Болталка сдулась

Все ушли с болталки на ск2 тв и на канобу. Здесь чего-то очень мало сообщений стало. Во времена осташковца-какашковца народу здесь было в 10- 20 раз больше.

Комментарии: 335
Ваш комментарий

После этого Осташковца многие потихоньку и начали уходить, так как болталка стала совсем [удалено] местом.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кто это пережил, столкнулся с другой неприятностью - сменой уютного и удобного дизайна сайта на ...то что можно увидеть сейчас.

Завуалированный мат запрещён.

30

Жесткая модерация и уход олдфагов угробили болталку.

19

ПГ похоронили рядом со старым дизайном. В один день.

17

В 2010-ом было весело, настроение поднималось только от просмотра названия тем, как, собственно, и сейчас, когда смотришь на скриншоты.

8

Vascapp
Оно бы и не плохо бы общаться, но вот когда видишь баны с причиной: флуд/флейм в болталке - заставляет задуматься.

7

Нет рофлов - нет тролей и людей.

7

В 2010-2012 годах было много троллей и слабая модерация. И это было хорошо. Отличные блоги, темы, посты вызывали улыбку, счастье и радость.
2010

Тебя тогда не было на форуме

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И это говно продолжалось в течение нескольких месяцев.

6

Баффи77
Народу было больше, народа стало меньше. Сдулась? Нет.. очистилась :Р
Я помню времена, когда не было вообще этому форума и всех его подфорумов, был только один Главный форум и игровые. И на главном все писали то, что сейчас пишут здесь. Я здесь еще с 2005 года. И тогда народа было совсем немного. Позже - увеличение школоидной массы, когда болталка набирала обороты. И потом спад, когда я здесь отсутствовал с 2012 года. Плохо ли это? Нет - хорошо. Меньше срачей и меньше школоты и неадекватов. Сам удивлен, как этого достигли местные владыки )
И дизайн здесь был другой.

пример
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ease
При Ренате был порядок, банили быстро и оперативно, просто она сама оказалась нехорошим человеком, и ее вышвырнули отсюда.

The Betrayer
Флуд в болталке.А что такое болталка если не место для флуда??

флуд бывает разным
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как тебе такой флуд? )

6

Russian Nabigatel
Нас тут двое осталось чел.

6

Реально,писать нечего.Я тут только 1 коммент в день пишу,т.к. не знаю,что написать.Вряд ли пользователи взволнованы ГИА и ЕГЭ.Даже не факт,что они дожили до этого.

6

Срачи выпиливают, троллинг выпиливают, дизайн выпилили, вот и вымер пг.

6
turokxxx написал:
в 2011, когда вся форумная страница была буквально залита флудом.

Флуда действительно было много тогда. Но те, кто говорит, что здесь уже не так весело, тоже правы. Просто они путают веселье с матами, засиранием форумов. Веселье-то какое раньше было? Правильно, поспорить на вечные и не очень темы, общение (даже в болталке) шло как-то само собой, никаких натужно выдуманных тем не было (ну кроме опять-таки флуда). Иногда доходило до флейма, иногда флудили, но в малых количествах это допускалось, полуофициально.

Вот в чём вся прелесть была, дорогие юзеры. Посетители немного перегибали палку, а модераторы немного её не догибали. Баланс был. Вот что те, кто считают себя старожилами, должны называть весельем.
Всем добра. Я не старожил, кстати. Просто выразила своё мнение.
P.S. О Боже, здесь появилось ЦИТИРОВАНИЕ. Я сплю? Это правда оно? Мама миа, свершилось! *танцует*

6

Left4LifebyLight[Лайт]
да все правильно написал, эх скука... кто то знает где более весело?

1

Ease
Неожиданно! Я такого не встречал на этом форуме! Полностью согласен с The Betrayer болталка обычно для этого и предназначается.

5

>Болталка сдулась

Держи, бро
5

Russian Nabigatel
Я на сайте с 2008 года. С лемоном вообще ни разу не общался, бана не получал, да и вообще мало знаю что за чел.

5

Народ ушел, скучно стало. Без ежедневных срачей, флуда, атмосферы безумия и идиотизма, царившего здесь еще года два-три назад. А сейчас едва ли полтора десятка тем живы.

Чет вспомнилось на волне ностальгии по годам варварства

5

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
А кто это пережил, столкнулся с другой неприятностью - сменой уютного и удобного дизайна сайта на ...то что можно увидеть сейчас.
Точно подметил +

4

Ну так всё в наших руках. Давайте больше общаться, создавать новые темы и люди к нам вернуться и новые придут! И соответственно таким образом мы "оживим" нашу любимую болталку!

4

Так сами пользователи в унитаз и слили. Вы же всех ярких личностей загнобили.

4

Не знаю как тут было раньше, но мне и сейчас не плохо тут. Короче что искала, то нашла.

4

Прошли времена те. Нет старых добрых куча недотем, нанопосанов, сплошных пкфейсов и дрейкфесов. В 2011 набеги на болталку проводила еще "та Mistery-Team". Я и сам несколько раз сюда заходил поспамить и понедотроллить за что словил 2 бана в июне и августе. В сентябре появились модеры и болталка начала тухнуть. Вся движуха ушла в блоги. Помню еще в ноябре 2011 были попытки заспамить болталку юзая Post скрипты, но админы после этого их прикрыли.

А блоги были офигенны до осени 2012...

4

Меня на сайте не было довольно долго, два года, причём в последний раз когда я заходил, как раз год или два назад (вообще заходил на пару минут, потом ни шагу на сайт больше), я помню, тут ваще жизнь кипела, как в муравейнике, а сейчас тут лютая тишина, возможно и покой, но неважно, в общем суть вопроса понятна по заголовку. Ах, да! Чуть не забыл! Сколько вас тут осталось дорогие друзья?
P. S. про баны пользователей я тут уже читал, но я думаю что невозможно забанить больше половины пользователей сайта, поэтому я больше склоняюсь к версии что вся "хунта" ушла на какой нибудь уг.ру, или канобу, по крайней мере тут уже упоминали и канобу, и ещё какой-то "gamedev.net".

