Боитесь ли вы собак

Боитесь ли вы этих милых пушистых зверушек,они ведь такие милые и преданные.

Комментарии: 112
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jacks0n
пчелоход и паровед

7

Нет,только телепузиков и летающих чебурашек :3

6

Всех бродячих собак нужно перестрелять
Хосспаде, откуда же такие мрази берутся? Ненавидишь мир - это не значит, что от этого другие должны страдать, лучше сам висок поставь. Перестрелять надо как раз таких как ты ублюдков, а точнее тех, кто их воспитывал. Потом удивляемся, почему кругом подлецы, дезертиры и эгоисты, лол. Homo homini lupus est.

6

Нет. Но в целях защиты можно и застрелить.

5

Я люблю собак, как и прочих животных. Кстати, собаки очень хорошо разбираются в людях. Так что, господа, которых покусали, возьмите на заметку.

4

Вангую, что автора ни разу собака не рвала. По сабжу не боюсь, но после некоторого происшествия инстинктивно опасаюсь.

3

[SuperNatural]
А может лучше перестрелять тех людей, которые покупают собак, а потом выкидывают их?

3

Либо мы их, либо они нас. Конечно убивать стоит в самых критических случаях, все таки не все они нападают на людей.
Логика уровня "хохол Салоеденко меня кинул, значит все хохлы - мрази, либо мы их, либо они нас". Как вообще появляются люди, которые систематически могут уничтожать бездомных собак, лишь потому, что когда-то один представитель подобных покусал их? Как могут появляться уёбки, которые ради прикола забивают насмерть котят и щенят? Это же не в отношении к животным как таковым дело - это просто моральные дегенераты, для которых нет вообще никаких правил. Которую родную мать могут зарубить, скажем так. Они же без причин убивают живых существ из-за каких-то их личных проблем. Они не блокадники, которые со слезами на глазах ели собственных же животных от жуткого голода, они не умертвляют своих животных от безысходности - по каким бы то ни ни было причинам - они просто устраивают самый настоящий геноцид. Сегодня - кошки-собаки, завтра - люди. Всё из-за того, что у мальчика "ко-ко-ко сложное детство, кудах-тах-тах проблемы с психикой, а родителям по херам".
И это не слова сопляка-идеалиста члена "Грин Пис" или тому подобных сборищ придурков, а просто грустная правда.

3

Jacks0n
глупых? не суди по себе)

2

Не боюсь, меня защитит, если что.
Собаки на меня ни разу не нападали. Я на них - тоже, Топор Скорби того не стоит.

2

Всех бродячих собак нужно перестрелять
У нас в стране так и делают. Это же проще, чем приют для бездомных животных построить.

хозяевам больших и бойцовских собак в обязатетьном порядке сдать экзамены, которые покажут, можно ли этим людям заводить потенциально опасных тварей; ввести уголовные наказания вплоть до лишения свободы людям, чьи питомцы нанесли вред окружающим;
Обычно бойцовские и охотничьи собаки как раз и причиняют вред окружающим. К тому же, нужно установить причину. Слишком уж редки случаи, когда собаки нападают на людей без причины.

2

Arkangel90
За стенами дома своего, никто ничего не страшится.

2

Твой говно-язык я не понимаю, извини унылая какаш

2

Я через экран не могу ниче сделать
Порчу напусти на него или сглаз

2

Будущее твое если будешь плохо относится к собакам

2

Глупых, глупых. Вчера ночью забрёл ко мне на двор хорёк. Обычный хорёк, чуть больше крысы. Так вот, собака с кошкой загнали его под обшивку дома, там щель была, потом рвались его оттуда выцарапывать. Дичь, ёпт. Брёх, шипение, еле в сени загнал и закрыл. Реакции на команды нет, один азарт:) А если б покусал? Они ведь бешенство тоже переносят.

1

Нет, не боюсь. Во всяком случае, в случае опасности, нельзя им показывать, что вы их боитесь. Они это очень хорошо чувствуют, и в большинстве случаев затыкаются и отваливают)

1

Pilat.
гугли лучше -Гугли меньше, я бы даже сказал.

1

Тебе 17
Смывалка ещё не выросла

1

Хвастаться тем чего нет?? Пффф...

1

Слилась малолетняя куита> Pilat.

1

Прыщавая малолетняя куита, ты хотел сказать.

1

Нет.главное как раз не боятся их и все дела.У меня самого лайка живёт.
[SuperNatural]
Лучше таких, как ты перестрелять.а также тех. кто собак на улицу выбрасывает.

