Бомбардировщик

Этот персонаж крайне добрый и позитивный, он добрый.. нельзя таких банить

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Delphis
Он балбес и не знает, когда следует вовремя остановиться. Он не ощущает процесс, равно как и многие особо мнительные персонажи на PG. Несмотря на регулярные и неизбежные баны, эти дуралеи продолжают упрямо гнуть свою линию. Может быть они думают, что этим они показывают свою волю и характер, но на деле же выставляют себя редкостными ослами.

15

Wing42
No more drugs...
Shadowarm
Gauguin
Что бы кто про Бомбардира не говорил,а "плюсов" на этом форуме он на 144тыс насобирал.Не каждому седобородому такое дано)

0

Wing42
Когда-то и у меня была своя линия: список "придурков PG" в профиле 8) Теперь даже при всем желании это невозможно ввиду отсутствия функции вписывать туда большой текст, вообще то есть. Какие-то упыри жаловались, то у меня такое мнение: ущербна жалоба от неизвестно кого ) Увы, такие понятия не все разделяли. Но это было давно. Причем, очень давно.

Помнится, была тема, где кто-то спрашивал, куда делся юзер. И вопрос был про меня, когда я отсутствовал вроде бы год или типо того. Хех ) Солдатов много, а я один )

Здесь вспоминают и других юзверей. Прошу смотреть галерею "иконки юзеров пг":

0
[Денис Александрович] написал:
Что бы кто про Бомбардира не говорил,а "плюсов" на этом форуме он на 144тыс насобирал.Не каждому седобородому такое дано)

Это лишь показывает что популярно и пользуется спросом среди контингента на PG: споры, перепалки и жонглирование говном. И факт того, что своими замашками копрофила он насобирал "144тыс плюсов" не делает чести ни ему, ни самому контингенту на PG.

12

Так по факту ведь, обычный тролль, не?
Я ни одного сколь-нибудь информативного поста/сообщения от него не видел. Везде стеб, издевки и провокации.

10

pochtipushkin

pochtipushkin написал:
Я ни одного сколь-нибудь информативного поста/сообщения от него не видел. Везде стеб, издевки и провокации.

В этом вот и заключалась вся его суть

8

Посредственный траль, вбросы низкого качества, даже варп лучше в этом плане - у того хотя бы блоги, собирающие под сотню комментов.

8

То-то я смотрю он пропал. А за что его на этот раз покарали?

5

ToxaF1
Почитай:
http://users.playground.ru/1247345/

2

Нехилый такой букет насобирал,этого любителя помолоть языком ждет перманентный бан,если обороты не сбавит.

5

Давно пора привыкнуть, что на ПГ адекватности нет. Школота и модэрастия давно въелись во все частички кода этой выгребной ямы.

5

12 пункт это жестко,наверное как минимум год его не увидим

3
Shadowarm написал:
В этом вот и заключалась вся его суть

Что он агрессивный дурик? Ну да, была у него такая черта.

3
s1ash написал:
ньюфагов
s1ash написал:
Олд Фаг

А людей тут найти можно или только разные бактериофаги обретаются?

3

Wing42
Даже жалко тебя стало.

4

s1ash
На то есть причина или просто хозяин-бара... барин?

2

Wing42
Вечно чем то недоволен. Всех осуждаешь включая их действия, ни позитива, ни хорошей эмоции. Хотя я только чуть твоих сообщений глянул.

-3

s1ash
Ну, тут ты прав, согласен - это моё обычное агрегатное состояние. Между прочим, себя я тоже во многих моментах осуждаю, однако оставлять сообщения самому себе не считаю нужным. Мои сообщения можешь не глядеть, ибо ничего интересного ты там не найдёшь и только время потратишь.

3

Даже не знаю... Вроде ничего такого бановызывающего нет. Поболтал человек, может ему просто одиноко стало?

1

Эй, гайс, гайс!!!!! Это всё фигня!))) А вспомните ЛОККИ!!!! Вот так всем троллям архи тролль!
Теперь это мой кумир! Он сейчас в бане, но скоро малыш выйдет и мы должны его торжественно встретить!!!!

1

Flokkkis
Локки. . . Этот тот у которого на двухъядерном ведре "Крайзисы летают" в 60 ФПС при загрузке gtx960 на 30%?

5

pochtipushkin
Локки. . . Этот тот у которого на двухъядерном ведре "Крайзисы летают" в 60 ФПС при загрузке gtx960 на 30%?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага! И всё в 4k без тормозов!