4

Я написал этот пост, значит сайт жив.

4

да нет атмосферы. Раньше трава была зеленее, люди более открытые

4

-GERK-
Ваше мнение почему так всё хреново???????
Злые модераторы всех зобанили, уха-ха-ха!

4

Он хоть темы интересные для обсуждения создавал, поэтому и яркая.
Других мне просто не вспомнить сейчас.

3

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
будет, будет :)

3

Всё веселье было в 2005-2006-х годах.
Сейчас "поколение" пользователей сменилось, возросла популярность социальных сетей, куда, собственно все и стали стекаться с форумов (теперь любой школьник может сделать паблик посвященный играм, назвать его Ploygraund, и чувствовать себя Лемоном - или кто сейчас тут админ).
Ну и конечно же привычный простой и удобный дизайн ушёл в историю, уступив место новым и модным трендам в веб-дизайне, что опять же сделало сайт менее уютным, чем раньше.

3

Я прошелся по списку друзей... и почти все перестали заходить сюда в 12, 13, 14 годууу... и только пару были в январе.
Куда все подевались. Я читаю читаю форумы и ни одного знакомого ника. Это плохо быть олдфагом.
Я конечно на сайте 6 лет, но уже чувствую себя почему то старым. Я конечно не как какой нибудь ВЕЛИКИЙ ЧИТЕР 2004 года регистрации, но...
верните мои 2011(((
нанопосонов, срачи в консольном и прочие забавы. даже на копрофилов согласен. только не этот унылый пэжэ

3

-S-R-
Всем пофигу.
И что, что всем пофигу? На твой коммент, в таком случае, тоже всем пофигу, какого хрена тут нарисовался?

3

Преставилась в основном болталка,по причине выпиливания тем в которых мог разгореться срач.

3

-S-R-
Ты не прав, очень много подразделов форума стали значительно разреженными.

3

Потому что когда-то давно, когда 4 народа жили в мире, на ПГ сделали глобальный редизайн. Вот и поуходили все. Я и сам сначала ушел на пару недель, но потом понял, что деваться некуда. Как-то так.

3

Я с вас [удалено]. 2 года обсуждать то, что болталка сдулась. О_0

3

Протестантский Рыцарь
ты же сам продолжаешь :З

1

Как же я обожаю подобные темы, где можно поностальгировать по старому, доброму ПГ. Приятно так вот, раз в 1-2 года заявиться и отписаться. По случаю наступившего нового, 2017 года, позволю себе новую дозу словесного поноса. Итак... Раньше ПГ был тем местом, куда тянуло как магнитом, потому что здесь были те люди, с большинством которых, увы, у меня не было возможности познакомиться в реале, но зато была возможность общаться каждый день на форумах. Помню серию Философских тем, потом "кому за 20" или что-то в этом роде, и ещё много чего интересного. Были другие люди, которые по-другому наполняли мыслями тогдашние темы, что создавало иную атмосферу. Постепенно они стали уходить. Мне кажется, что они ушли не из-за того, что поменялся дизайн на вот эту вот вашу хренотень, не потому что социальные сети набрали большую (ударение ставьте на любом слоге) популярность, даже не потому что настала эра умных мобильников-дебильников, а просто потому что эти люди повзрослели и у них появились другие проблемы. У кого-то уже есть дети, которые, возможно, через несколько лет займут места своих родителей, которые когда-то тусили на ПГ (если конечно родители им поведают о местах былой славы), а может и не займут. Но одно я знаю точно - жизнь продолжается. Как бы нам не хотелось вернуть былые времена, порой мы бессильны перед этим. Да, положив руку на сердце, скажу, что и мне иногда, точнее в этот вот конкретный момент, хочется вернуть время вспять, лет эдак на 10, окунуться в ту, прежнюю атмосферу былых тем и вновь вступить в дискуссию с прежними юзерами. Но всё это в прошлом, а настоящее другое. Хочется нам того или нет, а многие вещи вокруг меняются и вместе с ними меняемся мы сами. Меняются наши интересы и круг обязанностей. Жизнь коротка и надо уметь распределять своё время грамотно. Каким бы хорошим ни был ПГ раньше, в жизни имеется огромное количество других вещей, которым тоже следует уделять внимание. Я собственно говоря это к чему? К тому, что надо ценить то, что у вас есть здесь и сейчас, чтобы потом не жалеть об утраченном времени, бесцельно прожитых годах и потерянных друзьях. Прошлого не изменить, каким бы оно ни было - плохим или хорошим. Но можно изменить настоящее и тем самым повлиять на будущее. Пользуясь случаем, также передаю привет всем тем, кто меня помнит.

3

Он хоть темы интересные для обсуждения создавал
Уныние, а не темы. Вообще на ПГ много личностей тупо распиарили, вроде того же Хряся или Уоллитера. Они, например, ничем абсолютно не выделялись.

Из колоритных юзеров, кто лично мне действительно запомнился, если считать с 2010 года - это Белые Стринги (Нанопосоны), Дядя Дейв (Книга открыла мне...) и Мистери Тим (ну тут всем понятно) под именами Плохотникова, Панзера Голема (кто это кстати такие?) и Осташковца. Ну и сейчас MunchkiN 616 своей стилистикой письма тоже доставляет. Что было до 2010 хз, да и мне это неинтересно, живите реальной жизнью.

2

The Betrayer
И реклама на каждом шагу.
Никто не мешает тебе установить AdBlock.

2

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
>ХА ХА ХА
>!!!!

Сразу надо было с этого начать, чтобы я не тратил на тебя свое время.

2

А что тебе не нравится?
A ты с читером по сетке играл ?

