Боитесь ли вы конца света?

Конец света уже совсем скоро, на этот раз инфа почти 100% Боитесь ли вы?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Нет.

и вот почему:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Боитесь ли вы конца света?

конца света не будет НИКООГДА!111111 Идите в Ж0ПУ со своим!!11

0
Спойлер

Я готов убивать, насиловать во имя Христа.

0

Я после конца света который был в 1999 году больше их не боюсь.

0

Конец Света может быть случится если пролетающий мимо Земли астероид, вдруг решит не пролетать, а упасть на неё... 8 ноября 2011 это произойдёт. А если нет, значит на худой конец ждём 21 декабря 2012.
P.S. Если честно, то я этого события жду больше чем чего-либо ещё (например выход там какой-нибудь игры или фильма...), потому как по-моему пора завязывать с нашей Планетой и 7млрд. тараканов жувищих на ней. Несправедливость сплошь и рядом... короче всё это уже надоело в конце концов :)))
(публикуя здесь своё мнение, я никого не хотел обидеть или что-то там ещё).

0

А че его боятся? Все равно все сдохнут когда-нибудь. Кто-то раньше, кто-то позже.

0

Глазго - 12
Не совсем... тут как бэ по всей видимости Апокалипсис Библейский, так что, все грешники могут соснуть и попасть в ад, где будут испытывать многовековые страдания, так-то.

0

Конец света-это не значит конец жизни !!!

0

А разве Конец Света не случился в 2000 году?

0

да они все антихриста! САТАНА Б^ЯДЬ!!11

0

Молодец! Тебе воздаться!

0

Нет, все ж вместе погибнем) Перед этим можно делать всякие удивительные вещи, ну, побухать и потрахаться, конечно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

зы: замените "2" на "1"....

0

замените "2" на "1"....
В каком случае?

0

Андрей, в случае "2012" на "2011". 8)

0

-Сергей Викторович-
А что, уже в 2011 году будет конец света? ну еп твою...

0

_Andre

Почитай первый пост.. Настрадамус местный настрадал что "конец" уже близко... :)

0

-Сергей Викторович-
Ну для нас и декабрь следующего года не за горами. "Близко" - понятие относительное...)

0

Да бред это все, мне кажется. Если и будет, то в конце 2012го. Зато я совершеннолетним к этому моменту буду!:)

0

У юзверей начался аЦЦЦкийБУГУРТ!

0

буду встречать хлебом и солью по строй Русской традиции как встречают дорогих гостей нах! мне кажется что в Нашей стране будут гуляния в этот день поскольку это же прекрасный повод забить на все проблемы и потребности отменить встречи и т.п. Но выходной испорчен и на речку сходить не выйдет к большому сожалению... а я так хочу загар...

0

Я уверен что конца света не будет!

0

Просто религиозные люди поняли, что к. с. - золотая жила, и на этой почве они тронулись умом окончательно.

0

Разговоры о конце света вызывают скуку и зевоту.

0

Конца света не будет.

&feature=related

0

Не будет, не ждите. Не тратьте время зря.

0

Конец света уже совсем скоро, на этот раз инфа почти 100% Боитесь ли вы?
Конечно же НЕТ!!!!!!!

0

Инфа чрезвычайно сомнительна. Так что нет. Но если бы такое событие было доказано и осталось бы только ждать, уверен, тут бы многие по-другому запели)
P.S. Выполнили бы уже требования Киффлома, не так уж они велики, по крайней мере не стоят того, что тут творится.

0

А смысл его боятся? Мне пох.й

0

если бы он наступил нас бы предупредили по телику! за неделю до всего этого

0

Уже даже не смешно. Лет в 5 боялся, сейчас уже просто плевать, даже охото наконец что бы он наступил. Конец света - как Duke Nukem, когда выйдет последний, тогда и наступит.

0

скучно без него.
Хочу ржать над идиотами которые будут отвыкать от интернета и благ цивилизации.

0

тебе будет не до этого

0

есть такая Очень древня песня "Бонч Бру Бонч -законы просты"
вот мне будет все до п....

0

бояться нечего, на самом деле. потому что его не будет.
тоже самое если я не ошибаюсь говорили насчет чумы 1666 года в Европе, Первой мировой войны,Второй мировой войны...