1

Arkangel90
Все чего то боятся, и это вполне естественно. Не боится ничего только лысый безмозглый албан быдловатый на вид.

1

Вемь пг еб*ный конченый портал, а болталка содержит в себе такое чмо как вы все!!! Су*и здохните!!! ВЫ ЗДОХНИТЕ!!!

1

Банка яги то есть им здохнуть я не желаю, а тебе желаю, в муках, жестоко, здохнуть!!!!!!!!!

1

Шл*ха ты конченная, обкончали все тебя в твою разорваную пи*ду да? Ман*а тупоголовая, чмо*ница еб**вая

1

Здохни тупая суч*а здохни!!! 1я праститутка на районе ты? 1я су*а бесплатная

1

Мразь еб*ная, шлюшка тупая

1

Я отошел ща, жду от тебя шлюхи твой точный адрес в личку, и ты ответишь мне за свои слова

1

Нихера себе Sleam500 расшатало пердак, лол. Хотя, скорее всего, это просто жирный троллинг. По-крайней мере Банка Яги так точно толстит.

1

Тот, кто говорит, что лучше перестрелять людей, скорее всего является социофобом, не желает признать свою ущербность и хоть как-то начать бороться с ней. Или, может быть, зоофил...

1

У меня живет собака))) 32 см))) Тойчик ушастенький))) Боюсь-боюсь)))

0

Не по себе от них. Уж очень они непредсказуемые.

0

Вместе, живут в одном помещении, даже едят из одних и тех же мисок. И дичь ловят частенько вместе. Проблемы только когда у кошки котята, да и то первую неделю, потом она на них забивает и уходит шляться:)

0

первый раз меня укусили зразу 2 собаки, потом второй раз укусили, на 3-й раз было покушение. как вы думаете, боюсь я собак?

0

Алабаем тоже? Там скорей ты будешь его любимой косточкой:)

0

[подзывает собаку] Тузик, фас автора этой темы!

0

Люблю животных, собак не боюсь.

0

Кто боится, того и кусают обычно.

0

У меня в своё время был огромный дог, так что собак особо не боюсь поскольку знаю что это такое.

0

Просто ты ей повода не давал отгрызть тебе голову, повезло считай

0

Не я боюсь собак - это моих собак боятся...

0

Я не боюсь собак и зла на них не держу.

0

раньше оч боялась, и счас стараюсь обходить стороной.

0

Был Мастино, девочка. Большая няшка^^
Но она умерла, и теперь по дому бегает маленькая такса))

0

Нет.Скорее они меня боятся!

0

Всех бродячих собак нужно перестрелять; хозяевам больших и бойцовских собак в обязатетьном порядке сдать экзамены, которые покажут, можно ли этим людям заводить потенциально опасных тварей; ввести уголовные наказания вплоть до лишения свободы людям, чьи питомцы нанесли вред окружающим; мелких наручных собак даже за собак не считаю...

0

не боюсь но опасаюсь они непредсказуемы

0

Если лает или нападает то честно боюсь. А так люблю собак.

0

Дмитрий "Гоблин" Пучков сообщает по поводу собак и их хозяев:
Убит спортсмен, выгуливавший собаку без намордника
С мест сообщают:
Потерпевший выгуливал бойцовую собаку, а проходивший мимо мужчина сделал ему замечание о том, что пес без намордника. В ответ потерпевший достал пистолет и открыл стрельбу по мужчине. Однако мужчина увернулся от выпущенных в него пуль. Тогда «собачник» натравил на мужчину своего пса. «Он расправился с собакой и ударил потерпевшего, который скончался на месте происшествия. Мужчина сразу же вызвал полицию и дал показания», — рассказал источник в правоохранительных органах.
Позже по месту жительства потерпевшего был проведен обыск: у него в квартире были обнаружены запасы патронов и боевая граната. Известно, что убитый «собачник» был известным в Петербурге спортсменом, мастером спорта по карате.

На самом деле всё наоборот: собаковод был уголовником, а победитель — спортсменом.
Но был бы у всех короткоствол — руками махать не пришлось бы.

0

Ведь бывают и злые, таких пытаюсь обходить стороной.

0

Боюсь. Меня кусали пару раз в детстве, теперь я их боюсь и если большая собака, то пытаюсь обойти стороной.

0

нападали частенько, поэтому боялся.
Но! после советов Беарса Грила по борьбе с бродячими они меня не страшат, кроме всяких бульдогов и ротвейлеров.

0

Я забоюсь собаку, если она за мной побежит или залает. А так нет.

0

Arkangel90
Все великие люди чего то боялись (великие, ЛОЛ). Если ты к примеру авторитетный чел у себя на районе, то ты же боишься потерять свой авторитет? Поэтому поддерживаешь его как-то. Вот.

