с рандомным богом будет сложнее

тут 1 юзер загадал загадку, от отвечать-то на нее тоже будет он.

3

мaша
ну и как со всем этим сочетается нательный крест?

1

Pilat.
Да, крест должен быть перевёрнутым.

Думаю и обычный крест вполне подходит. Дракула же в гробу спит, на гробе изображён крест.

1
Шерил написал:
чёт глаза пустые

Да должен быть кошачий взгляд. Зрачки как у кошек.

0

Идут 2 бога. Тут один другому и говорит:
- А я не бог.

0
Комментарий удален

Livoll
днинус + 1 бот детектед)

1

Кроме меня и троих богов там никого нет, кто будет проверять правильность решения задачи. Если боги ленивые кроме да и нет ничего не говорят и то, на не понятном всем языке. Так что всё не имеет смысла, ибо кроме меня там никого нет.

0