2

чтото блокирует в мозгу

это с возрастом

2

у меня чтото блокирует в мозгу
адблок жи

2

Как только сменили дизайн (на 3) и добавили ужасную цензуру, умер. Но ожил для ньюфагов и стал закошенный под соц. сеть. Соц. сеть - зло, PG тоже. =)

2

ну блин изменение дизайна бесит, ну не прислушиваются к народу врать то не будут не нравиться старый дизайн, пусть лучше опрос сделают, или конкурс за новый дизайн)-S-R-
ну блин нормально ты сказал-троллинг выпиливают, лемон троллит,. это норма чтоли?

2

Сейчас форумы много где умирают. На самом деле это просто из-за конкуренции. Ну, например, сайтов жанра "игры" (и не только) лет 5-7 назад было намного меньше, чем сейчас. Сейчас каждый с помощью конструктора может создать сайт, даже бесплатно. Просто очень много конкуренции сейчас.
P.S. И ещё раньше многие форумы держались на "срачах" (политических, религиозных, выяснение отношений и пр.), сейчас это везде карается баном, а так неинтересно :)

2

zhimipe
сейчас люди совсем другие, точнее пользователи. Нет весёлых чатов, нет тех самых людей.. ну сложно объяснить каких.

-GERK-
люди очень разные, у них много эмоций, первый взгляд всегда противоречив

-4

начинаю сомневаться в искренности сауз парка о канадцаx

2

Здеся и музон крутят...прикукуренный правда какой-то, и ладно.

вот где вещь
2

Le Gaspilleur

так никтож не отрицает. А нараян?

Спойлер

?list=RDzfgx0IIwjcU

3

the endless misanthropy of the black cosmos
а как же wind it up ? :С

Чебуратор Основатель
устрой стриптиз! Не будь как все! Покажи свои... эмммм... плюшевые? внутренности!

1

Алексатор

Алексатор написал:
плюшевые? внутренности!

а вы немного маньяковаты батенька?

1

rPeBoJL
это естественнонаучное любопытство!

1

раньше целый день мог в одной только болталке задротить, а сейчас захожу раз в неделю и ниче писать не хочется.

2

Ripper Man
да ты поди уже и буквы начал забывать))

-1

rPeBoJL
ну да, уже с ошибками пишу, бывает и лень исправлять )

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Напоминает мелодии из установщика "лицух" от кодекс/рлд

2

Le Gaspilleur
а это не вошедшее в сборник "золотые хиты лицензаторов")) но иногда пробивает на экзотику

0

rPeBoJL
Возможно под них и взламывают игорей)

0
infantilus flegmatikas написал:
А какой была "та болталка" до 2010? Я просто из 2011, не шарю

Безумие. Вакханалия. Хаос.
Веселье и жизнь.

2

Ease
При Ренате, кстати, тут кипела жизнь, несмотря ни на какие баны. Просто время было такое, что общение на форумах как вид сетевой коммуникации было на пике популярности.

1

его закрыли модеры. тоже мне яркая личность))

1

может людям уже и разговаривать не о чем???????????

1

VIK25
Поддерживаю полностью! А темы всё таки тут новые появляются и люди общаются. Вот например, эта тема, тут уже сколько сообщений. Это же значит что есть тут люди. Может болталка и не та что раньше, но и сейчас она не настолько уж малочисленна!

1

The Betrayer
это для того милейший дабы разнообразить лексикон унылым людям) лишний раз заставить их ржавые шестерни шевелиться будет им только на пользу

1

Не берусь судить о том, что было раньше, скажу, что сейчас мне здесь нравится. Есть с кем пообщаться на разные темы. Можно "пар выпустить". Иногда очень помогает.

1

Оляля, люблю темы, типо «*вставь имя чего-то популярного* скатилась/лось/лся»

1

Болталка сдулась
Пфф...три года назад ещё...

1

Люди поменялись,многие ушли.Вот и стало скучно тут,к тому же темы которые отличаются от "что вы думаете о %anything%" удаляются сразу.

1

Зачем вы тут сидите?

2015-й год вон, на дворе уже. Форумная культура сгнила. Заживо.

1

В гробу я видел такую тишину!Wait,OH SHI--

1

и мертвые с косами стоят... точнее, мордеры с банхамерами

1

Ну зачем удалять темы, где есть срачь? В чём тогда смысл болталки? Где эти обмены любезностями ПеКаБояр и консоле-холопов?

1

Да,тут редко пишут.Ладно,это было в начале существования сайта,ведь в Этой Стране иннет тогда не был широко распространён,но сейчас...

1

Ну зачем удалять темы, где есть срачь? В чём тогда смысл болталки?
В натуре. Назвать срачалка и... Понеслась. Ура!!!!
Пшик! Модеры то никуда не делись. Эти душители пламенного и свободного срачизма. Хе, хе... Остаётся Эзоп.

1

Ваня Рыгалов
Модеры то никуда не делись.
Правильно говоришь. Мы бдим.

1

Fade Baker
Болталка не относится к игровой тематике, кстати.
Но порядок тут тоже должен быть.

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ты читать вообще умеешь? Я ясно дал понять, что допускаю использование мата при соблюдении определенных условий. Но их нет, и не было бы, если бы он не был запрещен. Я ничего против мата не имею и, напротив, одобряю его, но здесь он неуместен.

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
А что тебе не нравится?

1

GTAмaнъ
Не стремлюсь, а успешно отучаю =)

1

патлатый говнарь
Круто не всё. И я не за модеров в принципе, а только за хороших :) И как одобрение чего-либо можно называть нытьём?

1

GTAмaнъ
На какой период времени дается бан за ботоводство????

1

dobro4insky
От 3 месяцев до года. Если есть ещё какие-то вопросы по форуму, обращайся в ЛС.

1

Здесь, если радоваться нечем, нажмите off - тушите свечи:)

1

Может, это потому, что люди выросли?
не так росли. не на тех ценностях. интернет - слишком тяжелая форма свободы для неокрепшего детского мозга

1

JustAnOrdinaryMan
значит я настолько стар... люди выросли, и я в принципе тоже, но почему то так охота хотя бы на часик в старое залипнуть. а всякие новые смешнявки и смартфоны мне не по душе

1

патлатый говнарь
Давай пойдем во все тяжкие :D

1

Cидорович
Это именно то, чего так не хватало теме. Я хотел принести, но ты опередил.