0

Конечно следовало бы разобраться конесно плохой чел, или норм

0

Sleam500
Ну ну.. Разбушевался. Ты же сейчас показал всем, что тебя задели его комменты. Не унижайся.

0

Он надоел...Я через экран не могу ниче сделать, это бесит

0

Хотел ударить, или прокл кинуть, и вспомнил что я не в игре, а на PG

0

В детстве боялся, сейчас не особо.

0

Реальный адрес чм* еб*ное-РЕАЛЬНЫЙ!!!!

0

Несчастные собачки стали причиной взрыва и ругни.

0

Банка Яги
Если бы не яга и не пони, я бы подумал, что проблемми социального характера. Собачек убивать вредно для психики. Вернее сказать, собачки здесь явно от психики. Я понял бы, о пристрастии к расчлененке подмороженных трупов. Собачки же- нет, среди людей жить нельзя.

0

Если увижу на улице подобных собачек с обрывком цепи, торчащим из ошейника, посчитаю целесообразным пройти лишний квартал в обратную сторону.

0

Я вижу, моральные уроды забрели в тему. Это же какие надо иметь проблемы с психикой и извращенное воображение, чтобы издеваться над беззащитными животными? Четвертовать бы вас самих и повесить на площадях. Мир от этого лучше станет.

0

что тут за лай? слюна прямо так летит

0

Я ненавижу общество на 90%
Обижен на жизнь? Такие либо вырастают и проще смотрят на вещи, либо просто не живут.

0

Собаки нужны только для охоты и охраны, все остальные не нужные траты денег.

0

Я нет, но вот друг обычно говорит -Эта Собака в Бегудях может и скалкой огреть, вот поэтому я не хожу туда...

0

"собака с кошкой"

Вместе? я думал как вагоны в сапсане понесутся.

-1

Я ими в футбол играю.
Отличные мячики.

-1

они меня бесят. вечно гоняются за мною. в ответ получают удары вщи (а ля Чаке) или камнем/палкой по хребту

-1

Кстати, собаки очень хорошо разбираются в людях.
Да, они кусают только вкусных людей. Наверное, я невкусный.

-1

sht2ket 28.08.12 23:24
Jacks0n
глупых? не суди по себе)
-Дурачелло! Только специально обученные собаки спасают людей т.д. Повторяю специально обученные годами -А та куйта что у тебя во дворе -глупое животное.
Докажешь примерами обратное молодец, а пока так.

-1

Только специально обученные собаки спасают людей
нет. гугли лучше

-1

ты ей интересуешься? печально

-1

геев развелось визибл-Nвизбл

-1

Если нападет - свернуть ей голову. Все просто ;)

-1

Я ничего не боюсь, так как я уверенный в себе.

-1

Это ты грязное вшивое и безполезное существо, убейся об стенку...То что собаки иногда кусают людей это вина самих людей, либо они как то неправильно себя перед ней вели или еще что то, или может такой хозяин что ложил х на свою собаку, вот она такой и стала, тоесть во всем вина людей, этих грязных, вшивых существ

-1

Есть нормальные, адекватные песики, но их очень мало. В основном это тупые животные

-1

Монолитовец Харон

С тобой я согласен...И кстати Я ненавижу общество на 90%, а такие как тут и в реале есть, только в реале до них можно достать! Кстати ненавижу бойцовский собак (примерно как на фото) на 90% то есть также как и общество

-1

Evе

Не обижен жизнью, а даже не об общественности, а об людях. Вот людей я ненавижу на 90% по той причине что из всего мира, нормальных людей судя по всему процентов 10...

-1

"либо просто не живут"

Убьют что ли?

-1

Только лохи и слабаки боятся собак.

-2

Собак?Бояться?Смешные дети. [2]

-2

Не то чтоб боюсь, но остерегаюсь, потому что эти твари опасны.

Банка яги
Всё правильно делаешь.

Sleam500
neslabo bombanoolo

-3

Кошки милые, собаки ни разу.

Нападали пару раз(ну не сильно, но все же), лежачие камни спасали. А так мне бы хотелось хоть одну полудикую бесхозную тварь пристрелить или ножичком в носик...^_^

А неадекваты-собачники, которые относятся к своим питомцам очень хорошо, а к окружающим людя нет - заслуживают вообще отдельного внимания.

Ах да, сабж: не боюсь, а так смотря каких

-4

Нет. Просто не люблю этих глупых, в большинстве своём, животных. В детстве меня частенько кусали.

-5