4

Кстати. Я ещё вспомнил Русского Квакера (только по английски)
Тот ещё извращенец-писюнатор в автобусных давках!

1

Flokkkis
Так вот кто сейчас кумиры у молодёжи. Либо блогеры-клоуны, либо копрофилы с PG. Наверняка вы думаете, что в бан эти бедняги попадают за то, что они "не такие как все", за то, что "борются с Системой" и за то, что "отстаивают своё мнение". А вот о том, что они дегенераты самого большого калибра, раз за разом неспособные углядеть связь между своим развязным поведением и закономерным баном почему-то никто из вас не думает.

7

Wing42
Да не. Блогеры есть хорошие. Я не об этом сейчас.
Теперь это мой кумир!
Надо было мне это предложение взять в кавычки, чтоб понятнее было для особо одарённых)

1

Да он с бота сидит поди давно уже, просто не палит, помнится с ним заспорил, что он получит значок говна... и получил же, как худший пользователь сайта на целый год, правда было это года 3 назад, но вообще скучно на пг.
Раньше бложики одного Уолтера взрывали пердаки четко

1
Flokkkis написал:
Кстати. Я ещё вспомнил Русского Квакера (только по английски)
Тот ещё извращенец-писюнатор в автобусных давках!

Кислинка...

1

Капитaн Котэ
Кислинка...
О дааааа))) Его любимое слово!

1

какая-то обиженка трёт комменты.
напишу ещё раз
неужели кому-то жалко эту вонючку?

1
Комментарий удален

Grevol
Типа Бомбардировщик на дне? Стало быть с его баном у него так ничего в жизни не поменялось.

s1ash написал:
Даже дочь уже воспитываем.

Когда-нибудь дай ей прочитать историю твоих комментариев на PG. Ну там отцовский пример и всё такое прочее о чём я понятия не имею.

3
Комментарий удален
0

Аvalanche02
Ох ты какой дерзкий. Поди убийственную дозу моего товара из темы про ролевой мир хапнул.

1
Комментарий удален

Аvalanche02
Я не убеждён) Попробуй ещё, getgood.

-1

Я помню на железном был Сережа Травкин, упоротый фанат красных. Тоже забанили. Потом он бота завел, но и его забанили.
Кстати, а у Бомбана бота нет чтоли?

-2

Мде. Прям потеря потерь. Аж ветку запилили.
Сообщество ньюфагов. Не меньше.

-2

s1ash
Здесь мы почтили великих форумчан!
Ты разве не знал?
Тех, кого с нами нет! Верховных ГЕЙмеров и троллей.
Но мы верим, что их бото-души ещё вернутся!
Сообщество ньюфагов.
Я бы скзал, олдфагов.

1
Flokkkis написал:
Я бы скзал, олдфагов.

Для меня Олд Фаг это вот этот персонаж.
http://users.playground.ru/37539/
И все около того (типа Sima4 (симафор) и Jackson[x])
До сих пор активен, до сих пор вбрасывает.

-2

s1ash
Ну это уже слишком!))) Я бы сказал это древнее олдфагище!
Когда закончится конец света он всё равно здесь будет!

2

Flokkkis
Из хороших нью фагов это SCAR.
Из идиотов это Преподобный Онотоле.
Тоже норм чел. Lightning.
А еще TIGERblacK но он сейчас зазнался.

Да и со своей женой я тут познакомился в 2011 http://users.playground.ru/1290739/
Даже дочь уже воспитываем.

-3
tovarish comrade написал:
Школота...

Алё, сайт 18+. Тут нет школоты.

-3

А че за 12 пункт?
А вообще Бомби тот еще клоун был. Как-то он мне втирал, что Анч гавно. То, что он его не играл он не отрицал, а аргументировал так: "Я играл в Ларку, она мне не понравилась, значит Анч гавно"))) Я ржал с него в голос. Забавный персонаж, жаль что забанили....

-4

No more drugs...
12 пункт это второй и более аккаунты,я из за него на полтора года загремел

3

BarackKamacho
Да обычно после годовых бананов сюда не возвращаются. Это все, считай Лемоша выгнал Бомбана с ПэЖэ)))

1

No more drugs...
он уже получал бан на год насколько знаю,и ничего вернулся

1

Надеюсь, у него спид.

No more drugs...
Возвращаются после годового, но уже другими.

s1ash
Я ньюфаг что ли? Да из меня уже песок сыпется, стоит только кнопку логина на пг нажать.

-5

Lightning.
Ладно согласен, ты та еще труха)

-3