1

северный алкоголик
Реально толку мало, пиши не пиши, никто не ответит, никто не услышит, в общем скучно стало, хоть на канобу регайся.
изуродовался дизайн и воцарила анальная модерастия
Насчёт модерации не знаю, даже от лемона я по-моему банов не получал, поэтому на лемона никаких жалоб нет (тьфу, тьфу), а многие, помню, ныли тут типа лемон урод, бла, бла, бла, надеюсь, про "анальную модерацию" тоже пустое нытьё. Насчёт дизайна - он конечно немножко говно, но жить можно и с ним, когда-нибудь это должно было измениться, из-за дизайна кстати тоже на сайт не заходил, пока не нашёл силы разобраться в нём.
7Rain7
Уже нет, лол.

1
Ваня Рыгалов написал:
Даже смеяться демонически толком не умеешь.

Это он нашу бдительность усыпляет.

1

По крайне мере сегодня не так плохо, как в 2011, когда вся форумная страница была буквально залита флудом.

1
turokxxx написал:
По крайне мере сегодня не так плохо, как в 2011, когда вся форумная страница была буквально залита флудом.

Взгляд из окна полицейской машины?

1

Было время когда срачи были по 2к коментов в одной теме за неделю, особенно какие нибудь войны пк консоли

1
Demaskinas написал:
Народ ушел

Это верно. Плюс один, брат.

1
Left4LifebyLight[Лайт] написал:
О Боже, здесь появилось ЦИТИРОВАНИЕ. Я сплю? Это правда оно? Мама миа, свершилось! *танцует*

Воистину воскресе! И тебе плюс один.

1

Irin да где та тема про котов......
Уже давно нету.

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Прическа виновата, не он.

1

the endless misanthropy of the black cosmos
подкинь еще музца) у тебя помнится всегда затейливые темки в плее были

1

the endless misanthropy of the black cosmos
Настюха запомнилась и фронтир. А вот из позапрошлого этот ниче так доставляет)

Спойлер
1

Le Gaspilleur
на удивление решили про природное явление

эти ваши продиджи отвлекли меня от от синтпоп вечера

Спойлер
2

Ну нифига себе.Я и не знал что меня так сложно понять.
По моему довольно таки просто.

Алексатор
Сначала ты.

1

Чебуратор Основатель
про то как сдулась болталка и образовавшимся вакуумом сюда втащило одфажню)

&nohtml5=False

-1

rPeBoJL
Irin вернулась но настоящих олдфагов нет.
Угроза Обществу давно не заходит на ПГ.
Теам Ы тоже.....
А я помню тут такие были блоги и фотки некоторых красавиц в купальниках.....

1

Чебуратор Основатель
*стал в позу "ленин на броневике" и выкрикнул в толпу* я назначаю олдфагами всех юзеров болталочной части болталки 2008-13 гг!))

1

Чебуратор Основатель
тогда помянем... *снял старомодную шляпу*

-1

Давайте картинку и музыкальное сопровождение. Я начну
Человек то знает во флуде толк)

Спойлер
1

Le Gaspilleur
Слишком уж она фигурная для танцовщицы, не находишь? Все, что я видел - килограмм по 50

некст

Спойлер
0

Надо валить отсюда пока модератор не пришел.

1

а до осташковца было еще лучше, лол. сейчас уже никого тут не знаю и вряд ли кто меня узнает

1
irin_ написал:
а Пиноккио твой прототип))

Это вряд ли, сходства ну никакого: нос не растет когда лгу, кожа не деревянная и девчонка с голубыми волосами не воздыхает по мне.

1
rPeBoJL написал:
стремная ХД

Отличная. Смотришь и жить хочется)

Спойлер
1

Зачем поменяли дизайн сайта?
Раньше в болталке были замечательные срачи а теперь только унылый Алексатор.

1

Lucky Luciano
Канешн, ты бы это же сообщение воткнул, если бы даже кто-нибудь создал тему про любовь к плавленному сыру? Смешно просто, заходишь в тему, а там точно такое же твое сообщение, не относящееся к теме.

0

Просто время было такое, что общение на форумах как вид сетевой коммуникации было на пике популярности.
Так почему тогда на закате форумной деятельности начинаются опять жесткие ограничения?

0

Лучше бы тему на форуме д2 открыли.

0

на каждом ресурсе должны быть подобные нейтральные территории. ясчитаю
а в чем смысл общения вообще и в интернетах в целом? лезть в ЛС ради пары-тройки замечаний не по адресу не по джентельменски как то


Пользователи теперь просто ищут оправдания, чтобы самим ничего не делать. И им кажется, что идеальным оправданием являются модераторы: чего-то там загробили, ограничивают, мешают, не по-людски обращаются. Но это полная чушь. По сравнению с ПГ пятилетней давности из формальных правил добавился разве что запрет мата (I), а в остальном ресурс стал даже более демократичным (II).

I. Итак, нельзя материться. Надо же. Но разве мат что-то добавляет к качеству общения? Да, он повышает экспрессивность, но мат полностью опционален. Мат не нужен, чтобы вести обсуждения. Без мата не могут обойтись бесящиеся дети на сайте, у которых что-то не получается. Для нормальной беседы он не нужен.
II. Да, ресурс более демократичен. На самом деле, жалобы на ограничение оффтопа и флуда - вот это точно бред. Никто, кроме собственной лени и пофигизма не мешает открыть свою тему и там обсуждать что пожелаешь, вместо оффтопа в существующей теме. А мелкий флуд, как сказано выше, и не преследуется.

Так что хватит искать извинений и обвинять во всем модераторов (которые вообще 95% времени невидимы). Тут вообще виноваты даже не сами люди, а, так сказать, демография Интернета: юзеры теряют интерес, уходят, на их место новых приходит меньше и/или они не так активны. Хотя это по большей части касается форумов, в то время как блоги вполне активны. Видимо, сказывается популярность формата социальных сетей, где запостил-убежал, а не сидишь вечерами перед мониторами, как раньше.