а если бы и случилось что-то такое в перспективе - испугались бы все, без исключения. даже те, кто в интернете из себя строят бесстрашных героев. глобальных катастроф боятся абсолютно все, жалко людей.
когда немцы пошли на русских в 1941 войной и напоролись на отважных к примеру защитников Бресткой крепости,того же Сталинграда что был оккупированным городом,разве все боялись?
Да война это немножко другое,это почти такой же бессмысленный и безжалостный конец света в результате чего потеряло очень много людей свои жизни.
Однако не все кто сидит в интернете "строят из себя бесстрашных героев". Некоторые таковыми и являются.

0

техник-Сан
на войне люди умирали за родину, родных, близких. а здесь за что?
и вообще, мне кажется что индеец заебся делать календарь и сказал: "да ну на*уй, до 21,12,2012 доделай да и на*уй его."

0

Мы все умрём(факт). Так что бояться смерти не нужно.

0

на войне люди умирали за родину, родных, близких. а здесь за что?
и вообще, мне кажется что индеец заебся делать календарь и сказал: "да ну на*уй, до 21,12,2012 доделай да и на*уй его."


война это точно такой же апокалипсис но в чуть меньшем размере.
Именно лишь война и глобальный апокалипсис смогут открыть всю истинную природу человека.
Кто-то будет валяться на диване и ждать смерти,кто-то поптается убежать,кто-то попытается выстоять...


и вообще может индейца инфаркт хватанул,или он был прав - это мы узнаем лишь в следующем году.
Время покажет.

Мы все умрём(факт). Так что бояться смерти не нужно.
а чего ее бояться? пустота и вечность без всего откуда никто не вернулся...Все мы талдычем о таинственном Б-ге,душе,аду лишь потому что не знаем что там и строим предположения...

хорошо. а сколько уже было балабольства насчет конца света? не надоело ли людям в это всё верить до сих пор и поднимать панику? я уже с улыбкой отношусь к заявлениям о конце света. да не будет его, если внезапно не упадет какой-то астероид нам на голову. о чем мы сразу и узнаем.
просто людям делать нечего,вот и верят что наступит конец света по всем голливудским традициям.
Хотя мне кажется надо различать понятия "конец света" и "конец земли". Ибо в первом случае это уничтожение абсолютно всего,всех планет, и во втором уничтожение лишь нашей планеты.
Еслия не ошиюась то обещали астрономы нам в 2012 году столкновение с метеоритом одниим,в результате чего наступят разлчиные катаклизмы в разных частях мира.

война это другое дело. там враг это человек, существо страшное, но победимое. люди всегда воевали с людьми. тут страх лишь перед смертью или утратой своей родины.
когда речь идет о конце света - идет как правило речь о катаклизмах, войне с природой, каким-то другими силами - что уже по существует нагоняет страх на человека, своим масштабом, беспомощностью перед ним и обреченностью. и не забываем что в войне обе стороны равны, обе стороны это люди, у тех и у других есть слабости и страхи. а что может человек сделать против природы? им овладевает страх только

не всегда человек может бояться. Для того чтобы предвидеть некоторые природные происшествия изобретены различны машины помогающие им в вычислении отдельных землетрясений,цунами.
Укрыться от нее мы сможем лишь только вне планеты...

во всех фильмах про апокалипсис я всегда удивлялся...вот показывают как люди погибают на земле...а у нас же есть спутники с живыми людьми на борту...что же с ними будет?
Логично что они по прошествии определенного времени выжили бы как-то,а чтоже дальше с ними было если бы это была не маленькая станция, а целый космолет к примеру...

0

нет небоюсь потомучто его не будет!!!

0

Не боюсь т.к его не будет. Ну если же все таки этот день настанет то наверное это будет весело=))))

0

Зачем бояться неизбежности?

0

сергей Викторович на вашей кртинке мат!А ВЫ ЕЩЕ МОДЕРАТОР....СТЫДНО НА ТАКОЕ ОТВЕЧАТЬ

0

Да я боюсь конца света. Пока светло видно всё, а как подходишь к тому месту где свет кончается, то там как правило гопота и поджидает.

0

Какой нах конец света - меньше кабельное смотрите (вообще еба..улся народ

0