0

На канобу? Че там делать? Там даже болталки-то нормальной нет.

0

kille[забанен незачто]
В 2010-2012 годах было много троллей и слабая модерация. И это было хорошо.
А в предыдущие годы троллей не было как класса, и была обычная модерация (или даже более жёсткая, чем сейчас). И всем тоже было хорошо.

0

ЖТАманъ, ты живешь в мусорном ведре?

0

GTAмaнъ
этот пик
Всю шутку испортил, сволочь.

0

Чермет
из серии "есть только одно мнение"? ок
По некоторым вопросам больше одного мнения быть не может.

Lucky Luciano
Всю шутку испортил, сволочь.
Спасибо, я старался.

0

Чермет
из серии "есть только одно мнение"? ок
Ну есть только одна истина, а мнения, что ей противоречат.. нужны ли такие мнения? 8)

0

Читер в Законе
И какие же темы были необоснованно удалены, например?

0

Hip Priest
Как на кладбище пришёл поскорбеть?

0

GTAмaнъ
Зато тихо. Разве что ветер гудит.

0

GTAмaнъ
Да, да... Куда же без вас. Боюсь подымать крышку унитаза. А вдруг...

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Болталка предусматривает общение на темы, отличные от игровых, и это никак не располагает к срачу, ругани и прочих нарушениях. Правила распространяются на весь сайт. И что плохого в запрете мата? Если бы им еще умели правильно пользоваться, а так — нонсенс.

0

Сразу надо было с этого начать, чтобы я не тратил на тебя свое время.
У тютюшки занятой ты наш.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Зачем тебе мат, если ты слово «срать» без цензуры зассал употребить? А вообще, хлёстко ответить можно и без мата или сортирщины.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Здесь нет читерства. Я воспользовался тем, что доступно и остальным. Хотя на GTA.ru AlSar стремится отучить народ и от сортирщины :)

0

Здесь нет читерства. Я воспользовался тем, что доступно и остальным.
Ну ты ведь целенаправленно к этому шёл так ведь ? По этому для меня ты всё равно читер.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
По этому для меня ты всё равно читер.
Как в упомянутой тобой игре по сети: даже если ты просто хорошо играешь, кто-нибудь тебя всё равно назовёт читером :) Ну ок, чё.

0

GTAмaнъ
Все мои сообщения уже удалены. ты читер и точка !

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
ты читер и точка !
Как тебе угодно, успокойся только.

0

Болталка похожа на кладбище, где много могил, а оставшиеся живые периодически плачут о прошлом.

0

Болталка сдулась

...у нас дыра на левом фланге...!

0

Не захожу сюда в последнее время, не могу привыкнуть к оформлению, у меня чтото блокирует в мозгу.

0

патлатый говнарь
Зачем заходить на какой-то пэжэ, если сейчас куда веселей в смартфонах перекидываться [удалено], перекидываться лолами, смайликами. В смартфонах, на которых можно поиграть в тупые одноклеточные игры, когда можно зайти в интернет и посмотреть стрим какого-нибудь прыщавого упыря, который трех слов связать не может, а только орет, пердит, и хрюкает в микрофон. И зарабатывает на этом копейки, которых хватает на то, чтобы выжить и на новую игру. Сейчас столько развлечений, кому нафиг сдались форумы? Это для стариков. Настоящие развлечения - перекидываться смсками, смотреть смешнявки на ютубе, смотреть стримы, деградировать. Даже интересные фильмы с хорошими мыслями, с неким посылом, практически перестали снимать. Дай попкорна людям, дай расслабиться их мозгу и властвуй.

Хотя, может и не в этом причина. Хотелось бы узнать в чем же. Может, это потому, что люди выросли? Может быть. Но где же новые, в таком случае?

0

JustAnOrdinaryMan
Хотелось бы узнать в чем же. Может, это потому, что люди выросли?
Сам ищу эту сказочную страну)

Спойлер
0

С одной стороны хорошо, что людей меньше - все дауны ушли, с другой - стало скучно, даже те же дауны создавали годные (на мой взгляд) темы.

0

-S-R-
Ну да, в этом ты прав - такие люди и правда задолбали. Не олдфажики, а нытики хреновы. Выпендриться решили)

0

Риотпиксел нормальный сайт с адекватными рецензиями и обзорами. А пигэ давно стал всерассейской клоакой для школоты.

0
Комментарий удален

Кто то истлел, томясь в ледяных водах Коцита

0

Нанопосоны ушли,тралли ушли.Скучно....

0

Ничего в этом плохого не вижу. О чем вообще можно тут разговаривать? То что стали все чистить, молодцы. Меньше тупой фигни постят. Раньше, мелким когда был, доставляли приколы про дрейка, консольки и т.д. Щас не актуально, плюс ко всему повзрослел. Меньше мата, тем двойников. Единственно за что обидно, так за темы на форуме Hardware. Да, раньше пооживленней все было. Только напишешь, а уже ответ пришел. И толковые надо сказать. А для чего пг еще нужен? Железный форум, видеодайджесты, блоги интересные почитать, решение проблем с играми в плане технического характера, ну и новости по новым играм. Я бы еще почистил темы, ЧТО КУПИТЕ ЛИЦ ИЛИ СКАЧАЕТЕ ПИРАТКУ???111 Да какая тебе разница, что тебе даст создание этой темы? Делимся мнениями о игре до релиза - ААААААААААА. Да на твое мнение глубоко всем насрать. Да что я вообще тут делаю, пойду лучше в квартире уберусь....

0

Куда делась тема - Как выжить в России?
Модер удалил.
Почему?
А хз?
Вот туда бы я вставил это
"Звонит клиент, поднимаю трубку.
К: Сколько будет стоить напечатать фотографию на кружке?
Я: Вам на какой? Обычная белая - 400 рублей.
К: А скидки у Вас есть?
Я: Если закажите 10 кружек, сделаем скидку.
К: Не, мне надо 1 кружку. Я из налоговой, сделайте мне скидку!
Я: А почему я должна Вам делать скидку, только потому, что Вы из налоговой?
К: Ну мы придем, представимся, что мы из налоговой. Сделайте нам скидку, мы же из налоговой!"

0

лол, 5-6 лет назад здесь писали то же самое
а солдат всё ещё сидит здесь, забавно

0
Demaskinas написал:
Чет вспомнилось на волне ностальгии по годам варварства

Помнится, одного товарища забанили за то, что он хотел купить за рубли себе место модератора или типо того )

Braindead Retard
Но в отличие от прочих, я свой ник не менял по сто раз, поэтому кто здесь тогда, тот сразу увидит знакомый ник, если зайдет снова ;] Вот например кто ты - понятия не имею )

0

О Солдат!!Тебе таки привет из Израиля.Го в Общество спорить!!

0
Комментарий удален

irin_
Привет, детка! Скучал без тебя. Рад твоему возвращению.

1
Комментарий удален

irin_
Надо же, какую тётеньку сюда занесло)

Спойлер

- Как поживаете, сударыня?

1
the endless misanthropy of the black cosmos написал:
Очень мило, но все умрут

&list=PLE6BFiiFRSWYpfl_rWYTv_b7TZZg_b1nu

0
Комментарий удален

rPeBoJL
Даа,немножко лука,специй.....
В Тайланде такие рецепты дают.....

1

Да ладно, я пошутил. Я не люблю убивать котят. Людей приятнее.

0
Комментарий удален

irin_
Cогласен.Я когда жарю себе чего так без лука и не начинаю.

0
Комментарий удален

irin_
Как маркитанская лодка?)

1
Комментарий удален

rPeBoJL
Ну у меня нет привычки разговаривать с луком..... :D

1
Комментарий удален

irin_
Болталка не сдулась - они вылазят откуда то по одному

Спойлер
1

the endless misanthropy of the black cosmos
Этот беспредельщик тебя обижает?

0

Le Gaspilleur
Он виноват, его вина терзает меня

0
Комментарий удален

Mayamenstate
У нас таки все ничего.А у вас?

1
Комментарий удален

irin_
Я таки не понял про что вы там.Но мы не прячемся.
У нас пичалька:перестал запускаться наш любимый SWTOR.
Так что приходится запускать Тундру.

1

Xотелось бы слышать ваши истошные вопли, когда нестерпимые судороги будут отбивать ритм приближения вашей неизбежной кончины

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Чувак, ты полагаешь, что милым дамам интересны твои проявители, фиксажи, бумаги... мысли? Хе, хе.... рискну предположить. что они даже и не догадываются об их существовании.

0

PG- это уже матрица. На самом деле его уже не существует, но люди, которые там находятся, об этом не подозревают.
Ехали, ехали, наконец приехали. Занавес.

0
Комментарий удален

Mayamenstate
Я вот на прошлой неделе поменял одному кексу видюху и у меня деньги появились.

rPeBolJL
Он любит людей.С луком.

0

не обижайтесь, мож вам френч синтпоп

почемуто канадский

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Совсем другое дело.

Спойлер

?list=PL3101A9CE27D6717D

0

Le Gaspilleur
))) грех не подорвать ракету под аута спейс

в прошлогоднем альбоме по мне есть несколько годных

Спойлер
0
Комментарий удален

irin_

irin_ написал:
Вот ничо не поняла.

Детка, не парься, ты в этом не одинока. Здесь его мало кто понимает. Хотя... как по мне, так прикольный чувак.

0

Давайте картинку и музыкальное сопровождение. Я начну

Спойлер
0

the endless misanthropy of the black cosmos
Она не профессиональная танцовщица. И это, кхм, фрагментик домашнего видео)

Спойлер
0

Le Gaspilleur
эта больше подxодит)))

Спойлер
1

фокси... был такой юзер. вроде как и аватарка сто лет не менялась

0

rPeBoJL
давай расстреляем его :З

0

Алексатор
сходи перекуси. ты сам не свой когда голоден

0

rPeBoJL
нет, у меня совершенно четкий и коварный план: завалим всех старичков и будет самыми старыми старичками :З

0

Алексатор
а профит в чем? в самом процессе?

0

rPeBoJL
нет! Тогда мы сможем впасть в маразм и распугать всех посетителей пеге! И тогда то Лемон просто будет вынужден одаривать анс играми в стиме, лишь бы мы успокоились :З

0

НЛО не существует. ГТА 5 тоже.

0

я олдфаг этого этого сайта, я его увидовал ещё при старом дизайне, как был сайт с быстрой публикацией блогов о играх так и остался, что не может не радовать, раньше наоборот людей тут меньше было, все заходили сюда чтоб просто посмотреть новости о играх. а не пи.деть по пусто как сейчас, и это жутко бесит

0
Six_Flash написал:
я олдфаг этого этого сайта

зарегистрирован: 5 февраля 2015

0

ну там с плюшками, типа диджея, грамотных модеров, а не неадекватных дебилов, которые банят за любой мат, это глупо, иногда мат многое объясняет ) ну и по правилам устранять, чтоб атмосферу не портили

0

ну вот один против, ок. хотя.. не будет чата, нет запала того

0

хотя болталка от этого не рацветёт, останется на том же уровне, что сейчас

0

Эх тут такие пациенты были.... Гомон,Элллис Теам Ы....

0

Слух о моей смерти был сильно преувеличен.
Марк Твен.
Слух о сдувшейся болталке был тоже сильно преувеличен.

0

Слишком мал народу тут сидит. И тем нет интересных.

0

Как-то тоскливо в блогах, да и на форуме бывает скучно. :(

0
Комментарий удален

Show Me What You Can Do . With the system we have, I can confidently tell you that consistency is all that’s required. If you show up and you listen to our advice, you will get results.

Спойлер
0
Комментарий удален

irin_
Нда,с английским у вас,девушка слабо.
Вам таки бы не мешало приехать к нам в Израиль по туристам
ну а мы бы вам и показали и рассказали.....

0
Чебуратор Основатель написал:
ну а мы бы вам и показали и рассказали.....

Кто девушке показывает и рассказывает, тот её и танцует? Хе, хе.... Ох уж эти евреи.

0
irin_ написал:
Show..I first suggested,you lead,you do
Спойлер

Вери информативно. Энгриш да вери стронгест лангуаге фор изли майндлесс гёрлз эвер.

Ваня Рыгалов написал:
Ох уж эти евреи.

А змеи-евреи надели ливреи...

0
Комментарий удален

irin_
Так ведь нож остался на работе а я щас дома.
Какой смысл?

0
Комментарий удален

irin_
да ясно же что он блефует) у него там не нож а...

Спойлер

бензопила))

0

irin_
Да там просто нож,просто большой очень.
Приходится много разного резать на работе
а резать надо быстро.

0
Комментарий удален

irin_
Неа.Я такой у стола стою в фартуке а мне бамс рыб навалили!!
Надо их чики-брики и приготовить.А шковородка уже шкворчит на огне(там масло уже налито)
И надо все быстро делать.....

0
Комментарий удален
Комментарий удален

SevenGC
Я бы тебе предложил сыграть в "одну игру", тем более тут как раз есть минимум два человека с ножами, но, боюсь, ты струсишь из-за перспективы недосчитаться по ее триумфальном завершении пальцев или иных полезных частей тела.

0
irin_ написал:
это игра Карлосана,когда он пытался спину почесать

Карло сан, восточная адаптация сказки про Буратино, которая в свою очередь является славянской адаптацией сказки про Пиноккио.

0
Комментарий удален

irin_
угу. так недолго обратить против себя любого собеседника
наверное тонкой натуры был человек)

0

Я бы тебе предложил сыграть в "одну игру"

0
Комментарий удален

irin_
даже не пытайтесь. измеритель второго раза не выдержит)

0
irin_ написал:
я про аву вобще т.

А что с ней не так?

0
Комментарий удален
Комментарий удален

irin_
и наоборот) да. все так...

0

ложь не лучше. ложь легче. потому так заманчива. никто не любит длинных путей

0

да болтанка сдулась, вместо срачей и мемов сейчас здесь какие то гопники розовые, арбакайты, кавардаки и вообще непойми кто, лучше на реакторе сидеть, там хоть шутки клевые и срачи временами

0

grafonoman
просто ты ничего не можешь сделать :з

irin_
делай ставки кто из ботов первым сдастся.

0

Алексатор
в каком смысле не могу? оживить обстановку чтоле?

0
Комментарий удален

irin_
Убивали всех женщин и детей.

0
Чебуратор Основатель написал:
Свободу rPeBoJL!!!

На кой он тебе?)

0
Комментарий удален

irin_
Я не буду блин на работе ножи фоткать.Меня не поймут
и может даже вызовут скорую.

-1
Комментарий удален

stalker7162534
А ты разгляди в этом плюсы - зато ты меньше в бане паришься.

0

Я сегодня вспоминал Болталку как раз, эту тему нашёл а самы Болталку нет. Хотел кстати там написать несколько строк. Её удалили что-ли?

0

A.Soldier of Light
зарегистрирован: 13 февраля 2005
на сайте был: 30 марта 2016 в 20:24

Вот и Солдат покинул ПГшку ;(

0

Demaskinas

Demaskinas написал:
Вот и Солдат покинул ПГшку ;(

Он уже уходил на пару лет, потом снова возвращался.

-1

Demaskinas
он возвращается периодически)
rPeBoJL
А какой была "та болталка" до 2010? Я просто из 2011, не шарю

0
Комментарий удален

rPeBoJL
У тебя месячные
Не психуй, лолка

2

Баффи77
когда сдуётся одно,раздуётся другое

0

Раковая опухоль раздулась.

0

Inferno Redeemer
Хирург уже здесь.Пациент,приготовьтесь к ампутации.

0

Чебуратор Каннибал
Ампутируй этого нытика полностью.

0

Такая, как была до того, как вы тут зарегались.
Считаешь, при Ренате было лучше?

-1

ярких личностей загнобили

например

-1

интересные для обсуждения создавал

Спойлер

воздержусь от комментариев. оффлайн ему пухом

-1

VasiliPervov
а о чем им по сути разговаривать? они все и так знают) надеяться на обмен информацией?... нннет. не здесь точно

-1

Чермет
явное преувеличение
Да не, аналогия в самый раз.

The Betrayer
А ты его в баньку.С легким паром,родной.
Лол, это не я. В Болталке с его стороны никаких нарушений не видел.

Lucky Luciano
ЖТАманъ, ты живешь в мусорном ведре?
Ага.

Спойлер

A.Soldier of Light
Сдулась? Нет.. очистилась :Р
Кстати, верно.

Сам удивлен, как этого достигли местные владыки )
А, собственно, активность стала меньше, меньше стало и нарушений, поэтому даже без отдельных модераторов всефорумники справлялись с поддержанием порядка.

-1

видел такую тишину!Wait,OH SHI--

Спойлер

однако стремно такое постить. ник топикстартерсс Баффи77))

-1

Странно читать тех, кто приемлет наличие срача, брани и жесткого троллинга на форуме. Вы сюда за этим пришли, что ли? Веселиться идите на другой форум, где к этому лояльность. Здесь совсем другая направленность — игровая тематика, где этому не место. Любой, у кого первая картина о сайте сложится из лицезрения подобного говна, вряд ли захочет в дальнейшем сюда заходить. Так что политику властей сайта целиком и полностью одобряю!

-1

Grimrеaper
именно это и хотел сделать

НУ КАРОЧ раньше лучше было.
Модерация была мягче и не было лень делать ботов

и конечно же практически полный уход всех знакомых

а GTAмaнъ как всегда ноет что все круто и вечно за модеров

даже это не меняется.
вот из за таких и мертва читалка

-1

и куда вам этот насос пристроить ребятки?))

-1

JustAnOrdinaryMan
Да уже просто надоели темы в стиле "О, смотрите, я олдфажик, раньше было круто, а сейчас всё тлен". Всё как было так и осталось, одни люди ушли, другие пришли. Просто срачи и прочие лулзы щас оперативно выпиливают и дизайн кардинально переменялся. Насчёт Лемона, он просто троллит иногда, не знаю чем он кому-то не понравился.

-1
Veenine написал:
Злые модераторы всех зобанили, уха-ха-ха!

Ну не тянешь ты на злодея... Даже смеяться демонически толком не умеешь.

М У А Г Х А Х А Х А!!!!!

-1

Ваня Рыгалов
Ну ты и сам далеко не идеал.

1

Папа Чебуратор
Шо б ты, знал. В прошлом годе после моего смешка сняли мэра города Мухосранск (за аморалку). Так что не надо - ля-ля про идеал...

0

Ваня Рыгалов
Да тебе в Бетмены надо!!Сражаться за Справедливость!!

0

Папа Чебуратор
В кого угодно,только не в этого лошару в резине...
Справедливость? Хе, хе.... Лучше в денежном эквиваленте.

-1

Ваня Рыгалов
Ну не тянешь ты на злодея...
Актёр из меня не очень, это верно.

A.Soldier of Light
Я пошутил, а с тобой полностью согласен. Золотой век форумов прошёл.

0
исходный код такой исходный))
-1

особенно в виде коврика в гостинной...

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
настоящий арий епт) тока шибко меланхоличный

-1

Этаж декаданс

Спойлер

был бы тян - носил бы такую

rPeBoJL
арии тоже бывают в отчаянии

1

the endless misanthropy of the black cosmos
твой альтруизм не имеет границ, чувак))

-1

rPeBoJL

мне знакома бескорыстность, верность и жертвенность. Я возжелал блага не для себя и воздаяние было губительно. Быть может возжелав зла - мне воздастся благо

1

the endless misanthropy of the black cosmos
годится tnks)

-1

а немного подкачали вчера таки)

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
Занятные обои.

-1

весь сортир углем изрисовали негодники

-1

Я бы тебе предложил сыграть в "одну игру"

-1

the endless misanthropy of the black cosmos
ты извини конечно но както уж сильно предсказуемо...

-2

чат не нужен. мат для быдла

-2

дефлюкан это ты вещаешь?

-2

No Leaf Clover
Флейм — это способ хоть немного раскачать кисляк царящей здесь обстановки
Активность любой ценой не нужна. Мне кажется разумным, что правила направлены на недопущение конфликтов. Что вообще за мода считать нормой состояние полуанархии? Да, есть ресурсы, где позволено намного больше, чем здесь. Но это не значит, что везде должно быть так, как на тех ресурсах.

Офтопик никому не мешает
И в чём смысл обсуждать в теме не то, о чём она?

Флуд во флудилке то есть болталке всегда был нормальным явлением и с этим неоднократно соглашался даже желтокислый
Именно поэтому здесь не преследуется мелкий флуд. За злостный, то есть когда пользователь постоянно, в каждую тему, пишет не о том, что там обсуждается, я даю пред, и только в случае игнорирования предупреждения подаю заявку на бан.

-3

Чермет
на каждом ресурсе должны быть подобные нейтральные территории. ясчитаю
Это всё равно что требовать унитаз в каждой комнате дома.

лезть в ЛС ради пары-тройки замечаний не по адресу не по джентельменски как то
За пару-тройку замечаний в теме никто ничего не сделает.

Cvoxalury
Как боженька сказанул.

kille[забанен незачто]
Во всем виновата жестокая модерация.
Особенно в твоих нарушениях.
Я уже говорил, даже при Ренате тут кипела жизнь. Когда нормальные люди хотят общаться, хотят пользоваться сайтом, они ищут в первую очередь не причины для недовольства, а наоборот возможности получать пользу. А скучающим троллям в любом случае будет плохо при условии наличия модерации, да.

-3

GTAмaнъ
Это всё равно что требовать унитаз в каждой комнате дома.
явное преувеличение

вижу банмашина набирает обороты. скоро в болталке наступит тишина и будет слышно как начисляются бонусы... у модераторов ахаха

-4

Флудить не надо. Тем более такими заезженными пастами.
Я поражен работе нынешней модерации:) Парень в теме, как говорится.

-5

да скучна стало я кстати алдфаг

-5

Ease
Так почему тогда на закате форумной деятельности начинаются опять жесткие ограничения?
Нет никаких жёстких ограничений. Правила как правила.

Оно бы и не плохо бы общаться, но вот когда видишь баны с причиной: флуд/флейм в болталке - заставляет задуматься.
Флейм — это ругань, она запрещена везде. Флуд — это бессмысленные сообщения. Офтопик — осмысленные сообщения, но не по теме. Надо понимать, что Болталка создана для общения на неигровые темы, но не для того, чтоб в каждой теме был разговор обо всём и ни о чём.

-10

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Флудить не надо. Тем более такими заезженными пастами.

-16

Обычная модерация. Такая, как была до того, как вы тут зарегались.

-21

Veenine
Здесь в 2005 году и вплоть до Лемона было полно дыр, чем некоторые успешно пользовались и веселились )) Модерация была, и что? Все равно по-другому сейчас. Ну и да, нужно учитывать развитие интернета: развитие социальных сетей, прежде всего. Здесь то просто игровой портал: все обо всем сразу, как в гипермаркете.
Кроме того, в 2005 не было столько мобильных игр и приложений, как сейчас. Не знаю, может быть это и не имеет отношения к посещаемости... Или народ просто вырос и ушел отсюда )

4

A.Soldier of Light
Ну ясен пень, ты завсегда найдешь причину хвалить Хозяина.

0